Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

В Башкирии появится канал Пиар-102ТВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5761 Добавлено: 26 сентября 2012 16:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Совет Федерации России с 2013 года запустит собственное телевидение

Совет Федерации сегодня принял решение о создании собственного телеканала, который планируется запустить в тестовом режиме с января 2013 года.

Основной платформой для парламентского телевидения станет Интернет, хотя часть передач будет распространятся также через региональные кабельные сети.

"Почти половина эфирного времени будет отдана программам об экспертной и законотворческой деятельности верхней палаты", - сообщили в пресс-службе Совфеда. На телеканале будет вестись прямая трансляция пленарных заседаний /сейчас такая опция доступна на сайте СФ/ и заседаний комитетов.

Эфир также будут заполнять фильмы, интервью, комментарии, специальные выпуски новостей и т.д. "Не менее 10 проц вещания телеканала Совета Федерации займет познавательный контент: история российского парламентаризма, государства и права, научно-популярные и просветительские программы, пропагандирующие отечественные науку и культуру, освещающие российскую историю, формирующие экологическое сознание", - говорится в пресс-релизе.

Как сообщила журналистам спикер СФ Валентина Матвиенко, в настоящее время оборудуется студия в стенах верхней палаты, будет также создано несколько других площадок. По ее словам, уже с начала будущего года планируется запустить телеканал в тестовом режиме.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, sergey85, alex7771, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5762 Добавлено: 26 сентября 2012 20:52
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В Башкирии появится канал Пиар-102ТВ

Новый телеканал «Пиар-102ТВ» представлен в Башкирии.Телеканал позиционируется как открытый канал Башкортостана. Телевидение по направленности вещания задумано как информационное, общественно-политическое, культурно-просветительское, музыкальное, развлекательное, молодежное, спортивное.

Предполагается разбить недельный эфир по тематическим дням: юридический день, общественно-политический, исторический, религиозно-культурный, день искусства, музыкальный день, воскресенье отдано под спорт, красоту, здоровье.

Также сообщается, что киностудия «Башкортостан» занимается оцифровкой фестивального кино для телеэфира. На базе киностудии появится студия дубляжа и переводов. Эфир будет наполнен телесериалами и ситкомами местного производства. Планируется уделить время для детского блока программ, а весной приступить к производству новостных программ.

К концу года канал охватит аудиторию в 500 тысяч абонентов (2 млн зрителей) по всей Башкирии через вещание в аналоговых и социальных пакетах кабельного телевидения.

Финансирование телеканала идет из внебюджетных источников. «Пиар-102ТВ» потребует разовых инвестиций на развитие сети в размере 15 млн рублей, содержание ежемесячно будет обходиться владельцам в 900 тысяч. Достичь окупаемости и развивать проект предполагается за счет продаж рекламы.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, sergey85, alex7771, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5763 Добавлено: 26 сентября 2012 22:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Страны СНГ выделят 194,6 млн рублей на телеканал «Мир»


В рамках создания информационного телеканала «Мир 24» на базе Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» (МТРК «Мир») страны СНГ выделят 194,6 млн рублей, говорится в проекте «Финансово-экономического обоснования информационного телеканала «Мир 24» на базе межгосударственной телерадиокомпании «Мир» .

Средства будут выделяться в течении трех лет. В первый год будет выделено более 63 млн рублей, во второй год более 65,7 млн рублей, в третий год более 65,9 млн рублей. Документы готовятся к подписанию в рамках встречи глав правительств стран содружества в Ялте, запланированной на 28 сентября.

Денежные средства будут расходоваться в первую очередь на оплату труда сотрудников (114,056 млн рублей), приобретение нового оборудования (30,75 млн рублей) и на расширение сети вещания на территории стран СНГ (49,798 млн рублей). Распределять финансирование между странами СНГ будут в зависимости от численности населения в каждой из стран. Больше всего заплатит Россия – более 140,1 млн рублей, Казахстан – более 14,9 млн рублей, Белоруссия – более 9,3 млн.

Но большинство стран (Армения, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан, и Таджикистан) согласились финансировать программу с оговоркой, что выделят на ее реализацию не более, чем предусмотрено в их государственном бюджете.

В программе примут участие шесть стран СНГ: Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан. От участия отказались Азербайджан, Молдова, Туркменистан и республика Узбекистан. Будет ли участвовать в программе Украина – неизвестно: украинская сторона принимает к сведению информацию о деятельности МТРК «Мир». В расчетной таблице расходов указаны Азербайджан и Молдова, которые не подписали соглашение, а также Грузия, которая вышла из состава СНГ в 2009 году, но сохранила с членами содружества межведомственные соглашения.

Телеканал «Мир» был создан в 1992 году, странами, входящими в СНГ. Задача телеканала – освещать политическое, экономическое и гуманитарное сотрудничество государств-участников СНГ, а также формирование общего информационного пространства и содействие обмену информацией. В 2008 году бюыло принято Решение Совета глав правительств СНГ «О повышении эффективности работы Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» в период перехода на полномасштабное теле- и радиовещание каналов».

Штаб-квартира телеканала находится в Москве, национальные филиалы и представительства в девяти странах. Телеканал ведет круглосуточное телевизионное вещание на территориях всех стран CHГ (за исключением Туркменистана), а также Грузии и Балтии, говорится на сайте телеканала «Мир». Аудитория телеканала превышает 60 млн человек. В конце 2010 года телеканал запустил новостной мультимедийный портал, сейчас его аудитория составляет 2 млн человек в месяц.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, sergey85, alex7771, ins0mn1a, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #5764 Добавлено: 26 сентября 2012 23:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Aegis Media/GMG прогнозирует в 2013-м рост рынка рекламы на 10%


По словам руководителя Aegis Media/GMG, в следующем году показатель по ТВ продемонстрирует рост 5-10%

Рынок рекламы Украины в 2013 году продолжит свое развитие, при этом его рост составит около 10%. Такие данные озвучил генеральный директор коммуникационной группы Aegis Media/GMG Александр Гороховский на конференции Aegis Future Lab "Рецепт процветания во время стагнации", сообщает пресс-служба компании.

По словам Гороховского, в следующем году показатель по ТВ продемонстрирует рост 5-10%. В прессе произойдет консолидация бюджетов среди крупных игроков, тогда как радио вырастет на 10-15%, а Интернет - на 20-25%.

На мероприятии украинские и европейские игроки рынка поделились своим опытом решения практических маркетинговых и коммуникационных вопросов для преодоления кризисных явлений. Во время конференции также были озвучены актуальные прогнозы на будущее.

Директор по стратегии и инновациям AITI/Carat Павел Таяновский рассказал в рамках конференции о быстром развитии новых онлайн-проектов и стабильности качественных традиционных медиа. "Мы застряли в переходном состоянии, среди нас есть очень диджитализированные потребители, но есть и те, кто до сих пор смотрит телевизор, и нам надо научиться эффективно общаться и с теми, и с другими", - заявил Таяновский.

Напомним, в прошлом году Александр Гороховский прогнозировал, что в 2012-м рынок рекламы Украины продолжит свое развитие, при этом рост будет находиться на уровне 15-20%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, sergey85, alex7771, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5765 Добавлено: 27 сентября 2012 06:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Эксперт" по уходу от долгов


ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) подало в Московский арбитражный суд иск о взыскании 7,5 млн руб. с телекомпании "Эксперт-ТВ" (входит в медиахолдинг "Эксперт")". В исковом заявлении ГПКС ответчик фигурирует как ООО "Техно-ТВ". Это не первая за недавнее время смена названия юридического лица телекомпании, что на рынке было расценено как попытка уйти от долгов.
Как сообщила репортеру ComNews начальник отдела телевидения и международных продаж ГПКС Людмила Михайлина, "Эксперт-ТВ" не выплачивал деньги по договору трансляции программ телекомпании.
"Общая сумма задолженности составляет около 7 млн руб., - пояснила Людмила Михайлина. - Документы переданы в арбитражный суд, который, рассмотрев дело по существу, примет обоснованное решение".
Сведения, подтверждающие, что "Техно-ТВ" и "Эксперт-ТВ" – одна и та же компания, содержатся в Едином государственном реестре юридических лиц, размещенном на сайте Федеральной налоговой службы.
Источник на рынке спутникового телевидения сообщил ComNews, что "Эксперт-ТВ" после смены в феврале 2012 г. названия с ООО "Эксперт-ТВ" на ООО "Компания Эксперт ТВ" несколько месяцев вещал по старой лицензии и задолжал по многим сделкам, в том числе – с ГПКС. "Кроме того, компания не выплатила своим сотрудникам, в том числе занимающим топовые должности, зарплату за два-три месяца", - рассказал собеседник ComNews.
Одной из таких сделок, как удалось выяснить, был договор с ООО "Продюсерский центр "Кино-продукт" на производство компьютерной графики в размере 141 тыс. руб. Продюсерский центр "Кино-продукт" подал иск на "Эксперт-ТВ" в московский арбитраж, и в конце августа этого года суд вынес решение в пользу истца, постановив взыскать с телекомпании 213 тыс. руб., включая неустойку. Ответчик на заседание не явился.
Представители юридического отдела холдинга "Эксперт" на вопрос об имеющейся задолженности в отношении ГПКС сообщили репортеру ComNews, что это "действительно так". Представители "Эксперт-ТВ" подтвердили, что теперь компания вещает только через оператора "Орион Экспресс", отказавшись от дальнейших комментариев.
"Можно только удивляться, что телекомпания, которая ориентирована на бизнес-аудиторию, не считает нужным оплачивать счета за услуги по заключенным договорам, - посетовала Людмила Михайлина. - Как известно, ничто не стоит так дорого, как деловая репутация".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, alex7771, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5766 Добавлено: 27 сентября 2012 13:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Общественное ТВ заработает в мае


Старт вещания Общественного телевидения состоится в мае 2013 года, сообщил глава ОТР Анатолий Лысенко.

«В мае месяце должно уже начаться вещание. Пробное вещание мы начнем в интернете, а потом уже полноценное вещание начнется в мае», – цитирует Лысенко РИА Новости.
Лысенко также отметил, что объем финансирования, предусмотренный в бюджете – 1,5 миллиарда рублей – недостаточен, придется изыскивать дополнительные источники при том, что рекламы на Общественном телевидении не будет.
«Финансирование будет идти через бюджет... Не хватит, конечно, но будем что-нибудь придумывать», – отметил Лысенко.
Говоря об аудитории Общественного телеканала, Лысенко отметил, что это будет «более-менее политически активная часть населения, интересующаяся жизнью страны». «Хотелось бы пошире, чтобы молодежь была и, конечно, более пожилая аудитория. Но все это еще впереди, все только начинается», – сказал Лысенко.
Заседание общественного совета Общественного телевидения пройдет четвертого октября, на нем будет избран состав наблюдательного совета телеканала, сообщил Лысенко. По его словам, основной офис Общественного телевидения будет находиться в телецентре Останкино. Лысенко заявил, что пока еще не приступал к формированию штата телеканала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : sergey85, Ivanski, alex7771, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5767 Добавлено: 27 сентября 2012 18:04
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Первый канал закрывает "Прожекторперисхилтон"

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Программа "Прожекторперисхилтон" не будет выходить в новом сезоне на Первом канале, решение о ее закрытии вызвано невозможностью дальнейшего участия в передаче постоянных ведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна, сообщает в четверг телеканал.

"Еще летом мне позвонил генеральный директор "Газпром-медиа холдинга" Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в "Прожекторперисхилтон", так как подписали новые контракты с ТНТ. Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала. При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил", - приводятся в пресс-релизе слова гендиректора Первого канала Константина Эрнста.

Телеканал сожалеет о закрытии проекта, однако принял решение не менять состав ведущих.

"Мы приняли решение не менять состав ведущих "Прожектора" - ни полностью, ни частично. Замены в группе The Beatles не предусматриваются. "Прожектор" дорог нам таким, каким мы его делали, а вы смотрели, начиная с мая 2008 года. Мы благодарим Гарика Мартиросяна и Сергея Светлакова за тот драйв и азарт, с которым они работали над "Прожектором", и желаем им больших творческих удач на их основном месте работы", - отмечается в пресс-релизе.

"Прожекторперисхилтон" - телевизионная информационно-развлекательная программа, выходившая на Первом канале с мая 2008 года.

Ведущие программы - Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало - в студии в юмористической форме обсуждали актуальные темы недели, комментировали газетные статьи и высказывания политиков, в выпусках передачи в качестве гостей также участвовали приглашенные звезды.


Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 57 секунд:

Телеканал "1+1" изменил структуру и произвел кадровые перестановки


Сегодня, 27 сентября, 1+1 медиа, заявила о кадровых перестановках на телеканале 1+1
Андрей Коваль будет назначен программным директором телеканала.
Андрей ранее занимал должность продюсера проектов продакшена "Sister's Production", а до 2011 года маркетолога-аналитика на Новом канале.
"Мои новые обязанности – анализ и модификация программной сетки телеканала. Уже сейчас мы будем готовиться к новому сезону, и я надеюсь, что смогу принести качественные изменения в процесс" - прокомментировал назначение Андрей Коваль.
Елена Васильева будет назначена главным продюсером по сериалам и кинопроизводству.
Ранее Елена занимала должность шеф-редактора ТВ-сериалов креативного департамента компании "Story First Production", входящей в холдинг "СТС-Медиа". С 2009 по 2011 год - в качестве Сreative Еxecutive курировала сценарную разработку англоязычных проектов кинокомпании "Базелевс" (офис в Лос-Анджелесе), работала с русскоязычным сценарным отделом компании Bekmambetov Projects Limited.
"В работе с сериалами и кино необходимо не только улавливать тенденции, но и играть на опережение, предвосхищая ожидания зрителя. Я с интересом жду начала работы на 1+1, ведь это большая ответственность, особенно учитывая высокую конкуренцию на рынке, но уверена, мы сможем порадовать даже самых разборчивых зрителей" - прокомментировала Елена.
Виктория Шульженко будет назначена на должность главного продюсера по развлекательным форматам и будет курировать собственное производство по этому направлению.
"Мне всегда нравилась работа именно с развлекательным контентом. Он дает не только простор для фантазии, но и достаточно большую свободу действий. Я рада, что у меня сейчас есть возможность сконцентрировать все усилия именно в этой части производства" прокомментировала Виктория.
“Обновленная команда программинга канала уже сейчас начинает работать над новыми сезонами 2013 года. Конкуренция бросает новые вызовы, но мы готовы на них ответить" - прокомментировал изменения генеральный директор 1+1 медиа, Александр Ткаченко.
Напомним, что ранее новым руководителем киноредакции 1+1 был назначен Андрей Алферов.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, ins0mn1a, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #5768 Добавлено: 27 сентября 2012 19:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Журналиста программы "Гроші" избили из-за его расследования


Журналист телеканала 1+1 получил тяжелые повреждения: у него сотрясение мозга, перелом челюсти, множественные побои


На журналиста программы "Гроші" Дмитрия Волкова напали и жестоко избили. Нападение произошло вчера, 26 сентября, возле его дома, сообщает сайт ТСН.

"Когда я вышел из офиса, мне показалось, что за мной следят. Я решил изменить привычный маршрут. Но, подойдя к своему двору, увидел неизвестного мне человека, решил не рисковать и выйти из двора на улицу. Тогда мне дорогу перекрыл второй человек и со словами "В Вышгород ты больше не поедешь" нанес мне сильный удар по голове. После этого я потерял сознание", - рассказал Дмитрий о нападении.

Журналисту телеканала 1+1 нанесли тяжелые травмы: у него сотрясение мозга, перелом челюсти, множественные побои. Прохожие вызвали скорую, которая предоставила Дмитрию первую помощь. Когда он пришел в себя и позвонил коллегам, они вызвали милицию и было составлено соответствующее заявление. "Мы считаем, это показательная история, и нас пытаются запугать. Дима действительно разрабатывает тему о незаконном распределении земли под Вышгородом. И у нас уже находятся документы, которые создадут проблемы для многих вовлеченных в этот процесс. Этот круг настолько широк, что сейчас сложно назвать подозреваемых", - прокомментировал ситуацию руководитель департамента журналистских расследований канала 1+1 Максим Шиленко.

"Мы стараемся делать честные, резонансные расследования и нападение на журналиста в связи с профессиональной деятельностью - недопустимый и вопиющий случай. Мы обращаемся к правоохранительным органам и просим их со всей серьезностью отнестись к данному случаю. Мы надеемся, что преступники будут наказаны, кто бы ни был заказчиком нападения", - добавил он.

Сегодня же министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко заявил, что берет на личный контроль расследование избиения журналиста телепрограммы "Гроші".


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ТЕТ продал два сезона «Бабуни & Дідуни» в Россию


Российский развлекательный телеканал «Перец» приобрел к показу сразу два сезона программы телеканала ТЕТ «Бабуни & Дідуни». Об этом сообщила пресс-служба ТЕТ.

«Бабуни & Дідуни» – украинская версия популярного развлекательного формата Benidorm Bastards (компания Red Arrow International, ранее известная как Seven One International). Семеро главных героев проекта развенчивают стереотипы о беспомощности, слабости и ворчливости пожилых людей, и демонстрируют завидное чувство юмора и смекалку. Эти необычные украинские бабушки и дедушки вместо того, чтобы сидеть на лавочке у подъезда и перемывать косточки прохожим, отрываются на полную катушку. Они по-доброму разыгрывают и «разводят» молодежь, а их выдумка и фантазия дают фору любому юному хулигану.

Напомним, что ранее телеканал ТЕТ заключил договор с российским провайдером онлайн-видеоконтента Tvigle Media и передал VOD права на показ первого сезона цикла мистических историй «Дневники Темного» на территории России и всего СНГ.

Также три проекта собственного производства телеканала ТЕТ («Богиня шопинга», «Королева Бала 2012» и «Бар «Дак») приобрел к показу российский развлекательный канал «Ю».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #5769 Добавлено: 27 сентября 2012 22:05
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал Нацбанка заплатит «Зеонбуду» 11,3 млн. гривен за полгода вещания


OOO «Банковское телевидение» заключило договор с компанией «Зеонбуд» на предоставление услуг связи многоканального вещания в сети МХ5 на общую сумму 11,3 млн. грн.
Согласно «Вестнику государственных закупок», договор был подписан с примирением процедуры закупки у одного участника.
Как следует из документа, «Зеонбуд» должен транслировать телеканал в своей сети в течении 4215 часов.
Напомним, что недавно 11 сентября телеканалы СТБ, ICTV, «Новый канал», М1 и М2 (телевизионный холдинг StarLightMedia) осуществили первый платеж оператору цифровой сети «Зеонбуд».
Группа заплатила в августе по 1,6-1,8 млн грн за вещание каждого канала. Это на 20% меньше, чем заплатили другие каналы: полная стоимость услуг «Зеонбуда» в августе, согласно его официальному прайсу, составляла более 2,1 млн грн. В результате группа сэкономила на плате за четыре канала около 2 млн грн.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5770 Добавлено: 28 сентября 2012 14:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Люксембургская SES готова транслировать телеканалы Татарстана через свои спутники


Один из крупнейших мировых спутниковых телевещателей - люксембургская компания SES - выразила готовность транслировать через свои спутники татарстанские телеканалы, заявило руководство SES на встрече с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым в четверг в Казани, сообщает пресс-служба главы республики.

Минниханов поручил министру информатизации и связи Татарстана Роману Шайхутдинову детально проработать этот вопрос с руководством SES.

"Руководство Татарстана готово оказывать поддержку люксембургским компаниям в открытии и ведении бизнеса в Татарстане", - сказал Минниханов в четверг в ходе делового завтрака с членами делегации деловых кругов Люксембурга. Во встрече также принял участие министр экономики и внешней торговли Люксембурга Этьен Шнайдер.

Президент Татарстана предложил компаниям из Люксембурга открыть бизнес на территории особой экономической зоны "Алабуга" (Елабуга, Татарстан). Он отметил, что сегодня на территории этой ОЭЗ уже зарегистрирован 31 резидент с совокупными инвестициями 3 миллиарда долларов, из которых 1 миллиард долларов уже инвестирован в создание производств.

Минниханов отметил важность сотрудничества Татарстана с Люксембургом, особенно в сфере высоких технологий. "Мы заинтересованы в развитии взаимовыгодных операций с Люксембургом, и мы готовы поддерживать люксембургский бизнес в Татарстане. Люксембург - одно из наиболее развитых государств в Европе, и мы хотим воспользоваться его возможностями", - отметил глава республики.

Министр экономики и внешней торговли Люксембурга Этьен Шнайдер в свою очередь сообщил, что Люксембург является одним из важных экономических партнеров России. Так, к концу первого полугодия 2012 года общий объем накопленных инвестиций Люксембурга в России составляет 1,5 триллиона рублей. "Однако, Люксембург очень зависим от финансового сектора, и мы сейчас стремимся диверсифицировать экономику, делая ставку в том числе и на высокие технологии", - сообщил министр.

Вице-президент торговой палаты Люксембурга Роберт Денневальд представил президенту Татарстана своих коллег участников бизнес-делегации. Представители 20 люксембургских компаний рассказали о своих возможностях и перспективах сотрудничества с Татарстаном. Торговая палата Люксембурга и Торгово-промышленная палата Татарстана подписали соглашение о сотрудничестве в рамках татарстано-люксембургского бизнес-форума, открывшегося в четверг в Казани.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 00:38 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...