Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Ссылка на пост #761 Добавлено: 1 октября 2012 23:13
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Коллина будет судить матч между Зиданом и Роналдо

Зинедин Зидан столкнется с Роналдо в бразильском городе Порту-Алегри. Это будет уже десятая ежегодная встреча в рамках акции "футбольный матч против бедности", но на этот раз благотворительный поединок состоится на родине Феномена.

"Борьба с бедностью - это не игра. Это огромная проблема, и я рад, что все еще могу с этим бороться", - заявил Роналдо на пресс-конференции накануне встречи, которая проходит с благословения Организации Объединенных Наций.

"Я рад, что сыграю снова против моего старого друга Роналдо, причем на его родине. В Порту-Алегри", - добавил Зидан.

Судить благотворительную игру будет куратор украинского и европейского арбитража Пьерлуиджи Коллина.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, ins0mn1a, aviamodelist1
Ссылка на пост #762 Добавлено: 3 октября 2012 18:33
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Рейтинг ФИФА за 3 октября



Сборная России по футболу переместилась на одну строчку вверх, опередила бразильцев и теперь находится на 12-м месте в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), новая версия которого опубликована на официальном сайте организации в среду.

В сентябре россияне провели два матча отборочного цикла чемпионата мира-2014, в которых добились побед над командами Северной Ирландии (2:0) и Израиля (4:0).

Действующие чемпионы мира испанцы сохраняют лидерство, немцы расположились на второй позиции, а португальцы вытеснили из тройки англичан, которые опустились на пятое место. Сборная Колумбии ворвалась в Топ-10 благодаря матчам с чилийцами (3:1) и уругвайцами (4:0).

Рейтинг ФИФА, версия от 3 октября:

1 (1). Испания — 1611 очков,
2 (2). Германия — 1459,
3 (4). Португалия — 1259,
4 (7). Аргентина — 1208,
5 (3). Англия — 1196,
6 (8). Нидерланды — 1141,
7 (5). Уругвай — 1140,
8 (6). Италия — 1106,
9 (22). Колумбия — 1102,
10 (11). Греция — 1029,
11 (9). Хорватия — 1023,
12 (13). Россия — 1014,
13 (15). Франция — 1011,
14 (12). Бразилия — 1001,
15 (20). Швейцария — 983.


Следующее обновление рейтинга ФИФА намечено на 7 ноября. Рейтинг был введен в 1993 году, количество очков рассчитывается исходя из результатов национальных команд в период за четыре года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, Ivanski
Ссылка на пост #763 Добавлено: 7 октября 2012 15:32
Гости
Азъ: --
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 54 лет 4 месяцa
Сообщений:
Поблагодарил:
Благодарностей:
Предупреждений:

Репутация:

Награды:


07.10.2012 12:35 ФУТБОЛ 3015 13
Барселона - Реал: Эль Класико в сердце Каталонии
Специальный репортаж из Барселоны от корреспондента Sport.ua + ФОТО
Сегодня в столице мечтающей о независимости Каталонии состоится очередное Дерби Испании, или как мы привыкли его называть, «Эль Класико», «Барселона» - «Реал» Мадрид. То, что каталонцы мечтают о независимости, особенно никто не скрывает, местные жители вывешивают на своих балконах флаги будущего (как они верят) государства.

Каталонцы выигрывают у своего извечного соперника уже восемь очков в чемпионате, и сегодняшняя победа может стать для «Реала» «гвоздем в крышку гроба» в Примере. И это уже в 7-ом туре!

Нет сомнений, что самый большой стадион Европы будет заполнен под завязку, ведь практически все билеты разошлись еще за несколько недель до игры. Вчера в кассах оставалось всего несколько десятков билетов по 450 евро.

Проблема «лишнего билетика» остро ощущается перед «Камп Ноу», где вездесущие перекупщики «толкают» пропуски на игру по 200-300 евро при номинальной стоимости в 98 евро. Кто-то покупает, кто-то будет испытывать судьбу прямо перед матчем, пытаясь купить заветный «тикет» прямо перед стартовым свистком. Болельщик «Барселоны» Рафаэль с сожалением отметил, что ему доведется пропустить этот матч, так как для него сумма в 100 евро неподъемна. Так же, по его словам, сделают и многие знакомые, которые отправятся поддержать свою команду в какой-то из пабов.

Понятно, что такой матч в рекламе не нуждается, но в городе все же есть несколько забавных билбордов, подогревающих интерес к сегодняшней встрече.

Еще с раннего утра фаны «Барсы» активно разминают свои голосовые связки, скандируя различные «заряды» под окнами сонных гостей и жителей Каталонии. То ли еще будет!

Анонс всех главных матчей уик-энда читайте ЗДЕСЬ.

Легендарный «Камп Ноу»... всего лишь торговый центр «Арена Барселона»



Кусочек «Камп Ноу» с толпой фанатов, которые ожидают приезда игроков на тренировку. Раз за разом раздаются крики «Бускеееееетс», «Хаааавии» и далее по списку



В магазине «Барселоны» есть все, включая макароны и чипсы…



Нельзя так просто взять и не надеть футболку Барсы!







Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

06.10.2012 16:40 ФУТБОЛ 15211 162
Днепр – Динамо. Анонс
«Днепр» без капитана, «Динамо» без тренера
«Днепр» – «Динамо» – одна из двух центральных встреч 11-го тура, да и один из главных матчей первой половины чемпионата вообще. Одно из старейших (если не старейшее) принципиальных противостояний украинского футбола, очная дуэль претендентов на призовые места, занимающих на данный момент второе и третье места в турнирной таблице и так далее и по тексту.

Но даже если отбросить в сторону стандартный набор фраз и эпитетов, сопровождающих встречи «днепрян» и «динамовцев», отметим, что данная игра вызывает чуть ли не наибольший ажиотаж среди всех матчей между этими клубами, которые были сыграны за последние лет пять. Оно и понятно – «Днепр» в этом сезоне выглядит интересно как никогда (ну, не то чтобы совсем никогда, конечно, но согласитесь – уже очень давно днепропетровская команда не демонстрировала столь симпатичной и содержательной игры). Ну а «Динамо» оно «Динамо» и есть – клуб, который ниже определенного уровня не опускается никогда и даже в не лучшие свои сезоны претендующий на внутренней арене на самые высокие места. Что там говорить – ниже второго места «динамовцы» в чемпионате Украины никогда не финишировали. Впрочем, в последние сезоны и выше него как-то тоже…

В середине недели обе команды провели очередные матчи в рамках еврокубковых турниров. И здесь, в плане восстановления, небольшое преимущество должно быть у киевлян – во-первых, свою игру против одноклубников из Загреба подопечные Олега Блохина провели на день раньше, чем днепропетровцы свой матч с «АИКом», во-вторых, играли они дома, в то время как «Днепр» мотался в Стокгольм, ну и наконец, в-третьих – просто сам матч сложился для «динамовцев» элементарно проще, по крайней мере, в психологическом плане. Впрочем, моральное состояние по итогам «евронедели» у обоих клубов должно быть одинаково позитивным – и те, и другие выиграли, получив за свои матчи хорошую прессу.

Если говорить о кадровых проблемах, то штаб «Днепра», в отличие от своих оппонентов, накануне встречи столкнулся с проблемой дисквалификаций основных игроков. И если Чеберячко в центре обороны, по идее, есть кому безболезненно заменить, то вот отсутствие капитана команды Руслана Ротаня – проблема посерьезнее. Да, есть Кравченко, а теперь еще и Канкава, но согласитесь – отсутствие Ротаня для днепропетровцев это больше, чем отсутствие основного опорника. Это отсутствие одного из лидеров команды, что гораздо важнее.

У «Динамо» же подобные проблемы отсутствуют, но неожиданно возникли другие – накануне встречи почувствовал недомогание новоиспеченный главный тренер киевлян Олег Блохин. Врачи диагностировали у специалиста гипертонический криз, а это означает, как минимум, неделю вне футбола. В результате, в игре с «Днепром» «динамовцами» будет рулить Алексей Михайличенко. И не то, чтобы кто-то сомневался в тренерских способностях последнего, но согласитесь – такие ситуации вряд ли могут пойти на пользу команде в процессе подготовки к матчу.

О статистике. Тут, конечно же, есть на что посмотреть – противостояние данных команд началось еще в 1972 году, и к настоящему моменту насчитывает ровно 90 матчей. В 50-ти из них победу одержали столичные футболисты, еще в 19-ти сильнее были «днепряне», 21 встреча победителя не выявила. Не слишком будет отличаться картина, если взглянуть и на результаты последних лет. Если брать статистику, скажем, трех последних сезонов, то в 6-ти матчах имеем тут 4 успеха киевлян, 1 победу «днепрян» и 1 ничью. В минувшем же чемпионате, игры против «Динамо» у «Днепра» и вовсе не сложились – два поражения, с суммарным счетом 0:6 (0:4 в первом круге в Днепропетровске и 0:2 во втором в Киеве).

Впрочем, «Днепр» «прошлосезонный» и «Днепр» нынешний – это, как бы банально не звучало данное утверждение, две большие и еще несколько мелких разниц. Такого мнения, похоже, придерживаются и букмекеры, отдающие вице-чемпиону страны лишь небольшое предпочтение – 2.10 на победу «Динамо», при 3.20 на успех хозяев и таком же коэффициенте на «мировую». Короче говоря – ожидаем интересной и напряженной игры. А вот оправдаются ли эти ожидания, узнаем только в воскресенье.

Вячеслав ДЕЙКУН

Ориентировочные составы:

«Днепр»: Лаштувка, Мазух, Одибэ, Мандзюк, Стринич, Кравченко, Джулиано, Алиев, Коноплянка, Селезнев, Калинич

«Динамо»: Шовковский, Хачериди, Тайво, Силва, Михалик, Гусев, Кранчар, Велозу, Ярмоленко, Идейе, Раффаэль

Дисквалификации: Ротань, Евгений Чеберячко (оба – «Днепр»)

Котировки букмекеров:
3.20 – 3.20 – 2.10
Betfair: 3.00 – 3.50 – 2.04

7 октября, воскресенье
«Днепр» – «Динамо»
Днепропетровск. Стадион «Днепр-Арена». 17.30
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДНЕПР – ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Юрий Мосейчук (Черновцы)



Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

06.10.2012 21:11 ФУТБОЛ 10057 96
Металлист – Шахтер. Анонс
Мотивация против амбиций
В 11 туре состоится сразу два центральных матча. В воскресенье вечером сначала сойдутся четвертая и вторая команды прошлого первенства. А сразу после окончания этого матча в Харькове бронзовый призер примет чемпиона страны. «Шахтер», добывающий «золото» уже три года подряд, имеет самые серьезные намерения продолжить чемпионскую серию. «Горняки» уверенно лидируют после десяти туров. Они единственные пока не потеряли еще ни одного очка. В прошлом туре «Шахтер» переиграл одного из лидеров «Днепр». Правда, не касаясь вопросов судейства, счет 2:1 не отражает истинного соотношения сил на поле. Реализуй чемпионы два пенальти и еще с полдюжины голевых моментов, то их победа была бы более убедительной.

«Металлист», играя в Одессе, не сумел проявить себя в первом тайме, пропустил мяч в свои ворота, и обрек себя на долгие мучения во втором, сравняв счет лишь на последних минутах. Сейчас у харьковчан 18 очков и по-прежнему четвертое место в турнирной таблице.

Противостояние «Металлиста» и «Шахтера» имеет очень давнюю историю. В союзных первенствах «горняки» хоть и имели преимущество в личных встречах, но оно было сравнительно небольшим. А вот в чемпионатах Украины статистика эта приобрела для болельщиков «Металлиста» совсем удручающий вид. Ни с какой другой командой харьковчане не играют столь тяжело и неудачно. Лишь дважды «Металлист» смог отпраздновать победу над «Шахтером» и оба раза на чужом поле, и оба раза с разницей в один мяч (1:0 – 24.10.04 и 2:1 - 23.10.11). А еще было 7 ничьих, из них 5 – в Харькове. В оставшихся играх (21 матч) «Металлист» проигрывал «Шахтеру», причем частенько с крупным счетом. Правда, последний раз подобная неудача подстерегла харьковчан более трех с половиной лет тому назад в Харькове (0:3). Последующие шесть встреч проходили уже практически в равной борьбе. Ничья в Харькове осенью 2009-го (1:1), а затем в пяти подряд играх был зафиксирован одинаковый результат 2:1. И лишь в одном из них счет был в пользу «Металлиста».

Вечером в воскресенье обе команды будут играть на фоне усталости, но немного разной. «Горняки» во вторник провели тяжелый матч в Турине в Лиге Чемпионов (1:1), а «Металлист» двумя днями позже, в Харькове также в нелегкой борьбе одолел «Рапид» (2:0). Правда, для обеих наших команд это уже привычный режим. Что касается мотивации, то для хозяев поля результат вроде бы важнее. Как никак «Металлист» снизу поджимают сразу несколько клубов. У «Шахтера» вроде бы нет причин для особого турнирного беспокойства – отрыв от «Динамо» составляет 6 очков. Но ведь имеют место еще и чемпионские амбиции… А в сочетании с мастерством – это немало.



Ориентировочные составы:

«Металлист»: Горяинов – Барвинко, Пшеничных, Папа Гуйе, Вильягра – Торрес, Шарпар - Хавьер, Соса, Тайсон – Кристальдо

«Шахтер»: Пятов – Шевчук, Кучер, Ракицкий, Срна – Хюбшман, Фернандиньо - Виллиан, Тейшейра, Мхитарян - Луис Адриано

Травмы: Березовчук («Металлист»)
Дисквалификации: Эдмар («Металлист») - Рац, Степаненко («Шахтер»)

Котировки букмекеров:

betfair: 4.90 - 3.70 - 1.66


7 октября, воскресенье
«Металлист» – «Шахтер»
Харьков. Стадион «Металлист». 19.30
ТВ-трансляция на канале «2+2»
«Металлист» – «Шахтер». ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Виталий Годулян (Одесса)
Прогноз Sport.ua – 1:1


Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Эрик Ламела, '30
Панайотис Тахцидис, '36
Майкл Брэдли, '62
Федерико Пелузо, '7

Добавлено спустя 54 секунды:

Рома
2:0
Аталанта
Эрик Ламела, '30
Панайотис Тахцидис, '36
Майкл Брэдли, '62
Федерико Пелузо, '7
Лука Чигарини, '67
Рикардо Каццола, '70

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #764 Добавлено: 8 октября 2012 22:47
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Радуцкий: "Рано говорить о выписке Блохина"

Гипертонический криз у Олега Блохина случился в минувшую пятницу, 5 октября, - после первых двух долгожданных побед его новых подопечных. Сначала футболисты обыграли луганскую "Зарю" в чемпионате Украины, а затем порадовали своих болельщиков двумя голами в матче Лиги чемпионов с загребским "Динамо". Видимо, новый тренер слишком сильно переживал за результат...

На следующий день после того, как Олег Владимирович попал в больницу, врачи сообщили, что им пришлось провести срочную операцию по удалению тромба.

- Сгусток был слишком большим, он практически полностью закрывал просвет сосуда, из-за чего кровь не могла нормально циркулировать, - объясняет президент медицинской клиники "Борис" Михаил Радуцкий. - Наши врачи применили классическую методику удаления тромба, благодаря чему было восстановлено кровообращение. На данный момент состояние пациента стабильное, но о выписке пока говорить рано. Олег Владимирович пробудет у нас ровно столько, сколько необходимо для его восстановления.

- Правда, что из палаты главного тренера киевского "Динамо" специально убрали телевизор?
- Более того, мы запретили Олегу Владимировичу пользоваться телефоном. Ему необходим максимальный покой. Поэтому от нас, врачей, Блохин точно не узнает о проигрыше динамовцев "Днепру" в воскресенье. Хотя, скажу честно, если бы они выиграли, мы бы тоже не торопились обрадовать Олега Владимировича. Даже позитивные эмоции сейчас являются для него, человека очень эмоционального, слишком большой нагрузкой.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #765 Добавлено: 10 октября 2012 22:07
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Селезнев и Милевский срочно вызваны в сборную



Коноплянка не полетит в Молдавию
Как стало известно "Чемпионат.com", полузащитник сборной Украины и "Днепра" Евгений Коноплянка останется вне игры с командой Молдавии в отборочном цикле чемпионата мира - 2014 из-за возникших проблем с голеностопом. Трудности возникли на вчерашней тренировке, футболист не полетит с командой в Кишинёв.

В лагерь сборной Украины были срочно вызваны динамовец Артём Милевский и одноклубник Коноплянки Евгений Селезнёв. На имя обоих футболистов были отправлены факсы в "Динамо" и "Днепр".

Милевский успел прибыть в Кончу-Заспу и провести вечернюю тренировку, а Селезнёв, скорее всего, в Киеве появится уже за несколько часов до вылета команды в Кишинёв, который запланирован на 11.30 четверга.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #766 Добавлено: 11 октября 2012 20:40
Гости
Азъ: --
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 54 лет 4 месяцa
Сообщений:
Поблагодарил:
Благодарностей:
Предупреждений:

Репутация:

Награды:


11.10.2012 18:49 ФУТБОЛ 7825 12
Игорь СУРКИС: «Выделим Блохину трансферный бюджет»
Корреспондент Sport.ua пообщался с президентом киевского «Динамо»
Сегодня в конференц-зале стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского была представлена Студенческая лига ФК «Динамо» Киев, почетным гостем презентации которой стал президент киевского клуба Игорь Суркис.

- Игорь Михайлович, появилась информация о том, что Олег Владимирович не сможет летать с командой на выездные матчи, каким образом тогда будет осуществляться руководство командой?
- Я не имею права комментировать решения врачей. Конечно, это определенное неудобство, но, надеюсь, мы с честью выйдем из этого. Даже если Олег Владимирович будет лично участвовать в тренировочном процессе, я имею в виду, находится на базе, общаться с ребятами, а не так как было во время матча с «Днепром», когда не было возможности с ним проконсультироваться, это две разные вещи.

В принципе мы посмотрели наш календарь, и он не будет присутствовать лишь на нескольких играх до конца чемпионата, хотя врачи, может быть, сделают исключение, и в Загреб он полетит. Должно пройти какое-то время согласно медицинским рекомендациям. Но мы справимся с этим, у Блохина достаточно профессиональный штаб, и под его руководством, а он уже начал работать из больницы, проводятся консультации.

Михайличенко каждый день у него, я был позавчера, сегодня проведаю его. Мы находимся в постоянном контакте. Одно то, что Олег Владимирович на 99,9% вернется в футбол – это низкий поклон тем врачам, украинским врачам, которые сделали все возможное. Потому что на тот момент, когда мы узнали об этом страшном событии, мы не знали, сможет ли он вообще вернуться.

- Но также появилась информация, что Олег Владимирович, несмотря на запреты врачей, рвется на выездные матчи. Вы, как президент клуба, можете на него влиять?
- Понимаете в чем дело, он из реанимации уже рвался в обычную палату, поскольку понимал, что в реанимации нет телевизора. Мне нелегко было убедить его остаться. Но я попытался найти аргументы. Можно сегодня присутствовать на одном матче, а после уже не присутствовать там никогда. Есть вещи более важные, чем футбол. Главное, чтобы он был здоров для своих близких. Олегу Владимировичу нечего доказывать в футболе. Он вернулся в родной клуб и я знаю одно единственное – мне с ним работать очень комфортно, удобно, и он абсолютный профессионал и все понимает. Знает, какие задачи ставить перед командой и, надеюсь, в ближайшем будущем мы будем эти задачи реализовывать. А самое главное – победами мы будем радовать Олега Владимировича. Если мы будем побеждать, то к нему скорее придет здоровье.

- У Олега Владимировича скоро юбилей, планируются ли какие-то чествования по этому поводу?
- Конечно, мы будем его поздравлять, но он человек скромный, он уже сейчас пытается каким-то образом «улизнуть» от этого мероприятия. Но мы естественно проведем встречу в присутствии многих гостей, поздравим его. Будет и официальная часть, и неофициальная. Я надеюсь, что к этому моменту Олег Владимирович уже будет в строю, и мы отметим юбилей хорошего выдающегося человека.

- Когда точно Олега Владимировича выписывают из больницы?
- Я думаю, завтра мы с ним вместе посмотрим футбол. Я со стороны посмотрю, как он реагирует на многие вещи, и мы поговорим с врачами и решим. Он еще не знает, но я буду пытаться убедить их, что ему нужно ехать к своим двум прекрасным дочерям (старшая вчера его проведала) и быть уже в семье. Родные стены лучше помогают, чем больничные. Он быстрее восстановится, а 20-го числа, если ничего не произойдет неординарного, мы его ждем на тренерской скамейке в игре с «Металлистом».

- Вы сказали о том, что главное – здоровье Олега Владимировича, может ли это означать, что результаты отходят на второй план?
- Нет, смотрите, у нас профессиональная команда. Для команды киевского «Динамо» результат всегда стоит впереди всего. Здоровье – это самое главное, конечно. Но сегодня обстоятельства сложились так, что Олег Владимирович может полностью руководить командой. Ему для этого не надо быть на футбольном поле. Лобановскому в 99-м не нужно было быть на футбольном поле, чтобы команда играла в полуфинале Лиги чемпионов. Мы с ним за тренировочным процессом смотрели с балкона, а футболисты под руководством помощников выполняли ту работу, которую давал Валерий Васильевич. А Олег Владимирович полон сил и энергии. Если бы вы его видели: он по палате носится, места себе найти не может.

Так что он через некоторое время будет на футбольном поле. То, что он может общаться с футболистами напрямую, вызывать их в свой кабинет, давать наставления – это уже много. А команда у него профессиональная, он найдет возможность объяснить, что требуется в каждый конкретный момент. А результат не отменяется, мы будем идти к зимнему перерыву, как можно, с максимальными результатами. А там, наверное, произойдет глобальная перестройка, потому что за это время Олег Владимирович разберется, кто не нужен команде киевского «Динамо». Те ребята будут отпущены, а кто нужен – будут приобретены. Я уже не раз говорил, что летняя трансферная кампания была абсолютно нормальной, но это никак не распространиться на тот бюджет, который мы выделим на новые трансферы, если они будут необходимы Олегу Владимировичу Блохину.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ИНТЕРВЬЮ С ИГОРЕМ СУРКИСОМ

- В итальянских СМИ появилась информация о том, что «Динамо» интересуется Матри и в то же время, что Мехмеди может перейти в «Лацио». Чему можно верить?
- Знаете, если я буду комментировать все, что появляется в Интернете, у меня не будет времени, чтобы зарабатывать деньги, а команда «Динамо» Киев требует очень много вложений, вложений акционеров, вложений собственных. Так что я не буду комментировать слухи. Так же, как пишут, что у Ярмоленко заканчивается контракт в 2013-м году, а он заканчивается в 2015-м. Это слухи, которые не имеют под собой никакой почвы. Говорить о том, что мы не хотели бы пригласить Матри в свою команду, было бы глупо, мы хотели бы такого игрока. Но на сегодняшний день, это не соответствует действительности. Точно так же, как то, что мы хотели бы отпустить Мехмеди.

- Завтра команда летит на товарищеский матч с «Вердером». Чего вы ожидаете от игры и будет ли важен результат?
- За несколько часов до того, как Олегу Владимировичу стало плохо, мы разговаривали с ним по поводу этого матча. Сначала мы предлагали «Спартаку» к нам приехать, но они по каким-то причинам не смогли к нам приехать. Потому мы связались с нашими немецкими партнерами и нам предложили игру с «Вердером». Моя задача была – быстро организовать гостиницу и чартер. Летит команда из 16 человек. Этот матч необходим для того, чтобы ребята, которые не всегда попадают в состав, смогли показать себя и доказать тренерскому штабу, что на них незаслуженно не обращают внимание. Это такой тестовый матч. Игроки «Вердера» практически все находятся в своем клубе, они находятся в достаточно хорошей форме. И результат в этом матче будет важен. Иначе как игроки покажут, как они выполняют задачи, которые Олег Владимирович через Михайличенко поставил футболистам.

- Игорь Михайлович, вы не раз говорили о том, что переживаете за сборную Украины. Как вы относитесь к тому, что возможно, эту команду возглавит Александр Заваров?
- Если я скажу, что это правильно решение, то я ущемлю возможности других кандидатов на этот пост. Что касается Заварова, то это профессионал, который прошел все горнила киевского «Динамо», западного футбола, он играл во Франции, играл в «Ювентусе». У меня нет сомнений по его кандидатуре. И я сказал президенту ФФУ, что мы сделаем все, что требуется от нас, для успешного выступления сборной. Когда мой брат был президентом, мы также делали все возможное и теперь не намерены вставлять палки в колеса. Мы всегда старались, чтобы наши игроки приходили в сборную в хорошем психологическом состоянии, что если наша инфраструктура нужна для различных национальных сборных, она будет предоставлена.

Я повторюсь, для различных сборных, потому что когда появилась информация о том, что федерация уплатила «Динамо» огромную сумму денег за два года, то информация была озвучена неправдивая из уст человека, который недавно работал в донецком «Шахтере». Это неправильная информация, потому что все сборные, включая национальную сборную, по сей день тренируется на базе киевского «Динамо». Естественно, клуб за это выставляет минимальные суммы, которые должны быть уплачены. Сюда входит уход за полями, питание, освещение и подогрев полей. Не может быть такого, чтобы, когда начинается тренировка сборной, главному на тот момент тренеру «Динамо» Семину говорили, чтобы его команда шла тренироваться в другое место.

Если для Федерации футбола это дорого, она может найти дешевле. Я не претендую на то, чтобы сборная Украины тренировалась на базе киевского «Динамо». В Украине достаточно хороших, укомплектованных баз. Но что-то хозяева этих баз не спешат открывать перед ними двери. А я открываю с удовольствием, поскольку переживаю за сборную и готов ей помогать. Относительно Заварова, повторюсь, на мой взгляд, это большой профессионал.

- Известный комментатор Алексей Андронов уже поздравил «Шахтер» с чемпионством в нынешнем сезоне. Насколько вероятно, что «Динамо» все-таки сможет навязать борьбу?
- Борьбу мы, действительно, постараемся навязать. Но так сложилось, что «Шахтер» демонстрирует очень хорошее качество игры. Кто бы что не говорил о судейских ошибках или погрешностях, пройти 11 туров без поражений – дорогого стоит. Но мы будем бороться. Естественно, в течение двух-трех туров все может случиться и перевернуться с ног на голову. Но сейчас нам нужно думать не о «Шахтере», а о том, как поставить собственную качественную игру, которая позволяла бы нам не в короткой перспективе, а на протяжении длительного времени конкурировать не только с «Шахтером», но и «Металлистом», «Днепром», которые подтягиваются к нему по уровню. Первое место любой ценой нам не нужно. Будет качество игры, будут и достижения.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

10.10.2012 15:49 ФУТБОЛ 38699 84
Сколько платят нашим футболистам
Самые высокие зарплаты у игроков «Шахтера» и Алиева
Украинские футболисты — люди небедные. В зависимости от места клуба в премьер-лиге, его достатка и мастерства игроков их месячный доход колеблется от 10 тысяч до 200 тысяч долларов. «Взгляд» разузнал, в каких клубах платят больше всего, где задерживают зарплату и кто из наших спортсменов — настоящий долларовый миллионер.

Интерес налоговой
Даже в самых бедных клубах украинского элитного дивизиона футболисты, которые далеко не всегда участвуют в основном составе команды, получают не менее 10 тысяч долларов в месяц. А те, кто действительно что-то умеют, зарабатывают гораздо больше. Игроки стартового состава «Шахтера», «Динамо», «Днепра» или «Металлиста», как правило, имеют не менее 50 тысяч долларов в месяц. Если же к контракту с «Шахтером» добавляется выступление за сборную Украины, то ежемесячный гонорар составит не меньше 200 тысяч долларов, а то и больше!
Раньше большинство украинских клубов платили «черные» зарплаты. В последнее время ситуация изменилась — во многих клубах игрокам платят «по-белому». К «Шахтеру» и «Динамо», которые дорожат своим честным именем, присоединились так называемый «пул Коломойского» («Днепр», «Арсенал», «Кривбасс» и «Волынь») и «Заря». Дошло до того, что некоторые футболисты стали получать приглашения из налоговой службы — инспектора не могут сообразить, из каких средств молодые ребята платят такие большие налоги, и просят их лично прийти и отчитаться.

Ежегодный рост
Еще одна тенденция — регулярный рост зарплат игроков в командах премьер-лиги. Каждый год их гонорары увеличиваются на 5-10 процентов. Если футболист заключает с клубом контракт на три года, то по истечении этого срока клуб, довольный игроком, зачастую предлагает ему новые условия. Как правило вознаграждение становится больше на 15-30 процентов.
Правда, есть и так называемые «проблемные» клубы. Своими хроническими задержками зарплат славится ужгородская «Говерла», с которой в прошлом сезоне судился целый ряд футболистов. Несвоевременно платят деньги в «Карпатах» — там задержка иногда достигает трех месяцев. Со стабильным опозданием выплачивают зарплату и в «Днепре». Впрочем, в Днепропетровске футболисты к этому уже привыкли — там свой график получения зарплат, и задержка в месяц-полтора мало кого пугает.

Экономия на премиях
Но, добавив в чем-то одном, руководство клубов убавляет в другом. Так, топ команды решили отказаться от премиальных за победы. По этому пути давно пошел «Шахтер» (давно перестав выплачивать поощрение за победы в чемпионате Украины), к нему присоединился и «пул Коломойского». По некоторым данным, одну из команд пула уличили в том, что она делилась премиальными с командой-соперницей и таким образом достигала нужного результата в матче. Теперь в подшефных Коломойскому и его партнерам клубах премиальные выплачиваются лишь за выполнение задачи по итогам первого круга, например, за определенное место в турнирной таблице.

Средние зарплаты в украинском чемпионате (в тыс. долл.)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #767 Добавлено: 11 октября 2012 20:41
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В Кишиневе нет ажиотажа вокруг матча с Украиной


Похоже, крупное поражение от Англии и безвольная игра национальной команды сильно отпугнули болельщиков. Обычного ажиотажа вокруг домашних матчей сборной Молдовы на этот раз нет.

Билеты в кассах стадиона "Зимбру" на матч с Украиной все еще можно купить; по крайней мере, в четверг вечером, когда единственная работавшая касса закрывалась, билеты оставались в наличии.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #768 Добавлено: 11 октября 2012 21:41
Гости
Азъ: --
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 54 лет 4 месяцa
Сообщений:
Поблагодарил:
Благодарностей:
Предупреждений:

Репутация:

Награды:


11.10.2012 17:03 ФУТБОЛ 4061 13
Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: «Предложений по Ярмоленко не было»
Генеральный директор киевского «Динамо» дал эксклюзивное интервью Sport.ua
Несмотря на то, что в клубном футболе Старого Света наступило небольшое затишье в связи с отъездом многих игроков в расположения своих национальных сборных, работа генерального директора киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе не прекращается ни на секунду.

Вчера Чохонелидзе отправился в Белую Церковь, чтобы понаблюдать вживую за матчем «Динамо-2», которое уступило местному «Арсеналу» (0:1), а уже сегодня провел плановую встречу с президентом «бело-голубых» Игорем Суркисом, после которой смог выделить несколько минут нашему корреспонденту и рассказать о последних новостях из стана команды.

- Резо, много слухов ходит сейчас вокруг персоны Андрея Ярмоленко и его возможного перехода в «Милан». Как вы можете прокомментировать эту информацию?
- Могу сказать, что конкретных предложений по Ярмоленко к нам не поступало. Андрей - прекрасный футболист и является лидером нынешнего «Динамо». Он помогает команде в чемпионате и Лиге чемпионов, и без него сложно представить нынешнее «Динамо». Такими игроками как Ярмоленко интересуются многие ведущие клубы Европы, среди которых «Милан», «Арсенал» и «Манчестер Сити», однако и руководство «Динамо» и сам футболист хотят сотрудничать дальше.

- Но все же, как экс-представитель «Милана», вы не исключаете его трансфера ближайшей зимой или будущим летом?
- У Ярмоленко на руках есть контракт и на сегодняшний день он является игроком «Динамо». Если поступит предложение по его трансферу, думаю, сам игрок и руководство команды решат, переходить ему из «Динамо» в другой клуб или нет. У нас есть прекрасные примеры, когда тот же Александр Шовковский играет за клуб на протяжении всей карьеры и приносит ему огромную пользу. Думаю, Ярмоленко может стать таким же игроком.

- Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу возможного возвращения в «Динамо» защитника Горана Попова, который сейчас выступает на правах аренды за английский ВБА и в недавнем интервью выразил надежду остаться в британском клубе...
- У Попова контракт с «Динамо» до лета 2015 года и это значит, что когда у него закончится аренда, он снова вернется в «Динамо», после чего, в случае заинтересованности его нынешнего клуба, мы рассмотрим вопрос о продаже футболиста. Хочешь - не хочешь, но есть контракт.

- Недавно появилась информация, что Артем Милевский продлил контракт с клубом на менее выгодных условиях...
- Милевский - наш ведущий игрок. Сегодня он отправился в составе сборной Украины в Молдову, что лишний раз подтверждает его высокий класс. Понимаете в чем дело, нынешний сезон складывается так, что у нас в команде возникла очень серьезная конкуренция. У нас в составе есть практически 22 игрока основного состава и не всегда тот или иной футболист может попадать в основной состав. Милевский уже не первый год верой и правдой служит нашему клубу, поэтому, думаю, что он может пойти по стопам того же Шовковского и провести в «Динамо» блестящую карьеру.

- Успели ли Вы встретиться и обговорить планы на будущее с новым тренерским составом команды во главе с Олегом Блохиным?
- Да, мы встречались с Олегом Владимировичем еще до того, как у него возникли проблемы со здоровьем, и встреча с ним оказала на меня неизгладимое впечатление. Он очень прекрасный человек, который всей душой переживает и болеет за «Динамо». Очень рад, что именно такой тренер возглавил команду, ведь он доказал в бытность игроком, что может решать самые серьезные задачи, он был великим игроком. Также, работая со сборной, он продемонстрировал, что является великим специалистом, попав со сборной Украины в 2006 году в восьмерку сильнейших команд мира! Его работа со сборной Украины может стать примером для дальнейших успехов уже с киевским «Динамо». Он является примером для игроков команды, а также прекрасно влияет на игроков в психологическом плане, может найти подход к каждому футболисту.

В целом, в «Динамо» сейчас подобрался очень хороший коллектив и тренерский состав. Ведь работают такие хорошие специалисты, как Алексей Михайличенко, Андрей Баль, Сергей Ребров, Михаил Михайлов, Юрий Роменский и Винченцо Пинколини... В раздевалке царит прекрасная атмосфера, и все игроки трудятся на благо команды. Считаю, что с приходом Блохина мы многое приобрели. У нас поменялось настроение на позитивное.

- Созванивались ли с Юрием Семиным после его увольнения?
- У нас с Юрием Павловичем сложились очень хорошие и теплые отношения, но в связи с большой занятостью еще не успел с ним встретиться или созвониться. Этот тренер сделал очень многое для нашего клуба и нельзя ни в коем случае забывать о его заслугах. Мы должны помогать тренерам и поддерживать их

Добавлено спустя 28 минут 38 секунд:


Оказывается, колумбийского форварда может купить мадридский "Реал".

"Сливочные" год тому назад намеревались выкупить у "Атлетико" Серхио Агуэро, но этот трансфер был невозможен, поскольку между клубами существовало так называемое "джентльменское соглашение", блокировавшее любое желание "Реала" выкупить Агуэро у "Атлетико" напрямую.

Издание Ecodiario сообщает, что "джентльменского соглашения" между "Реалом" и "Атлетико" в вопросе Радамеля Фалькао не существует. Поэтому, если "Королевский клуб" готов оплатить клаусулу футболиста, которая равна 55 миллионам евро (как написало издание, "копейки за такого форварда"), Фалькао станет игроком мадридского "Реала", как он сам того хотел
[video=https://football24.ua/home/showSingleNews.do?stalo_izvestno_v_kakoy_klub_pereydet_falkao_video&objectId=132597&lang=ru]

Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:

"Эвертон" смотрит экс-кипера "Ювентуса"

Вратарь Алекс Маннингер прибыл на просмотр в "Эвертон", сообщает СЭ, ссылаясь на Daily Mail.

Маннингер в настоящее время является свободным агентом после ухода из "Ювентуса" в конце прошлого сезона и он может подписывать контракт даже вне трансферного окна.

Футболист уже выступал в английской премьер-лиге за "Арсенал" и с 1997 по 2002 год принял участие в 39 матчах команды.


"Фиорентина" и "Наполи" поспорят за бомбардира "Торино"

"Фиорентина" и "Наполи" проявляют интерес к форварду "Торино" Роландо Бьянки, сообщает СЭ со ссылкой на Football Italia.

29-летний футболист играет за Торино с 2008 года.

В текущем сезоне Бьянки забил четыре гола в серии A и два мяча в Кубке Италии.

Контракт нападающего с Торино истекает летом 2013 года.


"Арсенал" нацелился на лидера "Атлетика"

Руководство "Арсенала" попробует подписать нападающего "Атлетика" Фернандо Льоренте, утверждает Tmw.

Предполагается, что на покупке настаивает главный тренер "канониров" Арсен Венгер, не удовлетворенный приобретенными летом Жиру и Подольски.

Отметим, что интерес к испанцу проявляет и "Ювентус", речь даже шла о предварительной договоренности форварда с туринским клубом.


Шесть итальянцев - в списке претендентов на "Золотой мяч"

Шесть итальянских футболистов попали в список 53 игроков, претендующих на "Золотой мяч", сообщает Gazzetta dello Sport.

Вратарь Джанлуиджи Буффон, полузащитники Клаудио Маркизио, Андреа Пирло, Даниэле Де Росси и нападающие Марио Балотелли и Антонио Ди Натале включены в предварительный список номинантов, который будет оглашен 23 октября.

Три финалиста станут известны 7 ноября, а лауреат - 7 января 2013 года


Хавбек "Лиона" готов приступить к тренировкам спустя два месяца

Полузащитник "Лиона" Йоанн Гуркюфф готов приступить к тренировкам в общей группе, сообщает СЭ со ссылкой на France Football.

Ожидается, что футболист проведет первое занятие в понедельник.

Напомним, что Гуркюфф травмировал боковые связки правого колена в матче 2-го тура лиги 1 против "Труа

size=7 Не стоит писать таким шрифтом. Слепых у нас нет!
Промодерировал: lobanov.leonid (12 октября 2012 21:29)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #769 Добавлено: 12 октября 2012 20:32
Гости
Азъ: --
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 54 лет 4 месяцa
Сообщений:
Поблагодарил:
Благодарностей:
Предупреждений:

Репутация:

Награды:


Юрий СЕМИН: «К Динамо у меня претензий больше нет»
Украинский клуб выплатил российскому специалисту компенсацию за увольнение
Один из самых известных российских специалистов — 65-летний Юрий Семин добился от киевского «Динамо» денежной компенсации в размере $2 млн за досрочное расторжение контракта.

— Вопрос с киевским «Динамо» благополучно решен, — заявил Юрий Павлович. — Мой официальный представитель Дмитрий Селюк нашел взаимопонимание с руководством клуба, требования нашей стороны были удовлетворены. Данный вопрос исчерпан. Хочу отметить, что тренер выполнил свои профессиональные обязанности, и в этой связи на законных основаниях были требования по компенсации.

Отметим, что зарплата экс-наставника «Локомотива» в украинском клубе составляла чуть менее $3 млн в год. Опытнейший специалист сумел вывести киевлян в групповой этап Лиги чемпионов, в этой связи Юрий Павлович посчитал, что он свою задачу с командой выполнил. Экс-наставник бело-голубых потребовал от клуба компенсации в размере $2 млн за разрыв соглашения, срок которого действовал до лета 2014 года.

После разгромного поражения от донецкого «Шахтера» в Кубке Украины со счетом 1:4 президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил о разрыве трудовых взаимоотношений с Юрием Семиным, с которым в декабре 2010 года был подписан контракт на 3,5 года. Примечательно, что для «Динамо» это было уже второе сотрудничество с Семиным. В период с декабря 2007 года по май 2009 года он тренировал бело-синих, а затем вернулся в московский «Локомотив».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #770 Добавлено: 14 октября 2012 11:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч с Черногорией Блохин посмотрит под наблюдением врачей
Главному тренеру ФК «Динамо» Олегу Блохину разрешили смотреть матч сборной Украины против Молдавии в прямом эфире, но после введения успокоительного.
Как сообщил президент «Бориса» Михаил Радуцкий, Олег Блохин смотрел поединок сборных Молдовы и Украины в прямом эфире, сообщает пресс-служба ФК «Динамо».

«Он его смотрел. Мы разрешили, под контролем врача. Предварительно ввели специальные успокаивающие медикаменты. Мы удовлетворены его состоянием. Но ни я, ни медицинский персонал на тему этой игры ему вопросы не задавали. Дабы не будить зверя, не вызывать эмоций», — сказал Радуцкий.

«Во вторник пройдет матч Украина — Черногория. Олег Блохин будет смотреть его в своей палате под наблюдением врачей, но уже без введения успокаивающих препаратов. Посмотрим на его состояние, эмоции. После этого и примем решение», — заявил врач.

Он также отметил, что самочувствие Блохина постепенно улучшается и, не исключено, что на следующей неделе пациент покинет больничную палату.

«Мы не хотим рисковать, не нужно спешить. День-два в этой ситуации ничего не решают. Если бы это был не Блохин, а человек с другими эмоциями, другим родом деятельности, его можно было бы перевести в домашние Условия. Но с учетом всех особенностей, пока лучше, чтобы он находился в клинике, под постоянным наблюдением врачей», — сказал он.

Напомним, 6 октября главный тренер сборной Украины Олег Блохин был успешно прооперирован после обнаружения у него тромбоза левой сонной артерии. Ранее, 5 октября, Блохин почувствовал себя плохо и был вынужден обратиться за помощью к врачам.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  -:-  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  -:-  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 19:55 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...