Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

В «Большом боксе» на «Интере» покажут прямую трансляцию боя Владимира Кличко и Мариуша Ваха

Ссылка на пост #1901 Добавлено: 30 октября 2012 20:36
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

21:00-23:00


Х/ф "Шаг вперед".
США, 2006, мелодрама / музыкальный
Режиссер(ы): Энн Флетчер
Актеры: Чэннинг Тэйтум, Дженна Дьюэн, Дэмэйн Рэдклифф, Ди'шон Вашингтон, Марио, Дрю Сидора, Рэйчел Гриффитс, Джош Хендерсон

Тайлер Гейдж всю жизнь прожил по собственным правилам – танцевал на улице, устраивал разборки с парнями из других районов и хулиганил в местных клубах. Но очередной дебош, устроенный бандой Тайлера в школе танцев, стоил парню очень дорого - он оказался единственным, кто попался полиции и предстал перед судом. Наказание - хуже не придумаешь. 200 часов исправительных работ в той же школе. Лучше уж в тюрьму, чем так позориться. Но первый же день работы заставляет Тайлера изменить свое мнение – в школе он сталкивается с самой красивой девушкой, какую он когда-либо встречал...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Julia G.
Ссылка на пост #1902 Добавлено: 31 октября 2012 12:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На 1+1 стартует реалити-шоу "Джентльменский набор"


В новом шоу между собой будут соревноваться работяга-сантехник, сирота, священник, "ботаник", сорвиголова, парень с неопределенной сексуальной ориентацией, рассказывают на канале

Как сообщает пресс-служба 1+1, в реалити-шоу "Джентльменский набор" участвуют десять парней "с сомнительной репутацией и еще более сомнительной биографией". "Они очень разные: кто-то вырос без родителей, кто-то приобретал жизненный опыт во дворах "райончиков", кто-то привык к атмосфере ночных клубов, а кто-то - слишком много времени провел в университетских библиотеках. Они привыкли по-разному бороться за место под солнцем - кулаками, юмором, интеллектом. Но объединяет их одно - желание раз и навсегда изменить свою жизнь к лучшему", - рассказывают на канале.

"Мы все понимаем, какой должна быть настоящая госпожа, но где же ее кавалеры? Где те Джеймсы Бонды, за которых хочется выйти замуж? Вот за воспитание кавалеров и берется "Джентльменский набор", - комментирует запуск продюсер проекта Оксана Кучерова.

Героям полтора месяца предстоит жить в поместье за пределами столицы и учиться по разработанной специально для них программе, включающей этику, эстетику, украинский и иностранный языки, столовый этикет, основы ведения бизнеса, ораторское искусство и др. Особое внимание в "Школе джентльменов" уделяют физической подготовке.

Из десяти участников в финал пройдут только трое. Но победитель будет один, он сам выберет приз: деньги (200 тыс. грн.) или обучение в одном из европейских университетов.

Реалити-шоу "Джентльменский набор" стартует на канале 1+1 7 ноября в 20:15.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1903 Добавлено: 31 октября 2012 18:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

20:00-22:00


Х/ф "Торпедоносцы".
СССР, 1983, драма
Режиссер(ы): Семен Аранович
Актеры: Родион Нахапетов, Алексей Жарков, Андрей Болтнев, Станислав Садальский, Татьяна Кравченко, Вера Глаголева, Надежда Лукашевич, Всеволод Шиловский

По мотивам военных рассказов Юрия Германа. 1944 год. В небольшой поселок на берегу Баренцева моря, где расположена эскадрилья авиаторпедоносцев, возвращается после госпиталя летчик Белобров. И узнает, что погиб его друг, у которого осталась молодая жена, в которую он сам влюблен. Возможно ли счастье для двоих, когда при каждом боевом вылете шансов вернуться меньше, чем погибнуть?

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Julia G.
Ссылка на пост #1904 Добавлено: 31 октября 2012 18:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

2+2 покажет собственный фильм о Блохине


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В понедельник, 5 ноября, Олегу Блохину - текущему наставнику ФК "Динамо" и бывшему тренеру сборной Украины - исполнится 60 лет

По случаю юбилея Олега Блохина телеканал 2+2 покажет документальный фильм собственного производства об украинском тренере. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Документальный фильм под названием "Футболист №1" расскажет историю человека, ставшего легендой не только украинскиого, но и европейского футбола. Авторы фильма покажут эксклюзивные видеокадры, воспоминания и размышления, интервью еще молодого 20-летнего Блохина.

"Созданием этого фильма мы хотели бы отдать дань великому спортсмену - Олегу Владимировичу Блохину. Его вклад в развитие украинского футбола неоценим. Данный проект является первым в своем роде для спортивной редакции 2+2, но поверьте это будет незаурядная история. Мы убеждены, что фильм "Футболист №1" будет интересен широкой аудитории, не только болельщикам футбола", - заявляет руководитель спортивного департамента 2+2 Степан Щербачев.

Документальный фильм "Футболист №1" выйдет в эфире канала 2+2 в понедельник, 5 ноября, в 21:30 (повтор - во вторник в 20:00).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1905 Добавлено: 31 октября 2012 18:57
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ПлюсПлюc

20:30-22:00


Х/ф "Каникулы Петрова и Васечкина", 2 с.
СССР, 1984, приключения / комедия
Режиссер(ы): Владимир Алеников
Актеры: Егор Дружинин, Дима Барков, Инна Аленикова, Инга Ильм, Боря Яновский, Гоги Замбахидзе, Миша Салов, Алеша Исаев, Настя Уланова Наташа Казакевич

Учебный год закончен. Отчаянный храбрец и выдумщик Петя Васечкин и его друг, скромный Вася Петров, прибывают в летний лагерь. И конечно, опять попадают в невероятные истории. Почти по Гоголю. В пионерлагере получают письмо с предупреждением о том, что сюда должен приехать известный хулиган по кличке "Гусь". Как раз в это время появляются наши неразлучные друзья. За того самого хулигана принимают Васечкина. Маша Старцева дарит ребятам книгу про Дон Кихота. Ночью Васечкина посвящает в рыцари его классный руководитель Инна Андреевна, после чего он и Петров самовольно покидают летний лагерь и отправляются совершать подвиги во славу своей Дульсинеи...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1906 Добавлено: 31 октября 2012 19:11
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В "Большом боксе" на "Интере" покажут прямую трансляцию боя Владимира Кличко и Мариуша Ваха


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 10 ноября, в 23:10 смотрите в программе "Большой бокс" на "Интере" прямую трансляцию из Гамбурга, где на арене "O2 World" чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF / WBA / WBO / IBO и журнала "The Ring" Владимир Кличко проведет защиту своих титулов против поляка Мариуша Ваха.

Мариуш Вах не имеет поражений на профессиональном ринге и с ростом 202 см является первым соперником в карьере Кличко, который выше нашего чемпиона. Именно поэтому поединок Кличко – Вах получил название "Битва гигантов"!

"Рост Ваха является большим вызовом для меня, - говорит Владимир Кличко. - Впервые мой соперник будет выше меня и у него более длинные руки. Мариуш еще не знал горечи поражений на профессиональном ринге, он имеет мощный удар и сильный характер. Я ожидаю от Ваха конкурентного боя, который обязан понравиться как зрителям, пришедшим на арену, так и телезрителям. А то, что поединок пройдет в Гамбурге, очень ответственно для меня. Именно здесь началась моя профессиональная карьера и в прошлом году была достигнута наша с Виталием мечта объединить все титулы супертяжелого веса в семье Кличко".

"Мои соотечественники Томаш Адамек и Альберт Сосновски не имели необходимых параметров для победы над Кличко, - утверждает Мариуш Вах . – Правда, они дрались не с Владимиром, а с Виталием. Но я готов наконец-то доставить радость польским фанам бокса. Кличко получит много сильных ударов прежде, чем я нокаутирую его. Я обещаю очень напряженный и интересный бой. Моя цель – забрать все пояса украинца. Это будет самый важный бой в моей карьере, но мне нечего терять. Я буду готов на 1 миллион процентов в этот вечер. Я стану первым польским чемпионом мира в супертяжелом весе".

Мариуш Вах занимает четвертую позицию в рейтинге WBC и является обладателем титулов WBC International Heavyweight и WBC Baltic Heavyweight. За профессиональную карьеру поляк провел 27 поединков, во всех одержал победы, 15 из них нокаутом.

Для Владимира этот бой станет первым за восемь лет, когда его в ринг не будет выводить Эммануэль Стюард. Легендарный американский тренер скончался 25 октября, и в субботу в Гамбурге в углу ринга нашего чемпиона будет работать ученик Стюарда Джонатан Бэнкс.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #1907 Добавлено: 31 октября 2012 19:25
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

21:00-22:45


Х/ф "Остров Ним".
США, 2008, комедия / приключения
Режиссер(ы): Дженнифер Флэкетт, Марк Левин
Актеры: Эбигэйл Бреслин, Джоди Фостер, Джерард Батлер, Майкл Карман, Марк Брэйди, Энтони Симкоу, Кристофер Бэйкер, Питер Кэллэн

Храбрая девочка Ним живет вместе со своим отцом-ученым на затерянном в океане острове. Ним дружит с экзотическими животными, и обожает читать книги об Алексе Ровере, знаменитом искателе приключений. Она и не подозревает, что автор этих произведений - Александра Ровер - живет в полном одиночестве в своей городской квартире и никогда не покидает ее, так как боится выходить на улицу. Когда же отец девочки пропадает в открытом море, а острову начинает грозить большая опасность, Ним призывает на помощь Алекса Ровера. Неожиданный поворот судьбы сводит девочку с Александрой. Вдвоем они пытаются зарядиться героизмом персонажа, которого придумала писательница, и вселить друг в друга отвагу, чтобы преодолеть невзгоды...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, 1995Ira29, Julia G.
Ссылка на пост #1908 Добавлено: 31 октября 2012 19:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Украина» покажет мелодраму «Красавица»


В субботу, 3 ноября, в 18:00, на телеканале «Украина» стартует премьерный показ 8-серийного фильма «Красавица». Об этом сообщила пресс-служба канала.

Первая красавица одного приморского городка Анна Королева не знает покоя от поклонников. Девушка и не представляет, на что готовы пойти мужчины в борьбе за ее сердце. Случилось так, что на Анну обратил внимание местный авторитет – Жуков, но красавица неприступна: сердцу не прикажешь. Обиженный поклонник нанимает бандитов, чтобы припугнуть ее. В разборки вмешивается случайный прохожий – Андрей Савин. Покоренная мужеством своего защитника, Анна влюбляется в него. Но счастье Анны и Андрея было недолгим. Узнав, что девушка беременна, Жуков решает разрушить пару…

Жанр: мелодрама. Автор сценария: Каринэ Фолиянц. Режиссер-постановщик: Алексей Козлов. Генеральные продюсеры: Юрий Осипов, Андрей Тартаков, Валентин Опалев. В ролях: Анастасия Микульчина, Владимир Жеребцов, Валерий Баринов, Егор Будкевич, Вадим Андреев, Александр Яцко, Артем Ткаченко, Людмила Нильская, Мария Звонарева, Вера Воронкова, Ёла Санько, Вадим Норштейн, Кирилл Жандаров, Алёна Киверская, Сергей Яценюк, Полина Воробьева и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Glabius, richyp, Julia G.
Ссылка на пост #1909 Добавлено: 31 октября 2012 20:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ПлюсПлюс

22:00-23:45


Х/ф "Дуэнья".
СССР, 1978, комедия
Режиссер(ы): Михаил Григорьев
Актеры: Владимир Зельдин, Александр Сафонов, Ирина Муравьева, Марина Ливанова, Евгений Леонов, Татьяна Васильева, Семен Фарада, Любовь Полищук, Владимир Сошальский

По одноименной пьесе Ричарда Б. Шеридана. Дон Джеромо хочет выдать свою дочь Инессу за богатого ростовщика. Но дочь любит Антонио, благородного, но бедного друга своего брата Фернандо, и сердце ее разбито. Тут на сцене и появляется дуэнья, решившая прибрать к рукам богатенького старичка и заодно устроить счастье молодых.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1910 Добавлено: 1 ноября 2012 07:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

08:00-10:00


Х/ф "Торпедоносцы".
СССР, 1983, драма
Режиссер(ы): Семен Аранович
Актеры: Родион Нахапетов, Алексей Жарков, Андрей Болтнев, Станислав Садальский, Татьяна Кравченко, Вера Глаголева, Надежда Лукашевич, Всеволод Шиловский

По мотивам военных рассказов Юрия Германа. 1944 год. В небольшой поселок на берегу Баренцева моря, где расположена эскадрилья авиаторпедоносцев, возвращается после госпиталя летчик Белобров. И узнает, что погиб его друг, у которого осталась молодая жена, в которую он сам влюблен. Возможно ли счастье для двоих, когда при каждом боевом вылете шансов вернуться меньше, чем погибнуть?

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:14 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...