Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Лаврентий Малазония ушел с телеканала News One

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5911 Добавлено: 2 ноября 2012 20:33
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

К федеральным каналам добавился "РБК-ТВ"

В новом списке федеральных телеканалов, опубликованном Федеральной антимонопольной службой, появился телеканал "РБК-ТВ". Об этом 2 ноября сообщается на сайте Национальной тиражной службы.

Всего в списке, который был опубликован 31 октября, 17 позиций. Как отмечает НТС, в прошлом году ФАС опубликовала список из 16 федеральных телеканалов, годом ранее этим статусом обладали 11 каналов.

Полностью новый список ФАС выглядит следующим образом:

Первый канал
ВГТРК (в которую входят "Россия 1", "Россия-2", "Россия-24" и "Россия-Культура")
ЗАО "СТС- Регион" ("Первый развлекательный СТС" и "Домашний")
Телекомпания НТВ
Канал Disney (ранее "7ТВ")
Телерадиокомпания "Петербург-Пятый канал"
Телеканал "Перец" (ранее "ТВ-Дарьял"/ДТВ), телеканал "Ю" (ранее "Муз-ТВ")
"ТВ-Центр"
ТНТ
"MTV: Музыкальное телевидение"
Телеканал "ТВ-3"
РЕН ТВ
Межгосударственная телерадиокомпания "Мир"
Телеканал "Звезда"
Телеканал "2х2"
РБК-ТВ

Телеканал "РБК-ТВ" был запущен медиахолдингом РБК в 2003 году. Вещание распространяется через кабельные сети и спутниковую связь. Аудитория канала составляет около 23 миллионов человек.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 6 секунд:

1 +1 покажет матч «Динамо» - «Порту»


1 +1 покажет матч группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА «Динамо» - «Порту». Трансляция состоится во вторник, 6 ноября в 21:45. Об этом сообщила пресс-служба «1 +1».

После поединка в Порту Алексей Михайличенко, руководивший там игрой киевлян, отметил: «команда не имела уступать и заслуживала положительный для себя результат».

«Однако, цифры неумолимы -« Порту » трижды попал в створ ворот «Динамо» - и трижды отпраздновал голы! Гости из Украины, к сожалению для их поклонников, такими «стопроцентными» в своих шансах не были. Следовательно, будущее противостояние «Динамо» и «Порту» - это просто месть за поражение или возможное начало возрождение игры «бело-синих»? »- Написано в пресс-релизе канала« 1 +1 ».

«1+1» – общенациональный канал. Техническое покрытие Украины – 95%. В эфире с сентября 1995 года. Генеральный директор канала – Александр Ткаченко. Целевая аудитория – 18-54, вся Украина. Средняя доля смотрения канала по аудитории 18-54, вся Украина в первой половине 2011 года составила 12,9%, рейтинг 1,9%. Канал входит в группу каналов «1+1», в составе которой также международная версия «1+1» - «1+1 International», развлекательный канал для мужчин «2+2», молодежный женский канал «ТЕТ» и городской телеканал «Сити». В 2010 году 100% активов канала купила компания Harley Trading Limited, принадлежащая украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому. Вещание – эфирное, кабельное, спутниковое

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, slavik43, СаНик, aviamodelist1, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #5912 Добавлено: 2 ноября 2012 20:36
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Каталония наградила телеканал "Моя Планета"


Телеканал "Моя Планета" удостоен награды за "Вклад в развитие туризма и укрепление дружбы России и Каталонии". Почетный диплом каналу вручил президент женералитата Каталонии Артур Мас в рамках гала-ужина на "Бизнес-Форуме Россия-Каталония", который состоялся в отеле "Royal Radisson Украина" 1 ноября в 20.00.

"Невероятно приятно получить эту награду не только, потому что она свидетельствует о признании нашего профессионализма в России и за ее пределами, но также потому, что телеканал "Моя Планета" стал единственным СМИ, получившим ее. - говорит главный редактор телеканала "Моя Планета" Николай Табашников. - Фильмы, которые мы делали о Каталонии, всегда получались особенными – это невероятно живописный регион, который, к слову, славится своей изысканной кухней. Так, один из наших авторов готовил там шоколадный торт с грибами".

Каталония - один из самых интересных исторических регионов Испании. Его главный город Барселона знаменит шедеврами Гауди и легендарным футбольным клубом. Регион украшает множество крепостей и замков, он также привлекает туристов золотистым побережьем Средиземного моря. Среди фильмов, привезенных съемочными группами "Моей Планеты" из этого региона, "Максимальное приближение. Испания. Экстрим по-каталонски", "Максимальное приближение. Каталония. Под флагом независимости", а также "Планета без предрассудков. Каталония. Патум" - новая документальная лента Ирины Бажановой, которая в ближайшее время появится в эфире.

Бизнес-Форум "Россия-Каталония" организовывается при поддержке Правительства Каталонии, и направлен на установление контактов между каталонскими компаниями, которые заинтересованы в экспансии на российский рынок, и компаниями и профессионалами России, которые заинтересованы в сотрудничестве с ними.

Телеканал "Моя Планета" - главный российский телевизионный канал о путешествиях, науке, истории и людях. Телеканал "Моя Планета" входит в семейство кабельных телеканалов ВГТРК. На сегодняшний день аудитория канала составляет 32 000 000 зрителей.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, СаНик, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #5913 Добавлено: 2 ноября 2012 21:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На СТБ рассказали подробности о собственном ситком-продакшене


Группу по производству юмористических сериалов и художественных фильмов возглавляет ведущий канала СТБ Дмитрий Танкович

Новое подразделение группы, которое будет отвечать за создание юмористических сериалов, получило название "Ваверка продакшн". В переводе с белорусского "ваверка" означает "белка", сообщает пресс-служба канала.

К работе над новыми ситкомами будут привлечены российские специалисты, создавшие в свое время "Ворониных" и "Восьмидесятые". В ближайшее время начнется работа над украинской адаптацией сериала "Скорая помощь". Над проектом трудится команда сценаристов и редакторов шоу "Х-фактор". В работе также три документальных проекта и один художественный телефильм.Заниматься этим направлением будет бывший КВНщик, ныне ведущий канала СТБ Дмитрий Танкович.

Напомним, впервые о создании отдельной компании по написанию сценариев и съемки ситкомов для группы телеканалов стало известно в мае текущего года.

В планах канала не только создание новых телепроектов, но и организация двух кулинарных фестивалей. Их инициатором стал ведущий СТБ, шеф-повар Эктор Хименес-Браво. Первый фестиваль под названием "Новая масленица" будет организован в марте будущего года, а в сентябре украинцев ждет еще один масштабный кулинарный форум.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, СаНик, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #5914 Добавлено: 3 ноября 2012 02:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Интер" отпраздновал свое 16-летие


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
1 ноября роскошно и с традиционной торжественностью главный телеканал страны "Интер" отпраздновал свое 16-летие. Чтобы поздравить любимый канал, целая плеяда великолепных звезд собралась на концерт во Дворец "Украина", как всегда, с наилучшими песнями и искренними пожеланиями.

На целый вечер на главной сцене страны воцарилось море тепла, зажигающей энергии, вдохновения и улыбок. Телеканал "Интер" и его телезрителей приветствовали и развлекали артисты высочайшего уровня: Кристина Орбакайте, Елена Ваенга, Ани Лорак, Лолита, Вера Брежнева, Тина Кароль, Николай Басков, Ирина Билык, Игорь Николаев, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Таисия Повалий, Лайма Вайкуле, Наталья Могилевская, "Иванушки Интернешнл" и другие. Концерт вел Максим Галкин с двумя прекрасными дамами – певицей Наташей Королевой и ведущей программы "Интера" "Орел и решка" Лесей Никитюк.

Артисты дарили "Интеру" самые разные поздравления. Ани Лорак пожелала всем сотрудникам канала, истинным профессионалам, любви и личного счастья, Елена Ваенга – процветания, а Вера Брежнева – всемирного признания.

"Что можно сказать каналу, у которого такие потрясающие ведущие, - говорила Тина Кароль, - Что можно сказать каналу, у которого есть столько артистов на этой стене? И самое главное, что можно сказать каналу, у которого, есть полный зрительный зал. С Днем рождения тебя, любимый "Интер". Действительно канал живет, дышит теми зрителями, которые каждый вечер сидят у экранов и любуются тем, что происходит", - воодушевленное приветствие Тина Кароль закончила акапелльным пением с традиционным произведением "С Днем рождения тебя".

Одна из главных особенностей концерта – премьеры новых песен. Праздник "Интера" стал дебютом для будущих хитов украинской и российской эстрады, в частности премьеры песен "Я" Лолиты, "Переживем измены" Тины Кароль, "Зажигай" Ани Лорак, новой аранжировки "Курю" Елены Ваенги и других.

Кроме вокальных подарков, концерт был полон юмора и веселого настроения. Всеми любимые пародии Максима Галкина, номера КВНщиков, специвыпуск программы "Утро" не оставили зал равнодушным.

Искрометными шутками также блистал Николай Басков, собирая в зале все цветы, иногда даже выдирая их у зрителей, конечно же, шутливо: "Спасибо за цветы. Я знаю, что много денег ушло на выборы. Ну, хоть это осталось. Я вам от всего сердца хотел бы пожелать, прежде всего, счастья, здоровья, благополучия. Украина – это моя вторая родина, по маме и по званию… Хочу сказать огромное спасибо за то, что сегодня имею честь выступать на этом концерте, который посвящен одному из самых лучших, самых ярких, самых сильных каналов Украины – каналу "Интеру". И спасибо, что из лучших вы выбрали лучшего", - и тут Николай Басков не обошелся хвалебными одами в свою сторону.

Но, наверное, самым долгожданным сюрпризом для зрителей было выступление Елены Ваенги. Громкими аплодисментами и восклицаниями "Браво!" зал не отпускал певицу со сцены. В свою очередь, Елена Ваенга поблагодарила "Интер" за возможность спеть вживую: "Для меня это большой, большой показатель телевидения. Потому что мне все-таки приятно общаться со зрителями посредством живого общения".

Как говорила в своем поздравлении Кристина Орбакайте, 16 лет – это возраст, когда еще все впереди успех, награды, признание. Хотя у "Интера" это уже все есть, но все равно, у любимого телеканала всей страны еще все впереди.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : СаНик, aviamodelist1, Maxym703, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #5915 Добавлено: 3 ноября 2012 10:30
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Новый ТП для HD каналов RTL

Для СПУТНИКОВЫХ НОВОСТЕЙ - есть своя тема! И данный пост там уже есть!!!
Промодерировал: WadimArt (3 ноября 2012 10:52)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #5916 Добавлено: 3 ноября 2012 12:24
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Приднестровье прекращает трансляцию молдавских телеканалов
Приднестровье прекращает трансляцию молдавских телеканалов, не дождавшись ответных шагов от Кишинева. Об этом заявила глава МИД непризнанной республики Нина Штански по итогам состоявшейся сегодня встречи с вице-премьером Молдавии Евгением Карповым, которая прошла кишиневском офисе Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе /ОБСЕ/ с участием посредников и наблюдателей на переговорах.
"Мы прекратили с 1 ноября вещание молдавского "Публика ТВ", а затем настанет очередь и канала "Молдова 1", - сказала Штански. Она напомнила, что трансляцию этих двух каналов в Приднестровье разрешили "в качестве жеста доброй воли в надежде на ответные шаги" со стороны Кишинева.
Однако на предложение транслировать в Молдавии первый приднестровский телеканал нам было предъявлено множество предварительных условий", - сказала Штански. По ее мнению, "ситуация, сложившаяся в области телекоммуникаций, может стать тревожным сигналом и для других экспертных групп", которые занимаются урегулированием проблем, возникших между двумя берегами Днестра.
Переговоры по приднестровскому урегулированию в формате "5+2" /Молдавия и Приднестровье - в качестве сторон конфликта; ОБСЕ, Россия и Украина - в качестве посредников; наблюдатели от США и ЕС/ были прерваны в феврале 2006 года. Личные контакты молдавского и приднестровского лидеров активизировались после того, как президентские выборы в Приднестровье в декабре 2011 года выиграл Евгений Шевчук. Ему удалось договориться с премьером Молдавии Владом Филатом о возобновлении железнодорожного сообщения через Приднестровье, решить некоторые другие экономические вопросы. Параллельно, при помощи посредников удалось возобновить встречи в формате "5+2", которые прошли в конце 2011 года в Москве и Вильнюсе, а также в этом году в Дублине и Вене. Однако существенного прогресса в рамках взаимодействия в этом формате пока не достигнуто, и в последнее время переговоры, как на двустороннем, так и многостороннем уровне, все чаще заканчиваются безрезультатно.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #5917 Добавлено: 3 ноября 2012 18:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Лаврентий Малазония ушел с телеканала News One


Штат канала сокращен.

Генеральный продюсер канала News One Лаврентий Малазония написал заявление об увольнении. Эту информацию он подтвердил «Телекритике». «Начиная с 5-го октября я не являюсь руководителем канала», - сказал он.

По словам Лаврентия Малазонии, количество работников канала сокращено вдвое и вскоре News One будет работать по-новому.

«Эти изменения повлекли за собой сугубо экономические вопросы. Подробнее об этом расскажет руководство канала. Мое задание было до того, как я оставлю News One, представить новый план по дальнейшему развитию канала и количества работников и максимально оптимизировать работу News One в рамках задач, поставленных собственником Вадимом Рабиновичем»,- сказал экс-генеральный продюсер. Также он отметил, что канал является неприбыльным.

Относительно дальнейших планов, Лаврентий Малазония рассказал, что с местом работы еще не определился.

Вадим Рабинович является вице-президентом Всемирного еврейского конгресса EJP и большую часть времени находится за границей.

Лаврентий Малазония начал сотрудничество с News One в августе 2010-го года.

News One - новостной телеканал. В июле 2010-го года совладельцем телеканала стала компания Media International Group (MIG) Вадима Рабиновича, приобретя 50% акций.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #5918 Добавлено: 4 ноября 2012 09:45
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал "ЗВЕЗДА" расширяет сеть вещания

1 ноября 2012 года к эфирной сети вещания телеканала "ЗВЕЗДА" присоединились:

- город Томск (45 телевизионный канал). Мощный передатчик (1кВт) позволяет принимать сигнал вещания жителям города;

- город Североморск (49 телевизионный канал, мощность передатчика 100 Вт).

Программа транслируется в полном объеме.

Расширение сети эфирного вещания увеличило потенциальную аудиторию телеканала более чем на 782 000 человек.

Телеканал "ЗВЕЗДА" начал свое вещание в 2005 году. Сегодня телеканал "ЗВЕЗДА" вещает в 79 субъектах Российской Федерации. Программы телеканала могут принимать около 93 миллионов телезрителей в 1899 населенных пунктов.

Поясное региональное вещание канала ЗВЕЗДА осуществляется со спутника ЯМАЛ 200 с учетом часовых поясов: +0, +2, +3, +7

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, slavik43, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5919 Добавлено: 5 ноября 2012 14:26
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Останкинская телебашня отмечает 45-летие


Одна из визитных карточек российской столицы – Останкинская телебашня – отмечает сегодня День рождения. Уже 45 лет она является символом Москвы.
Останкинская телевизионная башня - одно из уникальных сооружений в мире. Она входит в Международную федерацию высотных башен наряду с Empire State Building /США/, Эйфелевой башней /Франция/, CN Tower /Канада/ и др. Это пятое в мире по высоте свободно стоящее сооружение после небоскрёба Бурдж-Халифа /ОАЭ/, Tokyo Sky Tree /Япония/, телебашни Гуанчжоу /КНР/ и телебашни CN Tower /Канада/.
Решение о строительстве телебашни было принято в середине 50-х годов. Первоначально для строительства был выделен участок на юго-западе Москвы в Черемушках. Но в марте 1959 года строительная площадка была перенесена в Останкино.

Останкинская телевизионная башня была построена по проекту известного специалиста в области железобетонных и металлических конструкций, академика Николая Никитина и архитекторов Леонида Баталова и Дмитрия Бурдина. В качестве образца Николай Никитин взял перевернутый цветок лилии – толстый стебель, переходящий в мощные лепестки-опоры. В первом варианте у строения было всего четыре опоры, а затем их количество увеличили до 10. В ее создании принимали участие более 40 проектных и научно-исследовательских институтов, десятки строительно-монтажных организаций и заводов-изготовителей нестандартного оборудования.
5 ноября 1967 года с Останкинской телевизионной башни началась трансляция четырех телевизионных и трех радиовещательных программ. Мощные передатчики обеспечили прием программ на расстоянии 120 км от башни. В декабре 1968 года Останкинская телебашня окончательно вступила в строй. В дополнение к имеющимся передатчикам начали работать еще один телевизионный и три радиопередатчика. Передатчик 1 канала начал трансляцию цветного изображения. Тогда же был открыт ресторан "Седьмое Небо" и смотровая площадка.
Башня отличается совершенством строительных конструкций. Ее высота - 540 метров, объем конструкции составляет 70 тыс куб. метров, масса - 51400 тонн. Общая полезная площадь помещений - 14 850 кв. метров. Ее нижняя конусообразная часть до отметки 63 метра выполнена из обычного бетона с жесткой арматурой, до 384 метра - из напряженного железобетона, верхняя часть - из цилиндрических металлических звеньев.
Внутри ствола башни проходят 150 стальных канатов, натянутых с усилием в 70 тонн каждый. Это придает строению необходимую жесткость, чтобы устоять перед сильнейшим ураганом и возможным землетрясением силой до 8 баллов.
27 августа 2000 года на Останкинской телевизионной башне на высоте 460 метров вспыхнул сильный пожар, локализовать который удалось лишь к вечеру следующего дня на отметке 63 метра. В результате полностью выгорели коммуникации с отметки 381 до 61 метра, были ослаблены от воздействия высоких температур стальные тросы, рухнули четыре лифта. Было полностью прервано вещание на Москву и Подмосковье центральных телеканалов.
Останкинская телебашня была полностью восстановлена к 2007 году. В ходе ремонта, 540-метровую конструкцию башни укрепили с помощью натяжных тросов, установили новые негорючие кабели-фидеры и противопожарные перемычки. Тросы, двигательные механизмы и обшивка кабин новых немецких лифтов способны выдерживать высокие температуры и не допустить падения лифта даже при сильном пожаре.
Останкинская телебашня, радиус приема которой около 150 км, обеспечивает вещание крупнейшим российским телевизионным компаниям "Первый канал", ВГТРК, НТВ, "ТВ-Центр", "Звезда", радиостанциям "Радио России", "Маяк", "Эхо Москвы", "Европа Плюс" и другим. Параболические антенны, расположенные вокруг башни, обеспечивают прием и ретрансляцию программ международного космического телевидения, в том числе круглосуточного информационного канала CNN.
На высоте 325 метров на 3-х этажах размещены залы ресторана "Седьмое небо", а на уровне 337 метров находится смотровая площадка со стеклянным полом, где одновременно могут разместиться 500 человек.

Сообщение отредактировано 5 ноября 2012 14:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, gfif5gfif, alex7771, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #5920 Добавлено: 5 ноября 2012 15:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Донбасс» празднует три года!


9 ноября телеканал «Донбасс» празднует свой третий день рождения. На праздник приглашаются близкие друзья канала - его зрители, ведь происходить он будет в прямом эфире!

Праздничный марафон, во время которого канал расскажет о своих первых шагах и первых больших достижениях, о новых проектах и о тех, что уже получили известность среди своих многочисленных зрителей, начнется в 17 часов в пятницу.


В прямом эфире с красной дорожки канал поздравят выдающиеся личности Донбасса, губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий, мэры городов и много других интересных личностей.

Но главным подарком зрителям станет праздничный концерт с участием Тины Кароль, Романа Веремейчика и Алексея Кузнецова.

Зрители не из Донецкой, Луганской, Запорожской и Днепропетровской областей, где вещает телеканал, смогут увидеть праздник в онлай эфире на сайте телеканала
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Желающие лично пообщаться с руководителем телеканала, заслуженным журналистом Украины Юрием Сугаком могут сделать это в пятницу, во время онлаин-конференции на страницах интернет-издания «ОстроВ».

Вещание телеканала «Донбасс» началось 9 ноября 2009 на базе национального канала «Украина». В это время программа «События» канала «Украина» создавалась в Донецке ресурсом сегодняшней команды телеканала «Донбасс».

После окончательного формирования службы новостей канала «Украина» в Киеве в феврале 2011, команда телеканала «Донбасс» активно взялась за создание полноценной собственной службы новостей.

За этот короткий период телеканал «Донбасс» запустил в производство целый ряд информационных, информационно-публицистических, спортивных, развлекательных проектов и проектов для детей, в результате чего с каждым днем канал увеличивает свою аудиторию, которая сегодня уже достигла более 4 миллионов зрителей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, slavik43, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:46 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...