Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Интерфакс-Россия назвал причину сбоя в работе сайта

Ссылка на пост #2011 Добавлено: 7 ноября 2012 17:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В «Яндексе» считают, что Google популярнее их не в 3, а в 2 раза


Статистика использования поисковых систем, составленная порталом i.ua, не настолько точная, как аналогичная статистика Liveinternet.ru.

Такое мнение высказали в компании «Яндекс Украина».

«Для объективной оценки доли поисковых систем при отсутствии взвешенного панельного исследования правильней использовать наиболее популярные открытые сервисы статистики. На территории СНГ, в том числе в Украине, таким является Liveinternet.ru», – считают в «Яндекс Украина».

В компании также добавили, что счетчики Liveinternet.ru стоят на большем количестве украинских сайтов, чем счетчики i.ua. Кроме того, Liveinternet.ru может измерять переходы с поисковых систем на такие сайты, как «ВКонтакте», «Одноклассники».

«К тому же следует различать посетителей и хиты, ведь обычно трафикогенерация измеряется именно в хитах. Так, две поисковые системы с практически одинаковым количеством посетителей могут иметь трафикогенерацию, отличающуюся в разы», – рассказали в «Яндекс Украина».

Напомним, что по данным i.ua, украинцы используют поисковик Google в 2,7 раза чаще, чем «Яндекс» (доля заходов в октябре составила 68,64% и 24,94% соответственно).

По данным Liveinternet.ru, в октябре доля «Яндекса» составила 28%, а доля Google – 60,3%

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Maxym703
Ссылка на пост #2012 Добавлено: 8 ноября 2012 14:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России идет массовая атака на интернет-СМИ, - Касперский


Аналитики Лаборатории Касперского зафиксировали массовое целенаправленное заражение крупных информационных ресурсов Рунета



Сайты сразу нескольких популярных российских СМИ содержали вредоносный код, перенаправлявший пользователей на домен с эксплойтами с целью последующей кражи их конфиденциальных данных, сообщают в Лаборатории Касперского.

За каждые сутки таких атак риску заражения подвергались около 1500 пользователей. На данный момент известно об атаках на сайты информагентства Интерфакс (Россия), телеканала Вести, а также новостные ресурсы Газета.ру, Взгляд, Ura.ru, отмечается в блоге компании.

Взломанные информационные ресурсы были обнаружены в конце октября 2012 года. Злоумышленники планомерно заражали одни и те же сайты на непродолжительное время - от 30 до 90 минут в середине дня - с целью как можно дольше оставаться незамеченными для администраторов веб-порталов.

В процессе этих атак на компьютер пользователя устанавливался знакомый в мире киберугроз бот Lurk, который на этот раз был запрограммирован на кражу паролей от FTP-серверов. Зловред воровал пароли, сохраненные пользователями в программах, работающих с FTP-серверами.

"Мы уже не в первый раз встречаемся с таргетированными заражениями крупных интернет-ресурсов. Подобные атаки - это удобный способ получить большое количество потенциальных жертв заражения. Объединяет все эти целенаправленные атаки то, что при их проведении злоумышленники проявляют настоящие чудеса маскировки, умудряясь не привлекать внимание веб-администраторов на протяжении долгого времени", - отметил антивирусный эксперт Лаборатории Касперского Вячеслав Закоржевский.

В настоящее время администраторы пострадавших веб-ресурсов, проинформированные о заражении, приняли соответствующие меры. Сегодня не работал только сайт русского Интерфакса - он был недоступен в течение нескольких часов. В результате этого сотрудникам агентства пришлось выкладывать новости в свой аккаунт в Facebook.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2013 Добавлено: 8 ноября 2012 17:28
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    


Google привлечет миллиард пользователей бесплатным мобильным интернетом
Корпарация Google запустила в Филиппинах программу по предоставлению пользователям "обычных" мобильных телефонов бесплатного доступа к своим сервисам. Об этом восьмого ноября сообщает Reuters.
Абоненты провайдера Globe Telecom, чьи телефоны способны выходить в Сеть, но имеют ограниченный функционал, смогут бесплатно пользоваться сервисами Google, такими как почта Gmail и соцсеть Google+. Кроме того, им без дополнительной платы будут доступны сайты, найденные в поисковике. При попытке открыть другие страницы пользователи увидят предложение оплатить использование мобильного интернета по тарифу оператора.
Как заявил менеджер продуктов Google Абделькарим Мардини (AbdelKarim Mardini), программа нацелена "на следующий миллиард интернет-пользователей", многие из которых начнут знакомство с Сетью с помощью мобильных телефонов, а не компьютеров.
За последний год в Филиппинах наблюдается трехкратный рост числа пользователей смартфонов, отмечает агентство. Вместе с тем, "продвинутые" устройства составляют только 24 процента от всех мобильников, используемых в стране.
Общее число интернет-пользователей в мире превышает два миллиарда человек.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2014 Добавлено: 8 ноября 2012 18:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинская Википедия - первая в мире по росту популярности


Украинская Википедия впервые вошла в число 19 самых популярных в мире версий энциклопедии по числу просмотренных страниц

По итогам октября текущего года украинская Википедия впервые преодолела рубеж в 60 млн. просмотренных страниц (62,2 млн.) в месяц.

Таким образом, она стала первой в мире по темпам роста популярности среди 20 самых посещаемых Википедий (+42% к октябрю 2011), опередив арабскую (+ 37%) и китайскую (+35%). Об этом говорится в официальном блоге Викимедиа Украина.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинская Википедия впервые вошла в число 19 самых популярных в мире версий энциклопедии по числу просмотренных страниц. Тем самым она поднялась в рейтинге на четыре позиции выше, чем в октябре 2011 года и на шесть позиций выше, чем в октябре 2010-го.

До этого украинская Википедия занимала в мировом рейтинге популярности 20 место в декабре 2011 года и апреле 2012 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2015 Добавлено: 8 ноября 2012 19:40
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Министерство внутренних дел выступает за внесение изменений в Уголовный кодекс, согласно которым будет введена уголовная ответственность за рассылку спама.

Об этом в интервью интернет-изданию ProIT сказал начальник управления по борьбе с киберпреступностью МВД Максим Литвинов, передают «Украинские новости».

«Почему по спаму практически нет опыта привлечения к уголовной ответственности, - потому что статья Уголовного кодекса предусматривает нанесение ущерба компьютерному оборудованию. Но в данном случае вред причиняется человеку, который вынужден читать и избавляться от спама. Чтобы сдвинуть с мертвой точки вопрос спамеров, необходимо вносить поправки в Уголовный кодекс», - сообщил он.

В Украине хотят ввести уголовную ответственность за рассылку спама

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По словам Литвинова, такие изменения планируется внести уже давно.

«Это уже давно планируется сделать. Есть соответствующий законопроект №9575, который мы поддерживали. Он сейчас находится на стадии доработки», - сказал он.

При этом он отметил, что доработанный данный законопроект будет, очевидно, рассмотрен Верховной Радой уже следующего, 7-го созыва.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2016 Добавлено: 9 ноября 2012 12:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Каждому третьему украинцу интернет нужен для общения


Использование интернета в Украине похоже на другие рынки. К такому выводу пришли исследователи из компании Ericsson.

По данным отчета ConsumerLab, для общения интернет использует 30% украинцев. В то время как социальные сети привлекают 23% пользователей из Украины.

Поиск информации является основным занятием в интернете для 28% украинцев, а 19% украинских интернет-пользователей используют сеть, чтобы получить новый контент.

Наибольший процент пользователей, которым интернет нужен для поиска, наблюдается в Японии – 38%. Социальные сети наиболее популярны в России (24%), общение через интернет – в Германии (36%).

Вместе с тем, японцам не очень интересны социальные сети (15% пользователей использует интернет с этой целью), а в России наименьший процент (27%) пользователей, которым интернет нужен для поиска информации.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2017 Добавлено: 9 ноября 2012 12:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интерфакс-Россия назвал причину сбоя в работе сайта


Технический специалист Интерфакса опроверг появившиеся сообщения о хакерской атаке и объяснил причины сбоя проблемами у интернет-провайдера



Некоторые сервисы информагентства Интерфакс-Россия были временно недоступны в четверг, 8 ноября, из-за технических проблем у провайдера. При этом отмечается, что хакерской атаке они не подвергались.

"Ряд сайтов Интерфакса (interfax.ru, interfax-russia.ru), а также некоторые интернет-сервисы, использующие для доступа в Интернет канал компании Синтера (Мегафон) с 6:00 мск четверга перестали быть доступными из сети Интернет. Причиной стал отказ оборудования провайдера Синтера", - заявил руководитель службы эксплуатации информационных систем ЗАО Интерфакс Владимир Мурыгин, слова которого цитирует агентство.

Техническим специалистам провайдера удалось решить проблему только к 14:00 по московскому времени (16:00 по Киеву), добавил Мурыгин. Также он опроверг появившиеся сообщения об атаке хакеров. "Никаких хакерских атак физически быть не могло при отсутствии работоспособного интернет-канала", - заявил Мурыгин.

Напомним, ранее аналитики Лаборатории Касперского зафиксировали массовое целенаправленное заражение крупных информационных ресурсов Рунета. Сообщалось об атаках на сайты информагентства Интерфакс-Россия, телеканала Вести, а также новостные ресурсы Газета.ру, Взгляд, Ura.ru.

В четверг сайт русского Интерфакса был недоступен в течение нескольких часов. В результате этого сотрудникам агентства пришлось выкладывать новости в официальный аккаунт ресурса в Facebook.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2018 Добавлено: 9 ноября 2012 16:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Порталу bigmir)net исполнилось 12 лет


10 ноября 2012 года одному из крупнейших порталов Украины bigmir)net исполняется 12 лет. Сегодня bigmir)net - это 17 информационных разделов и сервисов, среди которых Ivona, M Port, Финансы, Техно, а также Рейтинг Сайтов, Почта и Погода.

bigmir)net был запущен в 2000 году и стал крупнейшим информационным порталом украинского интернета. Спустя всего год после запуска bigmir)net постоянные читатели портала просматривали более 2 млн страниц в месяц. Сегодня его аудитория составляет более 2 миллионов пользователей в месяц, которые просматривают более 51 млн. страниц в месяц.

Несмотря на свой солидный для украинского интернета возраст, bigmir)net постоянно растет и развивается. Например, в 2011 году был запущен сити-гайд Афиша bigmir)net, который в авторской манере рассказывает киевлянам об интересных событиях города, актуальной музыке, кино и шопинге. Рекламодатели высоко оценили аудиторию проекта и широкие возможности для реализации спецпроектов и нестандартных рекламных решений.

С прошлого года совместно с телевизионным каналом о природе National Geographic Channel был запущен официальный веб-сайт канала по адресу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Теперь читатели bigmir)net имеют доступ к статьям, визуальным материалам и интерактивным сервисам о природе, науке и экологии от всемирно признанного эксперта National Geographic.

Результаты рейтинга gemiusAudience показали, что поклонники спорта отдают предпочтение материалам с раздела СПОРТ bigmir)net. Летом раздел впервые в своей истории занял верхнюю строку рейтинга**, обогнав специализированные спортивные и футбольные сайты. Кроме того, в 2011 году был обновлен сервис Рейтинг Сайтов - актуализирована база сайтов рейтинга, добавлены новые разделы, обновлена гео-база по IP для сервиса.

С сентября 2012 года bigmir)net вошел в состав холдинга United Online Ventures, что позволило ему объединить свои ресурсы с крупными игроками рынка, такими как i.ua и tochka.net. Сервисы bigmir)net расширяют круг возможностей пользователя интернета, предлагая на одной площадке практически все, что ему может понадобиться - от почты и игр до поиска работы. Следуя трендам, bigmir)net активно работает с социальными сетями.

«В информационном потоке, который с возрастающей интенсивностью обрушивается на пользователя, bigmir)net смог завоевать внимание и интерес пользователей и продолжает наращивать интернет аудиторию из года в год. Команда портала делает то, что им нравится и делает это хорошо. Поздравляю коллег с двенадцатилетием», - комментирует событие Дмитрий Лисицкий, директор холдинга United Online Ventures, в который входит портал bigmir)net.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2019 Добавлено: 9 ноября 2012 17:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Twitter обнулил пароли ряда пользователей из-за угрозы взлома


Ситуация со сбросом паролей возникла из-за технической ошибки в системе и фактического взлома сервиса не было,- заявили в компании


Сеть микроблогов Twitter провела обнуление паролей для многих пользователей, аккаунты которых, вероятно, были взломаны. Судя по сообщению сети, в административную часть Twitter был произведен несанкционированный доступ.

Как передает CyberSecurity текст письма, разосланного множеству пользователей: "Twitter полагает, что ваша учетная запись могла быть скомпрометирована веб-сайтом или сервисом не связанным с Twitter. Мы сбросили ваш пароль, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к вашей записи".

Позже в Twitter официально сообщили, что ситуация со сбросом паролей возникла из-за технической ошибки в системе и фактического взлома не было. Сообщения о сбросе паролей также были разосланы по ошибке, заверили в Twitter.

Напомним, Twitter тестирует собственную Like-подобную систему отметки материалов, а также систему рейтингов материалов. Они придут на смену используемым сейчас в Twitter инструментам для маркировки материалов. Об этом сообщил генеральный директор компании Twitter Дик Костоло в рамках лондонской рекламной конференции Internet Advertising Bureau Engage.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2020 Добавлено: 9 ноября 2012 17:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Соцсеть Мой Мир запустила собственный фотосервис


В сервисе доступны 13 фильтров, которые позволят создать эффекты старых пленочных камер, Polaroid, черно-белых фотоаппаратов

Социальная сеть Мой Мир запустила сервис Фотомагия, который представляет собой фильтры для обработки фотографий. Об этом сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.

Функция редактирования фотографий глубоко интегрирована в сервис фотографий в Моем Мире. Например, обработать снимки теперь можно из любого места на сайте: фотолента, фотоальбомы и т.д. Доступно 13 фильтров, которые позволят создать эффекты старых пленочных камер, Polaroid, черно-белых фотоаппаратов. Друзья пользователя сразу видят результат в собственной ленте. При необходимости, пользователь может в любой момент вернуть фотографию к первоначальному виду.

"Мы провели мониторинг фотографий, размещенных в Моем Мире, и увидели, что пользователи очень часто обрабатывают свои снимки перед размещением, поэтому мы решили запустить фотофильтры. Надеемся, что они очень понравятся нашим пользователям. Тем более что работают они очень быстро и фотографии всегда можно вернуть к первоначальному виду. Кстати, функция полностью работает в браузере на HTML5", - прокомментировал запуск руководитель социальной сети Мой Мир Денис Алаев.

Напомним, в начале октября социальная сеть ВКонтакте представила инструмент для обработки загруженных фотографий непосредственно на сайте. Для того, чтобы обработать загруженную фотографию, необходимо открыть ее и нажать под ней "Редактировать". Ниже фотографии появятся семь фильтров. Первый из которых - оригинал фотографии. Шесть следующих накладывают на изображение различные эффекты (Aquilon, Terra, Latona, Vesta, Luna, Diana).

Мой Мир - социальная сеть, развиваемая интернет-компанией Mail.Ru Group. Аудитория сети насчитывает 18,3 млн. человек в месяц (TNS, июль 2012 года).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:26 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...