Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Зенит-3SL

Ссылка на пост #211 Добавлено: 3 декабря 2012 06:30
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Eutelsat 70B


Вечером 3 декабря в 21:44 CET (00:44 мск) запланирован запуск спутника Eutelsat 70B в позицию 70.5° в.д. для замены Eutelsat 70A (W5). Запуск будет производиться по программе Sea Launch с помощью ракеты-носителя "Зенит" с плавучей платформы, находящейся на экваторе в Тихом океане. Eutelsat 70B имеет на борту 48 транспондеров Ku-диапазона и оснащён 5-ю лучами.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
39 запуска будет доступна в интернете.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #212 Добавлено: 3 декабря 2012 11:14
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Протон-М» с космическим аппаратом «Ямал-402» доставили на топливно -заправочную позицию


В понедельник 3 декабря состоялся вывоз ракеты космического назначения «Протон-М» с космическим аппаратом «Ямал-402» из монтажно-испытательного комплекса 92-А50 на топливно-заправочную позицию. В ближайшие два дня на ТЗП пройдут операции по заправке баков низкого давления разгонного блока «Бриз-М» горючим и окислителем.

После завершения этих работ состоится заседание технического руководства и государственной комиссии. По результатам подготовки РКН на техническом комплексе государственная комиссия примет решение о ее готовности к транспортировке на стартовый комплекс.

Пуск РКН «Протон-М»-«Бриз-М»-«Ямал-402» запланирован на 8 декабря.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #213 Добавлено: 3 декабря 2012 19:12
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Проводится окончательное тестирование первого национального телекоммуникационного спутника Azerspace-1, сказали в понедельник в ОАО «Азеркосмос».


Тестовые работы планируется завершить до пятого декабря, после чего спутник будет приведен в полную готовность к запуску.

Спутник будет доставлен на космодром Куру в январе 2013 года, а его запуск на геостационарную орбиту запланирован на первую декаду февраля 2013 года.

С целью близкого ознакомления с процессом на заводе Orbital Sciences Corporation находятся один сотрудник ОАО и два сотрудника Telesat.

Полезная нагрузка спутника Azerspace-1, построенного на платформе STAR-2, состоит из 36 транспондеров (24 транспондера C-band и 12 Ku-band диапазона). Частотная полоса каждого транспондера — 36 MHz. Вес спутника составит 3300 килограммов, сказали в ОАО.

Срок эксплуатации спутника на орбите составит до 15 лет.

Спутник будет выведен на геостационарную орбиту 46 градусов восточной долготы, арендуемой у малазийской компании Measat Satellite Systems, принадлежащей правительству Малайзии. В зону обслуживания Azerspace войдут страны Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Северной Африки.

Телекоммуникационный спутник Азербайджана Azerspace предназначен для предоставления услуг цифрового телерадиовещания, доступа к сети интернет, передачи данных, создания мультисервисных сетей VSAT, а также правительственной связи.

Как сказали Trend ранее в ОАО «Азеркосмос», работы по строительству ракетоносителя Ariane-5, на котором спутник будет выведен на геостационарную орбиту, ведутся согласно графику. Работы по строительству ракетоносителя будут завершены в соответствии с запланированными сроками.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, richyp, ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #214 Добавлено: 3 декабря 2012 22:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Запуск космического аппарата "ГЛОНАСС-К" перенесен на 2013 год из-за технических неполадок разгонного блока "Фрегат"


Запуск космического аппарата "ГЛОНАСС-К" с космодрома Плесецк, запланированный на декабрь этого года, перенесен на 2013 год. Об этом сегодня сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель Войск воздушно-космической обороны полковник Алексей Золотухин.

"Такое решение было принято по итогам заседания Государственной комиссии по проведению летных испытаний космических систем и комплексов двойного назначение, которое прошло сегодня", - сказал он.

По словам Золотухина, причиной переноса КА "ГЛОНАСС-К" на более поздний срок стала "техническая неготовность разгонного блока "Фрегат", изготовленного на предприятии НПО им.С.А.Лавочкина."

"Новая дата запуска спутника с космодрома Плесецк будет определена решением большой государственной комиссии после устранения всех технических неполадок", - уточнил официальный представитель.

Это второй космический аппарат "ГЛОНАСС-К",который планируется запустить на орбиту. Первый космический аппарат "ГЛОНАСС-К" был запущен в феврале прошлого года, при его полете были выявлены определенные недостатки, которые были доработаны во втором спутнике. Как сообщил ранее заместитель генерального директора компании "Российские космические системы" Григорий Ступак, после запуска второго космического аппарата начнутся его зачетные испытания, которые завершатся в 2014-2015 году. Запуск третьего космического аппарата этого поколения, по его словам, пока не планируется.


Российская глобальная навигационная спутниковая система /ГЛОНАСС/ обеспечивает решение задач в интересах экономики, обороны и безопасности государства, является стратегически важным элементом государственной инфраструктуры. Спутниковая система предназначена для определения местоположения воздушных, морских, наземных и космических объектов, а также людей. Возможности системы успешно применяют не только военные, но и МВД, МЧС, федеральные оперативные службы.

Для того, чтобы система ГЛОНАСС обеспечила непрерывное навигационное поле на всей территории России, необходимо 18 работающих спутников, в глобальном масштабе - 24. Глобальный доступ будет осуществляться за счет 30 спутников, из которых шесть будут находится в резерве. Эксплуатируются аппараты двух модификаций - "ГЛОНАСС" и "ГЛОНАСС-М" с увеличенным до 7 лет сроком работы. В дальнейшем в состав системы планируется ввести навигационные спутники нового поколения "ГЛОНАСС-К", срок службы которых увеличится до 10-15 лет. Первый такой аппарат уже работает.

Сообщение отредактировано 3 декабря 2012 22:16. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, lobanov.leonid, ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #215 Добавлено: 4 декабря 2012 03:38
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Зенит-3SL вывел на орбиту европейский спутник связи Eutelsat 70B


Ракета-носитель "Зенит-3SL", запущенная в 00.44 мск с плавучей пусковой платформы "Одиссей" (Odyssey) из экваториального района Тихого океана в рамках программы "Морской старт" (Sea Launch), вывела на орбиту европейский спутник связи "Еутелсат-70Б" (Eutelsat-70B), сообщил РИА Новости представитель РКК "Энергия".

"Зафиксировано отделение космического аппарата от разгонного блока ДМ-SL. Таким образом, задача по выведению европейского спутника по программе "Морской старт" выполнена", — отметил собеседник агентства.

Eutelsat-70B заменит спутник Eutelsat-70A в орбитальной позиции 70,50 восточной долготы. Новый спутник, имеющий более широкие возможности по передаче данных в Ku-диапазоне, будет использован для поддержки широкого спектра профессиональных приложений, включая государственные услуги, широкополосный доступ, GSM связь и видео вещание в странах Европы, Африки, Центральной и Юго-Восточной Азии.

Eutelsat-70B оснащен 48 транспондерами Ku-диапазона. Спутник произведен компанией Astrium на платформе Eurostar E-3000. Срок эксплуатации космического аппарата должен составить свыше 15 лет.

Международный консорциум "Морской старт" был создан в 1995 году. После реорганизации в 2010 году штаб — квартира компании располагается в городе Берн (Швейцария).

Компания Sea Launch AG предоставляет сообществу операторов спутников связи пусковые услуги, используя стартовый комплекс на базе ракеты-носителя "Зенит". В частности, предоставляется полный комплекс пусковых услуг, в том числе обеспечение выполнения графика пуска, финансирование, оптимизацию рисков, решение страховых вопросов и обеспечение продуктивных контрактных решений в целях удовлетворения меняющихся потребностей рынка коммерческих запусков.

Таким образом, в 2012 году по программе "Морской старт" уже выполнены три успешных пуска ракет-носителей "Зенит-3SL".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #216 Добавлено: 5 декабря 2012 11:31
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Госкомиссия приняла решение о вывозе РКН «Протон-М» с КА «Ямал-402» на стартовый комплекс


На космодроме Байконур состоялось заседание Государственной комиссии, на котором рассмотрены результаты подготовки на техническом комплексе ракеты космического назначения (РКН) «Протон-М» с разгонным блоком (РБ) «Бриз-М» и коммуникационным космическим аппаратом (КА) «Ямал-402». Заслушав доклады руководителей работ, Государственная комиссия приняла решение о готовности ракеты космического назначения к вывозу на стартовый комплекс (СК).

Операции по транспортировке РКН на СК запланированы на 5 декабря.

Телекоммуникационный спутник «Ямал-402» должен будет пополнить группировку отечественных спутников связи и обеспечивать трансляцию на территорию России, а также Западной и Центральной Европы, Ближний Восток и Северную Африку.

На космический аппарат установлено 12 транспондеров по 72 МГц и 16 транспондеров по 54 МГц в стандартном Ku-диапазоне, а также 18 транспондеров по 36 МГц в «плановых» полосах Ku-диапазона. Таким образом, суммарная емкость космического аппарата «Ямал-402» составит 46 физических транспондеров или 66 транспондеров в эквиваленте 36 МГц.

Бортовые антенны космического аппарата формируют четыре фиксированных луча: Российский, Северный, Европейский, Южный, а также один перенацеливаемый.

«Плановые» полосы частот (18 транспондеров по 36 МГц) будут сосредоточены в Российском луче, контуры которого строго повторяют границы России. Дополнительно в Российском луче будут работать 4 транспондера по 54 МГц, использующих стандартные полосы.

В более широком Северном луче, покрывающем видимую часть территории России, страны СНГ, практически всю Европу и часть Ближнего Востока, будут работать от 9 до 12 транспондеров по 72 МГц.

Четыре транспондера по 54 МГц будут использованы в Европейском луче, охватывающем территорию Западной и Центральной Европы, Ближний Восток и Северную Африку.

В широком Южном луче, покрывающем территорию африканского континента южнее Сахары, будут работать 8 транспондеров по 54 МГц.

К лучу, формируемому антенной, способной перенацеливаться по командам с Земли в процессе эксплуатации космического аппарата на орбите, может быть подключено до трех транспондеров по 72 МГц.

Космический аппарат, запуск которого запланирован на 8 декабря, создан по заказу ОАО «Газпром – космические системы».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #217 Добавлено: 5 декабря 2012 15:49
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Разгонный блок «Бриз-М» для запуска спутника «СатМекс-8» прибыл на Байконур



Разгонный блок «Бриз-М», предназначенный для выведения на орбиту мексиканского спутника связи «CатМекс-8»/SatMex-8 прибыл на космодром для подготовки к запуску.

Транспортный самолет «Руслан» российской авиакомпании «Полет» с разгонным блоком на борту совершил посадку на аэродроме «Юбилейный» космодрома сегодня в 10 час. 35 мин. мск.

Контракт на использование ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» для запуска спутника SatMex 8, изготовленного компанией Space Systems/Loral (США) по заказу мексиканского оператора спутниковой связи «Сатмекс»/Satellites Mexicanos S.A. de C.V. (Satmex), заключила компания International Launch Services Inc.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, lobanov.leonid, BonkSS
Ссылка на пост #218 Добавлено: 5 декабря 2012 16:05
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Байконур: «Протон-М» с космическим аппаратом «Ямал-402» установлен на стартовой площадке


В соответствии с решением Государственной комиссии ракету космического назначения «Протон-М» с космическим аппаратом связи «Ямал-402» сегодня утром доставили на стартовый комплекс.

Решение о готовности РКН к вывозу с технического комплекса на стартовую площадку было принято на заседании Государственной комиссии, которое состоялось на Байконуре накануне.

После установки на пусковое устройство и вертикализации РКН , специалисты предприятий ракетно-космической отрасли приступили к работам по графику первого стартового дня.


Orbital Sciences заканчивает работу по тестированию первого национального телекоммуникационного спутника Азербайджана Azerspace-1


Работы по тестированию первого национального телекоммуникационного спутника Азербайджана Azerspace-1, которые проводит американская компания Orbital Sciences, завершатся 5 декабря, передает агентство abc.az.

По сообщению Azercosmos, в настоящее время спутник находится на стадии последнего заводского тестирования. Работы по производству ракеты-носителя компании Arianespace также ведутся по установленному графику. В январе 2013 года спутник будет перевезен на космодром Куру, а его запуск на геостационарную орбиту запланирован на первую декаду февраля.

Общая стоимость проекта запуска первого спутника Азербайджана достигает $230 млн, приводит слова министра связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасова агентство trend.az. "В стоимость включены расходы на строительство наземных станций управления и на страхование" - отметил министр.

Телекоммуникационный спутник предназначен для предоставления услуг цифрового телерадиовещания, доступа к сети интернет, передачи данных, создания мультисервисных сетей VSAT и правительственной связи. Срок эксплуатации спутника на орбите составит до 15 лет. В зону обслуживания Azerspace-1 войдут страны Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Северной Африки.

Кроме того, по слова Аббасова, в 2013 году ожидается полный переход с формата аналогового вещания на цифровое. Производственное объединение "Телерадио" построило сетевую инфраструктуру, позволяющую охватить 85 процентов населения республики цифровым телевещанием. Охват цифровым сигналом удаленных территорий и населенных пунктов будет достигнут до конца 2012 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #219 Добавлено: 8 декабря 2012 07:12
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ямал 402


Сегодня в 17:14 мск (14:14 CET) запланирован запуск ракеты-носителя Протон-М cо спутником Ямал-402. Спутник оснащён 46 транспондерами Ku-диапазона и будет установлен в позиции 55° в.д. Прямая трансляция запуска будет доступна на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : 1voloha, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #220 Добавлено: 8 декабря 2012 17:05
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Государственная комиссия приняла решение о заправке ракеты-носителя «Протон-М».



На космодроме Байконур состоялось заседание Государственной комиссии, на котором были заслушаны доклады по подготовке к пуску ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и космическим аппаратом «Ямал-402».

Госкомиссия приняла решение о готовности РКН к заправке компонентами топлива.

Пуск ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и космическим аппаратом «Ямал-402» запланирован в 17.13.43 мск. 8 декабря.


С космодрома Байконур стартовала ракета-носитель «Протон-М» с космическим аппаратом «Ямал-402»


Сегодня с космодрома Байконур осуществлен очередной пуск ракеты-носителя «Протон-М».

Ракета космического назначения «Протон-М» со спутником связи «Ямал-402» стартовала 8 декабря в 17.13 мск.

Пуск ракеты-носителя прошел в штатном режиме. В соответствие с программой выведения орбитальный блок отделился от третьей ступени ракеты-носителя и продолжил автономный полет. Дальнейшее выведение космического аппарата на целевую орбиту выполняется за счет четырех включений маршевого двигателя разгонного блока «Бриз-М».

Отделение космического аппарата «Ямал-402» от разгонного блока ожидается через 9 часов 15 минут после старта.


Спутник "AzerSpace 1"


Началась подготовка к запуску спутника AzerSpace 1

Первый телекоммуникационный спутник Азербайджана будет запущен на геостационарную орбиту посредством ракетоносителя «Ariane – 5°ECA» с космодрома Куру (Французская Гвиана) французской компанией Airanespace.

Временная позиция спутника расположена в 46 градусах восточной долготы, взятой в аренду у малазийского оператора MeaSat. После завершения 7-летнего процесса согласования позиций с 30 странами мира, соседствующими с азербайджанским спутником, он будет перемещен на собственные позиции в 43.2, 58.5 и 96 градусах восточной долготы.


Спутник "Directv 1R"
Спутник прибыл в свою штатную позицию 56Е



Ямал 402

Первое включение Бриз-М прошло успешно. Выключение после первого включения - на 7 секунд раньше планируемого, расчётная продолжительность работы - 279 секунд

Прошло второе включение двигателя Бриз-М.
Оно продолжалось 1073 секунды, на 21 секунду меньше расчётного.


3-е включение двигателя ожидается в 20:43 мск (17:43 CET).

Сообщение отредактировано 8 декабря 2012 17:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, otan, richyp, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:41 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...