Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Светящаяся клавиатура SVEN Comfort 7200 EL для полуночников

Ссылка на пост #1751 Добавлено: 27 декабря 2012 14:54
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Lexand D6 HDR: современный навигатор-регистратор с 6-дюймовым экраном





Многие отечественные автомобилисты пользуются видеорегистраторами, да и спутниковые навигаторы сохраняют и даже преумножают популярность. При этом в идеале лобовое стекло машины должны «украшать», и навигатор, и авторег. А вот только обилие разного рода электронных приборов на этом самом стекле в большинстве случаев заметно ухудшает обзор водителю и снижает безопасность движения. Выход из этой ситуации есть – навигаторы со встроенными регистраторами; один из них мы сегодня и рассмотрим – знакомьтесь, 6-дюймовый Lexand D6 HDR.

Сразу же отметим, что подобный «гибрид» выгоднее по деньгам, чем два отдельных устройства: Lexand D6 HDR стоит около 5 тысяч рублей, в то время как аналогичный навигатор без камеры стоит около 4-4,5 тысяч, а отдельный HD-видеорегистратор – еще 2-3. Так что в случае покупки «гибрида» удастся сэкономить.

Толщина Lexand D6 HDR не превышает 12 мм. Задняя панель сделана из прорезиненного пластика «софт-тач» черного цвета. На нем не так видны царапины, как на матовом или глянцевом покрытии. На задней же панели расположен объектив мегапиксельной камеры регистратора с углом обзора в 75 градусов (по диагонали). Видео записывается в формате AVI, максимальное разрешение – 1280 на 720 точек (HD 720p). На видеоряд накладываются время, дата, скорость и GPS-координаты. Видеозапись и навигация могут работать одновременно, то есть в «дуплексном» режиме. Вот пример видео, снятого на Lexand D6 HDR:



На лицевой панели устройства находится 6-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800 на 480 точек (WVGA), обеспечивающий достаточно высокое качество изображения. Экран традиционно не утоплен в корпус, а находится на одном уровне с ним; передняя панель абсолютно плоская, без бортиков. Отметим наличие на экране антибликового покрытия, которое неплохо справляется со своими обязанностями: устройством можно пользоваться в солнечный день.




Аппаратной платформой в Lexand D6 HDR является вполне современный процессор MStar MSB2521 с частотой 500 МГц; скорость работы устройства, обеспечивая этим чипом, вполне приемлемая – аппарат шустрый. В качестве операционной системы здесь используется привычная Windows CE 6.0 с фирменным интерфейсом Lexand, отличающимся большими пиктограммами. Для установки навигационных программ и хранения информации предусмотрено 4 Гб встроенной памяти. А вот слотов для карт памяти формата microSD два: один для нужд навигатора, другой – для регистратора. Полного заряда встроенного аккумулятора хватает на два часа автономной работы.

Lexand D6 HDR поставляется с навигационной программой «Навител Навигатор 5» с картами России и бесплатным обновлением. Стоит отметить, что в модели есть возможность установки нескольких программ навигации и быстрого переключения между ними с помощью фирменной функции «Путь навигации». На устройстве можно просматривать изображения, текстовые документы, видео и слушать музыку.




В целом, вполне себе приличный вариант для пользователей, которые хотели бы убить одним устройством двух «зайцев» – навигационного и видеорегистрационного. Стоимость Lexand D6 HDR, напомним, составляет примерно 5 тысяч рублей.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, lobanov.leonid, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #1752 Добавлено: 27 декабря 2012 14:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Закат эры нетбуков

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В 2013 году мы не увидим новых моделей нетбуков, поэтому можно считать 2012 год закатом эры маленьких и в свое время очень популярных гаджетов, считает DigiTimes.

По данным ресурса, два ведущих производителя нетбуков, остававшихся до конца верными этим девайсам — ASUS и Acer, — завершают до конца этого года производство новых устройств. С настоящего времени оба вендора будут лишь распродавать оставшиеся складские запасы.

Встретив серьезную конкуренцию со стороны планшетов, стоимость которых в течение 2012 года существенно снизилась, ASUS и Acer в последнее время более-менее успешно могли продавать нетбуки лишь в странах Южной Америки и Юго-Восточной Азии, предельно снизив их стоимость. К примеру, Acer продает в Азии свой 10-дюймовый нетбук с процессором Atom N2600 всего за 250 долларов, а стоимость ASUS Eee PC 1015CX находится на уровне 300 долларов.

Сообщается, что, помимо выпуска бюджетных планшетов, оба производителя решили постепенно заменять нетбуки недорогими ноутбуками стоимостью 350—500 долларов.

Ранее утверждалось, что еще одной причиной остановки производства нетбуков является выход Windows 8, ориентированной на сенсорное управление и дисплеи с более высоким разрешением (стандартное для Win8 — 1366 x 768 пикселей, тогда как у большинства нетбуков разрешение экрана всего 1024 х 600 пикселей).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, Julia G., dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1753 Добавлено: 27 декабря 2012 15:06
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Crave Duet Lux: многоцелевая флешка-вибратор




Флеш-накопители в основном используют как надежное средство для хранения разного рода информации. Компания Crave, у которой свой взгляд на USB-флешки, представила устройство Duet Lux. Новинку можно использовать по-разному: как средство для хранения информации.



Стоит отметить, что изначально флеш-вибратор создавался как вибратор с USB-зарядкой. Возможно, таким неординарным решением компания Crave планирует расширить целевую аудиторию satsis.info-игрушки. Габаритные размеры новинки равны 11,6 x 2,7 x 1,2 см.

Устройство отличается стойкостью к воде и предлагается в трех вариантах с объемом памяти 4, 8 и 16 Гбайт. Стоимость многоцелевой флешки-вибратора Crave Duet Lux составляет 149, 219 и 349 долларов.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, lobanov.leonid, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1754 Добавлено: 27 декабря 2012 20:29
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Планшету Microsoft не помогает даже розничная продажа





Несмотря на то, что по первоначальной задумке первый планшет Microsoft - Surface RT - должен был продаваться эксклюзивно через магазины самой Microsoft, компания столкнулась с проблемой низкого спроса на устройство. Исправить эту проблему она решила путем запуска продаж планшета через сторонних продавцов. То есть, пустила новинку в ритейл. Но, как видно, и это решение не привело к успеху.

Такие крупные западные розничные сети как Staples и Best Buy, первыми получившие лицензирование на продажу Surface RT, сообщают об очень низком спросе на первый планшет в истории Microsoft.

Уильям Пауэр из аналитической компании R.W. Baird говорит, что RT-планшет от Microsoft пользуется среди покупателей двух крупнейших западных ретейлеров очень ограниченным спросом. Люди в основном покупают либо iPad от Apple, либо Nexus 10 от Google и Samsung, либо Kindle.

«Представители Best Buy, говоря о планшете Microsoft Surface сразу сообщили нам, что не стоит заострять на нем внимание. Когда мы поинтересовались продажами, то они ответили, что устройство только появилось на рынке, а спрос на него намного ниже, чем на iPad или Kindle Fire»,

- поделился Пауэр.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, alex7771, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #1755 Добавлено: 28 декабря 2012 02:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Acubic C10R – разноцветные корпуса-кубы от Abee


В ассортименте компактных компьютерных корпусов от компании Abee Corporation появилась лаконичная по дизайну модель Acubic C10R в пяти вариантах цветового исполнения.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Новинка с габаритами 239 x 229 x 229 мм при весе 3,2 кг произведена из алюминия и пластика. Она готова вместить материнскую плату стандарта Mini-ITX, видеокарты длиной до 190 мм, процессорный кулер высотой до 55 мм, а также одно 5,25-дюймовое устройство, один 3,5-дюймовый винчестер и один 2,5-дюймовый накопитель. Внутри изначально установлен один 120-миллиметровый фронтальный вентилятор, к которому при желании можно самостоятельно добавить ещё два 60-миллиметровых тыловых «пропеллера». На лицевой панели нашлось место для пары портов USB 3.0 и двух стандартных аудиоразъёмов.

Приобрести данный продукт в Японии можно уже сейчас по цене, которая эквивалентна сумме в $320.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Julia G.
Ссылка на пост #1756 Добавлено: 28 декабря 2012 14:42
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Процессоры Intel Haswell и Broadwell в подробностях


Мы уже не раз писали о подготовке Intel процессоров следующих поколений с кодовыми именами Haswell и Broadwell, которые должны появиться на свет соответственно в 2013 и 2014 году. Однако благодаря зарубежным коллегам с портала Expreview у нас появилась возможность уже сейчас узнать некоторые дополнительные подробности об этих CPU.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Итак, процессоры Intel Core четвертого поколения семейства Haswell будут выпускаться по нормам 22-нм технологии в трех типах корпусов – LGA 1150 для десктопных систем, PGA и BGA для мобильных компьютеров. Количество вычислительных ядер в них будет варьироваться от двух до четырех, кроме того, имеется кэш третьего уровня 4-8 МБ и IGP.

Интересно, что некоторые из решений семейства Haswell будут выполнены в виде SoC с двумя x86-ядрами и TDP в районе 10-15 ватт, а предназначены эти системы-на-чипе для ультрабуков, планшетов и тому подобных устройств. Что касается 14-нм продуктов линейки Broadwell, сообщается, что помимо чипов в корпусах PGA и BGA в нее войдут более традиционные CPU в исполнении LGA 1150, допускающие апгрейд десктопных ПК

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1757 Добавлено: 28 декабря 2012 23:04
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Foxconn представила линейку неттопов NanoPC 7000





Компания Foxconn, ведущий производитель электроники и компьютерных комплектующих, представляет линейку неттопов NanoPC 7000. Системы, собранные в компактных стильных корпусах, поддерживают вывод изображения на два дисплея с разрешением Full HD 1080p и обеспечивают полноценную функциональность для офиса или дома. Кроме того, новинки полностью совместимы с операционной системой Windows 8.

В компьютеры Foxconn NanoPC 7000 установлены процессоры Intel Ivy Bridge, обеспечивающие высокую производительность при экономном расходовании энергии. Встроенное в процессоры графическое ядро Intel HD Graphics 4000 позволяет запускать игры и справляется с отображением картинки в высоких разрешениях. Изображение с неттопов Foxconn NanoPC 7000 можно выводить на два монитора одновременно благодаря портам HDMI и DVI на задней панели.

Все новинки оснащены материнскими платами на основе функционального мобильного чипсета Intel HM76 Express c поддержкой USB 3.0 и отдельным разъемом для установки флэш-винчестеров SSD в форм-факторе PCI Express Mini Card. Твердотельные накопители обеспечивают шестикратный прирост скорости работы системы по сравнению с классическими жесткими дисками. Формат mPCIe уже стал стандартом де-факто в компактных компьютерах. Для хранения больших объемов данных можно установить жесткий диск или еще один SSD в 2,5-дюймовый разъем SATA.




Системы Foxconn NanoPC 7000 почти в 30 раз меньше, чем традиционные компьютеры формфактора Micro ATX. Корпуса новинок оснащены креплениями VESA — устройство можно закрепить за монитором или телевизором и таким образом создать «моноблок» нестандартной конфигурации.

Линейка Foxconn NanoPC 7000 включает модели NanoPC AT-7300, NanoPC AT-7500 и NanoPC AT-7700. Главное отличие между тремя конфигурациями — предустановленные процессоры. Первая оснащена Intel Core i3-3217U с частотой 1,8 ГГц, вторая — Core i5-3317U с частотой 1,7 ГГц, третья — Intel Core i7-3517U с частотой 1,9 ГГц. Все компьютеры поддерживают установку до 16 ГБ оперативной памяти DDR3.

Из других особенностей Foxconn NanoPC 7000 стоит отметить интегрированные контроллеры Wi-Fi 802.11b/g/n и кардридеры с поддержкой шести форматов карт памяти.

Новинки поступят в розничную продажу в марте, рекомендованная розничная цена младшей модели Foxconn AT-7300 составит $390,00, AT-7500 – $480,00, старшая AT-7700 обойдется в $600,00.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, slavik43
Ссылка на пост #1758 Добавлено: 29 декабря 2012 11:31
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Apple модернизирует MacBook Pro и Air в 2013


Сайт DigiTimes, со ссылкой на свои источники, сообщил, что Apple планирует модернизировать линейки ноутбуков MacBook Pro и MacBook Air. Изменения будут заключаться в установке Retina-дисплеев на все ноутбуки и в замене процессоров Intel Ivy Bridge на чипы со следующей версией микроархитектуры под названием Haswell.

Стоит отметить, что вместе с процессором должна улучшиться и интегрированная графика, что должно позитивно сказаться на производительности устройств с Retina-дисплеями, которые имеют высокое разрешение. Вышеописанные изменения, по словам DigiTimes, должны произойти следующим летом - в июне 2013 года.

Также DigiTimes приводит комментарии «производителей ультрабуков» относительно действия компании из Купертино: заявляется, что производитель хочет снизить цены на существующие продукты перед тем, как выпускать новинки. Также опубликован прогноз на 2013 год для ноутбуков MacBook: поставки должны достичь 17 миллионов штук, а продажи слегка не дотянут до этой цифры.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, Julia G.
Ссылка на пост #1759 Добавлено: 29 декабря 2012 17:42
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Светящаяся клавиатура SVEN Comfort 7200 EL для полуночников


Компания SVEN представила новую клавиатуру SVEN Comfort 7200 EL. Модель оборудована светло-голубой подсветкой всей поверхности клавиш. По словам производителя, такое решение оптимально для работы в ночное время. Если работа затянулась далеко за полночь, а конца и края ей пока не видно, то, чтобы не тревожить окружающих, лучше обойтись без настольной лампы. Подсветки будет достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно во время набора текста.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В SVEN Comfort 7200 EL предусмотрены клавиши быстрого вызова офисных и интернет-приложений. С их помощью можно запускать интернет-браузер или электронную почту, воспроизводить звуковой контент и так далее. Сама клавиатура имеет компактные размеры за счет двухблочной конструкции. Модель оснащена USB-интерфейсом. Рекомендованная розничная цена составляет 699 рублей.

Характеристики SVEN Comfort 7200 EL:

— Полностью прозрачные клавиши для работы с подсветкой
— Количество клавиш быстрого доступа: 8
— Количество клавиш: 104
Интерфейс: USB
— Технология связи: проводная
— Контакты клавиш: мембранные с тактильной обратной связью
— Наработка на отказ: не менее 10 000 000 нажатий
— Соответствие стандартам: FCC, CE
— Размеры: 400 20 160 мм

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : catala, slavik43, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1760 Добавлено: 31 декабря 2012 06:53
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гарнитура Genius Cavimanus для геймеров




Genius объявила о выходе на российский рынок игровой гарнитуры Genius Cavimanus, разработанная специально для опытных геймеров и киберспортсменов. По словам производителя, устройство подойдет для длительного использования, обеспечит шумоизоляцию, качественное воспроизведение звука, а также порадует геймеров полезными и удобными дополнительными функциями.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мягкая подкладка оголовья и удобные амбушюры обеспечат комфортную посадку на голове, а звукоизоляция позволит сконцентрироваться на достижении победы. У Genius Cavimanus нет отдельного пульта на шнуре, все управляющие элементы вынесены непосредственно на внешнюю сторону чашек наушников. На левой чашке находятся большое и удобное колесико регулировки громкости и кнопка включения/выключения режима вибрации. На правой - расположен микрофон, который автоматически включается, если опустить его вниз. Как отмечает Genius, несмотря на то, что его конструкция жесткая, а не гибкая, он позволит всем собеседникам обладателя Genius Cavimanus отчетливо слышать его голос даже в условиях повышенного шумового фона.

Genius Cavimanus оборудована двумя 40-миллиметровыми неодимовыми динамиками и поддерживает виртуальную 7.1-канальную звуковую систему, что в сочетании с вибрацией значительно усиливает эффект присутствия. Отрегулировать параметры звучания поможет поставляющееся в комплекте с гарнитурой фирменное ПО с большим количеством доступных пользователю настроек.

Гарнитура Genius Cavimanus подключается к компьютеру при помощи интерфейса USB. Провод устройства надежно защищает от повреждений прочная тканевая оплетка, а его длина (2,5 метра) достаточна, чтобы позволить ему разместиться перед компьютером в любом удобном положении. Стабильную передачу аудиосигнала обеспечивает позолоченный USB-коннектор. Профессиональная гарнитура для геймеров Genius Cavimanus уже поступила в продажу на российском рынке. Ориентировочная стоимость новинки составляет 3300 рублей.

Технические характеристики Genius Cavimanus:

Динамики: 2 х 40мм, неодимовые
Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц – 20 кГц
Импеданс: 32 Ом
Чувствительность: 95 дБ
Шнур: 2,5 м, тканевая оплетка, позолоченный коннектор
Микрофон: откидной, однонаправленный
Чувствительность микрофона: 39 +/- 3 дБ
Частотный диапазон микрофона: 100 Гц – 10 кГц
Дополнительно: виртуальная 7.1-канальная аудиосистема, функция вибрации
Размеры: 220х75х190 мм
Вес: 405 граммов



Сообщение отредактировано 31 декабря 2012 06:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 16:14 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хулиган.
16:10 - "Слепая". Расколотое счастье.
16:30 - "Слепая". Плохие кадры.
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
Sport 1
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...