Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новогодняя неделя с «Россией HD»

Ссылка на пост #2051 Добавлено: 27 декабря 2012 20:34
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ

23:30- 01:10

Х/ф "Плохой Санта".

США, 2003, комедия


Режиссер(ы): Терри Цвигофф
Актеры: Билли Боб Торнтон, Тони Кокс, Бретт Келли, Лорен Грэм, Лорен Том, Берни Мак, Джон Риттер, Аджей Найду, Том МакГоуэн, Октавия Спенсер, Итан Филлипс

Семь лет без сбоев работала схема двух предприимчивых грабителей - карлика Маркуса и пьяницы-неудачника Уилли. За несколько дней до Рождества они устраивались в крупные универмаги на работу. Уилли исполнял роль Санта Клауса, Маркус - гнома. В канун праздника Маркус, затаившись в вентиляционной системе, дожидался, когда все уйдут, отключал сигнализацию и ограбление начиналось. Уилли, бывалый медвежатник, вскрывал сейфы, битком набитые деньгами, а Маркус в это время набивал мешок красивыми и очень дорогими вещичками для своей женушки. Потом подельники прыгали в машину, уезжали и безбедно жили целый год. Но на этот раз все с самого начала пошло наперекосяк...

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 42 секунды:

[b]RTVI

23:00- 01:00

Х/ф "Дама c попугаем".

СССР, 1988, комедия



Режиссер(ы): Андрей Праченко
Актеры: Алексей Жарков, Светлана Смирнова, Дима Копп, Татьяна Ерисова, Татьяна Дитковскене, Станислав Садальский, Альберт Филозов, Александр Вокач, Богдан Бенюк

Механик Шереметьевского аэропорта Сергей Зверев ежегодно отправляется в отпуск на Черноморское побережье Кавказа. Там он превращается в настоящего покорителя женских сердец. Однажды он решается разыскать одну из своих курортных знакомых – молодую профессорскую жену Елену Иванову. Но когда они, наконец, встречаются, то выясняется, что женщина так же одинока, как и он, а маска профессорской жены – лишь попытка скрыть свою беззащитность и неустроенность в жизни...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, dimanzik05, Maxym703, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2052 Добавлено: 27 декабря 2012 20:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В новогоднюю ночь ICTV покажет праздничный выпуск "Большой разницы"


ICTV предлагает провести новогодние праздники в сопровождении кинокомедий, мультфильмамов, фантастических трилогий и юмористического проекта "Большая разница"



В последний день уходящего года в эфире телеканала ICTV будут кинокомедии и мультфильмы. Как сообщает пресс-служба канала, 31 декабря, с самого утра, канал покажет комедии "Особенности национальной охоты", "Особенности национальной рыбалки" и "Особенности национальной охоты в зимний период".

Следом за ними в эфире появятся мультфильмы "Алеша Попович и Тугарин Змей", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Илья Муромец и Соловей-разбойник", а также фильм-сказка "Три орешка для Золушки".

Последние часы 2012 года ICTV предлагает провести с героями комедии "Наша Russia. Яйца судьбы". А с первых минут 2013 года стартует праздничный выпуск "Большой разницы".

Утром 1 января канал представит вниманию зрителей все серии фильма "Место встречи изменить нельзя". Завершит первый день нового года фантастическая трилогия "Назад в будущее". А 2 января канал покажет все части фантастической трилогии "Матрица".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, dimanzik05, lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #2053 Добавлено: 28 декабря 2012 02:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале "Украина" состоится премьера новогодней комедии "День додо"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Готовимся к встрече Нового 2013 года под замечательную комедию. 31 декабря в 20:20 на телеканале "Украина" состоится премьера новогоднего фильма "День додо". Море смеха и хорошее настроение зрителям гарантировано.

Действие комедии происходит в московском музее, которому накануне Нового года дарят уникальное чучело птицы додо. Этот экземпляр – единственный в мире, поэтому представляет собой огромную ценность. О новом экспонате музея узнает страстный коллекционер– восточный миллионер. Он поручает гангстерам подменить чучело птицы и привезти ему оригинал. Российские гангстеры разрабатывают детальный план похищения, реализации которого мешает охранник музея Геннадий. Но делает он это не во имя искусства, а ради Маши – сотрудницы музея, в которую влюблен.

Актер Александр Бобров, который играет музейного охранника, сравнивает свой персонаж с Шуриком из комедии "Кавказская пленница": "Мой герой — Гена — несколько наивный человек, который всегда верит в лучшее и борется за правду. В отличие от меня, Гена более скован и серьёзен. Тем не менее, я попытался сделать его таким же зажигательным, как я сам".

С ним согласен актер Даниил Спиваковский, который характеризует комедию "День додо" как очень светлую и лёгкую новогоднюю историю. "Она снята в гайдаевском стиле. А что ещё нужно людям в праздничный день?", - задает он риторический вопрос.

В фильме также снялись Альберт Филозов, Андрей Федорцов, Александр Леньков, Владимир Стержаков и Дарья Сагалова.

Смотрите увлекательную комедию "День додо" 31 декабря 20:20 на телеканале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Maxym703, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2054 Добавлено: 28 декабря 2012 08:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В 2013-м на ICTV стартует кулинарное шоу для новичков на кухне


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На канале намерены переубедить всех сомневающихся в собственных силах, и доказать, что кухня - место не только для избранных



Новое кулинарное шоу "Основной инстинкт" во главе с его ведущим и, как утверждают на канале, "настоящим кулинарным гуру" Юрием Приемским должно решить все кулинарные проблемы людей, которые считают, что вкусные блюда может создавать только профессиональный шеф-повар.

"Хочу, чтобы после очередного выпуска "Основного инстинкта" людям захотелось пойти в магазин, купить продукты, на сайте пересмотреть программу, приготовить вкусные блюда, позвать друзей, и, как в старые добрые времена, с удовольствием провести время. В этом и заключается философия нашей программы - чтобы люди увидели, что готовить - просто, интересно и вкусно. Ведь таким образом проявляется основной инстинкт - инстинкт человека к еде", - сказал Юрий Приемский, слова которого приводит пресс-служба ICTV.

На канале обещают доказать, что готовить может каждый, и даже самые изысканные блюда могут быть очень простыми в приготовлении. Каждый выпуск "Основного инстинкта" посвящен кухне определенной страны. Однако ведущий к каждому блюду подходит творчески и всегда добавляет что-то от себя.

Программа "Основной инстинкт" появится в эфире ICTV с 6 января и будет выходить по воскресеньям в 08:45.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, Julia G., dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2055 Добавлено: 28 декабря 2012 16:13
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

В ночь на 1 января на «Мега» - Нобелевский концерт с Силом и Миноуг


В новогоднюю ночь «Мега» покажет Нобелевский концерт-2012: Кайли Миноуг, Seal, Ne-Yo в сопровождении симфонического оркестра на сцене Oslo Spectrum Arena. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Смотрите «Нобелевский концерт» в понедельник, 31 декабря, в полночь.

Нобелевская премия мира - одна из пяти нобелевских наград, которую ежегодно вручают тому, кто сделал особый вклад в сплочение наций, уничтожение рабства и содействие проведению мирных конгрессов. В 2012 году Нобелевский комитет наградил премией мира особенного номинанта - Европейский союз. Именно ему и был посвящен Нобелевский концерт, который состоялся 11 декабря в Осло.

Ведущими концерта стали всемирно известные кинозвезды Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) и Джерард Батлер (Gerard Butler).

Встречайте на одной сцене Кайли Миноуг (Kylie Minogue), британского исполнителя Seal, американских звезд Ne-Yo и Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson), норвежских исполнителей Сюзанну Сандфор (Susanne Sundfor), хип-хоп группу Kapre Diem и поп-звезду Марию Мену (Maria Mena), шведскую исполнительницу Лале Пуркарим (Laleh Pourkarim), популярную балканскую группу Fanfare Ciocаrlia, бельгийского певца и композитора Milow, португальскую группу OgueStrada, а также трио теноров-тинейджеров II Volo.

Все звезды выступят в сопровождении Оркестра Норвежского радио (Kringkastingsorkestret), который прославился исполнением не только классических произведений, но и смелыми экспериментами с джазом, поп и рок-музыкой. В свое время этот симфонический оркестр выступал вместе с такими звездами, как Лучано Паваротти (Luciano Pavarotti) и Пол Маккартни (James Paul McCartney).

Напомним, в праздничной программе на «Интере» - «Новогодний вечер с Максимом Галкиным и Николаем Басковым», «Новогодние сваты», а с первых минут нового года - премьерный мюзикл «Красная Шапочка».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #2056 Добавлено: 28 декабря 2012 23:14
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

02:30- 03:55

Х/ф "Пробел".

Франция, 2009, триллер


Режиссер(ы): Фред Кавайе
Актеры: Жиль Лелуш, Рошди Зем, Жерар Ланвен, Елена Аная, Мирей Перье, Клэр Перо, Мусса Мааскри, Пьер Бенуа, Валери Дэшвуд, Виржиль Брамли, Ник Нод, Адель Беншериф

Однажды во время ночного дежурства в больнице медбрат Самюэль Пьере предотвращает убийство тяжелораненого вора Юго Сарте - одного из главных подозреваемых в громком уголовном деле. Не проходит и суток, как неизвестные похищают беременную жену Самюэля и выдвигают жесткие требования - у Пьере всего три часа на то, чтобы выкрасть Сарте из-под носа полиции и доставить в указанное место. Миссия кажется невыполнимой, действовать нужно решительно и быстро. И с каждым шагом Самюэлю становится все яснее, что игра, в которую его втянули, гораздо масштабнее и опаснее, чем казалось на первый взгляд...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #2057 Добавлено: 31 декабря 2012 06:23
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новогодняя неделя с "Россией HD"


"Голубой огонек", поздравление президента, российское кино и музыкальные шоу – телеканал "Россия HD" представляет программу с 31 декабря по 6 января.

31 декабря 2012 г., понедельник

05:05 Дарья Волга, Александр Арсентьев, Илья Соколовский и Анастасия Панина в фильме "Любовь по расписанию". 2012 г. (12+)
06:40 Екатерина Климова, Игорь Петренко и Александр Мохов в фильме "Мечты из пластилина". 2012 г. (12+)
08:05 "Моя планета"
09:00 "Маша и медведь". Мультфильм
09:30 Евгения Дмитриева, Андрей Егоров и Наталья Гудкова в фильме "Поздняя любовь". 2012 г. (12+)
11:00 ПРЕМЬЕРА. "Лучшие песни — 2012". Праздничный концерт из Государственного Кремлевского дворца
12:45 Людмила Гурченко, Игорь Ильинский, Юрий Белов и Сергей Филиппов в новогодней комедии Эльдара Рязанова "Карнавальная ночь". 1956 г.
14:00 Вести
14:20 Екатерина Климова, Игорь Петренко и Александр Мохов в фильме "Мечты из пластилина". 2012 г. (12+)
15:50 "Танцы со Звездами". Гала-концерт
17:15 Вера Алентова, Алексей Баталов, Ирина Муравьева, Раиса Рязанова, Александр Фатюшин и Владимир Басов в фильме Владимира Меньшова "Москва слезам не верит". 1979 г.
19:35 Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Эраст Гарин и Наталья Фатеева в комедии "Джентльмены удачи". 1971 г.
21:00 "Лучшие песни — 2012". Праздничный концерт из Государственного Кремлевского дворца
22:45 ПРЕМЬЕРА. "Новогодний парад звезд"
23:55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В.Путина
00:00 Новогодний Голубой огонек-2013
03:55 "Маша и медведь". Мультфильм
04:50 "Моя планета"

01 января 2013 г., вторник

05:45 "Танцы со Звездами". Гала-концерт
07:10 "Лучшие песни — 2012". Праздничный концерт из Государственного Кремлевского дворца.
08:55 Людмила Гурченко, Игорь Ильинский, Юрий Белов и Сергей Филиппов в новогодней комедии Эльдара Рязанова "Карнавальная ночь". 1956 г.
10:10 Вера Алентова, Алексей Баталов, Ирина Муравьева, Раиса Рязанова, Александр Фатюшин и Владимир Басов в фильме Владимира Меньшова "Москва слезам не верит". 1979 г.
12:35 Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Эраст Гарин и Наталья Фатеева в комедии "Джентльмены удачи". 1971 г.
14:00 Вести
14:10 ПРЕМЬЕРА. "Песня года". Часть первая
16:20 Андрей Миронов, Александра Яковлева, Михаил Боярский, Олег Табаков, Игорь Кваша, Лев Дуров, Галина Польских, Семен Фарада и Спартак Мишулин в фильме "Человек с бульвара Капуцинов". 1987 г.
17:55 "Моя планета"
18:20 Иван Ургант, Сергей Светлаков, Артур Смольянинов, Сергей Гармаш, Екатерина Вилкова, Мария Порошина и Ольга Тумайкина в новогодней комедии "Елки". 2010 г. (12+)
19:45 ПРЕМЬЕРА. Иван Ургант, Сергей Светлаков, Ирина Алферова, Алексей Петренко, Александр Головин, Владимир Меньшов, Сергей Безруков и Гоша Куценко в новогодней комедии "Елки-2". 2011 г. (12+)
21:15 ПРЕМЬЕРА. "Первый Новогодний вечер"
22:20 Данила Козловский, Федор Бондарчук, Сергей Газаров, Владимир Епифанцев, Виктория Толстоганова, Алексей Горбунов, Андрей Мерзликин, Дмитрий Назаров, Михаил Филиппов и Анна Чиповская в фильме "Шпион". 2012 г. (16+)
00:05 "Песня года". Часть первая
02:15 Евгения Дмитриева, Андрей Егоров и Наталья Гудкова в фильме "Поздняя любовь". 2012 г. (12+)
03:45 "Лучшие песни — 2012". Праздничный концерт из Государственного Кремлевского дворца

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : bogdanoff, dimanzik05, richyp, Julia G., lobanov.leonid, aviamodelist1, r.rusya
Ссылка на пост #2058 Добавлено: 3 января 2013 11:48
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

17:25- 19:30

Х/ф "Один дома".

США, 1990, комедия



Режиссер(ы): Крис Коламбус
Актеры: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниэл Стерн, Джон Херд, Кэтрин О'Хара, Робертс Блоссом, Анжела Гетэлс, Девин Рэтрэй, Джерри Бэммэн, Хиллари Вульф, Джон Кэнди

Родители забыли дома одного из своих многочисленных детей. Конечно, это не большая беда, если родители уходят в гости куда-нибудь к соседям. Однако в этой истории родители уехали в Париж, а мальчик Кевин остался в Америке. Один, пусть даже и в родном доме. Оставшись в одиночестве, Кевин сначала обрадовался, потом соскучился, потом стал думать, чем бы себя занять. Долго скучать ему не пришлось: опустевший дом привлек внимание парочки грабителей. Маленькому хозяину пришлось придумывать всевозможные хитрости, чтобы защитить жилище от бандитов.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2059 Добавлено: 4 января 2013 03:26
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале "365 дней ТВ" в январе состоятся познавательные премьеры


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В январе телеканал "365 дней ТВ" расскажет о захватывающих событиях прошлого и попытается разгадать исторические тайны.

С 8 января по вторникам - документальный сериал "Боевые крепости".

Эпоха Средневековья – это время настоящих рыцарей и прославленных воинов, героических битв и бессмертных подвигов. Этот период истории хранит множество тайн и секретов. Вместе с ведущим Дэном Сноу вы узнаете о тонкостях оружейного дела и конструкции средневековых замков, о роли осадных орудий в сражениях минувших веков, об архитектуре средневековых крепостей, рыцарских поединках и многом другом.

Режиссёр: Йен Херринг

Производство: Канада

С 16 января по средам - документальный цикл "В поисках Святого Грааля".

В средневековых кельтских и нормандских преданиях существовала легенда о Святом Граале - чаше, из которой Иисус Христос вкушал на Тайной вечере и в которую Иосиф Аримафейский собрал кровь из ран распятого на кресте Спасителя. Уже в IX веке благочестивая Европа начала "охотиться" за реликвиями, связанными с земной жизнью Христа. Однако поиски чаши Грааля, самого главного из священных артефактов, не дали результата. Об истории чаши Грааля и ее тайнах расскажет новый фильм.

Режиссёр: Джонатан Мартин

Производство: Великобритания

14 января – премьера фильма "Величайшие побеги".

Кандалы и цепи, решетки и каменные стены сводят возможность побега из мест заключения к минимуму. Но иногда даже самые страшные тюрьмы не могут противостоять мятежному духу заключенных и их стремлению к свободе. Фильм "Величайшие побеги" поведает семь захватывающих историй о хитрости и ловкости отъявленных преступников, о стойкости и мужестве настоящих героев. Они сильны, смелы и отчаянны. Их никогда не сломят никакие обстоятельства.

Режиссёр: Брюс Бёрджес

Производство: Великобритания

18 января – премьера фильма "Московский заговор".

В середине ХVII века произошло историческое событие в жизни верующих. Патриарха Никона провел жесткую церковную реформу, которая должна была уничтожить разночтения в богослужебных книгах и различия в обрядах, подрывавших авторитет церкви. Это событие привело к расколу Русской церкви и дало начало старообрядческим течениям. Фильм подробно расскажет о предпосылках к реформе, ее задачах и последствиях.

Режиссёр: Алексей Беккер

Производство: Россия

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, richyp
Ссылка на пост #2060 Добавлено: 4 января 2013 12:39
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Снежный человек в Доме кино

Фильм "Снежный человек"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Режиссер: Константин Чармадов
В ролях: Виктория Исакова, Алексей Макаров, Сергей Астахов, Александр Робак, Наташа Швец

Комедия, художественный фильм / 2009
Рождественская комедия о счастливых совпадениях, новогодних сюрпризах и, конечно, о любви!


Даша Шелестова, милая девушка, направляется под Новый год за город, куда ее пригласил молодой человек. Она вся в нетерпении и абсолютно уверена в том, что именно сегодня он сделает ей предложение руки и сердца. Но заветная калитка оказывается на замке. Даша перелезает через забор и оказывается на чужом участке, который принадлежит молодому и очень серьезному фермеру Александру. Именно он ее и встречает. До Нового года остается час с небольшим....

Смотрите фильм "Снежный человек" 5 января в 19:15
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:29 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...