Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новогодние изменения в TVP Sport

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6071 Добавлено: 1 января 2013 09:34
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканалу РЕН ТВ испонилось 16 лет

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Российская федеральная телекомпания РЕН ТВ начала вещание 1 января 1997 года на базе канала М-49. Тогда телеканал носил название "REN-TV-НВС".
С 1 сентября 1998 по 3 сентября 2006 года канал назывался "REN-TV", а с 4 сентября 2006 по 7 февраля 2010 года именовался "РЕН ТВ". С 8 февраля 2010 года по настоящее время носит название "РЕН".

"Своей первой программой компания считает телепроект Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или с Рождеством Христовым", который вышел в эфир 24 декабря 1991 года на ОРТ, – сообщается на сайте телеканала. – В 2003 году к информационной команде телеканала присоединилась журналист Марианна Максимовская, создав на РЕН ТВ свою аналитическую программу, а несколькими годами позднее – и известный ведущий Михаил Осокин со своим итоговым выпуском новостей".

Сегодня сеть РЕН ТВ объединяет 406 независимых вещательных компании в России и в странах СНГ. Программы РЕН ТВ принимает 725 населенных пунктов на территории России от Калининграда до Южно-Сахалинска, что делает медиакомпанию одним из крупнейших российских национальных телевещателей. Также у медиахолдинга РЕН ТВ – 28 собственных станций на территории Российской Федерации. Кроме того, в 321 городе России телеканал РЕН ТВ вещает через 253 кабельные сети с аудиторией около 1,9 млн абонентов.

РЕН ТВ сотрудничает с 25 эфирными и 575 кабельными телекомпаниями в странах СНГ и Балтии, сигнал принимается в 326 городах, при этом аудитория составляет около 19 млн человек.

Акционером телеканала РЕН является ЗАО "Национальная Медиа Группа", куда, помимо него, также входят "Пятый канал", "Первый канал", газета "Известия" и радиостанция "Русская служба новостей".

Телеканал ориентируется на активную аудиторию, которую составляют зрители среднего возраста /30-45 лет/.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, ins0mn1a, aviamodelist1, slavik43, otan
Ссылка на пост #6072 Добавлено: 2 января 2013 08:42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новостная телепрограмма "Время" впервые вышла в эфир 45 лет назад

Ежедневная программа новостей впервые была показана в эфире Центрального Телевидения 1 января 1968 года. До неё выходили "Телевизионные новости" с небольшим хронометражем и еженедельное обозрение "Эстафета новостей". Основатель программы – выдающийся советский радиожурналист Юрий Летунов.

В рамках чётко определённого по объёму и месту отрезка вещания "Время" сообщало аудитории о важнейших событиях дня, стремясь к стабильной форме, близкой к газете. "Время" не сразу закрепило за собой точное, ничем и никогда не нарушаемое место в программе. Фиксированное время в эфире – 21:00-21:30 – телепрограмма обрела только в 1972 году. Вечернее время для миллионов людей стало делиться на отрезки "до новостей" и "после". Программу смотрело практически всё взрослое население страны.

До 1974 года программа выходила в чёрно-белом виде, а с 1974 – в цвете. С 1986 в нижнем углу экрана появилась девушка-сурдопереводчик, переводившая речь диктора на язык жестов.

В 2002, 2006 и 2007 годах программе "Время" присуждалась самая престижная на телевидении России профессиональная награда — премия "ТЭФИ" в номинации "Лучшая информационная программа".

В разное время программу "Время" вели Игорь Кириллов, Анна Шатилова, Аза Лихитченко, Татьяна Миткова, Сергей Доренко, Дмитрий Киселёв. Сейчас новостную телепрограмму ведут Екатерина Андреева и Виталий Елисеев, а по воскресеньям – Ирада Зейналова.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, otan, artur2001
Ссылка на пост #6073 Добавлено: 3 января 2013 07:19
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Аль-Джазира" купила американский кабельный канал

Катарская новостная телекомпания "Аль-Джазира" достигла договоренности о приобретении американского кабельного канала Current TV, передает в четверг агентство Reuters.

Условия сделки не раскрываются. Предполагается, что "Аль-Джазира" создаст на базе Current TV новый новостной канал, а не будет ретранслировать свою уже существующую англоязычную службу новостей. "Al Jazeera America" будет рассказывать американцам о мировых новостях, сообщил сотрудникам Current TV гендиректор канала Джоэл Хайят (Joel Hyatt).

Как напоминает The Daily Mail, Current TV можно принимать примерно в 60 миллионах домов в США из 100 миллионов, где установлено кабельное или спутниковое телевидение. Однако со времени основания в 2005 году каналу так и не удалось завоевать значимую долю аудитории. В 2012 году в среднем канал ежевечерне включали около 42 тысяч человек, в то время как, например, CNN смотрели до трех миллионов зрителей.

"Аль-Джазира" с трудом пробивалась на американский рынок, и сейчас помимо Нью-Йорка и Вашингтона канал доступен лишь в нескольких крупных американских городах. Ожидается, что большая часть программ Current TV, склонявшегося к левой идеологии, будет закрыта.

Current TV был основан бывшим вице-президентом США Альбертом Гором и Хайятом, предпринимателем и юристом. 10 процентов канала принадлежит телекоммуникационной корпорации Comcast.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, slavik43, otan
Ссылка на пост #6074 Добавлено: 3 января 2013 10:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новогодние изменения в TVP Sport


Вместе с началом нового года TVP Sport применил несколько новинок в своей программе. В два года от изменения формата на 16: 9 а также старта новой идентификации, произведена эмиссия экранного логотипа в "safe-area" а также введены рекламные часы.
Спортивный канал Польского Телевидения доныне помещал свой логотип в безопасном пространстве (safe-area). Благодаря чему по применению картинки к формату 4: 3 знак все время был видимым. Теперь логотип перемещен справа , что есть своего рода трендом среди вещателей. В предыдущем году подобным образом поступили в т.ч. Polsat (на своих тематических каналах за исключением спортивных), Orange спорт а также Sportklub.
Вторым изменением, которое наверное понравится зрителям , стало введение экранных часов . Вместе с началом блока на месте логотипа появляется таймер, который отмеряет время до окончания эмиссии спотов. Есть это первый канал общественного вещателя, который ввел такое нововведение.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, slavik43, otan
Ссылка на пост #6075 Добавлено: 3 января 2013 23:14
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Зрители продолжают критиковать новогодний эфир общественного вещателя Латвии


После показа традиционного новогоднего шоу на адрес общественного вещания LTV поступило много критики как от обычных граждан, так и от искусствоведов и деятелей культуры Латвии.

В канун Нового года, 31 декабря, Латвийское телевидение (LTV) подготовило праздничную мистерию, посвященную писателю Рудолфсу Блауманису под названием «Да здравствует жизнь, да здравствует праздник!». Правда, подготовленное шоу вызвало резкое недовольство зрителей и массу негативных комментариев в социальных сетях.

Во время праздничного шоу популярные латвийские актеры и певцы: Гиртс Кестерис, Дита Лурин-Еглиена, Раймонда Ваздика, Артис Робежниекс, Иева Плявниеце, Рихардс Леперс, Саманта Тина, Донс - перепевали мировые хиты Тома Джонса, Джо Кокера, Элтона Джона, Фрэнка Синатры, Лайзы Минелли, Элвиса Пресли и многих других.

Несмотря на старания местных звезд, в мироблози Twitter об этом шоу написали очень много критических отзывов. Например, композитор Карлис Лацис в своих высказываниях был крайне откровенен: «Что за хлам идет по LTV1?».

Другой пользователь пишет, что пять лет не смотрел новогоднее шоу на LTV, но в этом году все же решил посмотреть: «Выдержал десять минут. Теперь еще пять лет могут быть спокойным ».

Столь же откровенно о праздничном концерте высказалась член Национального совета электронных СМИ Айя Цалите-Дулевском . По ее словам, она стойко смотрела «Мистерию Блауманиса». «Однако во время шоу мой любимый писатель Блауманис, скорее всего, перевернулся в гробу», - сказала она.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, slavik43, otan
Ссылка на пост #6076 Добавлено: 4 января 2013 02:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

EuroNews отмечает 20-летие

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

20 лет назад, 1 января 1993 года ровно в 14,35 в эфир вышел первый выпуск новостей первого общеевропейского круглосуточного информационного канала на 5 языках: английском, французском, немецком, испанском и итальянском.

Шли годы, менялись заставки, появлялись новые передачи, новая техника, неизменной оставалась политика канала: передавать “правдивую, объективную, достоверную, неангажированную информацию, которая позволяет каждому составить собственное мнение относительно событий в мире”.

К своему десятилетию “Евроньюс” резко расширил аудиторию, добавив к пяти языковым версиям еще две: в 1999 году португальскую, а 17 сентября 2001 года “Евроньюс” заговорил и по-русски.

Через 10 лет работы канала он более чем успешно конкурировал с американской CNN.

В 2008 году “Евроньюс” продолжил политику привлечения новых зрителей начав вещание на арабском языке. В 2010 на турецком и фарси. А еще год спустя появилась круглосуточная украинская версия “Евроньюс”.

Сегодня в штате телекомпании состоят около 300 постоянных сотрудников, в том числе свыше 170 журналистов из разных стран. Большинство из тех, кто начинал вещание 20 лет назад работают в редакции и сегодня.

Сейчас “Евроньюс” можно смотреть более чем в 150 странах мира на 12 языках. Его ежедневная аудитория превышает 6 миллионов зрителей, и среди них Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун:

“Я искренне надеюсь, что новости “Евроньюс” и дальше будут отвечать чаяниям международного сообщества”.

1993-2013: 20 лет новостей

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, slavik43, otan
Ссылка на пост #6077 Добавлено: 4 января 2013 07:39
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


News Corp покупает региональный спортивный телеканал SportsTime Ohio

News Corporation Руперта Мердока объявила, что покупает региональный спортивный телеканал SportsTime Ohio, который транслирует игры бейсбольной команды Cleveland Indians baseball.

Сумма сделки не называется. Информированный источник Reuters сказал, что речь идет примерно о $230 млн. News Corp планирует передать право на трансляцию игр этой команды другому своему спортивному каналу — Fox Sports Ohio.

В ноябре News Corp объявила, что покупает 49% в телекомпании YES, которой принадлежит право на трансляции игр бейсбольной команды New York Yankees. Reuters отмечает, что News Corp стремится удерживать контроль за правами на показ матчей ключевых спортивных команд, конкурируя с Time Warner Cable, которая в феврале 2011 г. приобрела право на показ игр баскетбольной команды Los Angeles Lakers.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, slavik43, otan
Ссылка на пост #6078 Добавлено: 4 января 2013 12:21
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В Сирии ранили корреспондента российского телеканала

Корреспондент телеканала "Русия аль-Яум" (отделение российского RT на арабском языке) получил огнестрельное ранение в Сирии. Об этом 3 января сообщается на официальном сайте телеканала.
Как отмечается, инцидент произошел в Дарайе, пригороде Дамаска, расположенном примерно в пяти километрах к юго-западу от столицы. Группа журналистов попала под обстрел снайперов, когда сопровождала конвой правительственных войск. Помимо корреспондента RT ранения получил также сотрудник государственного сирийского телевидения.

Международный институт прессы (International Press Institute) в 2012 году признал Сирию самой опасной страной для журналистов в мире. В ходе конфликта, по данным организации, были убиты 36 корреспондентов, причем, как отмечалось, многих из них убивали специально, с целью не допустить распространения ими той или иной информации.

Конфликт в Сирии между сторонниками и противниками президента Башара Асада продолжается с марта 2011 года. Согласно последним оценкам ООН, количество его жертв превысило 60 тысяч человек.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, slavik43, otan, mitea
Ссылка на пост #6079 Добавлено: 4 января 2013 19:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


France 24 расширила распространение по Европе, Азии

Международный новостной канал France 24 подписала ряд новых дистрибьюторское соглашений, которое будет укреплять свое глобальное распределение канала в Дании, Бирму, Сингапуре, Таиланде и Австралии.

В Дании, Французкая и Арабская версия France 24 присоединится к английской версии цифровой наземной сети управляемых Open Channel в Копенгагене. Это соглашение позволяет каналу France 24 доступна быть на трех языках в 700 000 домохозяйств по всей Дании.

В Бирме, Английский канал France 24 был запущен в новом IPTV сети Skynet, канал который в настоящее время доступен на 50000 абонентов платформы. Благодаря соглашению с Telkom Vision, английская версия France 24 доступна на 24 часа в сутки в Индонезии и в кабельных, IPTV и DTH операторами. France 24 теперь доступен за дополнительную 100000 абонентов в крупных индонезийских городов, таких как Джакарта, Бандунг, Семеранг и Денпасар.

France 24 продлил контракт с SingTel, крупнейшей телекоммуникационной компанией в Сингапуре, который является его английской версии и доступен на любому мобильному оператору, которых сейчас 90 000 абонентов (абонентов мобильного ТВ).

В Таиланде, France 24 теперь доступен в главном IPTV ТВ ME Network. Английская версия теперь доступна в базовый пакет, в то время как французская версия доступна "меню" за 220 бат (5,5 евро) в месяц.

В Австралии, France 24 подписал соглашение с SBS, которая означает, что он будет транслировать английскую версию 30 минут в день в 15:00 на канале SBS ONE. Этот 30-минутный сегмент новости будут доступны бесплатно через австралийский сайт сети.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, otan
Ссылка на пост #6080 Добавлено: 4 января 2013 21:15
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

В России хотят срочно создать новостной телеканал для СНГ и Украины


Создание единого информационного пространства в рамках СНГ и формирования общего новостного телеканала по аналогии с EuroNews возможно уже к лету 2013 года. Об этом заявил глава комитета Госдумы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий на встрече с послами стран Содружества.

Он отметил, что медиаструктуры России, Белоруссии, Казахстана и Украины "уже вплотную подошли к созданию такого канала".

"Задача это не завтрашний, а сегодняшний - срочное", - заявил Слуцкий. При этом он отметил, что решаться этот вопрос имеет поддержки глав государств Содружества, дипломатического и парламентского корпусов стран СНГ.

Слуцкий считает, что запуск единого новостного канала станет первым реальным шагом в формировании общего информационного пространства евразийской интеграции и СНГ. "Никакого Евразийского союза не будет, если не будет создана общее информационное пространство ... Для кого мы проводим интеграцию? Для чиновников, для президентов, для депутатов? Люди как не знали, что происходит у собратьев, так и не знают сегодня. Это проблема весьма актуальна и может стать болезненным, если эта задача не будет решена буквально в течение года - 2013 года ", - сообщил он.

Глава комитета высказался за унификацию общеобразовательных стандартов и, в частности, создание совместного учебника по истории. Он указал, что в современном "интернет-поколения" в СНГ стирается адекватное восприятие общего исторического прошлого, значение победы братских народов в Великой Отечественной войне.

"Какое будет подрастающее поколение, если в разных странах Содружества будет разное представление о нашей общей новейшую историю? Надо заниматься вопросом унификации общеобразовательных стандартов в странах СНГ, избегать двоякого толкования истории, разработать единый учебник, в создании которого должен участвовать авторский коллектив представителей всех стран СНГ ", - заявил Слуцкий

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : walaar, dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:59 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...