Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

1+1

Ссылка на пост #2061 Добавлено: 5 января 2013 07:25
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал "Интер" покажет премьеру художественного фильма "Зимний круиз"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В воскресенье, 13 января, в 20:25 смотрите на телеканале "Интер" премьеру художественного фильма "Зимний круиз".

Жанр: криминальный фильм, приключения

Режиссер: Игорь Нурисламов

Сценарий: Дмитрий Каморин

В ролях: Александр Половцев, Роман Притула, Юрий Гальцев, Георгий Штиль, Михаил Лучко, Олег Андреев, Геннадий Меньшиков, Владимир Баранов и другие

Страна: "Форвард-Фильм", "Навигатор", 2012

Зимние приключения "ментов". Действие фильма "Зимний круиз" разворачивается в новогодние праздники в Санк-Петербурге. На этот раз полюбившемуся зрителям подполковнику Соловцу и его жене Юлии (Юлия Соболевская) предстоит провести новогоднюю ночь на теплоходе, где ГУВД устраивает новогодний банкет и где ему должны вручить медаль "За доблесть в службе!". Праздник заканчивается трагедией – теплоход захватывают террористы. Они требуют выкуп, угрожая в случае не повиновения взорвать судно вместе с заложниками. Соловцу при помощи других офицеров полиции удается освободить заложников и спастись самому.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2062 Добавлено: 5 января 2013 11:15
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

20:00- 21:45

Х/ф "Один дома 4".

США, 2002, комедия


Режиссер(ы): Род Дэниэл
Актеры: Майк Уайнберг, Френч Стюарт, Джейсон Бег, Джоанна Гоуинг, Клэр Кэри, Эрик Авари, Барбара Бэбкок, Мисси Пайл
Родители девятилетнего Кевина заканчивают оформлять бумаги о разводе. Накануне Рождества отец приглашает детей в дом своей новой подруги Натали, но ребята отказываются. Однако после обидных шалостей брата и сестры Кевин отправляется к папе. Шикарный дом Натали готовится к встрече королевской семьи, а двое проходимцев готовятся к похищению малолетнего принца с целью выкупа. Накануне его приезда парочка проникает в дом, чтобы ознакомиться с обстановкой.....



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : serega27, otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2063 Добавлено: 6 января 2013 07:30
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал "Футбол" покажет вручение премии лучшему футболисту по итогам 2012 года


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
7 января телеканал "Футбол" покажет вручение премии лучшему футболисту по итогам года FIFA Ballon D'or - "Золотой мяч". Об этом сообщает пресс-служба канала.

Трансляция пройдет в прямом эфире в 19:30.

"Золотой мяч" - самая престижная премия в сфере футбола. На звание "Лучшего футболиста-2012" претендуют Криштиану Роналду, Андрес Иньеста и Лионель Месси.

Победитель будет выбран по результатам голосования 209 тренеров и капитанов (членов ФИФА), а также 49 журналистов издания "Франс футбол".

"Футбольный Оскар" также будет вручен лучшей футболистке и лучшему тренеру года.

Претендентки на звание "Лучшей футболистки-2012" - Марта, Алекс Морган и Эбби Вамба, за победу в номинации "Лучший тренер-2012" будут бороться Винсенте дель Боске, Хосеп Гвардиола и Жозе Моуриньо.

Накануне церемонии в 19.00 и сразу после трансляции на телеканале "Футбол" выйдет специальный выпуск программы "Футбол Live", посвященный номинантам и победителям премии "Золотой мяч 2012".
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 3 : richyp, otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2064 Добавлено: 6 января 2013 12:43
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


На телеканале "Украина" состоится премьера сериала "Неравный брак"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
20-летняя студентка из Москвы сбежала из турецкого плена. Помимо москвички, в плену было еще четыре девушки. Об истории побега российской пленницы расскажет в своем эфире телеканал "Украина". 7 января в 18:00 состоится долгожданная премьера сериала "Неравный брак".

По сюжету фильма, главная героиня Алиса, роль которой исполняет Анна Антонелли, ради спасения отца выходит замуж за нелюбимого мужчину. Ее муж Султан, которого играет актер Дмитрий Брусникин, мусульманин и старше Алисы на 30 лет. Он искренне хочет завоевать любовь девушки. И у него это получится, вот только у судьбы - свои законы… Теперь Алисе придется бороться за Султана. Гарем, тюрьма, погони и взрывы – чего только не предстоит пережить Алисе, чтобы спасти любимого.

Актрисе Анне Антонелли приключения ее героини пришлись по вкусу. "Больше всего мне понравились съемки в гареме, - рассказывает она. – Я только тогда узнала, что после свадьбы жена не видит мужа три дня! Оказывается, она живет на женской половине дома, и жены из гарема ее испытывают. Также меня немного шокировал тот факт, что девушки в гареме снимают обувь со своего мужа, тем самым показывая свою покорность. Все-таки наши женщины другие".

Смотрите сериал "Неравный брак" по будням в 18:00 на телеканале "Украина". Премьера - 7 января.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 3 : richyp, otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2065 Добавлено: 6 января 2013 17:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Дневники Ралли Дакар-2013" будут транслировать на "2+2"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 7 января телеканал "2+2" будет транслировать "Дневники Ралли Дакар" - новости об украинском экипаже Sixt Ukraine и 2+2 с престижного ралли планеты "Дакар". С понедельника по пятницу в 21:25 в 10-минутном обзоре дня зрители получат интересную и самую свежую информацию с места проведения гонок.

Дакар-2013 пройдет с 5 по 20 января на территории трех южноамериканских стран: соревнование начнется в столице Перу - Лима, маршрут пройдет через Аргентину и закончится в Сантьяго, Чили. На старт ралли выйдет 459 экипажей и лишь одна украинская команда. Sixt Ukraine - это единственные представители Украины, покорившие пески Dakar. В этом месяце экипаж во главе с Вадимом Нестерчуком имеет целью преодолеть 8000 км южноамериканских песков и войти в первую десятку.

Эксклюзивные репортажи, комментарии членов экипажа и невероятные кадры с места событий, смотрите с 7 января по будням в 21:25 на телеканале "2+2".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, Julia G.
Ссылка на пост #2066 Добавлено: 6 января 2013 19:33
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

20:25- 00:05

Премьера. Х/ф "Новогодний переполох", 1-4 с.

Россия, 2012, комедия



Режиссер(ы): Феликс Герчиков
Актеры: Мария Порошина, Даниил Спиваковский, Луиза-Габриэла Бровина, Сергей Чирков, Галина Петрова, Евгений Воскресенский, Нонна Гришаева

Перед самым обыкновенным Новым годом в самой обыкновенной семье Шишкиных, которая живет в самом обыкновенном маленьком городе, жизнь идет своим чередом. Девочка Варя мечтает получить в подарок от деда Мороза птичку. Папа девочки восстанавливает традиции небольшой шоколадной фабрики. А мама организовывает выставку народных ремесел. Но когда в город приезжает молодой обаятельный мошенник Гарик, начинается настоящий новогодний переполох. И Гарик оказывается родным братом Вари, а самая обыкновенная птичка - настоящим австралийским страусом...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2067 Добавлено: 7 января 2013 07:25
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Второй сезон шоу "Голос" стартует в сентябре 2013 года


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Первый канал анонсировал второй сезон музыкального реалити-шоу "Голос". Сообщение размещено на официальном сайте телеканала.

После завершения финального выпуска первого сезона гендиректор Первого канала Константин Эрнст сделал предложение всем четверым членам жюри - Александру Градскому, Леониду Агутину, Диме Билану и певице Пелагее - вернуться в проект с сентября 2013 года.

Агутин предложение принял, Билан сказал, что второй раз "пережить такое" будет непросто, Пелагея выразила готовность участвовать, если у нее "хватит души" на всех подопечных, а Градский сказал, что согласен на повторное участие, если в проекте останутся все четверо.

Первый сезон "Голоса" выиграла Дина Гарипова из Татарстана, которую тренировал и обучал Градский. За Гарипову в финальной программе проголосовали более миллиона телезрителей.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2068 Добавлено: 9 января 2013 02:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«1 +1» начинает показ «Шерлока» от BBC


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Канал покажет пока только первый сезон в собственном озвучивании украинском языке

Канал «1+1» начинает показ сериала «Шерлок» от компании BBC, который был признан лучшей программой британского телевидения в 2012 году. Первую серию зрители смогут увидеть уже во вторник, 15 января, в 20:00, сообщает пресс-служба канала.

 Сериал пойдет со вторника по четверг в 20:00.

 «1+1» покажет первый сезон «Шерлока» - три полуторачасовые серии в собственном озвучивании «1+1» на украинском языке. Впоследствии канал планирует показать еще и второй сезон сериала (также три серии), уточнили «Телекритике» в пресс-службе.

 События сериала разворачиваются в наши дни, но несколько иначе, чем мы привыкли представлять, читая книги Артура Конан Дойла. Гений дедуктивного метода Шерлок Холмс и его новый знакомый Джон Ватсон расследуют загадочные преступления, пользуясь всеми достижениями XXI века: заметки на клочках бумаги с легкой руки авторов сериала изменились на мобильные телефоны, мемуары доктора Ватсона - на блог в интернете, а любимая трубка Холмса - на никотиновые пластыри. Но неизменным остался главный враг Шерлока - не менее гениальный Мориарти.

 Главные роли в картине сыграли Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман.

 Напомним, «1+1» впервые анонсировал показ этого британского сериала на презентации нового сезона в августе 2012 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2069 Добавлено: 9 января 2013 12:44
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал "Интер" начинает показ сериала "Сердце Марии"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Во вторник, 15 января, в 16:05 "Интере" начинает показ сериала "Сердце Марии". Это история о жизни и смерти, любви и сложности выбора. После трагической гибели Марии, ее сердце пересаживают Анне. Выздоравливая и набираясь сил, девушка начинает замечать, как странно изменились ее вкусы. А встреча с бывшим мужем Марии переворачивает всю ее жизнь - она понимает, что ее непреодолимо влечет к этому человеку. Героине предстоит сделать тяжелый выбор – между человеком, к которому стремится ее сердце и человеком, которого, как ей кажется, она тоже любит, и с которым уже назначен день свадьбы…

В главных ролях – Антон Макарский и Ольга Иванова

Сериал пойдет со вторника по пятницу в 16:05 по серии сразу.

Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2070 Добавлено: 10 января 2013 07:38
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Премьера в Доме кино

Фурцева
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Режиссер: Сергей Попов

В ролях: Ирина Розанова, Татьяна Арнтгольц, Александр Домогаров, Максим Аверин, Анатолий Белый, Нина Усатова, Вениамин Смехов, Виктор Сухоруков, Геннадий Хазанов, Екатерина Вилкова, Валерий Баринов, Борис Каморзин, Артур Ваха, Вячеслав Гришечкин



Смотрите сериал "Фурцева"

Сегодня в 16:00, 00:05
Завтра в 05:30, 16:00, 00:05

Сообщение отредактировано 10 января 2013 07:39. Редактировалось 1 раз(а)
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:19 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...