Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Наше кино18:00-20:00

Ссылка на пост #2121 Добавлено: 11 февраля 2013 17:12
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина

Мумиясегодня 22:00
Мумиязавтра 00:50


Произведено: Великобритания, США, 1999
Режиссер: Стивен Соммерс
В ролях: Брендан Фрэйзер, Рэйчел Уайс, Джо Ханна, Арнольд Вослу, Одед Фер, Джонатан Хайд

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тридцать шесть веков назад, в древнеегипетском городе Фивы верховный жрец Осириса Имхотеп вступил в преступную связь с наложницей фараона, а затем убил правителя Египта. В наказание за содеянное он был проклят и, после жестоких пыток, заживо мумифицирован и навечно заключен в саркофаг. Но в 1923 году, группа искателей приключений, мечтающая найти сокровища в развалинах Хамунаптры, обнаруживает странную усыпальницу и случайно выпускает Имхотепа из плена...

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, artur2001
Ссылка на пост #2122 Добавлено: 12 февраля 2013 02:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«ПроФутбол» и футбольные трансляции возвращаются на «2+2»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На этих выходных в эфир телеканала «2+2» после зимнего перерыва возвращаются футбольные трянсляции и ток-шоу «ПроФутбол», сообщает пресс-служба канала.



Продолжение футбольного сезона 2012-2013 начнется 12 февраля в 21:25 прямой трансляцией матча Лиги Чемпионов «Селтик» - «Ювентус», а в 1:00 матчем «Валенсия» - «ПСЖ». 14 февраля в 19:40 болельщиики увидят в прямом эфире домашний матч «Динамо» против «Бордо» в рамках Лиги Европы, а в 22:00 матч «Базель» - «Днепр».
По окончании прямых трансляций матчей ведущий Игорь Циганик и футбольные эксперты запрашивают зрителей на послематчевые обозрения «Про Лигу - обзор игрового дня».
17 февраля в эфир возвращается аналитическре футбольное ток-шоу «ПроФутбол». Ведущие Игорь Циганик и Александра Лобода, как всегда , каждое воскресение в 21:30 будут подбивать итоги поточной игровой недели, будут обговаривать самые интересные моменты и проведут анализ вместе с футбольными экспертами игру украинских и зарубежных клубов.
«Ми порадуем наших верных зрителей оновленой картинкой, как всегда, эксклюзивными материалами и ответами на вопросы , которые волнуют болельщиков. В первых програмах наши журналисты поднимут темы продажи ФК «Металист» и «Арсенал», проведенных трансферов и сделают прогнозы виступлений украинских клубов в еврокубках», - поделился руководитель проекта Степан Щербачёв.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, otan, sergey85, artur2001, aviamodelist1
Ссылка на пост #2123 Добавлено: 12 февраля 2013 10:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На выходных «Интер» покажет три фильма о женщинах


В субботу, 16 февраля, в 00:40 на Телеканале «ИНТЕР» состоится премьера фильма «Без мужчин».Об этом сообщает пресс-служба канала.

Пассажиры вечернего рейса пристегнули ремни и приготовились к взлету. Но рейс отложили до утра. Пассажиры вышли из самолета. Под светом фонаря поблескивали капли косого дождя. В луже отразились два женских силуэта. Две женщины, две случайные попутчицы отправились в путешествие длиной в московскую ночь...

Режиссер – Алиса Хмельницкая, в ролях - Вера Воронкова, Надежда Михалкова, Артур Смольянинов, Александр Сирин, Сергей Газаров



В воскресенье, 17 февраля, в 18:00 смотрите на Телеканале «ИНТЕР» премьеру мелодрамы «Ася».

Это история о маленькой девочки и её нелегкой жизни. Ведь она в свои семь лет уже круглая сирота. Ася помнит своих родителей очень хорошо, и как её любили мама и папа, и как им было вместе хорошо. Папа приходил вечером с работы, и они вместе с мамой встречали отца, садились ужинать, после чего папа рассказывал интересную сказку. Мама целовала ее в носик, и Ася ложилась спать.

К сожалению, больше такого не будет, ведь родителей Аси больше нет. Она оказалась в огромном интернате, где очень много детей с похожими судьбами…

Режиссеры картины - Сергей Епифанцев, Александр Кулямин, в главной роли Юлия Сорокина.



В воскресенье, 17 февраля, в 20:55 «ИНТЕР» покажет премьеру мелодрамы «Осенний лист».

Главная героиня фильма – молодая женщина по имени Ольга (Валерия Ланская). Несколько лет назад она счастливо вышла замуж за Виктора (Евгений Миллер) и родила от него сына. Но счастье продлилось недолго: Виктор оказался жестоким и эгоистичным человеком. Открыто изменяя Ольге, он превратил всю ее жизнь в кошмар, потому что права голоса его жена не имела. За малейшую попытку укора или даже просто так, без повода, Виктор стал избивать Ольгу…

В главной роли – Валерия Ланская, также в фильме снялись Кирилл Гребенщиков, Алексей Панин, Евгений Миллер.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, sergey85, artur2001, aviamodelist1
Ссылка на пост #2124 Добавлено: 12 февраля 2013 22:48
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

00:40-02:45


Х/ф "Прирожденные убийцы".
США, 1994, боевик
Режиссер(ы): Оливер Стоун
Актеры: Вуди Харрельсон, Джульетт Льюис, Томми Ли Джонс, Роберт Дауни-мл., Том Сайзмор, Родни Дэйнджерфилд, Расселл Минз, Прюитт Тэйлор Винс, Джо Грифази

Пара молодых влюбленных, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по одноэтажной Америке и убивает всех, кто попадается им на пути. Они обожают друг друга и ненавидят все остальное человечество. Их хватают и сажают в самую свирепую кутузку. Однако же череда нелепых и трагических совпадений дает парочке прирожденных убийц еще один шанс поубивать всласть. И они им не преминули попользоваться на всю катушку. Превращая каждое их преступление в сенсацию, журналисты возводят парочку в ранг национальных героев, а полицейские готовы на все, чтобы остановить безжалостных психопатов...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, sergey85, artur2001
Ссылка на пост #2125 Добавлено: 13 февраля 2013 17:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

18:55-20:40


Премьера. Х/ф "Опасный Бангкок".
США, 2008, боевик
Режиссер(ы): Оксид Панг, Дэнни Панг
Актеры: Николас Кэйдж, Шахкрит Ямнарм, Чарли Йеунг, Панвард Хеммани, Нираттисаи Кальяруэк, Дом Хетракул, Так Напаскорн, Стив Балдокки, Крис Хибинк

Римейк одноименного дебюта братьев Панг 1999 года. Профессиональный наемный убийца по имени Джо приезжает в Бангкок для проведения сложной операции. Ему предстоит уничтожить четырех противников безжалостного босса местной мафии по имени Сурат. Для выполнения мелких поручений киллер нанимает себе в помощники местного хулигана и карманника Конга с намерением убить его после окончания миссии. Но со временем Джо, до этого бывший одиноким волком, становится наставником молодого человека и одновременно заводит роман с местной продавщицей. Джо решает расстаться с одиночеством, влюбляется и, как следствие, становится более уязвимым. В это же время Сурат решает избавиться от лишних свидетелей...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : Andreewih, otan, sergey85, artur2001
Ссылка на пост #2126 Добавлено: 13 февраля 2013 18:08
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ICTV

Северная страна сегодня 22:45
Северная страна завтра 01:40


Произведено: США, 2005
Режиссер: Ники Каро
В ролях: Шарлиз Терон, Томас Кертис, Эль Петерсон

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся практически все местные мужчины, в том числе и ее отец.

Оказавшись одной из немногих женщин, работающих на шахте, Джози сталкивается с суровой реальностью. Мужчины, не терпящие конкуренции со стороны представительниц слабого пола, выдвигают им свои унизительные требования. И тогда Джози, пойдя на большой риск, решает обратиться в суд, чтобы защитить себя и своих подруг. В итоге это дело становится первым прецедентом в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательстве…

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, sergey85, artur2001
Ссылка на пост #2127 Добавлено: 14 февраля 2013 14:42
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
РЕН ТВ

Планета страха сегодня 21:50

Произведено: США, 2007
Режиссер: Роберт Родригез
В ролях: Роуз МакГоуэн, Фредди Родригез, Джош Бролин, Марли Шелтон, Джефф Фэйхи, Майкл Бин, Ребел Родригез, Брюс Уиллис, Нэйвин Эндрюс

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Врэй.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, sergey85, Maxym703, artur2001
Ссылка на пост #2128 Добавлено: 14 февраля 2013 17:02
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

18:00-20:00


Х/ф "Двое под одним зонтом".
СССР, 1983, мелодрама / комедия
Режиссер(ы): Георгий Юнгвальд-Хилькевич
Актеры: Ивар Калныньш, Иннокентий Смоктуновский, Елена Сафонова, Евгений Биляуэр, Наталья Андрейченко, Елена Яковлева, Наталья Акимова, Филипп Смоктуновский

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
33-летний жонглер Даниил Шереметьев, или Дан, как зовут его друзья, - личность незаурядная, талантливая. Но, довольствуясь видимым благополучием, легкостью бытия, большим успехом у женщин, он привычно плывет по жизни без особого труда, радостей и огорчений. Встреча с Ольгой, прекрасной молодой женщиной, назвавшейся волшебницей, изменила судьбу Дана.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, Maxym703, artur2001, Andreewih
Ссылка на пост #2129 Добавлено: 14 февраля 2013 17:40
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Оновлений "Великий футбол" повертається в ефір 17 лютого

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


17 лютого о 23:00 в ефірі каналу "Україна" з'явиться перший випуск оновленої програми "Великий Футбол".

У першому випуску програми автор і ведучий проекту Олександр Денисов разом з постійним експертом програми Юрієм Розановим підведуть підсумки зимового міжсезоння і проаналізують ключові футбольні події України та Європи.

У програмі:

"Чистка кадрів". На перших зборах київського "Динамо" Олег Блохін пообіцяв позбавити команду від "непотрібного баласту". Хто отримає від тренера "чорну мітку"?
"Ставка на своїх"/Made in Ukraine. Чому тренер киян купує переважно українських футболістів?
"На фінішній прямій". Огляд європейських турнірів:
1/8 Ліги чемпіонів - "Шахтар" - "Боруссія";
1/16 Ліги Європи - матчі за участю "Дніпра", "Динамо" і "Металіста";
"Металіст" імені Курченко. Головний зимовий "трансфер" України - продаж харківського "Металіста". Причина продажу клубу Олександром Ярославським та відповіді на запитання: "Хто ж такий новий власник і президент клубу Сергій Курченко? Що зміниться в "Металісті" з його приходом? Точка зору "Великого футболу".
Чим футбольна Європа живе взимку. Найцікавіші моменти і голи європейських ТОП-чемпіонатів.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : artur2001, Andreewih
Ссылка на пост #2130 Добавлено: 14 февраля 2013 18:04
Артур
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 22 Дева
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 21
Поблагодарил: 325
Благодарностей: 150
Предупреждений: 3

Репутация:

Награды:

 

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 14 февраля 2013 18:00. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, Andreewih
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:58 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 24
Гостей: 23
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...