Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Спутниковый ресивер Galaxy Innovations 7799 » Пост #3

Ссылка на пост #1 Добавлено: 13 февраля 2012 12:24
Автор темы
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Спутниковый ресивер Galaxy Innovations 7799


Недорогой малогабаритный комбинированный HD ресивер с двумя тюнерами - DVB-S2 и DVB-T2. Позволяет принимать спутниковое и эфирное цифровое вещание. Оснащен Ethernet разъемом для выхода в интернет и USB портом для подключения внешних накопителей. Ожидается поступление в продажу в начале марта.

Ресивер GI 7799 (Galaxy Innovations 7799) имеет в своем составе два современных цифровых тюнера. Первый стандарта DVB-S2, который позволяет принимать вещание со спутников в форматах DVB-S и DVB-S2. Второй стандарта DVB-T2 (является новинкой в РФ), применяющийся для эфирного приема сигнала с передатчиков DVB-T и DVB-T2. Вещание в формате DVB-T2 еще не началось на территории РФ, но с уверенностью можно сказать, что глобальные изменения коснутся этого через пару лет и ресивер морально не устареет. При этом аппарат поддерживает прием телевизионных каналов как в стандартном SD, так и в высоком HD качестве.

В ресивере GI 7799 (Galaxy Innovations 7799) применяется новая модификация процессора ALi - 3606, которая по сравнению с Ali 3602 поддерживает вывод изображения в формате 1080p, качественнее отображает картинку телеканалов в стандартном разрешении и имеет тактовую частоту в 400 MHz. При этом процессор сохранил полезные функции предшественников - это слепой поиск каналов, без прописывания параметров и одновременную обработку двух каналов с одного транспондера. Причем можно смотреть один телеканал и в тоже время записывать другой, при расположении их на одном передатчике. Только не рекомендуется использовать кардшаринг для одновременного открытия двух каналов, так как за это вас могут заблокировать на сервере.

Аппарат GI 7799 (Galaxy Innovations 7799) оснащен двумя картоприемниками, которые поддерживают работу с кодировками: Conax, Viaccess, Irdeto и др. При этом потребуется установить специальный софт с эмулятором. В случае, если с работой карт доступа в ридерах возникнут какие-либо вопросы, то без труда можно будет воспользоваться лицензионными CAM-модулями для полной совместимости. Для этого в ресивере предусмотрено два CI слота. Также эмулятор позволит открыть условно-кодированные телеканалы, для которых выложены ключи в открытом доступе, например - для кодировки BISS.

Для использования функции записи в GI 7799 (Galaxy Innovations 7799) потребуется подключить к нему через USB порт жесткий диск или флешку. При этом также можно будет использовать функцию отложенного просмотра TimeShift. Дополнительно аппарат поддерживает воспроизведение с внешних накопителей некоторых видеофайлов, проигрывание музыки и просмотр фотографий. Имеющийся Ethernet порт позволит при помощи роутера выполнить подключение к интернету, в результате чего можно будет использовать кардшаринг для открытия кодированных каналов. Также в ресивере заявлена поддержка работы с USB Wi-Fi адаптерами, чипы которых будут сообщены дополнительно.

Ресивер GI 7799 (Galaxy Innovations 7799) имеет стандартный набор разъемов на задней панели, при помощи которых его можно подключить к различным моделям современных телевизоров. Но все-таки лучше для этих целей использовать HDMI выход, который позволит передавать на телевизор картинку в максимально возможном качестве. При помощи оптического разъема SP/DIF можно выполнить подключение домашнего кинотеатра, что в свою очередь позволить воспроизводить звук в формате Dolby Digital, присутствующий на некоторых телеканалах.

Спутниковый ресивер Galaxy Innovations 7799


Спутниковый ресивер Galaxy Innovations 7799


Техническое описание Gi 7799:

•Полная совместимость со стандартами DVB-S2/DVB-T2 (DVB-C опционально)
•Поддержка различных комбинаций сменных тюнеров DVB-S2/DVB-T2, DVB-S2/DVB-С, DVB-T2/DVB-С
•Декомпрессия MPEG2 /MPEG4
•Встроенный модуль условного доступа Conax
•Слот для модуля условного доступа
•Два разъема USB 2.0
•Функция PVR и TimeShift с использованием внешних USB-носителей
•Воспроизведение различных мультимедиа файлов MKV, AVI, JPEG, MP3
•Поддержка USB Wi-Fi адаптера
•Порт Ethernet 10/100 Mbps
•Поддержка интернет сервисов (RSS,прогноз погоды и пр.)
•Поддержка разрешения видео 1080p, 1080i, 720p, 576p, 480p, 576i, 480i
•Цифровой аудио-/видеовыход HDMI
•Аудио-/видео выход SCART
•Цифровой оптический аудиовыход SPDIF
•RF-модулятор
•Поддержка протоколов DiSEqC 1.0/1.1/1.2 и USALS
•EPG (электронный путеводитель программ)
•Поддержка телетекста
•Поддержка субтитров VBI
•Родительский контроль
•Многофункциональный VFD-дисплей с поддержкой русского языка
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : laabur
Ссылка на пост #2 Добавлено: 28 сентября 2012 17:24
Дмитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 12 лет 4 месяцa
Сообщений: 27
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 34
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Доброго времени суток!
Не подскажет ли кто-нибудь ... В этом аппарате, как и в 7699
НЕВОЗМОЖНО (с ПДУ) отредактировать или изменить "позицию"
спутника при управлении моторизованной системой по протоколу USALS ?

Мой телевизор: LG 42"

Мой ресивер: GI-ST 7699 и DR HD F-16

Мои спутники: На мотоподвесах от 100,5Е до 4,8Е

Ссылка на пост #3 Добавлено: 16 февраля 2013 21:08
Николай
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 70 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 10
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 2
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Приобрел этот ресивер.Первое впечатление о нем хорошее.Так как спутниковая антенна еще не стоит,попробовал ловить T2.Ресивер отсканировал 32 канала,из них оказались не закодированными 6 местных каналов,а вот интер был закодирован,но почему-то показывал.Качество превосходное,надеюсь и со спутника будет все окей.Покупкой доволен,не прогадал. Мой телевизор CZ-21Z50 Samsung ,ресивер GI Matrix-2,антенны пока нет.

Сообщение отредактировано 16 февраля 2013 21:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LN540V

Мой ресивер: GI Matrix2

Мои спутники: 85*,90,*95*.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 02:23 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
04:10 - Т/с "След". "Милый недруг".
Sport 1
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...