Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания » Пост #310

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #301 Добавлено: 15 декабря 2009 12:09
voldemarr
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 54 Рыбы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 90
Поблагодарил: 32
Благодарностей: 21
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Сьогодні, 26 жовтня, голова правління медіа-групи "Інтер" Сергій Созановський зустрівся з колективом спортивного телеканалу "Мегаспорт", на якому оголосив про переформатування каналу.

На зборах повідомили, що з 27 жовтня канал очолить Олександр Кравцов, який раніше обіймав посаду директора з розвитку. Нагадаємо, раніше генеральним директором "Мегаспорту" був Олександр Ларін, генеральним продюсером - Олександр Борисенко.

Сергій Созановський і Олександр Кравцов оголосили, що канал змінює формат зі спортивного на молодіжно-розважальний. Переформатування відбуватиметься поступово, а завершиться в березні 2010 року. При цьому, назва каналу залишиться "Мегаспорт".

Відмову від спортивного формату керівництво пояснило тим, що він не приносить доходів. "Спорт економічно не вигідний для групи, а вони хочуть принести хоч якусь вигоду акціонерам", - повідомило джерело ТК.

Однак частину спортивних програм, передбачених ліцензією, на каналі залишають. Зокрема, показуватимуть спортивні документальні фільми Сергія Долбілова, які мають непогані рейтинги. "Пообіцяли, що будуть купувати якісь трансляції, але не топові - Ліга чемпіонів, Олімпійські ігри, оскільки швидше за все грошей не вистачатиме", - уточнив інший співрозмовник ТК.

Зміни на "Мегаспорті" колективу пояснювали на прикладі російського державного телеканалу "Спорт". Нагадаємо, Всеросійська державна телерадіокомпанія вирішила закрити "Спорт" і на його базі із січня 2010 року створити молодіжний канал під робочою назвою "Росія-2", зберігши на ньому значну частину спортивного матеріалу.

Співробітники "Мегаспорту", за інформацією джерел ТК, після зборів отримали повідомлення про скорочення: "В компанії "Київтелемонтаж" згідно з пунктом 10.6.11 статті 10 Статуту товариства з 30 грудня 2009 року скорочується посада (назва) відповідно до статті 49 КЗПП України. Попереджено вас про майбутнє звільнення з займаної посади за пунктом 1, статті 40 КЗП України". Такі повідомлення отримали всі співробітники, окрім тих, хто перебуває на трудовій угоді.

Водночас працівників повідомили про те, що частину колективу приймуть назад на роботу на переформатованому каналі, частину працевлаштують у структурі групи "Інтер", а решті доведеться піти. На запитання, хто саме піде, керівництво не відповіло. Списки тих, кого залишать, а з ким попрощаються пообіцяли оприлюднити найближчим часом.

Источник: Телекритика

Мой телевизор:

Мой ресивер: Eurosky 8004, SkyGateHD+

Мои спутники: 4°W, 5°E, 13°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #302 Добавлено: 15 декабря 2009 12:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал Сіті запустит программу «Культ-Сіті»

На 18 декабря 2009 года телеканал Сiтi анонсирует премьеру программы "Культ-сіті", которая ставит целью себе познакомить зрителей с особенностями столичных музеев и рассказать об их истории и проблемах. Об этом сообщает пресс-служба канала.
Программа будет иметь формат еженедельного 15-минутного тележурнала о художественной жизни столицы и его активных участников, в которой будут рассказывать интересные истории об авторах и их работах, которые представлены в киевских музеях и галереях. Кроме того в программе предусматривается знакомство с частными коллекционерами и их приобретением. Как сообщает пресс-служба, в Культовой "Сiтi" главное внимание будет уделено именно художественным роботам, художникам и музеям, а оценочные выводы будут делать или посетители, или знатоки (коллекционеры, представители современных авторов и тому подобное). Также для заинтересованности аудитории программа будет предоставлять факты и подробности жизни авторов и картин, которые связаны с их киевским периодом.
Напомним, 23 ноября на канале СiТi стартовала информационная программа "СІТІ-Бізнес" - 5-минутные ежедневные новости о финансовой ситуации в столице, в октябре - программу "Гордость СiТi".
Также раньше сообщалось, что в новом сезоны телеканал CІТІ запустит 14 программ собственного производства.

Медиа права на чемпионат Украины получила IMG
1
Премьер-лига заключила контракт с компанией IMG относительно передачи лицензий на реализацию международных медиа-прав чемпионата Украины по всему миру. Об этом вчера на пресс-конференции сообщил президент Премьер-лиги Виталий Данилов.
Производство трансляции и обзор туров будет осуществлять телеканал «Футбол» - официальный телетранслятор Премьер-лиги на территории Украины», - сказал он.
Начиная с ноября 2009 г. компания IMG продвигает трансляции украинского элитного футбольного дивизиона на международный медиа-рынок (за исключением России, где Премьер лига сама будет реализовывать права).
Начиная с сезона 2010/2011 IMG будет также реализовывать в мировом телевизионном пространстве обзоры туров чемпионата.

Лужков отсудил у Гозмана и Рен ТВ 70 тысяч рублей
Мосгорсуд признал законным решение Хамовнического суда о частичном удовлетворении иска о защите чести и достоинства, поданным мэром Москвы Юрием Лужковым против сопредседателя партии «Правое дело» Леонида Гозмана и телеканала Рен ТВ. Таким образом, кассационная жалоба Гозмана отклонена, сообщает РИА «Новости».
Кроме того, в ходе слушаний кассационная коллегия Мосгорсуда отказалась удовлетворить ходатайство Гозмана о переносе слушаний для того, чтобы дождаться данных из Генпрокуратуры о количестве уголовных дел, возбужденных по факту коррупции.
Как напоминает агентство, в октябре Хамовнический суд частично удовлетворил иск Лужкова и постановил, что Гозман должен выплатить мэру Москвы 50 тысяч рублей за произнесенные в эфире программы «24» на телеканале Рен ТВ фразы «Москва сегодня — просто центр коррупционных схем» и «Коррупция в Москве фантастическая». Сам телеканал при этом обязали выплатить Лужкову 20 тысяч рублей и дать опровержение прозвучавшим высказываниям.
Как сообщал BFM.ru, в ноябре Замоскворецкий суд Москвы удовлетворил иск мэра Москвы Юрия Лужкова о защите достоинства и деловой репутации, и постановил взыскать с издательского дома «Коммерсантъ» и политика Бориса Немцова 1 млн рублей.

Сообщение отредактировано 15 декабря 2009 13:53. Редактировалось 2 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, nero911, mustaff
Ссылка на пост #303 Добавлено: 15 декабря 2009 16:41
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сфера ТВ» объединила 19 каналов в пакете

Дом продаж «Сфера ТВ» вывел на рынок пакетное предложение, которое объединяет рекламные возможности 19 телеканалов: «5 канал», НТВ Мир, RU MUSIC, CITI, A-one, KRT, PRO Bce, ОК, ЧП.info, News One, Real Estate, «Первый автомобильный», RTVi, «Наше Кино», 2Т, Кіко, «Планета», Світ и Star-TV.
1

В сообщении «Сферы ТВ» говорится, что новое пакетное предложение представляет собой систему выходов рекламных роликов за фиксированную стоимость в эфире телеканалов дома продаж. Пакетное предложение предусматривает: производство роликов, планирование рекламной кампании, размещение на каналах, отчетность.

Более подробная информация (ссылка на прайс) об условиях пакетного предложения «Сферы ТВ» находится здесь.

«Это предложение в первую очередь ориентировано на прямых рекламодателей, у которых размеры бюджетов ограничены. Для того чтобы мы решили все вопросы с рекламной кампанией, рекламодателю достаточно выделить 10 тыс. грн.», ¬¬– объяснила директор компании «Сфера ТВ» Гончар Оксана.
Сердючка заставляла "фабрикантку" танцевать на столе жюри

Известный исполнитель признался, что после выступления в дуэте с "фабриканткой", увидел в ней профессиональную артистку.

Ева говорит, что к номеру с Меладзе готовилась с особенным усердием. Во время репетиции, еще до прибытия Валерия, она, пробуя, как будет вести себя на сцене, в кровь расцарапала себе спину.

"Изначально планировалось, что я буду лежа спускаться по лестнице. На репетиции я попробовала и содрала себе позвоночник, - рассказывает Бушмина. – Так, что после такого мы решили отказаться от эффектного спускания".

Во время выступления "фабрикантка" думала только об одном - оправдает ли ожидания музыкального продюсера Константина Меладзе. Ведь выступление со своим братом он доверил именно ей.

"Выступать с артистом такого уровня – это настоящее удовольствие. Здороваясь с ним, я представилась: "Ева Бушмина". Очень приятно было, когда он ответил: "Я знаю!". Во время выступления я ловила каждое движение, каждый взгляд Валерия – получила колоссальный опыт".

Валерий по достоинству оценил старания Евы.

"Девушка очень хорошо подготовлена к сцене. В ней ни малейшим образом не чувствуется незрелость, неуверенность, что свойственно молодым артистам, - сказал после выступления Валерий Меладзе. – Кроме того, Бушмина не только хорошая вокалистка, у нее очень позитивная энергетика. Очень важно, когда рядом с тобой на сцене именно такой человек - она очень спокойна внутренне. Думаю, это поможет ей в будущем. Я уверен, что в коллективе "фабрикантов" ребята относятся к ней хорошо. Такие люди обычно в центре внимания, к ним относятся с уважением. Мне просто посчастливилось с ней спеть".

Сердючка подбивала Воржеву танцевать на столе жюри

На очередном гала-концерте близнецы так и не вышли на сцену. Изначально планировалось, что они выступят вместе с Веркой Сердючкой и Воржевой, но после многочисленных жалоб педагогов в их адрес братьев "посадили на штрафную скамейку". Тане пришлось отдуваться за троих. Впрочем, Андрей Данилко отнесся к "фабрикантке" настолько доброжелательно и внимательно, что от совместного выступления у нее остались только восторженные впечатления.

"Супер-человек! Для меня большая честь выступать вместе с ним. Я счастлива, что мне выпала такая возможность", - Таня не скрывала эмоций.

На сцене "фабрикантка" действительно постоянно ощущала поддержку – и не только моральную. Когда во время репетиции Таня, спускаясь с высокого постамента на шпильках, оступилась и едва не упала, Андрей Данилко бросился к Воржевой, чтобы помочь.

"Не забудь подать Тане руку", - напомнил он танцору, который стоял рядом с "фабриканткой", перед очередным "прогоном" номера.

Стремясь сделать финал песни как можно эффектнее, и понимая, насколько важно для "фабрикантов" произвести яркое впечатление на жюри, Андрей предложил добавить в номер эпатажа.

"А что, если", - хитро зашептал он что-то на ухо режиссеру-постановщику.

"Давайте попробуем", - кивнула Елена Коляденко.

Идея артиста действительно оказалась смелой: он предложил Тане в финале песни забраться на стол жюри и там завершить свое выступление. Правда, попробовав воплотить идею на репетиции, в окончательном варианте от танца на столе творческая команда все же отказалась. Во-первых, выполнить задуманное было бы сложно технически: добраться на высоких каблуках от сцены до столика жюри по заполненному зрителями залу Тане вряд ли удалось бы. А во-вторых, члены жюри могли оценить не так, как хотелось бы.

"Мы попробовали, но я поняла, что это слишком", - смеется Елена Коляденко.

Впрочем, и без эпатажного финала номер менее ярким не стал. А выступление с Веркой Сердючкой стало для Тани, пожалуй, самым лучшим подарком ко дню рождения (она празднует его 14 декабря). Кстати, зрители тоже не забыли о дате. Перед выступлением один из поклонников передал Тане праздничную коробку с сердечком.

"Там, в сердечке, что-то есть, но меня попросили, чтобы я открыла его только завтра, - улыбаясь, рассказала "фабрикантка". – Поэтому, хоть мне не терпится посмотреть, что же там, я не открываю".

Смотрите "Фабрику зірок-3" каждое воскресенье, в 20:00 на Новом канале.


Добавлено спустя 48 минут 19 секунд:


Песочная анимация в эфире "Подъема"
1

В гости к Оле Фреймут, Саше Педану и Сергею Притуле заглянула главный талант Украины, песочный аниматор Ксения Симонова.

"Вообще-то для песка у меня есть специальный резервуар, презентабельней этого, - поясняла победительница шоу "Україна має талант" Ксения Симонова, высыпая свой "рабочий материал" с трехлитровой банки. – Но так перевозить удобнее".

Саша Педан, наблюдая за манипуляцией гостьи над специальным столом, поинтересовался: "А как долго разрабатывается один номер?"

"Мой личный рекорд – 1 час. Чаще всего конечно дольше. Что-то придумала за день, что-то за неделю. Но и это, для подобного номера не много", - ответила Ксения.

Не отрываясь от работы, Симонова рассказала, что прелесть такой анимации заключается в динамике. В графике если лицо печальное, то оно уже навсегда останется печальным, а в песочной анимации грусть одним движением руки может превратиться в радость.

Победительница талант-шоу рассказала, что по профессии она художник, имеет академическое образование.

На сей раз песочный аниматор в эфире Нового канала показала зрителям историю о молодом художнике и девушке, которая зашла в его картинную галерею.

Смотрите "Подъем" с понедельника по пятницу в 07:00 на Новом канале.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Бесплатное ТВ вырастит в цене
Уже в следующем году в России из продажи могут исчезнуть дешевые телевизоры, не вписывающиеся в правительственную концепцию повсеместного перехода на цифровое вещание. За самый доступный приемник придется выложить минимум 9-10 тысяч рублей.
Правительство в ближайшие пять лет планирует перевести в стране все телевидение на "цифру". Нам обещают и увеличение в разы бесплатных каналов, и улучшение качества картинки, пишет Мир новостей. Вот только телевизоры, подходящие для приема всего этого великолепия, сейчас имеют не более 20-30% россиян, да и найти нужную модель не так-то просто.
Есть, правда, выход - купить приставку. Тогда цифровой сигнал можно будет принимать на любом телевизоре. Но на российском рынке подобного оборудования пока очень мало. А то, что есть, стоит от 3,5-4 тыс. руб. и выше. Для пенсионеров и малоимущих это весьма большие деньги. Поначалу у властей было благое намерение раздавать приставки населению бесплатно. Но потом от этой идеи отказались.
Кстати, даже в богатых США и Европе переход на "цифру" сопровождался большими скандалами. Люди не хотят тратиться на новые телевизоры, приставки и приводят весьма разумные доводы. Например, кто-то говорил, что смотрит исключительно кино на дисках. А это прекрасно обеспечивают и ненавороченные модели. Впрочем, хотят люди "цифры" или нет, нам ее все равно навяжут.

Сообщение отредактировано 15 декабря 2009 16:55. Редактировалось 7 раз(а)
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, mustaff, oliynik.v
Ссылка на пост #304 Добавлено: 15 декабря 2009 17:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"1+1" закрывает проект "ТСН. Варта"?

"1+1" обсуждает закрытие проекта социальных расследований "ТСН. Варта". Информацию о своем окончательном решении компания должна заявить в ближайшие дни.
Шеф-редактор ТСН Максим Шиленко в комментариях ТК отметил, что канал обсуждает разные варианты: проект могут закрыть, переформатировать или оставить без изменений.
Руководитель и ведущий проекта "ТСН. Варта" Сергей Швец не смог прокомментировать будущее собственного проекта, посоветовав ТК обратиться за комментарием к пресс-службе. В пресс-службе канала ТК сказали, что не имеют информации о закрытии "ТСН. Варта", однако пообещали предоставить более детальный комментарий завтра.
В среднем за все время своего выхода "ТСН. Варта" имела рейтинг 3,47%, долю 9,71%, аудитория 18+, общенациональная панель GFK, в городах с населением свыше 50 тысяч - доля 7,59%. Следовательно, проект имел низшую долю в среднем по каналу, посколько "1+1" с начала сезона имел 10,11% ("50 тыс.+" - 8,18%).


C сегодняшнего дня в Эстонии стартовало кабельное HD вещание


С 15 декабря в Эстонии стартовало в сети у местного кабельного оператора Starman HD вещание.
В первоначальное HD предложение от оператора вошли следующие 6 каналов: ETV HD (Гос. канал Эстонии), National Geographic HD, Eurosport HD, History HD, Rush HD и Arte HD. С нового года к перечисленным добавляется ещё один канал Eurosport2 HD. Для просмотра пакета абонентами используется HD ресивер Kaon Media PVR.
На сегодняшний день абонентская база у Starman насчитывает порядка 560 тыс. абонентов, однако (справедливости ради) стоит заметить, что не все из них подписаны на цифровое ТВ. Кроме того, оператор предоставляет своим подписчикам возможность получить доступ к высокоскоростному интернету (100 мегабит).

Сообщение отредактировано 15 декабря 2009 17:04. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, otan, russlan-lis
Ссылка на пост #305 Добавлено: 15 декабря 2009 17:00
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Москвичи в 2010 году будут просыпаться под телезарядку

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Московские власти планируют в 2010 году начать регулярно транслировать по ТВ утреннюю зарядку, практически забытую с советских времен, сообщил руководитель департамента физической культуры и спорта города Михаил Степанянц во вторник в ходе онлайн-конференции на сайте "Антикризисный щит Москвы".

Лужков предложил возродить утреннюю зарядку на ТВ >>

"В следующем году мы хотим по московскому телевидению внедрять утреннюю зарядку для москвичей, возьмем это на заметку, на выполнение. Мы эту практику начали заводить где-то года полтора назад", - сказал Степанянц.

Он отметил, что такие программы и сейчас существуют на некоторых телеканалах, но в силу своей стихийности, нестабильности финансирования, зачастую только родившись, эти циклы исчезают из эфирных сеток.

"Городской комплексной программой "Спорт Москвы-3" предусмотрена совместная работа с телеканалом ТВ-Центр и ТВ-Столица по выпуску информационных и аналитических программ, в том числе и по проведению утренней зарядки, и переход к более активному использованию радиопрограмм для популяризации физической культуры и спорта с помощью радио", - рассказал Степанянц.

Также планируется возрождение традиций организации физкультурно-спортивной работы с экономически активными группами населения, создание системы, предоставляющей возможность всем работающим москвичам, независимо от формы собственности предприятий и учреждений, сотрудниками которых они являются, регулярно и полноценно заниматься физкультурой и спортом.

Патриарх Кирилл призывает делать зарядку по утрам >>

"Мы сейчас на стадии переговоров с хозяином системы, в которой находятся наши кинотеатры, и перед каждым сеансом будет проходить ролик минуты на 1.5, и там будет приглашение записывать детей в спортивные школы", - добавил Степанянц.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, otan
Ссылка на пост #306 Добавлено: 15 декабря 2009 21:34
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Литва отказывается от участия в "Евровидении"
1

Из-за тяжелой экономической ситуации Литва отказывается от участия в международном конкурсе песни "Евровидение", однако еще есть время на то, чтобы найти спонсоров, заявил сегодня директор Литовского радио и телевидения Римвидас Палецкис.
"Вчера был последний день, когда нужно было принять решение по вопросу участия, иначе нам грозили бы санкции", - сказал Палецкис.
Впрочем, принятое решение еще не означает, что Литва точно не поедет в Норвегию, где в следующем году пройдет конкурс, сообщает Delfi.
"Само "Евровидение" заинтересовано, чтобы страны участвовали. Так что я думаю, что даже после формального отказа у нас еще есть шансы туда попасть. Теперь все усилия направлены на поиски спонсоров", - сказал Палецкис.

Футбол Евро-2012 будет на ARD и ZDF
ЧЕ-2012 по футболу будут транслироваться на немецких общественных каналах ARD и ZDF. Согласно информации, полученной в немецком агентстве новостей DPA,-УЕФА намерен продлить контракт на три года. Обе эти программы смогут транслировать все 31 матчи в Польше и Украине.
Контракт между ARD, ZDF и УЕФА еще не подписан,- подтвердили представители ARD и ZDF. Но все идет к этому,- остались только юридические подробности, - возможность передачи по интернету, и т.д..
Последний футбольный чемпионат, который состоялся в 2008, собрал 28.05 миллионов телезрителей в Германии.
Цены прав на вещание должны быть такими же, как на чемпионате в 2008 году в Австрии и Швейцарии. Тогда телевидение заплатило около 115 млн. евро.
Права на футбол ME 2008 предлагались компанией Sportfive. Права на следующий чемпионат в 2012 будут продаваться непосредственно УЕФА. В сентябре он согласился продать права на EBU (European Broadcasting Union), которая включает 36 стран, за исключением Германии, Великобритании, Испании, Италии и Франции. В этих странах будут подписываться индивидуальные контракты. Цель состоит в том, чтобы получить от продажи прав как можно больше денег.


Discovery Channel лучший иностранный канал в России
1

Discovery Networks в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA), подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, с гордостью сообщает о престижной награде своего флагманского канала. Discovery Channel стал лауреатом первой национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения Золотой Луч в номинации Лучший иностранный канал. Церемония награждения прошла 15 октября на киностудии «Мосфильм», организатором этого мероприятия выступила Национальная ассоциация телерадиовещателей при поддержке европейской премии HOT BIRD™ TV Awards.
Золотой Луч – первый конкурс среди неэфирных тематических телеканалов, транслируемых на территории России на русском языке исключительно посредством спутниковых, кабельных и интернет операторов. Учреждение премии стало логическим следствием распространения в России коммерческого телевидения в связи с модернизацией сети телевещания и предстоящим переходом на цифровое вещание.
За победу в одной из девяти основных номинаций премии боролись 56 популярных каналов. В состав жюри во главе с председателем Кареном Шахназаровым вошли авторитетные журналисты и общественные деятели в сфере телерадиовещания: Павел Гусев, Даниил Дондурей, Ясен Засурский, Виталий Игнатенко, Виталий Манский, Александр Масляков, Владимир Молчанов, Николай Орлов, Юрий Припачкин, Эдуард Сагалаев, Маргарита Симоньян и Сергей Ситников. Эксперты оценивали оригинальность концепции канала, разнообразие контента, наличие программ собственного производства и художественное оформление канала. Победа Discovery Channel стала еще одним подтверждением лидирующих позиций телеканала в России.
Discovery Channel знаком россиянам с 1998 года и за прошедшие годы собрал рекордную аудиторию постоянных зрителей. Discovery Channel сохраняет лидерство в рейтинге неэфирных каналов TNS TV Index Plus с момента запуска исследования. Согласно последним измерениям TNS (июнь-август 2009 года), Discovery Channel в России является бесспорным лидером рейтинга у мужской аудитории в возрасте 18-44 лет. Он собрал почти вдвое больше зрителей, чем ближайшие конкуренты среди неэфирных телеканалов. У всей зрительской аудитории Discovery Channel занимает 1 место среди иностранных каналов.
Зрители Discovery Channel – молодые активные мужчины. Канал заряжает энергией и вдохновляет жить полной жизнью, совершать новые открытия каждый день. Высококачественные программы Discovery Channel рассказывают невыдуманные истории из реальной жизни, которые побуждают к действию и показывают зрителям, как сделать жизнь ярче. Среди захватывающих шоу, обеспечивших каналу особую популярность, «Выжить любой ценой», «Разрушители легенд», «Гигантские стройки», «Американский чоппер», «Смертельный улов», «В погоне за ураганом».

Сообщение отредактировано 15 декабря 2009 21:35. Редактировалось 2 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, mustaff, demonua
Ссылка на пост #307 Добавлено: 16 декабря 2009 05:46
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

НОВОСТИ ТНТ


Comedy Woman вырывается в лидеры!
Комедийное шоу канала ТНТ вышло на первое место по популярности в слоте.
По данным, предоставленным TNS Россия, Comedy Woman перебрался на первую строчку в рейтингах, разделив пальму первенства с Первым каналом. Доля шоу в воскресном слоте 0:00-01:00 у российской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет составила 20,7 пункта (данные за период с 21 октября по 11 декабря 2009 года). Отстал более чем на семь пунктов от лидеров слота канал СТС с долей 13. За ним следует «Россия» - доля 10,1.

Изменения в сетке ТНТ
На неделе с 14 по 20 декабря произошли изменения в сетке ТНТ.
С 14 декабря в вечерней сетке ТНТ произошли изменения. С 18 до 19 часов с понедельника по пятницу в эфире ТНТ – сразу две серии «Счастливы вместе». В 19:00 - премьерные выпуски нового шоу «Убойный вечер», а в 19:30 зрители увидят скетчком «Женская лига: парни, деньги и любовь».
С 15 декабря, вместо повтора ситкома «Друзья» в 9:30 и ситкома «Сайнфелд» в 10:00 в эфире – две серии «Универа» подряд. С 10:30 до 11:30 – две серии «Счастливы вместе», которые заменят мультипликационный сериал «Эй, Арнольд».

«Барвиха» посетила Нижний Новгород
Артем Волков и Елена Меркулова встретились с поклонниками сериала и журналистами ведущих СМИ города.
Актеры молодежного сериала «Барвиха» на канале ТНТ 11 декабря приехали в Нижний Новгород. В Нижнем к приезду гостей основательно подготовились и предварительно провели викторину для телезрителей. Победители получили возможность пообедать со своими кумирами в одном из популярнейших ресторанов города.
В тот же день Артем и Елена в течение часа отвечали на вопросы радиослушателей в прямом эфире радио «Хит-FM» , приняли участие в фотосессии и дали эксклюзивные интервью.
Сразу после этого состоялся пресс-ланч с участием представителей 11 ведущих СМИ Нижнего Новгорода, на котором актеры «Барвихи» ответили на все волновавшие журналистов вопросы.

«Универ» встретил Новый год в Краснодаре!
Благодаря ситкому «Универ», Новый год пришел в Краснодар на три недели раньше.
11 декабря в одном из самых популярных клубов города состоялась грандиозная новогодняя вечеринка, ведущими которой стали актеры «Универа» на ТНТ Виталий Гогунский и Арарат Кещян. Вечеринку посетили более 300 человек. Попасть на мероприятие можно было только по специальным приглашениям, которые разыгрывались в эфире ТНТ. Розыгрыш стартовал 17 ноября, за это время было принято более 27 тысяч звонков от желающих повеселиться с Кузей и Майклом.
Актеры появились на сцене клуба ровно в полночь и первым делом поздравили с наступающим Новым годом.. Виталий и Арарат провели несколько конкурсов на тему «Универа», вручили победителям призы, а кульминацией стало живое выступление Виталия Гогунского, который исполнил четыре песни, среди которых была и суперхитовая «Шняга шняжная». Завершилась вечеринка зажигательными танцами, в ходе которых Гогунский и Кещян раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : otan, russlan-lis, mustaff
Ссылка на пост #308 Добавлено: 16 декабря 2009 10:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: nero911
Новая частота для словенских каналов на 13°E



ЗДЕСЬ НОВОСТИ ТЕЛЕВЕЩАНИЯ А НЕ СПУТНИКОВЫЕ !!!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #309 Добавлено: 16 декабря 2009 10:32
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

sasha333,
Постой но это же новость какая разница что спутникового но всёже это телеканал!
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #310 Добавлено: 16 декабря 2009 10:36
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: nero911
Постой но это же новость какая разница что спутникового но всёже это телеканал!


Я же в самом начале теме написал . Что только новости телевещания и ничего о спутниках . вот и пиши спутниковые новости в теме спутниковые новости

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:26 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...