Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

20:15- 22:00Х/ф «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика».СССР, 1966, комедия

Ссылка на пост #2161 Добавлено: 23 февраля 2013 19:43
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
1+1

Район № 9: сегодня 22:00
Район № 9: завтра 02:50

Произведено: США, 2009
Режиссер: Нил Бломкамп
В ролях: Девлин Браун, Джейсон Коуп, Шарлто Коупли, Мандла Гадука, Ванесса Хэйвуд

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему - от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами с собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе N9.

Сообщение отредактировано 23 февраля 2013 19:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., kolobokru, otan, Glabius
Ссылка на пост #2162 Добавлено: 24 февраля 2013 14:11
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      



20:15- 22:00

Х/ф "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика".

СССР, 1966, комедия



Режиссер(ы): Леонид Гайдай
Актеры: Александр Демьяненко, Наталья Варлей, Руслан Ахметов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Владимир Этуш, Фрунзе Мкртчян, Нина Гребешкова, Михаил Глузский, Георгий Милляр, Эммануил Геллер

Шурик отправляется на Кавказ собирать фольклор. Там он знакомится с очаровательной девушкой Ниной, остановившейся на лето у своего дяди. И вот этот дядя втягивает наивного Шурика в почти уголовное дело: Шурику поручается похитить невесту для местного начальника товарища Саахова. Студенту говорят, что это просто шуточный обряд: невеста согласна, родители в курсе. Но оказывается, что все не так, а невеста - Нина. Шурик начинает действовать.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : kolobokru, otan, Glabius, Andreewih
Ссылка на пост #2163 Добавлено: 25 февраля 2013 16:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TV1000 Action East

17:00-18:35


Х/ф "Неуловимый".
Франция, 2005, триллер
Режиссер(ы): Жером Саль
Актеры: Иван Атталь, Софи Марсо, Сами Фрей, Даниэль Ольбрыхски, Жиль Лелуш, Самир Гезми, Димитри Рато

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Интерпол преследует неуловимого мошенника Энтони Циммера, специализирующегося на отмывании денег для русской мафии. Недавно Циммер сделал пластическую операцию, которая целиком изменила его внешность. Теперь единственная ниточка – любовница Энтони, обворожительная красотка Кьяра. Но Кьяра это тоже понимает, и заводит интрижку напоказ с ничего не подозревающим простаком Франсуа. Он того же роста и того же возраста, что и Циммер. И для спецслужб, и для мафии это достаточное основание, чтобы попытаться убить Франсуа.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, otan
Ссылка на пост #2164 Добавлено: 25 февраля 2013 18:45
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
НТН

Поцелуй дракона: сегодня 00:15

Произведено: США, Франция, 2001
Режиссер: Крис Наон
В ролях: Джет Ли, Биджит Фонда, Макс Райан, Рик Янг

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Офицер китайской разведки приезжает из Гонконга в Париж, чтобы участвовать в опасной операции, цель которой - заманить в ловушку и взять с поличным крупного наркобарона. Но события разворачиваются совершенно непредсказуемо. Герой попадает в двойную ловушку и становится подозреваемым в убийстве с неопровержимыми уликами против него. Его жизнь теперь зависит от того, сумеет ли он уйти от преследования и доказать свою невиновность.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #2165 Добавлено: 26 февраля 2013 14:59
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Enter-фильм

Робокоп-3: сегодня 22:10

Произведено: США, 1993
Режиссер: Фред Деккер
В ролях: Роберт Джон Берк, Нэнси Аллен, Рип Торн, Джилл Хеннесси, Марио Мачадо, Реми Рин, Джоди Лонг, Джон Поузи, С.С.Х. Паундер, Мако

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Могущественная корпорация, создавшая знаменитого робота-полицейского, разрабатывает грандиозный проект по переустройству Детройта. Но его осуществлению препятствуют жители бедных кварталов, для которых не нашлось места в идеальном городе будущего. Бесстрашный Робокоп оказывается между двух враждующих лагерей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #2166 Добавлено: 26 февраля 2013 16:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал СТБ меняет день выхода проекта «Холостяк»

Третий сезон популярного романтического реалити-шоу «Холостяк» меняет слот. Теперь он будет выходить не по четвергам, как уже привыкли зрители, а в вечернем прайме пятницы. Об этом сообщила пресс-служба СТБ.

Премьера проекта «Холостяк-3» состоится 8 марта, в пятницу, в 20:00.

Новым героем популярного шоу стал 28-летний пластический хирург Андрей Искорнев. Напомним, что в шоу «Холостяк» главный герой из 25 претенденток выбирает девушку своей мечты. Ведущий реалити-шоу «Холостяк-3» — Григорий Решетник.

Андрей Искорнев (6 сентября 1984 года) владеет двумя клиниками пластической хирургии (Международный медицинский центр "Платинентал", филиал американского клуба The Platinental Aesthetic Lounge). Среди клиентов: Лолита Милявская, Эвелина Бледанс, Маша Малиновская, Татьяна Терешина, Роза Сябитова и многие другие.

Андрей Искорнев специализируется на омолаживающих, пластических и реконструктивных операциях лица и шеи (омолаживающие операции средней зоны лица), лазерной хирургии, липофилинге, контурной пластике, пластике рубцов.

Образование: Российский Государственный Медицинский Университет им. Пирогова, лечебное дело и Российский Научный Центр Хирургии им. Петровского, ординатура в отделении "Пластической, реконструктивной и микрохирургии хирургии" под руководством. Академика, профессора Миланова Н.О.Обучался в США, Франции, Италии, Швейцарии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : mitus74, Glabius, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #2167 Добавлено: 26 февраля 2013 16:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

КРТ

17:00-18:00


Х/ф "Преступное королевство. Графиня де Монсоро", 1 с.
Франция, 2008, драма / исторический / мелодрама
Режиссер(ы): Мишель Хассан
Актеры: Фредерик ван ден Дрише, Эстер Нубиола, Тома Жуанне, Анн Кайон, Фредерик Киринг, Мари Денарно, Патрик Фьерри, Шарль Шнайдер, Николя Гийо, Роже Кома

По одноименному роману Александра Дюма. Франция, Париж 1578 год. Граф де Бюсси влюбляется в молодую красавицу Диану де Монсоро. На пути их любви оказывается множество преград. Любовная интрига развертывается на широком фоне общественно-исторических событий и безжалостной борьбы между королем Генрихом III и его братом герцогом Анжуйским.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Ссылка на пост #2168 Добавлено: 26 февраля 2013 16:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эрудит-шоу "Самый умный" стартует на канале Украина в начале марта


1В воскресенье, 10 марта, в 14:00 на телеканале Украина состоится премьера украинской версии эрудит-шоу "Самый умный"

Участниками игры станут талантливые ученики 6-7 классов (Младшая лига), которые показали лучшие результаты во время отборочных кастингов, сообщает пресс-служба канала.

"Украине нужны умные дети!" - под таким девизом стартует украинская версия эрудит-шоу "Самый умный" на канале Украина. Как сообщалось, вести эрудит-шоу будет Людмила Добровольская.

"Самый умный" - это программа о детях, но - для взрослых. Мы приложили достаточно большие усилия к тому, чтобы эрудит-шоу "Самый умный" появилось на нашем канале. У программы большая история, в том числе и на украинском ТВ. При этом предыдущая версия программы все-таки создавалась изначально для российской аудитории, хотя демонстрировалась и в России, и в Украине. Мы же создаем продукт, ориентированный сугубо на украинского зрителя", - сказал Григорий Тычина, главный исполнительный продюсер канала Украина.

Напомним, в начале января телеканал Украина объявил о старте кастинга участников проекта "Самый умный". Чтобы стать участником проекта, нужно было заполнить анкету на специальной странице сайта, а затем пройти телефонное и личное собеседование. Дети, которые успешно справились со всеми заданиями и прошли все этапы кастинга, попробуют свои силы непосредственно в игре.

"Самый умный" - эрудит-шоу, версия популярного британского формата Brainietest. Игровой цикл состоит из 13 игр: 8 отборочных, 4 полуфинала и финал. В результате цикла игр будут определены 12 лучших игроков лиги, один из которых в финале станет чемпионом клуба. Победитель лиги получит традиционный приз эрудит-шоу - "Золотого Сурка" (СУРок символизирует словосочетание - "Самый Умный Ребенок").

Напомним также, в конце декабря 2012 года руководство российского телеканала СТС приняло решение закрыть игру "Самый умный", о чем канал известил ведущую проекта Тину Канделаки и ее коллег в официальном письме. Канделаки заявила, что известный проект можно было бы сохранить благодаря спонсорам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, richyp, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #2169 Добавлено: 26 февраля 2013 16:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TV1000 East

18:00-20:00


Х/ф "Семейка Аддамс".
США, 1991, комедия
Режиссер(ы): Барри Зонненфельд
Актеры: Анжелика Хьюстон, Рауль Хулиа, Кристофер Ллойд, Элизабет Уилсон, Кристина Риччи, Джудит Малина, Дэн Хедайя, Карел Страйкен, Пол Бенедикт

Аддамсы богаты, мрачны, как никогда, и по-своему счастливы. Но есть у них одна проблема - 25 лет назад от них ушел один из родственников - Фестер. Все по нему сильно скучают и страдают от его отсутствия. А еще - есть у Аддамсов хранилище, где они прячут кругленькую сумму денег, вот именно на него и нацелились мошенники, которые имитировали возвращение Фестера. Но лже-Фестеру так понравилось у Аддамсов, что в конце концов они объединились в одну большую счастливую семью...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2170 Добавлено: 26 февраля 2013 19:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На К1 премьера программы «Лямур Тужур»


К1 покажет премьеру нового шоу знакомств «Лямур Тужур». Об этом сообщила пресс-служба канала.

«Главной особенностью проекта является неотъемлемое условие, благодаря которому герой (или героиня) выбирает себе спутника, не имея возможности его увидеть до самого конца программы. И только пройдя через все конкурсы и задания, и сделав выбор по зову сердца, она (или он) должен будет угадать – кого из 5 претендентов он выбрал!

Веселое настроение, пикантные подробности из личной жизни, воспоминания бывших «половинок» и даже объем кошелька участников и цвет белья участниц, и многое другое создают приятное напряжение и восторженную атмосферу на протяжении всего шоу», - написано в сообщении пресс-службы.

Ведущая программы - Юлия Лаута. Программу по заказу телеканала К1 производит продакшн студия "Talking Heads" по формату "Foreplay" израильской компании "Armoza Formats". Шоу будут показывать с 25 февраля по понедельникам в 20:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, otan, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 16:15 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...