Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Воля» запускает «Оптимальный HD» пакет

Ссылка на пост #1 Добавлено: 9 октября 2012 06:48
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Воля» готовит к запуску OTT


«Воля» готовит к запуску OTTТелекоммуникационная компания «Воля» собирается провести тендер на поставку решений для услуг OTT (интерактивное цифровое телевидение). Об этом «proIT» сообщил представитель одной из компаний, участвующих в тендере.

В пользу информации о предстоящем внедрении интерактивного ТВ свидетельствует и тот факт, что летом «Воля» искала сотрудников на должности, связанные с предоставлением OTT.

Так, например, в интернете размещена вакансия разработчика ПО/инженера IPTV/OTT-платформ, который должен помочь компании в создании, управлении и доставке телевизионных услуг OTT на несколько устройств (абонентские устройства, телевизоры, планшеты, мобильные телефоны, и компьютеры).

В «Воле» не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о запуске новой услуги и тендере.

«В компании Воля регулярно проводится достаточно большое количество тендеров, в том числе и под новые проекты. Но любые детали по ним являются закрытой информацией и не подлежат разглашению со стороны участников тендеров», – сообщили в пресс-службе компании.

По данным «proIT», в тендере участвуют крупнейшие мировые поставщики соответствующего оборудования, а наибольшие шансы на победу имеет «Эрикссон».

Напомним, что, по оценкам руководителя Divan.tv Андрея Колодюка, само решение для OTT обходится в около $5-10 млн, не говоря об огромных затратах на контент.

«Кроме того, если поехать в Голливуд, чтобы договориться о правах, их продадут далеко не каждому, даже если приехать с мешком денег. У нас получилось, у некоторых наших конкурентов - нет. Поэтому у операторов интернет-доступа и возникает соблазн не тратиться самим на решение, а заключить контракт с готовой платформой, сразу же получив живые деньги (долю от продаж)», – рассказал Колодюк.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Воля» готовит к запуску OTT (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, rubaky, Maxym703
Ссылка на пост #2 Добавлено: 23 октября 2012 19:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВОЛЯ приобрела «ОДЕКО»


ВОЛЯ, ведущий украинский общенациональный провайдер кабельного телевидения и высокоскоростного Интернета, объявила об успешном завершении сделки по приобретению провайдера «ОДЕКО», одного из ведущих игроков на украинском рынке платного телевидения, который работает в нескольких городах Украины.

Сделка по концентрации одобрена Антимонопольным комитетом Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3 Добавлено: 23 октября 2012 19:49
Alex
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 13
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 23
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Воля»- фирма которая занимается антизаконной деятельностю!
«Воля»-мошенники и вымогатели!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : socrates999
Ссылка на пост #4 Добавлено: 23 октября 2012 20:55
socrates999
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 70 Водолей
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 330
Поблагодарил: 208
Благодарностей: 253
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Присоединяюсь насчёт Воля-кабля.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron;Orton 4100C

Мои спутники: Amos Sirius Hotbird

Cказали Спасибо: 1 : trank
Ссылка на пост #5 Добавлено: 26 февраля 2013 18:34
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Воля» запустила HDTV в Виннице

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В феврале жителям Винницы стало доступно телевидение высокой четкости (HDTV). Об этом корреспонденту «proIT» сообщили в пресс-службе компании.
Винница — 14-ый город Украины, где компания предоставила жителям возможность смотреть телевидение такого стандарта.В пакет «Валя HD», который можно подключить к любому основному цифровому пакету, входит 9 зарубежных и отечественных каналов: Discovery HD Showcase, Animal Planet HD, Travel Channel HD, National Geographic HD, MyZen HD, Fashion One HD, Nat Geo Wild HD, Outdoor Channel HD, Футбол+ в формате HD, а также «Воля Кино HD» — первый в Украине сервис кинопоказа в формате High Definition для абонентов кабельного телевидения.

«Воля» напоминает, что для просмотра телеканалов в HD-качестве, нужен современный телевизор с поддержкой HD-формата, а также специальный HD-тюнер или CAM-модуль, приобретенный в компании. Это оборудование абонент может приобрести сразу либо взять в рассрочку.

Воспользоваться этими условиями могут все абоненты «Воли» и жители Винницы, которые проживают в зоне действия сетей компании.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #6 Добавлено: 27 февраля 2013 17:55
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВОЛЯ запустила HDTV еще в одном городе Украины




В феврале жителям Винницы стало доступно телевидение высокой четкости (HDTV). Абоненты ВОЛИ в этом городе теперь смогут воспользоваться преимуществами не только цифрового телевидения, но и новейшего стандарта высокой четкости. Винница стала 14-м городом Украины, где компания предоставила жителям возможность смотреть телевидение такого стандарта.

В пакет «ВОЛЯ HD», который можно подключить к любому основному цифровому пакету, входит 9 лучших зарубежных и отечественных каналов: Discovery HD Showcase, Animal Planet HD, Travel Channel HD, National Geographic HD, MyZen HD, Fashion One HD, Nat Geo Wild HD, Outdoor Channel HD, Футбол+ в формате HD, а также «Воля Кино HD» — первый в Украине премиальный сервис кинопоказа в формате High Definition для абонентов кабельного телевидения. читать дальше
- Проделана большая работа, и мы рады, что теперь и Винница пополнила список городов с HD! Стоит однажды посмотреть канал в высоком разрешении – и ваше представление о возможностях современного телевидения изменится, — говорит директор Винницкого филиала компании ВОЛЯ Владимир Кузнецов. — Мы стремимся сделать HD-телевидение доступным, поэтому на протяжении марта все желающие могут попробовать телевидение высокой четкости бесплатно!

Напоминаем, что для просмотра телеканалов в HD-качестве, нужен современный телевизор с поддержкой HD-формата, а также специальный HD-тюнер или CAM-модуль, приобретенный в компании ВОЛЯ. Это оборудование абонент может приобрести сразу либо взять в рассрочку.

Воспользоваться этими условиями могут все абоненты ВОЛИ и жители Винницы, которые проживают в зоне действия сетей компании, – для этого нужно заказать подключение пакета «ВОЛЯ HD» в любое время удобным способом: через сайт vinnitsa.volia.com, по телефону 657-000, в контакт-центрах ВОЛИ.

Запустив телевидение высокой четкости в Виннице, ВОЛЯ продолжила активное развитие сферы ТВ в Украине с целью предоставления равных возможностей и современных телекоммуникационных услуг абонентам во всех городах своего присутствия. Кроме жителей Винницы, к HD-услуге ВОЛИ могут подключиться абоненты компании в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Львове, Ровно, Хмельницком, Херсоне, Севастополе, Черкассах, Полтаве и Сумах.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #7 Добавлено: 1 марта 2013 19:52
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Воля" запускает "Оптимальный HD" пакет
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

1 марта 2013 компания "Воля" запускает новый пакет под названием "Оптимальный HD". В нем будут собраны лучшие украинские и мировые каналы вместе с телеканалами в формате HDTV.

Как сообщили "телепространства" в пресс-службе кабельного оператора, пакет включает все телепрограммы пакетов "Оптимальный" ("Вселенная") и "Воля HD". Их количество и набор соответствующих спискам каналов в этих пакетах в каждом городе, где компания предоставляет услугу HDTV.

"С запуском нового пакета" Оптимальный HD "мы сделали следующий шаг в своей продуктовой стратегии, - говорит директор по маркетингу компании" Воля "Ярослав Гуменюк. - Теперь HD-каналы - это неотъемлемая часть услуги телевидения, а не ее опционное дополнение. Этим путем телевизионного развития идут все мировые провайдеры ".

Данный пакет доступен во всех 14 городах, где предоставляется услуга HDTV: в Виннице, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Киеве, Харькове, Львове, Полтаве, Ровно, Севастополе, Сумах, Херсоне, Хмельницком и Черкассах. Его программы могут смотреть все абоненты цифрового телевидения «Воли», которые имеют оборудование для приема HD-сигнала (телевизор с поддержкой HD вместе с HD-тюнером или САМ-модулем компании).

Стоимость пакета "Оптимальный HD" - 119,9 грн. в месяц.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:37 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...