Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Дніпропетровськ відтепер із «Бізнес радіо»

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #51 Добавлено: 27 февраля 2013 19:11
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Love Radio зазвучало в Можге


19 февраля Love Radio начало
вещание в городе Можга Удмуртской Республики. Потенциальная аудитория составляет 50 тыс. человек. Вещание Love Radio в Можге осуществляется на частоте 95,6
МГц. Региональный партнер Love Radio — ООО «Российские Медиа
Коммуникации», генеральный директор — Кочуров В.А. Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 125 города
вещания в России и странах
ближнего зарубежья.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #52 Добавлено: 28 февраля 2013 21:36
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Китай опроверг глушение радиосигнала "Би-Би-Си"


Власти Китая опровергли сообщения о глушении радиосигналов компании "Би-Би-Си". Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на представителя китайского МИД Хуа Чуньин (Hua Chunying). Ранее британский медиахолдинг обвинил Китай в блокировке сигнала международной радиостанции BBC World Service.

Хуа Чуньин в ответ на вопросы о глушении сигнала заявила на пресс-конференции 26 февраля, что "не понимает эту ситуацию". Она добавила, что журналисты должны связываться с "соответствующими отделами" для получения дальнейшей информации, однако не пояснила, что за отделы она имеет в виду.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #53 Добавлено: 5 марта 2013 20:53
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио «Маяк» в Самаре отметило третий день рождения


1 марта радио «Маяк» в Самаре отметил свой день рождения. Три года назад на ФМ-волне 92,1 впервые прозвучали позывные самарского «Маяка».

За это время радиостанция приобрела много новых друзей - радиослушатели, партнеры, коллеги - именно они и стали гостями очередного праздника «Маяка». Среди пришедших были как завсегдатаи «маяковских» вечеринок, так и новые лица. На входе в зал Red Hall, именно здесь проходило торжество, гостей встречали цветами - повязывали бутоньерки и браслеты из цветов на руки. Надо сказать, цветов в этот вечер было много - их дарили пришедшим гостям, и наоборот - гости преподносили букеты представителям радиостанции. И даже более -в наряде из цветов к зрителям вышла ведущая вечера Татьяна Корсакова. Ее партнер по эфиру на ФМ-волне и соведущий торжества Антон Самохвалов предстал перед гостями в элегантной бабочке из живых цветов.

Праздник получился по-настоящему весенний, с цветочным ароматом и массой приятных и веселых моментов. С первых минут звучала музыка - легкий сет от группы AvenueBeat («АвенюБит»).

Поприветствовать гостей праздника вышли заместитель генерального директора ВГТРК Рифат Сабитов, приехавший на праздник из столицы, директор ГТРК «Самара» Елена Крылова и продюсер радио «Маяк» Елена Хегай.

«Уже третий год радио «Маяк» вещает в Самаре, и, глядя на полный зал гостей, видно, что за это время выросла не только сама радиостанция, но и количество ее поклонников, и это замечательно», - отметил заместитель генерального директора ВГТРК, руководитель Регионального департамента Рифат Сабитов.

Первыми поздравили популярную радиостанцию депутат государственной Думы РФ от Самарской области Александр Хинштейн, отметивший высокий уровень профессионализма журналистов «Маяка», и председатель Самарской городской Думы Александр Фетисов. «Я не могу не любить «Маяк», - заявил Александр Фетисов, - хотя бы потому, что имею причастность к военно-морскому флоту. И я бы хотел пожелать своей любимой радиостанции, чтобы ей маяк светил всегда в нужном направлении».

Специально из Москвы на праздник самарских коллег приехали московские ведущие «Маяка» Максим Ковалевский и Наталья Шорох (шоу «Ивановы»). Оказалось, что для Натальи Шорох поездка была долгожданной - известная ведущая выросла в Самаре и, несмотря на статус жительницы столицы, наш город считает родным и самым любимым.

Много развлечений и конкурсов было подготовлено к третьему празднику 92,1 fm в Самаре. Всех гостей угощали сладостями, желающие могли воспользоваться услугами художника Р на входе работал боди-арт, также «Маяк» приготовил презентацию о своей работе. Подогрел зрителей музыкальный сет на барабанах Аше от этнического центра Татьяны Елецкой. После этого на сцену пригласили гостей из зала на мастер-класс от профессионалов барабанного дела. Желающих оказалось много. В ходе праздника «Маяк» подарил гостям несколько десятков призов: от компакт-дисков и билетов в кинотеатр до подарочных сертификатов в салоны красоты. К концу вечера гостей развлекал музыкальный коллектив Singles, после чего в зал вынесли праздничный торт. Ярким, цветочным и энергичным получился праздник, с которого началась весна.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #54 Добавлено: 6 марта 2013 22:40
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Зефир Медиа» выходит в деловой эфир


Как стало известно РБК daily, сейлз-хаус «Зефир Медиа» подготовил для рекламодателей новое предложение — пакет «Деловое радио», купив который они попадут одновременно в эфир «Эха Москвы», «Сити.FM», «Финам.FM» и «Комсомольской правды». До сих пор селлеры не разделяли разговорные и музыкальные форматы. В новое предложение вошли малоохватные станции, которым сложно соперничать с «Серебряным дождем» и «Бизнес.FM», утверждают эксперты.

Еженедельный охват четырех радиостанций, входящих в «Деловое радио», в Москве составляет 2,6 млн человек старше 12 лет. У «Зефир Медиа» есть еще один пакет — «V.I.P. Радио», куда уже вошли Relax.FM, «Радио Jazz», «Радио Classic» и «Мегаполис». Их охват — 2,7 млн москвичей. Вместе с «Деловым радио» с учетом пересечения аудитории суммарный охват по двум пакетам составляет 4,3 млн слушателей.

«Этот охват превышает аудиторию любой массовой станции, а качество контакта намного выше», — заявила РБК daily генеральный директор «Зефир Медиа» Мария Смирнова. По ее словам, предложение будет выгодно рекламодателю, так как стоимость за 1 тыс. контактов (cost per thousand, CPT) составит всего около 400 руб. в будний день. «Рекламодатель может купить размещение на нескольких станциях отдельно, но в этом случае CPT будет высоким, а охват низким», — подчеркнула г-жа Смирнова.

На разговорные станции слушатели идут за информацией, а значит, более внимательно относятся и к рекламе, добавила собеседница РБК daily. По ее данным, на таких станциях в основном размещаются автомобильные, строительные компании, продавцы недвижимости, банки и страховщики.

За счет сотрудничества с «Зефир Медиа» в «Финам.FM» ожидают увеличения объемов размещения рекламы до 20% в 2013 году. «Специфика такого продукта в том, что рекламодатель получает комплекс услуг не на одном радиоканале, а в эфире целого пула станций разговорной направленности, — говорит генеральный директор радиостанции Катерина Романова. — Сейчас охотно, пусть и в меньшем объеме, размещаются крупнейшие в стране и мире производители розничных товаров и услуг».

По «пакетной» схеме продаж радиорекламы уже работает сейлз-хаус «Европейской Медиагруппы» (ЕМГ), однако он не разделяет разговорные и музыкальные станции. В его «Тотальное радио» входят 16 радиостанций, которые работают на массовую аудиторию («независимые» «Шансон», «Милицейская волна» и частично «Серебряный дождь», а также станции, входящие в «Мультмедиа холдинг», ЕМГ и «Крутой Медиа»). По Москве суммарный охват пакета составляет 7,5 млн радиослушателей.

Комментируя предложения «Зефир Медиа», вице-президент по коммерческой деятельности ЕМГ Дарья Чуйкова отметила, что «пакеты будут эффективными, если станции имеют хороший охват и минимальное пересечение аудиторий».

Участники рекламного рынка отмечают, что из предложенных в «Деловом радио» станций максимальный охват рекламодателю может дать только «Эхо Москвы». «В пакет «Зефир Медиа» входят достаточно малоохватные разговорные станции. Пакету будет сложно соперничать с такими радиостанциями, как «Серебряный дождь» и «Бизнес.FM», — считает Анастасия Никифорова, управляющий директор PHD (входит в BBDO Group). По ее словам, на разговорных станциях рекламодателей обычно интересует аудитория мужчин от 30 лет, которые имеют высшее образование и являются руководителями или владельцами собственного бизнеса.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #55 Добавлено: 7 марта 2013 13:47
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дніпропетровськ відтепер із "Бізнес радіо"


6 березня сталися зміни в FM-радіомовленні Дніпропетровська.
На частоті 103,3 МГц замість київської радіостанції "Ренесанс", яка мовила у місті з лютого 2007 р., розпочала мовлення інша радіостанція - "Бізнес радіо".

УР-1 розпочало мовлення на СХ в Ізмаїлі

Незважаючи на складну економічну ситуацію в НРКУ, схоже, що відновлюється СХ-мовлення на тих частотах, де воно було відсутнє ще з початку 2000-х років. В місті Ізмаїл Одеської області орієнтовно з початку березня розпочалося тестове мовлення радіостанції "1-й канал НРУ" на частоті 1404 КГц. Потужність встановленого нового передавача - 10 кВт. Необхідність у такому передавачі виникла з причини поганого прийому УР-1 на частоті 972 кГц (мовлення з селища Луч Миколаївської обл) у тих краях.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #56 Добавлено: 9 марта 2013 10:03
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Шеф-редактор крымской радиостанции самоотстранился от эфира из-за угроз казаков


6 марта шеф-редактор крымской радиостанции «Электрон ФМ» Валерий Донской самоостранился от эфира и своей должности из-за письма казаков, которые обещали наказать его «в рамках казачьих традиций».
На имя директора радиостанции пришло письмо от Совета атаманов Крымского районного казачьего общества, в котором казаки просили отстранить Валерия Донского от эфира за «искаженную информацию о казаках Кубанского реестрового войска, а также священнослужителях Русской Православной церкви, чем наносит непростительные оскорбления».
В связи с деятельностью Донского директору радиостанции Николаю Попову казаки выразили недоверие.
Также в письме обиженная сторона указала, что «последнее высказывание Донского в адрес убитого казака в Анапе переполнило чашу терпения всех казаков Таманского казачьего отдела».
В случае, если бы директор не отстранил шеф-редактора от эфира, казаки оставили за собой право «действовать в рамках казачьих традиций», сообщается на сайте «Электрон ФМ».

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #57 Добавлено: 10 марта 2013 08:59
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радиостанции Нижегородской области «доигрались» до крупных штрафов


От 100 000 рублей за незаконное проигрывание песен выплатят несколько организаций Сарова и Арзамаса. Как сообщили корреспонденту NN.RU в Волго-Вятском отделении Всероссийской организации интеллектуальной собственности (ВОИС), сравнительно скудный бюджет местных радио – не аргумент в пользу снижения размера «штрафа». Даже для Нижегородской митрополии.
Уведомления о нарушении смежных прав направлялись в адрес нескольких радиостанций города Арзамас в течение всего 2012 года. Как сообщил корреспонденту NN.RU Сергей Чекмарёв, руководитель регионального отделения ВОИС, практически все они были проигнорированы. По словам Чекмарёва, тогда представители организации выехали на место и зафиксировали нарушения. В суд уже направлены иски на 120 000 рублей отношении радио «Алекс» ина 120 000 рублей - в отношении радио «Рекорд». В отношении еще нескольких радиостанций иски подготовлены и будут направлены в ближайшее время.
Саровским радиостанциям, по-видимому, тоже придётся платить за допущенные нарушения. Юристы ВОИС зафиксировали нарушение со стороны Муниципального предприятия телерадиовещания, котороео существляет в Сарове вещание радио «Дача», «Русское радио» и «Авторадио». За незаконное воспроизведение композиций Валерия Меладзе, Аллы Пугачёвой, Николая Баскова, групп «Премьер-министр» и «Градусы», а также Адриано Челентано ей грозит иск на сумму более 200 000 рублей.
В «чёрный список» нарушителей также попало радио «Образ» некоммерческого центра «Глагол», учредителем которого является Нижегородская митрополия. К нему были предъявлены исковые требования в размере 50 000 рублей, которые были удовлетворены судом.
На вопрос о том, насколько для местных радиостанций обременительны выплаты подобных штрафов, руководитель регионального отделения ВОИС ответил категорично:
«Может ли являться оправданием убийцы его тяжёлое материальное положение? Для вора-наркомана – его заболевание? Когда мы говорим о нарушении, мы имеем в виду и его последствия. Нужно знать закон и чтить его. В таком случае разные виды обязательных платежей не будут обременительны».
Примечательный случай произошёл у наших «соседей» по региону – в Чувашии. Там был «оштрафован» крупный гостиничный комплекс, который находится на трассе М-7.
По словам Сергея Чекмарёва, в гостинице музыка играет на всех этажах, в том числе в общественном туалете. Представители ВОИС, посещавшие санитарное помещение, зафиксировали нарушение.
«Общественный туалет – это публичное место, которое по определению, имеющемуся в Гражданском кодексе РФ, ничем не отличается от парикмахерских, прачечных и химчисток. Звуки музыки разносятся навсё помещение и, видимо, там необходимы. Значит, за это правообладателям и следует заплатить», - объясняет Сергей Чекмарёв. Собственник гостиницы заключать договор на воспроизведение композиций отказался.
Юристы, представлявшие белорусскую группу «Тяни-Толкай» с композицией «Мне с тобою повезло», через суд добились выплаты компенсации за воспроизведение одной фонограммы в размере 75 000 рублей.
Напомним, что в начале февраля 2013 года через суд ВОИС взыскало с международного аэропорта «Нижний Новгород» 120 000 рублей в качестве компенсации за нарушение смежных прав исполнителей и звукозаписывающих компаний. Порядка 15 000 рублей получат исполнители Madonna, Snoop Dogg, David Guetta.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Можливості Краматорська

Нещодавно місцева радіостанція "Можливість" розпочала мовлення у Краматорську на частоті 68,06 МГц.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #58 Добавлено: 10 марта 2013 19:10
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новое графическое оформление обошлось Чешскому радио в несколько миллионов крон


Чешское радио (Ro) представило изменения графического оформления, включая новый логотип в виде большой буквы R. За создание нового визуального стиля бренда радио отдало 2,2 миллиона крон. Еще пять миллионов крон будет стоить смена логотипа на зданиях, предметах и автомобилях. Новый дизайн для Чешского радио разработала студия «Марвил».
Генеральный директор радио Петер Дуган (Peter Duhan) надеется, что новый логотип будет использоваться 20 лет, несмотря на то, что раньше Чешское радио меняло символику раз в 17 лет.
По словам креативного директора студии «Марвил», специалисты хотели предложить такой знак, который будет простым и при этом визуально сильным. Источником вдохновения для создания логотипа послужили кривые эквалайзеров.
Новая графика коснется всех станций, три из которых представили свой логотип впервые. У каждой станции будет свой цвет. Так как Радиожурнал начал работать первым, его логотип будет красного цвета. Знак станции Влтава будет синим, логотипы региональных станций – зелеными, а обозначение новой станции Плюс – оранжевым.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : rubaky, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #59 Добавлено: 13 марта 2013 18:43
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Веселая Масленица» на «Юмор FM»


Радиостанция «Юмор FM» и сеть ресторанов «Теремок» приглашают всех желающих на празднование Веселой Масленицы
Радиостанция «Юмор FM» и сеть ресторанов «Теремок» приглашают всех желающих на празднование Веселой Масленицы, угощают вкусными блинами и хорошим настроением!
Ежедневно, в рамках акции«Веселая Масленица», на радиостанции разыгрываются семейные обеды с блинами и другими вкусными угощениями. Получить их могут самые талантливые сочинители масленичных частушек.
По итогам недели автору лучшей частушки достанется главный приз - поездка для всей семьи в старинный русский город Суздаль!

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #60 Добавлено: 14 марта 2013 22:47
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Трансляция радио "Маяк" прекращается за пределами крупных городов

Причина ухода "Маяка" из эфира дальнего радиовещания — прекращение телерадиокомпанией ВГТРК после 1 марта оплаты радиопередатчиков, которые транслировали "Маяк".
Руководство ФГУП "Российская телерадиотрансляционная сеть" (РТРС) 13 марта направило в свои филиалы циркуляр о прекращении с 6.00 14 марта вещания сигнала радиостанции "Маяк" в диапазонах средних (СВ) и длинных (ДВ) волн на всей территории страны, сообщил РИА Новости источник, близкий к менеджменту РТРС.
Причина ухода "Маяка" из эфира дальнего радиовещания — прекращение телерадиокомпанией ВГТРК после 1 марта оплаты радиопередатчиков, которые транслировали "Маяк". По словам источника РИА Новости, ВГТРК уведомила об этом РТРС специальным письмом.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, BonkSS, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:27 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...