Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

В преддверии анонса Galaxy S IV компания Samsung провела флешмоб в Нью-Йорке

Ссылка на пост #1131 Добавлено: 12 марта 2013 16:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Видео дня: прототип смартфона Samsung Galaxy S IV I9502


Предстоящий анонс флагманского смартфона Galaxy S IV, в отличие от предыдущей модели Galaxy S III, сопровождается значительным утечками информации. Помимо двух официальных тизерных видеороликов, а также сегодняшнего фото, опубликованного в Твиттере американским подразделением Samsung, в Сети, как известно, вчера появились «шпионские» фотографии варианта Galaxy S IV с двумя SIM-картами, предназначенного для китайского оператора China Unicom.



Сегодня этот прототип Galaxy S IV уже засветился на видео, что дает возможность сравнить его дизайн с официальным тизерным фото. Следует отметить, что внешним обликом новинка практически не отличается от предшественника. Хотя ее корпус немного тоньше и задняя панель изготовлена из другого вида пластика.

Добавим, что подтверждается наличие слота для карт памяти microSD и батареи емкостью 2600 мАч. Кроме того, динамик переместили в нижний левый угол задней панели. Взгляд на экран позволяет предположить, что смартфон будет поставляться с ОС Android 4.2.1 на борту.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Maxym703
Ссылка на пост #1132 Добавлено: 13 марта 2013 16:34
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В преддверии анонса Galaxy S IV компания Samsung провела флешмоб в Нью-Йорке


В четверг в Нью-Йорке состоится анонс флагманского смартфона Samsung Galaxy S IV. Для того чтобы привлечь внимание публики к грядущему мероприятию, южнокорейская компания использует различные средства.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Уже вышло два тизерных видеоролика с участием «тайного посланника Samsung UNPACKED 2013» мальчика Джереми Максвелла (Jeremy Maxwell), которому поручено сохранить коробку с устройством (по всей видимости, Galaxy S IV) до начала мероприятия. Не исключено, что сегодня или завтра выйдет еще один видеоролик с продолжением истории о мальчике. Кроме того, в Твиттере Samsung опубликовала фото верхней части корпуса смартфона.



В рамках рекламной кампании вчера на улицах Нью-Йорка состоялся флешмоб, посвященный мероприятию Samsung UNPACKED. Надо отдать должное Samsung, привлечь внимание жителей Нью-Йорка к предстоящему анонсу Galaxy S IV ей удалось. Оправдает ли смартфон ожидания, станет известно в ближайшее время.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1133 Добавлено: 13 марта 2013 17:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Lenovo рассматривает возможность покупки компании BlackBerry

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Главный исполнительный директор Lenovo Янг Юанкинг (Yang Yuanqing) заявил в интервью французскому издательству Les Echos, что его компания проявляет интерес к покупке производителя смартфонов BlackBerry.


Он отметил, что сделка по покупке BlackBerry может иметь смысл, но предварительно необходимо проанализировать рынок и оценить значимость компании. Он не сообщил каких-либо конкретных сведений о проводимых переговорах или сумме потенциальной сделки. Следует отметить, что ранее о возможности покупки BlackBerry заявлял и финансовый директор компании Lenovo.

Рынок ценных бумаг прореагировал на публикацию этого интервью ростом стоимости акций BlackBerry. Так, их цена увеличилась на $1,84 (14,1%) и достигла отметки $14,90.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1134 Добавлено: 14 марта 2013 00:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Фото и немного данных о смартфоне Motorola XT912A


В Сети появилась информация о новом смартфоне Motorola XT912A, готовящемся к выпуску наряду с флагманским устройством Motorola X Phone.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Motorola Mobility переживает не лучшие времена. В настоящее время в рамках программы реорганизации Motorola проводит очередное сокращение персонала. В частности, в Китае будет закрыт научно-технический центр, в связи с чем 800 человек останутся без работы.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По данным источников, все научно-исследовательские работы Motorola будут теперь сконцентрированы в США. Тем не менее, информацию о новой модели удалось получить вьетнамскому ресурсу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Не исключено, что речь идет об опытном образце, который никогда не поступит на прилавки магазинов. И все же, следует отметить, что компания продолжает работать над новыми моделями.

По данным источников, Motorola XT912A оснащен 4,65” сенсорным емкостным экраном с разрешением HD (720p), тыльной 8-Мп камерой, фронтальной камерой, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro с графикой Adreno 320, 2 Гбайт оперативной памяти и аккумуляторной литиево-ионной батареей емкостью 2200 мАч. Смартфон работает под управлением ОС Android Jelly Bean, по всей видимости, версии 4.1.

Также следует отметить наличие 3,5-мм аудиоразъема, порта microUSB, двух микрофонов и управляющих кнопок на экране. Сроки выпуска новинки пока неизвестны.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1135 Добавлено: 14 марта 2013 16:08
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Motorola анонсировала в Бразилии модели RAZR D1 и D3 с поддержкой двух сим-карт


Пока все гадают, каким будет новый флагман медленно стагнирующей Motorola, компания представила новые бюджетные модели на рынке Бразилии. Смартфоны RAZR D1 и D3 работают на операционной системе Android версии Jelly Bean, дизайн их выдержан в корпоративном стиле и во многом похож на другие модели компании.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Что касается характеристик, то они типичны для такого класса устройств. Более продвинутый RAZR D3 является обладателем 4” дисплея, неназванного двухъядерного 1,2 ГГц процессора, 1 Гбайт оперативной памяти и аккумулятора емкостью 2000 мАч. Бюджетная модель RAZR D1 предлагает 3,5” дисплей, одноядерный 1-ГГц процессор, тот же 1 Гбайт оперативной памяти и чуть менее емкий аккумулятор – 1785 мАч.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Оба смартфона поддерживают одновременную работу с двумя сим-картами. Цены в Бразилии уже известны, за Motorola RAZR D1 просят 280 долларов США, а D3 стоит около 400 долларов США.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1136 Добавлено: 17 марта 2013 11:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Стоимость Galaxy S4 в Украине будет стартовать с 7000 грн

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Samsung объявила ориентировочную цену на флагманский смартфон Galaxy S4, презентация которого прошла в Нью-Йорке. В Украине продажи новинки начнутся в первой половине мая, при этом стоимость аппарата будет стартовать с отметки 7000 грн, но в Samsung пока не уточняют к какой именно модели, с 16 или 32 ГБ памяти, относится эта цена.

Стоит отметить, что заявленная стоимость Galaxy S4 находится приблизительно на одном уровне с другими флагманскими смартфонами, которые в первой половине этого года появятся на украинском рынке.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., laabur
Ссылка на пост #1137 Добавлено: 17 марта 2013 11:49
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

GOOGLE работает над смартфоном NEXUS 5




Несмотря на слухи о том, что Google уже работает над следующим смартфоном Nexus могут мало кого удивить, информация о том, что поисковый гигант уже имеет несколько функциональных прототипов может стать отличной новостью для Android-энтузиастов. Ребята с портала Android&Me заявляют, что им удалось раздобыть фотографию одного прототипов, который может (или не может) появиться на рынке под именем Nexus 5.

Неназванный источник сообщил порталу, что Google имеет сразу несколько прототипов от различных компаний, которые она в настоящий момент рассматривает на роль будущего Nexus 5. От некоторых она уже отказалась, но источник не сообщил — отказалась ли она от того, что изображен на фотографии выше.

А на фотографии выше находится так называемый LG Megalodon — первая (а может и единственная) попытка компании на роль нового Nexus 5.

Сперва отметим, что в качестве процессора для этой новики пророчат четырехъядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц. Правда следует сделать оговорку, что этот чипсет не будет доступен для коммерческих целей вплоть до четвертого квартала 2013 года. Получается, что если LG Megalodon собираются запустить в продажу в октябре, то компании придется очень поспешить, чтобы успеть адаптировать чипсет под свои нужды. По крайней мере так сообщает сам источник данной фотографии.

Далее идет информация об экране. Упоминается о 5,2-дюймовом емкостном OLED дисплее с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Сообщается о наличии 3 Гб оперативной памяти стандарта LPDDR3, 16/32/64 Гб постоянной памяти, чипе Qualcomm RF360 (LTE 150 Мбит/с и HSPA+), фронтальных динамиках, 16-мегапиксельной камере OmniVision (запись 4K-видео при 30 кадрах в секунду и 1080p при 60 кадрах в секунду) с оптическим стабилизатором, поддержкой HDR и сенсором BSI 2.0. Информация о батарее говорит о емкости в 3300 мАч.

Не знаем, что из этого списка хотя бы частично может попасть в новый Nexus 5, но выглядит он довольно привлекательным.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #1138 Добавлено: 17 марта 2013 20:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сравнение Samsung Galaxy S4 и Samsung Galaxy S3

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Состоялся мировой анонс нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S4. Теперь, когда стали известны его характеристики, давайте сравним его с предыдущим поколением модели, чтобы понять, насколько лучше стала новинка.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как видно, новинка стала во всем лучше предшественника, даже массогабаритные показатели уменьшились, несмотря на возросшую диагональ экрана. Также удивительным является тот факт, что в более тонком корпусе удалось разместить на 25% более емкий аккумулятор, причем ни он, ни экран не сделали смартфон тяжелее, наоборот, он "похудел" на 3 грамма. Это напоминает автомобильную индустрию, где еще пять лет назад производители взяли за правило представлять новые модели легче предыдущих. Точно такая же ситуация с шестым поколением iPhone, который на 20% легче своего предшественника. Тенденция хорошая, ведь далеко не всем нравится носить в кармане устройства весом от 160 грамм. Остается только дождаться первых отзывов о Samsung Galaxy S4, чтобы понять, удалось ли Samsung сделать смартфон не просто лучше по характеристикам, но и улучшить эргономичность и его программные возможности, а также время работы и качество камеры.

Официальный ролик, в котором показаны все возможности Samsung Galaxy S4

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1139 Добавлено: 19 марта 2013 05:08
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цена Samsung Galaxy S4 в Европе составит около 650 евро


Совсем недавно мы писали о том, что дата выхода нового флагмана от Samsung в Великобритании стала известна, а в данный момент добавилась еще и информация его цене в европейских странах. К слову сказать, она совсем не заоблачная – в среднем 650 евро, что составляет примерно 850 долларов или 26000 рублей. Для сравнения, примерно столько же стоит Sony Xperia Z, HTC Butterfly или iPhone 5.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На немецком Amazon новинку с 16 ГБ встроенной памяти предлагают купить за 649 евро. В Финляндии, согласно EsphoneBlog, цена слегка выше – 699 евро. Плюс к этому, GSMArena сообщает о том, что в Италии стоимость аппарата тоже составит 699 евро, а в других странах может опуститься и до отметки в 600 евро, правда, точно не указано, в каких. Что касается Galaxy S IV с большим объемом памяти, 32 или 64 ГБ, UnwiredView предполагает, что за них придется доплатить около 50 и 100 евро соответственно. Про нашу страну точных данных пока нет, но можно предположить, что новинка обойдется примерно в 26000-30000 рублей, если не будет какой-то особенной ценовой политики.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #1140 Добавлено: 19 марта 2013 18:28
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung Galaxy S4 получил поддержку беспроводной зарядки Qi


Организация Wireless Power Consortium, продвигающая технологию беспроводной зарядки электронных устройств, заявила о поддержке стандарта Qi в новом смартфоне Samsung Galaxy S4. Напомним, официальная премьера Galaxy S4 состоялась несколько дней назад.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для добавления поддержки беспроводной технологии зарядки пользователям Galaxy S4 предлагаются соответствующие опциональные аксессуары (включая специальную заднюю крышку). Новинки демонстрировались в рамках мероприятия Samsung Unpacked 2013. Как отмечается, эти аксессуары полностью совместимы со всеми зарядными устройствами Qi и смартфонами, поддерживающими этот стандарт.

В настоящее время о поддержке Qi заявили уже более 130 компаний, среди которых Blackberry, Energizer, Haier Group, Hitachi Maxell HTC, Huawei, LG, Motorola, Nokia, Panasonic, Sony, Philips, Texas Instruments, Toshiba и многие другие. Технология Qi позволяет полностью отказаться от проводов в мобильных устройствах. Достаточно установить смартфон с поддержкой Qi на любую зарядную док-станцию, сертифицированную Qi, и процесс зарядки мгновенно запустится.

Данных о цене аксессуаров источник не предоставил.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:48 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...