Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Названы государства - враги Интернета

Ссылка на пост #2321 Добавлено: 12 марта 2013 15:44
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сооснователь Youtube создаст новый видеосервис



Один из основателей видеохостинга Youtube Чад Херли объявил о создании нового портала, связанного с видео. Об этом, как сообщает портал Adweek, разработчик заявил на форуме «South by Southwest», проходящем в Техасе.
«Мне бы хотелось, чтобы"South by Southwest" прошел месяцем позже. Тогда я представил бы свой новый проект. Он связан с видео и рассчитан на людей, которые сотрудничают между собой и создают новый контент», — цитирует издание Херли.
Свое заявление он сделал во время совместного выступления с основателем портала Digg Кевином Роузом. Тот поинтересовался у Херли, не станет ли его проект улучшенным Youtube. «Мы сейчас не ставим перед собой цель убить Youtube. Для него всегда найдется место», — ответил Херли.
Чад Херли, который получил образование дизайнера, является одним из трех основателей Youtube. По одной из версий, идея видеохостинга пришла ему в голову, когда он не смог поделиться с друзьями снятым на вечеринке роликом. Херли занимал пост исполнительного директора Youtube, с которого он ушел в 2010 году. После этого, по разным данным, он вкладывал деньги в Формулу-1 и занимался дизайном одежды.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #2322 Добавлено: 12 марта 2013 15:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Репортеры без границ» назвали «врагов интернета» среди стран и компаний


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Международная организация «Репортеры без границ» опубликовала список «врагов интернета», посвященный в этом году контролю за интернетом и слежке за пользователями. Свежая версия списка была опубликована 12 марта на сайте организации.

Доклад «Репортеров без границ» сконцентрирован на пяти странах-«врагах интернета»: Вьетнаме, Сирии, Китае, Бахрейне и Иране. Международная организация называет эти государства «самыми активными "шпионами"», систематически контролирующими интернет для борьбы с инакомыслием.

Помимо стран — «врагов интернета», «Репортеры без границ» назвали пять европейских организаций, помогающих властям контролировать Сеть. Ими стали компании Gamma, Trovicor, Hacking Team, Amesys и Blue Coat, разработавшие специализированное ПО для слежки за интернет-пользователями. Их программы применялись, в частности, режимом Муаммара Каддафи в Ливии, а также властями Бахрейна, Ирана и ОАЭ.

Помимо пяти основных государств и компаний, «Репортеры без границ» приводят страны, в которых наблюдаются те или иные попытки ужесточения контроля за интернетом. Россия в этом списке упоминается в связи с появлением в стране реестра запрещенных сайтов.

В 2012 году в список «врагов интернета» вошли 12 стран, включая Белоруссию, Северную Корею, Туркмению и Узбекистан. «Репортеры без границ» писали, что белорусские власти отключали доступ в Сеть, а также запугивали и арестовывали оппозиционных блогеров.

Представители организации пояснили «Ленте.ру», что нынешний доклад не является продолжением прошлогоднего, поскольку не посвящен цензуре в целом. В связи с эим нельзя говорить о том, что в не попавших в новый список «врагов интернета» странах улучшилась ситуация со свободой слова.

Ранее «Репортеры без границ» рассказывали и о странах, «находящихся под наблюдением». С 2010 по 2012 год в него попадала Россия. Список «врагов интернета» составляется с 2006 года.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #2323 Добавлено: 12 марта 2013 22:16
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трояны Trojan.Hosts заражают по 8 тыс. компьютеров в сутки

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты — объявила об участившихся случаях взломов злоумышленниками веб-сайтов с целью загрузки на компьютеры пользователей вредоносных программ семейства Trojan.Hosts. Согласно данным компании, масштабы распространения этой угрозы в начале 2013 г. приняли почти эпидемический характер.

Пик распространения троянов Trojan.Hosts пришелся на январь и середину февраля, когда ежесуточно на компьютерах пользователей фиксировалось порядка 9,5 тыс. случаев заражения. В марте Trojan.Hosts заражают около 8 тыс. компьютеров в сутки (количество подсчитывается по числу зафиксированных случаев изменения трояном содержимого файла hosts на инфицированных компьютерах), сообщили CNews в «Доктор Веб».

Для взлома веб-сайтов злоумышленники используют протокол FTP, подключаясь к ресурсам с использованием похищенных ранее логинов и паролей. Затем на взломанный сайт загружается специальный командный интерпретатор (шелл), с использованием которого изменяется файл .htacess, а на сайте размещается вредоносный скрипт, пояснили в компании. В результате, при заходе на зараженный сайт скрипт выдает посетителю веб-страницу, содержащую ссылки на различные вредоносные приложения.

Однако трояны семейства Trojan.Hosts распространяются злоумышленниками отнюдь не только с помощью взломанных сайтов. Как удалось выяснить специалистам «Доктор Веб», была организована и работа нескольких партнерских программ, через которые киберпреступникам выплачивается вознаграждение за получение прибыли с жертвы Trojan.Hosts. Таким образом, эти трояны могут попадать на компьютеры потенциальных жертв и иными путями — например, с использованием бэкдоров и троянов-загрузчиков.

Основное предназначение вредоносных программ семейства Trojan.Hosts — модификация файла hosts, расположенного в системной папке Windows и отвечающего за трансляцию сетевых адресов сайтов. В результате вредоносных действий при попытке перейти на один из популярных интернет-ресурсов пользователь зараженного компьютера перенаправляется на принадлежащую злоумышленникам веб-страницу.

Большинство известных модификаций Trojan.Hosts успешно удаляется из системы антивирусным ПО Dr.Web, более того, в антивирусных продуктах Dr.Web версии 8 предусмотрен специальный механизм защиты файла hosts от его модификации вредоносным ПО. Кроме того, IP-адреса взломанных сайтов оперативно добавляются в базы Dr.Web, поэтому подобные ресурсы блокируются при обращении к ним компонентом Dr.Web SpIDer Gate. В случае если антивирус заблокировал доступ к какому-либо популярному или известному ресурсу, специалисты «Доктор Веб» рекомендуют выполнить проверку жестких дисков компьютера на наличие угроз.

Пользователям, которые не используют постоянную антивирусную защиту Dr.Web и стали жертвой данной вредоносной программы, рекомендуется выполнить полную проверку компьютера с помощью бесплатной лечащей утилиты Dr.Web CureIt! и в случае необходимости отредактировать содержимое файла Windows\System32\Drivers\etc
hosts, удалив оттуда все лишние записи.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Glabius, lobanov.leonid, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #2324 Добавлено: 13 марта 2013 01:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс разместит акции на $607 млн.


Ведущая российская интернет-компания Яндекс объявила о проведении вторичного размещения акций (SPO)



Эмиссия представляет собой продажу 24 млн. 253 тыс. 987 акций класса "А" (эквивалентно 7,4% от общего числа акций компании, которое превышает 328 млн. штук). Эти акции к продаже предложат нынешние акционеры Яндекса: BC&B Holdings B.V., Belka Holdings Limited, основатель и технический директор Яндекса Илья Сегалович и мальтийский фонд Emerald Trust.

Как пишет БФМ.РУ, на бирже Nasdaq одна акция Яндекса стоит $25,03. Если эта (текущая) цена будет объявлена ценой размещения, акционеры Яндекса выпустят на рынок акций стоимостью $607,1 млн.

Сам Яндекс не участвует в SPO и не получит доходов от размещения. Belka Holdings Ltd. принадлежит генеральному директору Яндекса Аркадию Воложу; BC&B Holdings B.V владеет акциями от имени нескольких инвестфондов, консультантом которых выступает Baring Vostok Capital Partners. Morgan Stanley & Co. International plc, Deutsche Bank Securities Inc. and Goldman, Sachs & Co. выступают в качестве совместных букраннеров для предлагаемого размещения. Morgan Stanley выступает в качестве менеджера по стабилизации предлагаемых акций.

Ранее совет директоров компании одобрил программу обратного выкупа (buy back) до 12 млн. акций (около 3,7% от их общего числа). Buy back будет запущен после завершения анонсированного вторичного размещения акций.

Акции могут быть выкуплены в ходе операций на открытом фондовом рынке. Сроки и объемы выкупа акций будут зависеть от целого ряда факторов, в том числе - текущих рыночных условий, подчеркивают в Яндексе.

Программа обратного выкупа Яндекса будет действовать по меньшей мере до 14 ноября 2013 года. Если акционеры компании продлят полномочия совета директоров по выкупу акций компании в 2013 году на годовом общем собрании акционеров, срок действия программы обратного выкупа продлится до марта 2014 года.

Исходя из стоимости одной акции Яндекса на бирже Nasdaq ($25,03), компания может выкупить ценные бумаги на сумму $300,4 млн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, lobanov.leonid, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #2325 Добавлено: 13 марта 2013 13:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google закрывает Picasa


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Фотографии пользователей будут перемещены в фотоальбомы Google+



Интернет-компания Google закрывает сервис Picasa и переведет все фотографии пользователей на страницу фотоальбомов в соцсети Google+. Теперь именно она будет "домом для фотографий", сообщает компания в своем блоге Google Operating System.

При попытке зайти в свой профиль на Picasa система будет автоматически перенаправлять пользователя в Google+. Пока эту функцию можно отменить в настройках и вернуться к прежнему интерфейсу. А название альбомов Picasa Web Albums будет заменено на Google+ Photos.

Напомним, с осени 2011 года Google в общей сложности закрыл около 60 функций своих сервисов. В октябре 2011 года в компании объявили о закрытии Buzz, Jaiku и Code Search, в ноябре - Knol, Wave и Gears, а в июле 2012 года - Video и iGoogle. В октябре прошлого года компания Google объявила в своем блоге об отказе от AdSense for Feeds, Classic Plus, Spreadsheet Gadgets, Google News Badges, Recommended Sections и Places Directory.

Picasa - бесплатная программа для работы с цифровыми фотографиями. 13 июня 2004 года Picasa была приобретена компанией Google. Программа Picasa позволяет организовывать, изменять и загружать фотографии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, lobanov.leonid, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #2326 Добавлено: 13 марта 2013 16:21
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Обама обвинил в хакерских атаках китайские власти


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Президент США Барак Обама заявил, что за частью хакерских атак на США стоят официальные китайские власти. Об этом 13 марта сообщает Agence France-Presse.

Это первое заявление американских властей, связывающее официальный Пекин с нападениями хакеров на инфраструктуру США и сети отдельных американских компаний.

Заявление было сделано Обамой в ходе интервью телеканалу ABC. Президент оговорился, что не известно, какая доля от общего числа атак поддерживается властями КНР. Он также заявил о необходимости избегать «военной риторики» при обсуждении кибератак.

В феврале 2013 года американская компания Mandiant опубликовала доклад, в котором утверждалось, что за последнее время жертвами хакерских атак стали не менее 140 американских компаний. В большинстве случаев нападения осуществлялись с территории Китая, в ряде случаев источник кибератак удавалось обнаружить в структурах армии КНР.

Кибератакам, в частности, подвергались СМИ, в том числе The Wall Street Journal, The New York Times и Bloomberg. Нападения на СМИ связывали с материалами о распространении коррупции в правящих кругах КНР. Сообщалось также, что хакеры искали информацию о людях, предоставлявших журналистам материалы для публикаций.

В ответ в Китае опубликовали собственное исследование, в котором говорилось об инициированных США кибератаках на китайские объекты. Представители МИД Китая заявили, что не обвиняют в нападениях Вашингтон и призвали «не устраивать кибервойну, а выработать международные правила для Сети».

Сообщение отредактировано 13 марта 2013 16:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, lobanov.leonid, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #2327 Добавлено: 13 марта 2013 18:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Русских хакеров подозревают во взломе популярных звезд США

Согласно новым сообщениям, на американских звезд и популярных персоналий напали российские хакеры. Им якобы удалось похитить очень конфиденциальную информацию, которая была опубликована на одном из сайтов в интернете -
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. На нем приведены номера страховых свидетельств, банковские счета, информация об ипотечных выплатах и кредитных картах.

Среди пострадавших числятся музыканты Jay-Z и Beyonce, светские львицы Пэрис Хилтон и Ким Кардашян, актер Эштон Катчер. Предположительно, атаки затронули даже первую леди США Мишель Обаму. Сайт опубликовал информацию о ее кредитках, телефонный номер, номер карты социального страхования. Ниже шло сообщение: «Вини во всем своего мужа. Мы все равно тебя любим, Мишель». Что касается других политических деятелей, то «слились» также Джо Байден, Хиллари Клинтон, Эрик Холдер, Сара Пэлин и директор ФБР Роберт Мюллер.

Заметим, что далеко не все верят в достоверность утечки данных. Очень скептически настроен, к примеру, бывший агент ФБР Брэд Гаррет (Brad Garrett):

«У меня большие сомнения насчет этой якобы опубликованной информации. Зачем было выкладывать ее в сеть, если хакеры хотели нажиться на ней? Это что, шутка? Фальсификация? Может, кто-то просто хотел привлечь к себе внимание? Меня это не удивит», - сказал он.

ФБР активно расследует случившееся, но пока ничего публично не сообщает, поведал ресурс The Huffington Post. Реальность случившегося до сих пор ставят под вопрос.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #2328 Добавлено: 13 марта 2013 18:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Названы государства - враги Интернета


В первую пятерку вошли Сирия, Китай, Иран, Бахрейн и Вьетнам



Сирия, Китай, Иран, Бахрейн и Вьетнам систематически контролируют Интернет и серьезно нарушают права человека. Такой вывод содержится в докладе организации Репортеры без границ.

Указанные пять стран организация называет "врагами" Интернета. По данным доклада, в тюрьмах за информационную деятельность в Интернете оказались уже 180 онлайн-активистов. Авторы доклада утверждают, что кибератаки, в частности, рассылка вредоносного спама оппозиционерам, принимают массовый характер.

Репортеры без границ называют "великий китайский фаейрвол" совершенной системой, которая усиливает войну против анонимных сетей и подключает частные веб-компании к слежке за пользователями. Иран развернул собственную сеть Интернет Halal, говорится в докладе.

Кроме того, организация располагает документом о тендере Сирийского общества телекоммуникации (STE). Из него следует, что сирийская интернет-сеть создавалась с учетом возможности фильтрации контента и слежки за пользователями.

Кроме того, организация опубликовала список компаний-"врагов" Интернета: Gamma, Trovicor, Hacking Team, Amesys и Blue Coat, продукцию которых власти тоталитарных государств используют для ограничения свободы информации.

По данным Репортеров без границ, программы слежки и перехвата информации компании Trovicor позволили королевской семье Бахрейна шпионить за журналистами и интернет-активистами и задерживать их. В Сирии шпионить за активистами помогала продукция компании Blue Coat.

Напомним, в ноябре Google организовал сбор подписей в поддержку свободного и открытого Интернета. По данным компании, в 42 странах уже действует цензура в Интернете, а за последние два года правительства приняли 19 новых законов, ограничивающих свободу слова в сети.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lernik, lobanov.leonid, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #2329 Добавлено: 13 марта 2013 18:31
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Троян с цифровой подписью LLC Mail.Ru маскируется под апдейты

Стало известно о появлении новой программы-трояна, замаскированного под обновления различного программного обеспечения (в частности, Skype, как в описанном экспертами случае). Основной особенностью очередной разработки пытливых хакерских умов стало то, что она снабжена цифровой подписью издателя LLC Mail.Ru, что помогает проходить валидацию и обманывать антивирусные системы защиты. Определить подлог можно по несовпадению цифровой подписи с известным вам реальным разработчиком программы.

Кроме того, настораживает малый размер “обновления” (в приводимом случае – всего 74 КБ), также имеются отличия от подлинника в содержании самой цифровой подписи, хотя и не столь очевидные. Пока до конца неясно, сама ли компания Mail.Ru балуется со своей цифровой подписью, либо она украдена каким-то недобросовестным партнером, а сам троянец, вероятнее всего, служит признаком очередного крупного ботнета, создаваемого в рамках так называемой партнерской программы, коих в сети развелось множество. На сей раз, правда, зловред весьма коварен и маскируется под обновления Windows-приложений.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #2330 Добавлено: 13 марта 2013 18:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России объединяются Slando, Avito и OLX


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Объединение пройдет в несколько этапов. Все заинтересованные лица будут проинформированы



Русскоязычные интернет-сервисы объявлений Avito.ru, Slando.ru и OLX.ru объединяются, сообщает Avito Holding. Шведская компания заключила соглашение с южноафриканским медиахолдингом Naspers.

Как передает БФМ.РУ, Naspers вносит принадлежащие ему Slando.ru и OLX.ru в Avito.ru и инвестирует в него еще $50 млн., которые пойдут на развитие направлений авто и недвижимость.

Гендиректор и соучредитель Avito Йонас Нордландер пояснил, что российский рынок интернет-объявлений в высокой степени раздроблены, многие специализированные и региональные ресурсы имеют сильные позиции.

Объединение пройдет в несколько этапов. Все заинтересованные лица будут проинформированы.

Пользователи Slando.ru и OLX.ru получат поддержку во время объединения, которое займет около трех месяцев, говорится в сообщении. Прямое копирование учетных записей и баз данных производиться не будет, отмечает компания.

Уже поданные на OLX.ru и Slando.ru объявления будут активными до окончания срока действия, а те, кто захочет оставить объявление на Slando.ru и OLX.ru, сможет это сделать в течение двух недель или сразу перейти на Avito.ru.

Avito.ru ежемесячно посещают до 35 млн. уникальных посетителей. Каждый день на сайте появляется 300 тыс. новых объявлений. В прошлом году на площадке было продано товаров на сумму 20 млрд. евро, что достигает 2% ВВП страны.

Медиахолдинг Naspers основан в 1915 году. Он работает в 133 странах. Акции холдинга торгуются на бирже Йоханнесбурга и Лондона. В России компания владеет 30% акций Mail.ru Group.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:05 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...