Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Руслан Чагаев встретится с Майком Шеппардом

Ссылка на пост #801 Добавлено: 28 февраля 2013 19:36
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко выбрал Пианету
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По сей день существовала неопределенность относительно следующего соперника чемпиона мира WBA/IBF/IBO/WBO/Ring Magazine в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко (59-3, 51 KO). За последний полтора месяца в качестве потенциального соперника Кличко назывались имена различных боксеров. Но, судя по всему, команда Кличко окончательно определилась с кандидатурой следующего соперника украинского чемпиона, им станет проживающий и выступающий в Германии перспективный итальянский супертяжеловес, экс-чемпион Европы (EBU) Франческо Пианета (28-0-1, 15 КО) (. Поединок Кличко – Пианета состоится 4 мая на SAP-Arena в Мангейме (Германия). Защита титулов в поединке против Франческо Пианеты станет для Владимира Кличко добровольной. Ожидается, что вскоре о бое Кличко – Пианета будет объявлено официально.

Напомним, что Владимир Кличко провел свой последний поединок 10 ноября 2012 года и одержал убедительную победу единогласным решением судей над до того непобежденным перспективным поляком Мариушем Вахом (27-1, 15 KO).

Что касается Франческо Пианеты, то интересно отметить, что летом прошедшего года он был одним из спарринг-партнеров Владимира Кличко в преддверии поединка украинца против американца Тони Томпсона (37-3, 25 KO). В прошедшем 2012-м году Франческо Пианета одержал победы над устаревшими и безнадежно сдавшими ветеранами: в мае 2012 года Пианета одержал победу по очкам единогласным решением судей в 10-раундовом бою над экс-чемпионом мира американцем Оливером Макколлом (56-12, 37 KO), а в сентябре 2012 года Франческо одолел по очкам, также единогласным решением судей по итогам 10-ти раундов, бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе, опытного южноафриканского ветерана Франсуа Боту (48-9-3, 29 КО).

Победы эти были одержаны Пианетой в чрезвычайно скучных боях. В своем последнем поединке, состоявшемся 16 ноября 2012 года, Пианета победил малоизвестного Нельсона Дарио Домингеса (14-2-1, 7 KO) техническим нокаутом в 1-м раунде. Также стоит отметить, что в апреле 2009-го года Франческо Пианета свел вничью поединок против бывшего претендента на титул чемпиона мира WBC в супертяжелом весе поляка Альберта Сосновски (47-6-2, 28 КО). Отметим, что по мнению многих экспертов и поклонников бокса Альберт Сосновски заслуживал победы в бою против Пианеты.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Джонс о следующих боях

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший (56-8, 40 КО) может очень скоро получить шанс побороться за чемпионский пояс в пятой весовой категории. Согласно некоторым сведениям, переговоры Джонса с чемпионом WBC в тяжелом дивизионе Кшиштовом Влодарчиком (47-2-1, 33 КО) проходят весьма успешно и вполне вероятно, что уже в начале следующей недели стороны могут прийти к согласию.

При этом, Рой уже запланировал и следующий поединок, который состоится в Северной Ирландии, против местного супертяжеловеса Мартина Рогана (16-4, 8 КО). Этот бой состоится независимо от результата возможного поединка с Влодарчиком.

«Было бы очень здорово, если бы я приехал в Северную Ирландию уже в качестве чемпиона WBC в тяжелом весе», - говорит Рой, - «Однако, я в любом случае встречусь с Роганом, независимо от результата предыдущего поединка. Скорее всего, бой в Ирландии будет моим последним выходом на ринг. Поэтому, этот бой будет чем-то даже большим. В США я достиг уже всего. Может быть я проведу прощальный поединок в своем родном городе».

Ранее, Джонс договаривался о встрече с бывшим чемпионом мира в полутяжелом весе Стивом Коллинзом, который в возрасте 48 лет решил вернуться на ринг ради Роя и получил боксерскую лицензию. Однако предложение британской стороны не удовлетворило звездного американца и он пошел другим путем.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Чэмберс заменит Арреолу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вчера появилась информацию о том, что Крис Арреола (35-2, 30 КО) из-за болезни отказался от участия в официальном элиминаторе WBC, в котором его соперником должен был стать Бермейн Стайверн (22-1-1, 20 КО). Запланированный на 9 марта бой был отменен, но Арреолу хочет заменить желающий вернуться в супертяжелый вес Эдди Чэмберс (36-3, 18 KO).

«Я всегда в зале. Я буду готов к этому бою, - заявил Быстрый Эдди. - Без проблем, я могу встретиться со Стайверном 9 марта. Отличная возможность для меня. Слишком хороша, чтобы остаться равнодушным».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #802 Добавлено: 2 марта 2013 16:50
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Усик, Ломаченко и Митрофанов приносят "Украинским атаманам" победу в Лондоне

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Групповой этап Всемирной серии бокса "Украинские атаманы" завершали в столице Великобритании Лондоне, где они встречались с "Британскими львиными сердцами".

Открыли вечер бокса в лондонском "Йорк Холле" средневесы - украинец Дмитрий Митрофанов и серебряный призер Олимпийских Игр в Лондоне британец Фредди Эванс, который до боя с Митрофановым еще не знал горечи поражений в WSB, и которого многие считали фаворитом в этом поединке.

Митрофанов уверенно выиграл первый раунд, а уже во втором бой стал напоминать одностороннее избиение. Дмитрий без проблем проходил на удобную для себя ближнюю дистанцию, откуда доставал своими "бомбами" голову и корпус Эванса. В конце раунда Митрофанов провел очень сильный левый боковой по печени, которым отправил Эванса в нокдаун. В начале третьего раунда беспомощный британец боднул Митрофанова головой, за что вполне справедливо был наказан снятием очка. Впрочем, это снятое очко никак не повлияло на исход боя, ведь третий раунд и стал последним в этом поединке - рефери дважды отсчитывал Эвансу нокдауны, а после очередной точной атаки Митрофанова остановил брутальное избиение британца, который едва держался на ногах.

Далее наступила очередь боксеров легкого веса - двукратного олимпийского чемпиона украинца Василия Ломаченко и британца Сэмюэла Максвелла. Как и в первом бою с Максвеллом, который состоялся в Киеве, Ломаченко не оставил своему сопернику никаких шансов на победу, выиграв каждый раунд, и наращивая при этом преимущество по ходу боя. Бой продлился все пять отведенных регламентом раундов, и завершился уверенной победой Василия Ломаченко со счетом 50:45 на картах всех трех судей.

Третьими на ринг вышли боксеры полулегкого веса - украинец Иван Ильницкий и британец Эндрю Селби. Огромное преимущество Селби в росте и длине рук, а также преимущество в скорости сыграли свою роль, и в большинстве раундов он перебоксировал Ивана. По манере ведения боя Селби пытался копировать своего знаменитого земляка Насима Хамеда - много позировал, опускал руки, гримасничал. И именно в такие моменты он был наиболее уязвимым к атакам Ильницкого, которому иногда удавалось достать голову британца своими ударами. Но в целом преимуществом владел британец, который и выиграл бой со счетом 49:46 на картах всех трех судей.

Очень интересным получился бой боксеров полутяжелого веса - украинца Дениса Солоненко и британца Джозефа Уорда. В течение всех пяти раундов обоим боксерам удавалось провести хорошие атаки, но преимущество было на стороне Уорда, который в итоге и победил единогласным решением судей со счетом 49:46, 50:45 и 50:45.

Судьба матчевой встречи "Украинских атаманов" с "Британскими львиными сердцами" решалась в поединке боксеров супертяжелого веса - олимпийского чемпиона Лондона украинца Александра Усика и британского гиганта Джозефа Джойса, который, как и Усик, выиграл все свои предыдущие поединки во Всемирной серии бокса. Джойс очень хорошо начал бой, но уже через полторы минуты Александр Усик полностью вычислил алгоритм его действий и перехватил инициативу. А начиная со второго раунда и до самого конца боя, Александр вообще не давал никаких поводов усомниться в своем превосходстве. Очень красивый, разнообразный бокс показал Усик сегодня в Лондоне - часто у Джозефа Джойса не было ответов на удары Усика, которые вылетали из разных положений, под разными углами, и ловили его врасплох. Но британец сумел продержаться до конца боя, в котором победу единогласным решением судей со счетом 50:45 на картах всех трех судей одержал Александр Усик.

Итоговый счет встречи - 3:2 в пользу "Украинских атаманов".

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Евгений Градович стал чемпионом мира по версии IBF

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Российский боксер Евгений Градович (16-0, 8 КО) завоевал титул чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе, победив разделенным решением судей австралийца Билли Диба (35-2, 21 КО).

Диб хорошо провел начало боя, однако в дальнейшем преимуществом завладел Градович. В восьмом раунде рефери снял с обоих боксеров по одному очку за клинчи. Последние раунды остались за Градовичем, и в итоге двое из трех судей отдали ему победу со счетом 114:112, а третий с таким же счетом отдал победу Дибу.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Майкл Грант: Моя цель – бой с Кличко


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Американский супертяжеловес Майкл Грант (48-4, 36 КО) уже более 15 месяцев не выходил на ринг. За это время он отказался от боев с Деонтеем Уайлдером, Сетом Митчеллом, Тайсоном Фьюри, Дэвидом Прайсом и Мариушем Вахом. Последним, кто предлагал ему бой, был промоутер Брайанта Дженнингса Расселл Пельтц, который, конечно, тоже получил отказ. Тем не менее, Грант уверяет, что он не собирается уходить из бокса, и его цель - бой за титул чемпиона мира. Об этом Майкл сказал в интервью ATG Radio.

"Я отказался от боя с Деннингсом потому, что мне предложили слишком маленькие деньги. Это была просто смешная сумма, такая же, как они заплатили его последнему оппоненту (последним соперником Дженнингса был Бауи Тупоу, который, по слухам, получил за бой с Брайантом 20 тысяч долларов - Boxingnews.com.ua). Но я продолжаю тренироваться, и моя цель остается неизменной - я хочу драться с Кличко и стать чемпионом мира", - сказал Грант.

Сообщение отредактировано 2 марта 2013 16:57. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : credoman, Maxym703
Ссылка на пост #803 Добавлено: 3 марта 2013 18:05
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Ричард Абриль защитил титул WBA
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Кубинский боксер Ричард Абриль (18-3-1, 8 КО) в поединке с угандийцем Шарифом Богере (23-1, 15 КО) защитил титул чемпиона мира по версии WBA в легком весе, который ему вернули (и не просто вернули, а даже повысили статус с "временного" до обычного) после весьма противоречивого поражения разделенным решением судей от Брэндона Риоса.

Бой Абриля с Богере проходил в вязкой и не слишком зрелищной борьбе. Богере работал первым номером, Абриль преимущественно действовал на контратаках. В восьмом раунде рефери снял с Абриля очко за клинчи, после чего кубинец стал действовать активнее. В двенадцатом раунде рефери снял очко уже с Богере за удары головой. По окончании поединка судьи вынесли свой вердикт - 116:110, 116:110 и 115:111 в пользу Ричарда Абриля.

------------------------------==========
=====


Хэй предлагает Кличко посоревноваться в танцах

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В ожидании боя с Виталием Кличко британский супертяжеловес Дэвид Хэй не теряет времени зря - сначала он снялся в шоу "I'm a Celebrity... Get Me Out of Here!", где успел порадовать представительниц прекрасного пола и представителей нетрадиционной сексуальной ориентации своими обнаженными ягодицами. Потом выпустил свой фитнес-диск с программой тренировок. Ну а вчера Дэвид обнародовал на своем официальном сайте видео своего исполнения танца "Harlem Shake" - нового безумного развлечения интернет-аудитории.

После исполненного танца Хэй дал интервью журналисту Кугану Кассиусу с iFilmLdnProductions, в котором призвал братьев Кличко принять его новый вызов - станцевать свой вариант "Harlem Shake".

"Роботы не умеют танцевать танго, у них не получится это сделать. Но я бросаю вам вызов, братья Кличко! Станцуйте свой "Berlin Shake" или "Kiev Shake", покажите мне, на что вы способны!", - сказал Дэвид Хэй.

----------------------------------------
---------------


Солимана поймали на употреблении допинга

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Допинг-проба А австралийского боксера Сэма Солимана, взятая у него после боя с немцем Феликсом Штурмом, дала положительный результат, сообщает Fightnews.com ссылкой на BILD.

Напомним, что Сэм Солиман победил Феликса Штурма единогласным решением судей, завоевав звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе. Но теперь Солиману, похоже, придется распрощаться с мечтами о бое за титул чемпиона мира.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : credoman, Maxym703, otan
Ссылка на пост #804 Добавлено: 4 марта 2013 20:15
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Володарчик вызывает Кличко на бой
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион WBC в тяжелом дивизионе Кшиштов Влодарчик (47-2-1, 33 КО) готов выйти на ринг против кого угодно и даже попробовать свои силы в супертяжелом весе против чемпиона WBC Виталия Кличко (45-2, 41 КО).

На удивление, польский боксер не скрывает, что главной мотивацией для него были бы деньги и уж потом чемпионский пояс «королевского» дивизиона.

«Я готов выйти на ринг против Виталия Кличко. Конечно, я должен признать, что главной мотивацией в этом бою для меня были бы деньги, но и пояс чемпиона в супертяжелом весе тоже», - говорит Влодарчик и комментирует возможный вариант боя со своим соотечественником, чемпионом Европы в тяжелом весе Матеушем Мастернаком, - «Я могу драться с Мастернаком, но только в том случае, если мы оба будем проходить антидопинговые тесты по олимпийской системе».

В последние месяцы команда Влодарчика вела переговоры о поединке с Жан-Марком Мормеком и Рахимом Чахкиевым, но стороны так и достигли положительного результата в обоих направлениях.


----------------------------------------
-------------

Баррера: "Маркес просто поймал Паккьяо"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-чемпион мира в трех весовых категориях, легендарный мексиканец Марко Антонио Баррера (67-7, 44 КО) считает, что поражение нокаутом Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38 КО) в четвертом поединке против Хуана Мануэля Маркеса (55-6-1, 40 КО) было случайным и нисколько не умаляет заслуг экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях.

«Я счастлив, потому что знаю, что Мэнни Пакьяо является лучшим и это поражение нисколько не дискредитирует его. Мы по-прежнему регулярно видимся друг с другом, ведь мы друзья» - говорит Марко Антонио.

Баррера дважды встречался в ринге с Пакьяо и оба раза проиграл. В 2003 году их бой закончился техническим нокаутом в 11-м раунде в пользу филиппинца, а в 2007 году Пакьяо выиграл у мексиканца по очкам.

«Я не верю, что это конец Пакьяо. Маркесу просто повезло. Это был типичный lucky punch (счастливый удар — прим.ред.)» - добавляет Баррера.

По словам 39-летнего мексиканца, за два года, в течении которых он не выходит на ринг, он полностью стал домашним, но при этом очень скучает по рингу.

«Дома я стираю одежду, готовлю еду и вожу детей в школу. Моя жена сердится, когда я плохо поглажу ее одежду», - смеется Баррера, - «Конечно, я скучаю по зрителям, по арене, по адреналину в ринге, но мне уже 39 лет и я делаю то, что мне нужно делать. Я выиграл титулы в трех весовых категориях и боксировал с лучшими бойцами. Я дважды проиграл Мэнни Пакьяо, три раза я дрался с Эриком Моралесом и выиграл у Назим Хамеда. У меня был жесткий бой с Хуаном Мануэлем Маркесом и хотя тогда победу отдали ему, люди видели, кто на самом деле выиграл. Он отказал мне в матч-реванше и вообще перестал со мной разговаривать».

При этом, Баррера не скрывает, что хочет еще пару раз выйти на ринг, если предоставится такая возможность.

«Я думаю, что я сделал все, что можно было сделать в этом красивом виде спорта. Однако, я попросил свою жену дать мне возможность еще двух последних поединков и мы решили, что если найдется хороший вариант, то почему бы и нет», - заканчивает Баррера, по прозвищу «Убийца с детским лицом», - «Я хотел бы матч-реванш с Амир Ханом, не за деньги, а чтобы установить истину».

В 2009 году, в Англии, в бою Баррера — Хан, в первом раунде произошло столкновение головами и у мексиканца появилось сильное рассечение. После четвертого раунда, английский рефери, кстати соотечественник Хана, подвел Барреру к врачу и после консультации остановил бой, и отдал победу Хану. Команда Барреры пыталась опротестовать это решение, но безрезультатно.



===========================

Котто: "Рассматриваю разные варианты"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Мигель Котто (37-3, 30 КО) поделился своим мнением относительно двух самых значащих поединках первой половины 2013 года.

Как известно, 20- го апреля состоится объединительный поединок в первом среднем дивизионе между чемпионом WBC Саулом Альваресом (41-0-1, 30 КО) и чемпионом WBA Остином Траутом (26-0, 14 КО), а 4-го мая чемпион WBC в полулегком весе Флойд Мейвезер-младший (43-0, 26 КО) будет защищать свой титул против Роберта Герреро (31-1-1, 18 КО).

При этом, комментарии Котто интересны еще и тем, что в 2012 году он боксировал с Мейвезером и Траутом, но проиграл обоим по очкам.

«Бой между Альваресом и Траутом будет тяжелым для обоих. Саул обладает силой, а Остин скоростью. Это будет интересный бой. Я сделал все, что мог в поединке с Траутом и теперь мы должны посмотреть, что Саул сможет сделать. Альварес и Траут уже долгое время являются чемпионами и это, как раз то, что нужно боксу — лучший против лучшего» - говорит Мигель.

«Герреро является жестким и сильным бойцом. Он настоящий воин и я знаю, что он собирается показать хороший бой. Мейвезер делает большие шоу, но я уверен, что ему будет непросто и Роберт сделает все, чтобы победить в этом бою» - продолжил Котто.

Что же касается самого звездного пуэрториканца, то по словам Котто, он готовится выйти на ринг между октябрем и декабрем, и возможно даже в среднем дивизионе.

«Мы должны проработать все варианты и если понадобится перейти в средний вес, то я это сделаю» - заявил Котто.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, otan
Ссылка на пост #805 Добавлено: 6 марта 2013 19:23
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Альварес: "Флойд хотел уделать меня"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион WBC в первом среднем дивизионе Саул Альварес (41-0-1, 31 КО) еще раз рассказал про причины того, почему от отказался боксировать 4-го мая в одной программе с Флойдом Мейвезером.

«Переговоры с Мейвезером о будущем поединке начались еще в декабре прошлого года и именно из-за этого я отказался от боя в конце года. Контракты были готовы, но каждый раз он отвечал нам «Да, да через пару недель» или «В течении трех недель все будет». В общем, он не смог сдержать свое слово, когда мы договаривались о поединке, в обмен на то, что 4-го мая я выступлю у него в андеркарте. Он не хочет драться со мной в сентябре, а просто пытался воспользоваться нами, чтобы заполнить свою программу», - рассказывает Альварес, - «Но, ничего страшного не произошло. В апреле я буду боксировать против Остина Траута и это будет мой первый поединок с оплатой за просмотр. Затем, в сентябре у меня будет следующий бой и на него у меня тоже есть немало вариантов. Если бы Мейвезер подписал контракт на бой со мной в сентябре, то я однозначно бы боксировал 4-го мая».

После этого, 22-летний мексиканец высказал своим мысли по поводу предстоящего поединка с чемпионом WBA в первом среднем весе Остином Траутом (26-0, 14 КО).

«Если честно, то я уже считаю дни до 20-го апреля. Кроме защиты пояса WBC и возможности выиграть пояс WBA, этот бой имеет для меня еще и личные мотивы. Траут побил моего брата и я рад тому, что встречусь с ним. Я очень хочу этого боя», - продолжает Саул, - «Траут очень хороший боец и обладает многими способностями. Он знает, когда нужно клинчевать и придержать соперника. Он знает много трюков и к тому же он левша. Однако, я работаю над всем этим и думаю, что левый крюк будет одним из моих главных оружий».

Согласно предварительным данным, и Альварес, и Мейвезер могут осенью выйти на ринг в один день — 14-го сентября. Однако, Саул не видит в это большой проблемы.

«Я сказал Ричарду Шеферу, что следующий мой бой должен состояться 14-го сентября. Если Мейвезер хочет тоже боксировать в этот день, ничего страшного. У меня есть свой день и свои варианты. Мне все равно. Так уже было и раньше, когда я дрался с Лопесом, и в этот же вечер боксировал Мартинес с Чавесом-младшим. Мейвезер может делать все, что ему хочется. Это нормально и меня это не волнует», - заканчивает Альварес, - «Я не знаю, кто будет моим следующим соперником. Может быть Мартинес, а может быть Котто или Ангуло. Не знаю. Сейчас я полностью сосредоточен на

----------------------------------------
--------------------------

Бой Кличко — Пьянета: официально

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В команде чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимира Кличко (59-3, 50 КО) официально подтвердили информацию о том, что 4-го мая в Мангейме (Германия) украинец проведет поединок против экс-чемпиона Европы Франческо Пьянета (28-0-1, 15 КО).

«Я с большим уважением отношусь к Франческо Пьянета. Он молод, боксирует в неудобной правосторонней стойке, обладает большим сердцем и огромной волей к победе», - говорит Кличко-младший, - «Он будет делать все, чтобы добиться своей цели. Я буду усердно готовиться ко встрече с ним. Это будет уже четвертый поединок, проводимый мной в Мангейме и публика там всегда здорово принимает».

«В прошлом году я был недолгое время спарринг-партнером Владимира. Там я узнал все его слабые стороны и постараюсь воспользоваться этими знаниями в ринге», - рассказывает Пьянета, - «Конечно, многие эксперты и любители бокса не дают мне много шансов, но мне нравится эта роль. Когда я нокаутирую Кличко, я переверну весь боксерский мир с ног на голову».

28-летний Пьянета имеет рост 193 см и весит около 110 кг. В последнем своем поединке, который состоялся в ноябре прошлого года, итальянец нокаутировал в первом раунде Нельсона Домингеса.

На данный момент Пьянета находится на 12-м месте в рейтинге WBA и 9-м месте в рейтинге WBO.



Бой Кличко – Пьянета в Америке покажет телеканал EPIX

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как и ожидалось, лидеров телевизионного боксерского рынка Америки телеканалы HВО и Showtime не заинтересовал бой чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко (59-3, 51 КО) с итальянцем Франческо Пьянетой (28 - 0-1, 15 КО), который состоится 4 мая в немецком Мангейме. Но трансляцию этого боя американские зрители все же увидят, ведь ее будет вести телеканал EPIX, который в последние годы транслировал не один поединок с участием братьев Кличко, в том числе и последний бой Владимира против поляка Мариуша Ваха
----------------------------------------
----------------


Второй бой Бэнкса с Митчеллом состоится в июне


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

[Джонатон Бэнкс] Бой-реванш американских супертяжеловесов Джонатона Бэнкса (29-1-1, 19 КО) и Сета Митчелла (25-1-1, 19 КО), который был запланирован на 16 февраля, но незадолго до этой даты отменен из-за травмы Бэнкса, состоится в июне и будет транслироваться телеканалом НВО. Об этом в интервью Fightnews.com сообщил промоутер Бэнкса Том Леффлер.

Напомним, что первый бой Джонатона Бэнкса с Сетом Митчеллом состоялся 17 ноября прошлого года и закончился победой Бэнкса нокаутом во втором раунде.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, rubaky, Maxym703, otan
Ссылка на пост #806 Добавлено: 12 марта 2013 21:24
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ковалев встретится с Доусоном
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

29-летний российский боксер полутяжелого веса Сергей Ковалев в недавнем интервью рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры. Месяц назад появилась информация о том, что экс-чемпион мира в полутяжелом весе канадец Жан Паскаль может отказаться от поединка 25 мая с чемпионом WBC в полутяжелом весе Чедом Доусоном и встретиться с румыном Лучаном Бутэ. В таком случае Ковалев может стать заменой Паскалю в бою с Доусоном.

«Доусон и Паскаль должны встретиться 25 мая, и это противостояние будет транслироваться на HBO, — цитирует Ковалева Sportbox.ru. — Однако Паскаль может отказаться. И тогда Доусон останется без соперника. Слышал, что в данном случае руководство HBO хотело бы видеть соперником меня. Если не сложится, то выйдут на ринг в апреле-мае. В данный момент идут переговоры. Думаю, что через недели две-три все выяснится. Не исключено, что проведу промежуточный бой в России».

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Энгумбу новый соперник Узелкова


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

16 марта 2013 года на арене киевского Дворца спорта 33-летний Узелков будет отстаивать принадлежащий ему пояс Интерконентального чемпиона WBO в полутяжелом весе в 12-раундовом поединке с темнокожим французом Дуду Энгумбу (30-4, 11 КО).

Как сообщалось ранее, на одном из заключительных спаррингов Себихи очень серьезно повредил ребро, после чего появился в эфире швейцарского ТВ и в расстроенных чувствах сообщил о вынужденном отказе от титульного боя с украинским боксером.

Что касается нового противника Вячеслава, то им станет Дуду Энгумбу, уроженец Демократической республики Конго, но давно обосновавшийся во Франции. Живет и тренируется в городе Тулуза. На профессиональном ринге выступает с весны 2007 года, провел 34 поединка, одержав 30 побед (11 из них - нокаутом) и при 4 поражениях. Энгумбу 31 год, его рост составляет 180 см, боксирует в стойке правши. За шестилетнюю профессиональную карьеру завоевывал титулы Интернационального чемпиона WBC и Чемпиона Африканского боксерского союза (дважды), а также пояс Чемпиона мира по второстепенной версии WBF. В последний раз франко-конголезец выходил в ринг в октябре прошлого года во Франции, одержав победу над местным боксером Йоанном Блойе.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Дерек Чисора вернул британскую лицензию и будет драться 20 апреля


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Дерек ЧисораСкандальный британский супертяжеловес зимбабвийского происхождения Дерек Чисора (15-4, 9 КО) добился таки от Британского совета по контролю за боксом возвращения лицензии на выступления в Великобритании и вернется в ринг уже 20 апреля в Лондоне (Англия) в рамках вечера бокса, организуемого Фрэнком Уорреном.

Напомним, что Дерек лишился лицензии в марте прошлого года, после того как подрался с Дэвидом Хэем на пресс-конференции по итогам проигранного им боя с Виталием Кличко. Несмотря на это, в июле он все же провел поединок с Хэем (и проиграл его нокаутом в пятом раунде), сделав это по лицензии,
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #807 Добавлено: 13 марта 2013 12:10
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Дерек Чисора возвращается на ринг


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Британский боксерский совет по контролю за боксом вернул скандально известному британскому супертяжеловесу Дереку Чисоре (15-4, 9 КО) боксерскую лицензию, которой он был лишен после боя с Виталием Кличко в феврале прошлого года за его поведение до и после поединка с Виталием, в том числе, и за драку с Дэвидом Хэем на послематчевой пресс-конференции
.

И теперь Чисора, чей бой с Дэвидом Хэем, состоявшийся в июле прошлого года, был санкционирован Федерацией бокса Люксембурга, наконец-то получил зеленый свет и от британских боксерских чиновников. Возвращение Чисоры на ринг запланировано на 20 апреля в Лондоне, имя его будущего соперника пока неизвестно.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #808 Добавлено: 13 марта 2013 22:39
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Майкл Грант вернется в ринг ради поединка с Карлосом Такамом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Американский ветеран супертяжелого веса Майкл Грант (48-4, 36 КО), нынешний обладатель титула чемпиона мира по версии не самой влиятельной организации WBF, проведет первую защиту этой регалии 24 мая в пригороде Парижа с названием Нуази-ле-Гран. Претендент - местный 32-летний камерунец, осевший во Франции Карлос Такам (27-1, 21 КО).

Грант (на фото) завоевал пояс WBF в ноябрьском поединке 2011 года, нокаутировав убедительно ведущего по очкам ветерана Франсуа Боту за сорок секунд до финального гонга. С тех пор Майкл не боксировал, в то время как его нынешний соперника Такам в прошлом году провел три боя, причем в одном из них нокаутировал того же Боту на раунд раньше Гранта.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Тайсон Фьюри: «Этот х.....в трусишка Дэвид Хэй захотел бой с Виталием?»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Проспект супертяжелого веса Тайсон Фьюри (20-0, 14 КО) не мог оставить без комментария слухи о том, что его земляк Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) хочет заполучить бой с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко (45-2, 41 КО) в обход всех, кто находится выше него по рейтингу. Несмотря на то, что буквально на днях Тайсона за несдержанность в выражениях оштрафовала Британская федерация бокса, и боксер дал слово, что «больше не будет», для Хэя у ирландского цыгана всегда припасено крепкое словцо.

«Хэю стоило бы знать, что к Виталию выстроилась большая очередь, - наставительно говорит Фьюри в интервью с World Boxing News, прежде чем сорваться в привычное русло. - Ни разу его не уважаю. Хэй - просто pussyfoot prick (желающие могут перевести самостоятельно, кликнув на ссылки - прим. vRINGe.com), и в нашем с ним бою я бы легко его прошел. Нокаутировал бы его на задницу!»

+++++++++++++++++++++++++++++++++

(ММА) Киборг: «Что скажет Раузи, когда я выкину ее задницу из клетки?»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-чемпионка Strikeforce Кристина «Киборг» Сантос (10-1) ответила на обвинения со стороны действующей чемпионки UFC в легчайшем весе Ронды Раузи (7-0), что она якобы избегает их поединка, и что уличение ее в употреблении стероидов наносит большой вред всему женскому ММА.

«Я готова встретиться с ней в весе до 63,5 кг. Спросите ее, считает ли она меня мошенницей, после того как я выкину ее задницу из клетки. Она знает, что не сможет справиться со мной. Может быть, этот бой состоится позже, когда она проведет пару защит, и станет чуть увереннее в себе. А до тех пор я не хочу загадывать. Сейчас я дерусь в Invicta и горжусь тем, что могу и дальше развивать женское ММА», – цитирует Сантос Blood&Sweat.
Разговоры о возможном поединке Раузи и Сантос начались в середине прошлого года, однако все так или иначе упирается в вес, с которым спортсменки должны подойти к официальному взвешиванию – Кристина заявляет, что без вреда для здоровья сможет согнаться до 63,5 кг, в то время как Ронда настаивает на бое в 61 кг.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #809 Добавлено: 15 марта 2013 20:21
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Завтра на Корреспондент.net состоится онлайн-трансляция киевского Вечера Бокса

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Завтра, 16 марта, на Корреспондент.net состоится прямая трансляцию всех поединков боксерского вечера в киевском Дворце Спорта.

Вечер Бокса начнется в 18:00. Организатор трансляции - онлайн-сервис Megogo.net.
Наиболее ожидаемое событие вечера - бой украинца Вячеслава Узелкова с французом Дуду Энгумбу. На кону - титул интерконтинентального чемпиона WBO в полутяжелом весе, который в данный момент принадлежит украинцу. Начало боя в 22:30.

Кроме того, можно будет посмотреть поединки украинца Александра Спирко против венгра Ласло Фазекаса, россиянина Владимира Терешкина и беларуса Биховцева, еще одного украинца Андрея Руденко против представителя Боснии и Герцоговины - Аднана Буаралия.

Другие пары вечера: Виктор Плотников (Украина) - Бека Сутидзе (Грузия), Умар Саламов (Россия) - Илья Шакуро (Беларусь), Вадим Новопашин (Украина) - Владислав Никитенко (Украина), Мишико Безелия (Грузия) - Олег Коробко (Украина), Олег Некрасов (Украина) - Леван Шония (Грузия).

***-------------------------------------
-----------

Кличко и Поветкину установили новый крайний срок для выявления сильнейшего


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Один из самых ожидаемых боев 2013 года должен состояться до 31 августа.

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) сдвинула на месяц крайний срок, до которого должен состояться бой между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным. Боксеры должны выйти на ринг не позднее 31 августа.

Владимир Кличко осенью планирует провести еще один бой

Как сообщил главный менеджер промоутерской компании Sauerland Event Крис Майер, WBA в очередной раз защитила права Поветкина, гарантировав ему проведение боя с Кличко. Менеджер отметил, что представители украинского боксера знают о решении федерации, но пока никак его не комментируют.

Напомним, что следующий свой бой Владимир Кличко проведет против Франческо Пьянеты 4 мая на стадионе SAP Arena в Мангейме (Германия).

Соперники уже провели совместную пресс-конференцию, на которой промоутер Пьянеты пообещал большой сюрприз для Кличко,а сам Владимир отметил, что Пьянета очень неудобный соперник.

++++++++++++++++++++++++++++++++

48-летний боксер продолжает побеждать в титульных поединках

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Возрастной Бернард Хопкинс продолжает переписывать историю собственных рекордов и бокса в целом.

В бруклинском Barclays Center 48-летний боксер справился с чемпионом IBF в полутяжелом весе Таворисом Клаудом (24-1, 19 KOs), парнем, которому только 31 год.

Би-Хоп победил в своем стиле, перебоксировав и переиграв тактически своего молодого оппонента и с помощью системы фирменных приемов не дав тому выжать никакого преимущества из возраста. В 6 раунде у Клауда получилось рассечение, рефери решил, что из-за столкновения головами, но повтор показал, что к нему привел удар левой Бернарда.

В самом расцвете сил. Виталий Кличко вошел в ТОП-10 лучших боксеров всех времен старше 40 лет

В итоге все три судьи отдали победу Хопкинсу - 116-112, 117-111, 116-112. Бернард Хопкинс – снова самый возрастной чемпион мира в профессиональном боксе.

.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : otan, Maxym703
Ссылка на пост #810 Добавлено: 16 марта 2013 19:34
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Руслан Чагаев встретится с Майком Шеппардом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Майк ШеппардБывший чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев (30-2-1, 19 КО), по информации allboxing.ru, объявится в ринге Universal Hall в Берлине (Германия) 22 марта. Двумя месяцами ранее мы сообщали, что боец из Узбекистана может сразиться за титул «временного» чемпиона мира по упомянутой версии с кубинцем Луисом Ортисом. Переговоры между командами, по всей видимости, зашли в тупик, поскольку в марте Чагаев проведет бой с джорнименом Майком Шеппардом (20-14-1, 9 КО; на фото). 37-летний американец проиграл досрочно два предыдущих боя - Винни Маддалоне (L TKO 1) и Брайану Минто (L TKO 4).

Главным событием вечера 22 марта будет завуалированный мисматч Одланьер Солис (18-1, 12 КО) vs. Лейф Ларсен (17-0, 14 КО).


+++++++++++++++++++++++++++++++++

Хопкинс хочет отобрать титул Поветкина
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион мира IBF в полутяжелом весе Бернард Хопкинс может провести бой с обладателем титула "регулярного" чемпиона мира WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным.

"Я пока еще не говорил об этом с Бернардом, - заявил исполнительный директор Golden Boy Ричард Шафер. - Но вариант с Поветкиным мы обязательно обсудим. Бернард уже многого добился. Он хочет, чтобы следующий поединок имел большую историческую ценность. Думаю, встреча за титул в супертяжелом весе станет настоящим вызовом, который Хопкинс примет".

Не против такой встречи и промоутер "Витязя", который не стал отрицать подобного варианта развития событий.

"Поединок Хопкинса с Поветкиным в супертяжелом весе стал бы мегафайтом, - заявил промоутер россиянина Калле Зауэрланд. - Противостояния США и России всегда отличаются особой изюминкой. Это будет словно в фильме "Рокки". Тем не менее, нашим приоритетом является бой с Кличко. Хотя всякое может произойти".

+++++++++++++++++++++++

Хэй будет драться не только с Кличко


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Экс-чемпион мира Дэвид Хэй уже не столь категоричен относительно своей дальнейшей карьеры. В скором времени боксер планирует снова выйти на ринг.

Если ему не удастся договориться с Владимиром или Виталием Кличко, то британец не побрезгует оспорить чемпионский пояс в поединке с другими боксерами.

В настоящее время Хэй входит в десятки рейтингов по всем ведущим федерациям (WBC №5 , WBA №1, IBF №4 , WBO № 4), - это говорит о том, что Дэвид всего лишь на расстоянии одного боя от титульного поединка.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, Andreewih, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:21 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...