Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

TV5MONDE- первый французский телеканал в Бирме

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6291 Добавлено: 28 марта 2013 18:16
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Компания BT GROUP приобретает телеканалы ESPN в Великобритании и Ирландии




Британская телекоммуникационная компания BT Group согласовала сделку о приобретении телеканалов ESPN в Великобритании и Ирландии. Речь идет о каналах ESPN и ESPN America, а также BT получит принадлежащие ESPN права на трансляции спортивных матчей Кубка Англии (до конца сезона 2013/14), шотландской Клайдсдейл-бэнк премьер-лиги (до конца сезона 2016/17), Лиги Европы УЕФА и немецкой Бундеслиги (до конца сезона 2014/15).

Ожидается, что сделку оформят до 31 июля 2013, после чего BT Group оставит под брендом ESPN лишь один канал, который войдёт в пакет BT Sport TV. Кроме этого, ВТ сможет транслировать баскетбольные и футбольные матчи из США, получив права, которые принадлежат ESPN America.


Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6292 Добавлено: 28 марта 2013 18:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Алессандро Сафина и Нина Матвиенко станут лицами нового проекта "1+1" "Битва хоров"


Алессандро Сафина и Нина Матвиенко станут лицами нового проекта 1+1 Битва хоров

Телеканал 1+1 готовит грандиозный вокальный проект с участием звезд с мировым именем. Шоу кардинально изменит представление украинцев о хоровом исполнении и заставит всю Украину петь в унисон. На сцене "Битвы хоров" будут соревноваться уникальные коллективы. К победе их поведут восемь легендарных наставников; каждый из них стремится стать победителем и помочь своему коллективу выиграть суперприз, который пока держится в секрете. На этапе прямых эфиров к команде проекта присоединится тройка непревзойденных судей, авторитетное мнение которых вне всякого сомнения!

Одним из наставников "Битвы хоров" стал легендарный тенор, золотой голос столетия, оперный и эстрадный исполнитель и просто настоящий итальянец - Алессандро Сафина! Среди его фанатов Элтон Джон, Дженнифер Лопес и королева Великобритании. Ради проекта "Битва хоров" Сафина перенес свое мировое турне и уже готовится к визиту в один из украинских городов, в котором соберет уникальный хор мирового уровня!

Пришло время приоткрыть завесу и относительно судей проекта! Прекрасную половину строгого жюри будет представлять непревзойденная певица, женщина-легенда, с которой ассоциируется целая эпоха, народная артистка Украины - Нина Матвиенко! Нина Митрофановна никогда не принимала участия ни в одном из подобных шоу, однако "Битва хоров" настолько ее пленила, что она с радостью присоединилась к команде проекта. Поверьте, такой Нину Матвиенко вы еще никогда не видели!

В каком именно городе Сафина соберет уникальный хор, и кто еще из звезд станет наставниками и судьями "Битвы хоров" - станет известно совсем скоро! Сейчас телеканал 1+1 напряженно готовится к масштабным кастингам "Битвы хоров". Города и расписание отборов появятся на сайте 1+1 в ближайшую неделю.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ottoq, dimanzik05, lernik, ins0mn1a
Ссылка на пост #6293 Добавлено: 28 марта 2013 19:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Наука 2.0" вошел в базовый пакет "Дом.ru"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Зрительская аудитория телеканала "Наука 2.0" пополнилась 2 миллионами семей. Это стало возможным благодаря вхождению канала в базовый пакет одного из крупнейших операторов кабельного телевидения России "Дом.ru", который поэтапно включал телеканал в феврале и марте в 56 городах. Так, например, 20 февраля абоненты "Дом.ru" увидели "Науку 2.0" в Казани, 11 марта - в Петербурге, а 20 марта "Дом.ru" включил канал в свою сеть в Новосибирске.

"Интересный, яркий контент, адаптированный для восприятия российского зрителя благодаря программам собственного производства, – это то, чем мы "цепляем" аудиторию, - говорит главный редактор телеканала "Наука 2.0" Мария Семенова. - И мы рады, что столь масштабное наращивание базы абонентов "Науки 2.0" выпало на сезон громких премьер, которые приятно удивят наших зрителей".

"Мы рады представить нашим абонентам первый российский телеканал научно-познавательной тематики. Нас радует, что абоненты "Дом.ru" смогут погрузиться в мир науки, преподнесенный в доступной, интересной и развлекательной форме. И при этом оценить качество и технологии подготовки материалов", - отмечает руководитель службы маркетинга "Дом.ru" Наталья Глотова.

За 2 года существования телеканалу "Наука 2.0" удалось нарастить свою зрительскую аудиторию до отметки 27 миллионов зрителей. Телеканал доступен жителям России, Украины, Беларуси, Молдовы, Литвы, Латвии, Эстонии, Казахстана, Грузии и Армении. Его можно смотреть на экране телевизора или мобильного - телеканал присутствует на мобильных платформах МТС, Мегафон, на мобильных сервисах SPB TV и Crystal TV.

Телеканал "Наука 2.0" - научно-популярный познавательный канал о российской и мировой науке, привлекающий молодую, пытливую аудиторию. Каждый день авторы и ведущие канала на доступном языке рассказывают зрителю о самом сложном – научных процессах и инновациях. В этом им помогают новейшие аудиовизуальные приемы и средства, которые не используют другие каналы российского телевидения. Среди них - тепловизорные камеры, показывающие, как выглядят тепло и холод, которые излучают предметы вокруг нас. Сверхскоростные камеры, позволяющие рассмотреть самые быстрые процессы, которые обычно невозможно увидеть невооруженным глазом - взрывы, полет пули или стрелы. Шлирен-съемка, визуализирующая воздух, и др.

Телеканал "Наука 2.0" входит в пакет неэфирных каналов "Цифровое Телевидение". Это универсальный цифровой пакет, состоящий из 9 лучших российских телеканалов познавательной, спортивной, фильмовой и развлекательной тематик. Входящие в пакет телеканалы производства ВГТРК – "Моя Планета", "Наука 2.0", "Спорт 1" HD, Общероссийский телеканал "Спорт", "Бойцовский клуб", "Россия HD", "Сарафан", "Русский роман", "Русский бестселлер" – созданы с учетом самых взыскательных зрительских запросов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, ottoq, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6294 Добавлено: 28 марта 2013 19:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Журналисты BBC начали забастовку в ответ на сокращения сотрудников и программу экономии средств


Крупная забастовка журналистов и работников технического персонала BBC началась сегодня в полдень по британскому времени /16:00 мск/. Она продлится 12 часов и затронет основные отделения вещательной корпорации в стране.

Стачка, как и предыдущая суточная акция работников BBC 18 февраля, пройдет в знак протеста против программы сокращения должностей. Забастовка обещает вновь заставить зрителей и слушателей обратиться к иным СМИ в условиях отмены ряда передач в ежедневной сетке вещания BBC.

Фактически забастовка пришлась на период перед Пасхой, которая в западных странах в этом году будет отмечаться 31 марта. В эти дни британцы проводят больше времени дома, в том числе - у телевизора. Впрочем, новая акция будет вдвое менее продолжительной, чем февральская.

Но если в феврале работу прекращали только журналисты, то теперь к ним примкнут и сотрудники технических служб. Кроме того, как отмечается, члены профсоюзов в последние дни уже находились в состоянии "итальянской забастовки" /замедление темпов работы при строгом исполнении всех правил и норм - прим. корр. ИТАР-ТАСС/.

В настоящее время вещание круглосуточного новостного телеканала BBC продолжается в обычном режиме. При этом несколько региональных теле- и радиостанций уже вынуждены были отменить ряд программ и заменить их архивными выпусками. Интересно, что нынешняя акция началась в 12:00 по местному времени, а не в полночь, как прежняя. По мнению наблюдателей, это связано с высокой конкуренцией между британскими новостными СМИ. Видимо, журналисты крупнейшей вещательной корпорации не хотят оттолкнуть аудиторию, которая в конце концов и является главным потребителем их услуг, но при этом доказать руководству серьезность своих намерений.

Причиной недовольства сотрудников BBC стала рассчитанная на пять лет программа экономии средств, предусматривающая сокращение за этот срок 2 тыс. сотрудников. В настоящее время штат медиакорпорации составляет около 17 тыс. человек.

Средняя годовая зарплата журналиста BBC составляет 38 тыс. фунтов /$60 тыс./, что выше уровня по стране в целом. При этом, согласно информации корр. ИТАР-ТАСС, около 40 самых высокооплачиваемых журналистов организации получают в год 200 тыс. фунтов /$313 тыс./.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ottoq, dimanzik05, lernik, ins0mn1a
Ссылка на пост #6295 Добавлено: 28 марта 2013 19:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Нацбанка отдаст за спутник и цифровое вещание 30 млн. грн.


Как и прежде, ООО Банковское телевидение проводит тендеры за счет Национального банка Украины


ООО Банковское телевидение заключило соглашения на услуги спутниковой связи и планирует заключить договор на услуги цифрового телевидения в 2013 году на общую сумму свыше 30 млн.грн. Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на Вестник государственных закупок.

ООО Космос - Связь (Space-Communication Ltd) получит $ 1,23 млн. за услуги оператора спутникового ретранслятора AMOS-2. Еще 340 тыс.грн. будут стоить услуги ЗАО Международный Медиа Центр - СТБ по передаче цифрового потока БТБ к оборудованию, размещенному на спутнике AMOS-2. Соответствующие соглашения заключены 12 и 14 марта.

Кроме того, было принято предложение ООО Зеонбуд на услуги оператора многоканального вещания в сети МХ-5 стоимостью 29110000 грн. В прошлом году услуги Зеонбуда стоили телеканалу Нацбанка 11,34 млн.грн. Тогда соглашение было заключено на второе полугодие 2012 года.

Как известно, в декабре 2010 года главой Нацбанка был назначен Сергей Арбузов.

Напомним, телеканал Банковское телевидение (вещает под логотипом "БТБ") начал свою работу в 2011 году. Около 70% эфира занимают новости и интервью с руководством НБУ. Единственным учредителем ООО Банковское телевидение является Национальный банк Украины. В феврале прошлого года уставной капитал телекомпании был увеличен с 10 млн. грн. до 150 млн. грн. Ранее Нацсовет переоформил лицензии ООО Банковское телевидение. Также поменялись логотип, директор и программная концепция вещания.

С момента запуска на оснащение и функционирования телеканала за счет Нацбанка были проведены тендеры на 117 млн. 970 тыс.грн. Из них на оборудование было потрачено 73,41 млн. грн. на транспортные средства - 1,98 млн. грн., еще 42,31 млн. грн. - на услуги спутника и пользование многоканальной сети.

По неофициальным данным, в неформальный медиахолдинг первого вице-премьера Сергея Арбузова вместе с телеканалом БТБ входят газета Капитал, печатный таблоид Взгляд и сайт Свободная пресса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #6296 Добавлено: 28 марта 2013 19:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВГТРК приобрела права на трансляцию матчей Кубка Либертадорес


ВГТРК приобрела права на показ матчей Кубка Либертадорес.

Первая трансляция из Южной Америки запланирована на ночь с третьего на четвертое апреля. Канал «Спорт 1» покажет матч 5 тура группового этапа между бразильским «Атлетико Минейро» и аргентинским «Арсеналом Саранди».

Напомним, что ранее трансляции Кубка Либертадорес в России осуществлял «НТВ Плюс», но с этого сезона от этой практики в компании было решено отказаться. Отметим также, что матчи первых четырех туров в нашей стране показаны не были.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, bogdanoff, lernik, ins0mn1a
Ссылка на пост #6297 Добавлено: 28 марта 2013 20:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сергей Доренко опроверг «свой» комментарий на РБК-ТВ



Главный редактор «Русской службы новостей» Сергей Доренко заявил, что не давал 25 марта комментария телеканалу РБК-ТВ. В эфире прозвучали слова «какого-то хохмача», заявил журналист в твиттере.

Сергей Доренко пояснил, что некоторые журналисты звонят на его старый номер, уже принадлежащий другому человеку. Того «достали» звонки, поэтому он дает комментарии от лица главреда РСН.

Человек, выдавший себя за Доренко, заявил в эфире, что считает виновным в смерти Березовского оппозиционера Алексея Навального. Навальному, по его словам, оказался не нужен разорившийся олигарх, поэтому он отравил воду в его ванной. «Хохмач» заметил, что уже изложил свою версию в Следственном комитете. «У меня сейчас даже депрессия. Алексей Навальный мне угрожал, говорил, что вслед за Березовским отправлюсь я, а потом он свалит все на Путина», — прозвучали слова якобы Сергея Доренко в эфире РБК-ТВ.

Заявления, сделанные от лица Сергея Доренко, прозвучали 25 марта в программе «Виттель. Обозреватель». Говоря о причинах смерти олигарха Бориса Березовского, ведущий предложил послушать мнение главного редактора РСН. Слова, приписанные Доренко, были записаны по телефону и звучали с сильными помехами. Гость программы, адвокат Александр Гусак предположил, что журналист пошутил.

Олигарх Борис Березовский скончался в субботу, 23 марта. Тело Березовского было обнаружено на полу ванной в его особняке в английском графстве Беркшир. Британская полиция пока не выдвигает версий о причинах смерти олигарха.

Примечательно, что днем 25 марта РБК-ТВ со ссылкой на собственные источники сообщил о задержании в США олигарха Романа Абрамовича, который судился с Березовским. Позднее представитель Абрамовича опроверг эту информацию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #6298 Добавлено: 29 марта 2013 14:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На журналиста канала 2+2 напали из-за съемки сосулек


Журналист телеканала 2+2 Евгений Агарков написал заявление в милицию по факту препятствования журналистской деятельности


В четверг, 28 марта, на Подоле было совершено нападение на журналиста телеканала 2+2 Евгения Агаркова, который снимал огромные сосульки, висевшие на здании Киевского высшего профессионального училища швейного и парикмахерского искусства, передает ТСН.

"В это время неизвестный мужчина, который стоял у дверей училища, на вид лет 50, подбежал и начал отталкивать меня с телефоном, при этом он кричал, что снимать нельзя, я не имею права", - сообщил журналист.

"После того, как я сообщил, что я журналист и снимаю сюжет для новостей, показал ему удостоверение, он начал его у меня вырывать и кричать, что я не журналист", - добавил Агарков. Как сообщается, нападавший отказался представиться и перешел на брань.

"Мужчина схватил обледенелую глыбу весом в несколько килограммов и запустил ее в меня. После этого у нас с мужчиной началась сильная потасовка. В результате он разорвал мне куртку", - отметил сотрудник телеканала.

Журналисты установили, что нападавший оказался мужем заместителя директора училища Татьяны Петренко. Евгений Агарков написал заявление в милицию по факту препятствования журналистской деятельности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #6299 Добавлено: 29 марта 2013 14:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«8 КАНАЛ» отмечает 3 года в ярком эфире!


В марте российский информационно-развлекательный телеканал «8 канал» отмечает свой третий день рождения.

За свой относительно молодой возраст «8 канал» успел обрасти большим количеством друзей и поклонников, среди которых известные всем звёзды шоу-бизнеса, популярные ведущие и спортсмены. За 3 года интенсивного развития глобальным достижением стало подключение 30-тимиллионного зрителя, что показало востребованность и популярность «8 канала» среди аудитории. Актуальные аналитические передачи, эксклюзивные интервью с известными людьми, оригинальные развлекательные проекты, лучшие художественные фильмы и сериалы - весь этот увлекательный контент сразу понравился телезрителям.

Сигнал «8 канала» принимают практически во всех регионах России и это точно не предел - только в прошлом году количество зрителей телеканала увеличилось втрое.

С момента первого выхода в эфир программная сетка «8 канала» пополнилась целым рядом успешных проектов. По данным мониторинга TNS, наибольшей популярностью у зрителей пользовались: шоу о здоровом образе жизни «В гостях у Геннадия Малахова», юмористические проекты «Кирюха-шоу», «8 глаз», кулинарная программа «В своей тарелке», «Мужской разговор» с Юрием Мильчинским, развлекательный проект «В движении», программа о популярной любовной психологии «Прием у Лены Лениной» и другие.

«8 каналу» есть, и кем гордиться. Эфир и место в сердце телезрителей заняли несколько медийных персон. Самой яркой, пожалуй, можно назвать всеми известного пропагандиста здорового образа жизни Геннадия Петровича Малахова. Бессменный ведущий программы о здоровье «В гостях у Геннадия Малахова» всегда полон энергии и заряжает окружающих только положительными эмоциями. В гости Геннадий Малахов приглашает телезрителей и любимых всеми деятелей музыки, кино и телевидения.

При этом «8 канал» уверенно вошел в ТОП-15 российских тематических каналов по приросту смотрибельности среди зрителей и готов двигаться дальше. Телеканал продолжает расширять свою географию вещания, наращивать абонентскую базу.

Все три года своего существования «8 канал» радовал новыми проектами, знакомил с интересными людьми, помогал в трудных ситуациях. И можно предположить, что это только начало долгого пути.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : lernik, ins0mn1a
Ссылка на пост #6300 Добавлено: 29 марта 2013 15:00
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

TV5MONDE- первый французский телеканал в Бирме

TV5 является первым каналом на французском языке, который подписал дистрибьюторское соглашение в Бирме.Теперь он доступен в базовом пакете главного оператора Forever Group, более чем в 340000 домов в Мьянме (Бирма).Группа планирует расширить свой охват от 70 до 100% территории к концу 2015 года.Распространение канала TV5MONDE в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в настоящее время превышает 31 млн. абонентов с субтитрами на английском языке, а так же на весь Азиатско-Тихоокеанский регион с субтитрами на национальных языках: корейском, японском и вьетнамском.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:51 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...