Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Мобильной связи Луганска исполнилось 18 лет

Ссылка на пост #191 Добавлено: 21 марта 2013 19:29
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Итоги года — МТС называет себя оператором №1


МТС Украина опубликовала финансовые результаты за 4 кв. и 2012 год целиком, передает корреспондент «proIT».

В целом за 2012 год чистая прибыль компании оказалась на 72% больше, чем в 2011 году, и составила 1,983 млрд грн. А доход составил 9,677 млрд грн, увеличившись по сравнению с 2011 годом на 6%. Такая стабильная динамика наблюдается уже третий год подряд.




«Киевстар» «отщипнул» у МТС кусок абонентов Минкультуры


Министерство культуры 1 марта по результатам тендера заключило ряд соглашений на услуги мобильной связи в 2013 году на сумму 82 тыс грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передают «Наші Гроші».

Более половины суммы получит оператор МТС. Минкульт заказал за 34 тыс грн обслуживание четырех номеров с неограниченными GPRS-интернетом и звонками абонентам всех операторов, а также с роумингом в 190 странах мира.

Еще 16 тыс грн стоить пять номеров, для которых установлены ограничения по количеству пакетных минут и отсутствует роуминг.

«Киевстар» получит 32 тыс грн за обслуживание сети 30 абонентов Минкультуры.

В прошлом году подряд на обслуживание всех вышеуказанных номеров получил МТС.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, BonkSS
Ссылка на пост #192 Добавлено: 25 марта 2013 17:09
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Бесперебойность сети Life:) обеспечивают 37 дополнительных дизель-генератора


Life:) заявляет о бесперебойной работе, не смотря на сложные погодные условия.

Как сообщает пресс-служба компании, бесперебойная работа стала возможной благодаря повышенной надежности мобильной сети в регионах, уязвимых для стихийных явлений, а также быстрому реагированию специалистов на нестандартные ситуации. «В результате сегодня абоненты Life:) пользуются качественной связью даже в самых экстремальных погодных условиях по всей стране» — сообщает мобильный оператор.

Так, в выходные с 22 по 24 марта круглосуточно работала специально созданная группа мониторинга ситуации, было подключено 37 дизельных генераторов, обеспечивающих бесперебойное питание сети. А также был предпринят ряд других мер, в результате которых, несмотря на повышенную нагрузку на сеть и сильные снегопады, абоненты Life:) не ощутили влияния непогоды на связь.

Как пояснили в компании, в устранении последствий стихии принимали участие как собственные бригады Life:), так и подрядчики. На место неисправностей отправлялась та ремонтная команда, которая находилась ближе. Работа выездных ремонтных бригад продолжалась все выходные, поясняют в компании.

Как сообщается, в зимний период на 10% было увеличено время автономной работы станций на случай проблем с энергоснабжением, также привлекались дополнительные мобильные генераторные станции. В целом, на 30% сети были проведены дополнительные работы по подготовке к зимней непогоде.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, 1995Ira29, BonkSS
Ссылка на пост #193 Добавлено: 28 марта 2013 06:30
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Билайн» запускает домашнее цифровое телевидение


ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске акции «Смотрим вместе» для новых абонентов Домашнего Интернета и Домашнего Цифрового телевидения. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Пакет «Смотрим вместе» включает стандартный тариф услуги Домашний Интернет «Билайн» и специальный ТВ-пакет Цифрового телевидения «Семейный», куда входит 96 телеканалов, шесть из которых (MGM SD, Gulli, «Еврокино», NGC Wild SD, MTV Hits, Animal Planet HD) предоставляются в подарок на целый год. Стоимость аренды ТВ-приставки с функциями записи, паузы и перемотки эфира составляет 0 руб./месяц.

Стоимость пакетного предложения для абонентов Нижегородской области составляет 660 рублей в месяц. Экономия при подключении данного пакетного предложения составляет до 320 рублей ежемесячно.

«Мы продолжаем разрабатывать интересные и выгодные предложения для наших абонентов, стараясь учесть все многообразие вкусов и возможных предпочтений. „Смотрим вместе" — специальное предложение с уникальной подборкой популярных каналов для семейного просмотра и доступом к сети Интернет за умеренную плату», — прокомментировал директор по продажам на массовом рынке Приволжского региона, исполнительный директор по Нижнем Новгороду ОАО «ВымпелКом» Филипп Сапронов.

Акция действует с 25 марта по 5 мая 2013 года. Оформить заявку на подключение можно на сайте или по телефону 8 800 700 8000.

Более подробная информация об акции и параметрах пакетного предложения на сайте в Вашем городе.

Все цены указаны с НДС.

Сообщение отредактировано 28 марта 2013 06:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #194 Добавлено: 28 марта 2013 07:25
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Приложение «Мой Life:)» появилось для iOS- и Android-планшетов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Еще в прошлом году оператор сотовой связи Life:) выпустил весьма полезное приложение «Мой Life:)», позволяющее управлять своим мобильным счетом через смартфон на базе платформ iOS и Android. В новой версии продукт также получил поддержку планшетов. Помимо этого исправлено отображение объема интернет-трафика в разделе «Затраты» и улучшена стабильность работы программы.





До конца года украинским операторам могут выдать лицензии на 3G-связь


Как сообщает "Коммерсант", Нацкомиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации обещает до конца года начать внедрение в Украине мобильной связи третьего поколения. По словам главы НКРСИ Петра Яцука, впервые за много лет его организация начала вести конструктивный диалог о конверсии частот с Министерством обороны Украины.

До конца года планируется освободить частоты в диапазоне 2100 МГц, которые необходимы для разворачивания мобильной связи в стандарте UMTS. "Совместно с Госспецсвязи мы уже к июню подготовим соответствующие поправки в план использования радиочастотного ресурса и, может быть, даже успеем в 2013 году организовать конкурс по выдаче лицензий" - заявил Петр Яцук.

На данный момент Минобороны принадлежит полоса шириной в 100 МГц в 3G-диапазоне, за конверсию которой ведомство в различные годы хотело получить от операторов от 800 млн грн до 2,5 млрд грн. Вполне вероятно, что и регулятор не упустит возможности заработать, и попытается выручить от продажи лицензий больше, чем стоимость их конверсии.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #195 Добавлено: 30 марта 2013 00:22
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мобильной связи Луганска исполнилось 18 лет


29 марта 1995 года еще один украинский город стал доступен через сотовый телефон. Это был Луганск, где на сцене ДК им. Ленина известный луганский политик Геннадий Фоменко позвонил по мобильному аппарату стандарта связи NMT-450. И сегодня жители города уже 18 лет пользуются мобильной связью, пионером которой стала компания «Украинская мобильная связь» (ныне «МТС Украина»), передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу МТС.

«Мы гордимся тем, что компания была пионером мобильной связи в Луганской области. Начав с нуля, за восемнадцать лет нам удалось обеспечить практически полное покрытие территории области мобильной связью и мобильным интернетом на основе технологии EDGE. Также мы построили сеть CDMA, и обеспечили скоростной беспроводной доступ в интернет в рамках услуги «МТС Коннект 3G» в Луганске, Алчевске, Северодонецке, Лисичанске, Стаханове, Перевальске, Кировске и Красном Луче это более половины населения области. И с развитием технологий, мы уделяем особое внимание и их интеграции в социальную сферу. Тысячи школьников Луганска нами были обеспечены беспроводным доступом в Интернет на базе услуги «МТС Коннект 3G», а в числе наших других социальных проектов для Луганщины «горячий номер» для реанимационного отделения Луганской областной детской больницы: МТС предоставила телефон и бесплатную связь, благодаря которой немало юных луганчан избежали проблем со здоровьем» говорит Сергей Шейка, директор Восточного Территориального управления «МТС Украина».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, BonkSS
Ссылка на пост #196 Добавлено: 2 апреля 2013 00:36
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В феврале количество абонентов мобильной связи увеличилось на 1,5% до 58,6 млн


В феврале 2013 года операторы мобильной связи увеличили количество абонентов на 1,5%, или на 0,870 млн до 58,630 млн по сравнению с январем 2013 года.

Об этом говорится в результатах исследования компании iKS-Сonsulting, передают «Українські новини».

Проникновение мобильной связи в стране в феврале по сравнению с январем увеличилось с 126,8% до 128,8%.

В январе 2013 года операторы мобильной связи увеличили количество абонентов на 0,61%, или на 355 тыс. до 57,760 млн по сравнению с декабрем 2012.

Проникновение мобильной связи в стране в январе 2013 по сравнению с декабрем 2012 увеличилось с 126% до 126,8%.

Как сообщало агентство, в декабре 2012 года операторы мобильной связи увеличили количество абонентов на 1,15%, или на 0,653 млн до 57,405 млн по сравнению с ноябрем 2012 года.

Проникновение мобильной связи в стране в декабре 2012 по сравнению с ноябрем 2012 увеличилось с 124,6% до 126%.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #197 Добавлено: 2 апреля 2013 19:59
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» рапортует о модернизации сети


В 2012 году национальный телеком-оператор инвестировал 1,8 млрд грн в развитие инфраструктуры сети в связи с ростом мобильного интернет-трафика на 54%.

Как заявляет пресс-служба, инвестиции «Киевстара» в обновление сети являются ответом на глобальные тенденции телеком-рынка и на постоянно растущий уровень потребления услуг.

По результатам исследования Ericsson ConsumerLab, посвященного украинскому телеком-рынку, 36% населения городов Украины выходят в интернет с мобильного телефона или смартфона. Количество смартфонов в сети оператора за последний год выросло почти в 2 раза. Как результат роста спроса, объем дата-трафика в сети оператора за 2012 год вырос на 54%.

Мероприятия по модернизации и расширению сети уже позволили во многих регионах Украины увеличить скорость передачи данных в среднем на 8%.

Для расширения емкости сети «Киевстар» начал внедрение коммутационного оборудования нового поколения и переход на IP-доступ к базовым станциям. А также оператор внедрил программы непрерывного мониторинга качества услуг «Домашнего Интернета», мобильной сети и международного роуминга.

В сообщении компании сказано, что «Киевстар» начал замену оборудования базовых станций на новое, которое поддерживает различные стандарты мобильной связи — от 2,5G к LTE. Так, установлено 6 коммутаторов нового типа, которые позволяют оператору эффективнее наращивать емкость сети. Для абонентов это означает отсутствие перегрузок даже в «часы пик» и максимальную доступность сервисов.

За 2012 год было построено дополнительно 800 км волоконно-оптических линий связи. Теперь волоконно-оптическая сеть «Киевстар» имеет общую протяженность более 44 тыс км, из которых около 21,5 тыс. км — магистральных ВОЛС.

Что касается развития сети, то к концу 2012 года уже более 150 тыс. передатчиков работали для обеспечения связи, а более 500 базовых станций были переведены на новую технологию Single RAN.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #198 Добавлено: 4 апреля 2013 20:04
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

МТС организовала межсетевое взаимодействие с Telekom Austria Group

МТС и Telekom Austria Group /один из крупнейших телекоммуникационных операторов Центральной и Восточной Европы/ подписали соглашение об организации прямого присоединения сетей. Об этом говорится в сообщении российского оператора.

Прямое присоединение между МТС и Telekom Austria Group осуществлено в международном центре межсетевого взаимодействия ancotel во Франкфурте-на-Майне и позволяет операторам организовать взаимный обмен трафиком.

МТС теперь доступны все мобильные и фиксированные сети Telekom Austria в Австрии, Словении, Хорватии, Сербии, Македонии, Болгарии, Беларуси и Лихтенштейне. В свою очередь, Telekom Austria сможет использовать сети МТС в России, Украине, Армении и Туркменистане.

МТС получила лицензию на оказание услуг дальней связи в 2006 году и на сегодняшний день уже организовала межсетевое взаимодействие с TeliaSonera, Telecom Italia Sparkle, TATA Communications, Telefnica, KPN /iBasis/, Orange и другими.

Сообщение отредактировано 4 апреля 2013 20:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #199 Добавлено: 11 апреля 2013 01:16
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС ускорила мобильный интернет по технологии GB over IP в 6 областях


Абоненты шести областей страны теперь смогут быстрее загружать страницы в интернете.

МТС ускорил передачу данных между элементами своей сети с помощью технологии GB over IP. Благодаря ей специалистам удалось повысить скорость мобильного доступа в интернет по стандарту EDGE/GPRS в среднем на 15-20% для каждого абонента.

Преимущества новой технологии уже могут оценить абоненты, находящиеся в Одесской, Херсонской, Николаевской, Днепропетровской, Запорожской областях и в АР Крым. Ведь после выполнения работ пропускная способность транспортной сети МТС на участках в указанных регионах возросла в пять раз.

Внедрение новой разработки – это один из этапов общей программы МТС по обновлению сетевого оборудования, рассчитанной на несколько лет. «Внедрение технологии GB over IP — это один из этапов масштабной модернизации сети, которую в данное время проводит наша компания. Вопрос о модернизации сети назревал по мере того, как менялся профиль пользователя мобильной связью. Ведь в прежние времена абоненты в основном потребляли голосовые услуги. А сейчас мы видим, что дополнительные услуги, такие как мобильный интернет, онлайн-сервисы прочно заняли свое место в жизни абонента. Соответственно, меняются требования к сети. Технология GB over IP позволит оптимизировать взаимодействие тех элементов сети, которые отвечают за работу мобильного интернета», — отметил технический директор «МТС Украина» Владимир Путинцев.

Как сообщили в компании, программа МТС по обновлению сетевого оборудования охватит всю Украину. На данный момент оператор не берется прогнозировать сроки выполнения программы и введение технологии GB over IP во всех областях.

GB over IP — технология нового поколения, которая обеспечивает связь между контроллерами базовых станций (BSC) и узлами обслуживания абонентов (SGSN), используя более быстрый интерфейс Ethernet (IP), вместо Frame Relay (обеспечивает низкую скорость обмена данными). Это позволяет элементам сети, отвечающим за работу мобильного интернета, передавать больше информации и быстрее обрабатывать запросы абонентов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #200 Добавлено: 15 апреля 2013 21:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС-Украина расширяет линейку пакетов бесплатных входящих звонков в роуминге

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о введении в действие роумингового пакета «День бесплатных входящих».

Новый пакет предназначен для абонентов предоплаты МТС, выезжающих за рубеж на короткий срок. Теперь, в рамках услуги «Бесплатные входящие», абоненты могут заказать пакет бесплатных входящих минут в роуминге на один день. В рамках пакета абоненту предоставляется 25 бесплатных минут входящих звонков в роуминге. Стоимость подключения – 25 грн (1$~8,1 грн).

Как отмечает оператор, его новый пакет станет дополнением к введенным в ноябре 2012 года пакетам «Бесплатных входящих» сроком на 7 дней, в которых за 100 грн. абоненты получают 100 минут бесплатных входящих в странах Европы и СНГ, и 50 минут – в остальных странах мира.

Для подключения пакета «День бесплатных входящих Европа и СНГ» абоненту МТС предоплаты необходимо отправить USSD-запрос, набрав комбинацию *114*77# , или позвонить на номер Центра обслуживания 111.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:45 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...