Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Сегодня в эфир телеканала «СТС» выйдет фильм о поисках йети в Горной Шории.

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #371 Добавлено: 24 декабря 2009 13:01
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Состоялась презентация нового канала производства компании «Первый ТВЧ» - «Охотник и Рыболов».

На канале «Охотник и Рыболов» Вас ждут обзоры событий в мире охоты: захватывающие охотничьи истории, советы заядлых охотников и ведущих экспертов о видах и способах охоты, о том, как правильно выбрать орудие, экипировку и сопутствующее снаряжение. А также в эфире канала представлены программы о рыбалке, в которых самые азартные рыболовы дают практические советы по поиску лучших мест для рыбалки с описанием видов рыб и особенностями их ловли.
Канал «Охотник и Рыболов» представляет ряд эксклюзивных проектов, посвященных охотничье-рыболовным экспедициям по всему земному шару: самые популярные и самые неизведанные регионы, трофеи, о которых мечтает любой охотник и рыболов.

«На данный момент популярность охоты и рыболовства возрастает, становясь неотъемлемой частью нашей жизни. С легкостью данный вид деятельности можно отнести как в спорт, так и в своего рода искусство для людей, увлеченных любимым делом.
Целью создания канала «Охотник и Рыболов» является популяризация культуры охоты и рыболовства. Мы бы хотели, чтобы канал стал источником актуальной и интересной информации для профессионалов и любителей охоты и рыбной ловли»- заявила PR-менеджер компании «Первый ТВЧ» Горелик Мария.

«Охотник и Рыболов» - спутниковый телеканал производства компании «Первый ТВЧ».
На канале представлены лучшие отечественные и зарубежные программы об охоте и рыбалке, охотничье-рыболовных экспедициях по всему земному шару и практические советы ведущих экспертов.
Канал вещает через спутники Eutelsat 36A и Бонум-1. Телеканал входит в пакет «Оптимум» проекта спутникового вещания «Триколор ТВ», а также транслируется операторами систем платного телевидения.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #372 Добавлено: 24 декабря 2009 16:53
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ющенко придет на "Большую политику"


Ющенко ответит на все вопросы журналистов 24.12.2009
Завтра в программе "Большая Политика с Евгением Киселевым" кандидат в Президенты Украины Виктор Ющенко будет отвечать на вопросы журналистов. Об этом сообщает пресс-служба телеканала "Интер".

Напомним, в прошлую пятницу, 18 декабря, в эфире "Большой Политики" с журналистами общался Владимир Литвин.

Смотрите политическое ток-шок "Большая политика с Евгением Киселевым" завтра, 25 декабря, в 21:30 на канале "Интер".

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #373 Добавлено: 25 декабря 2009 09:11
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Россияне не ощутили снижения объемов TV-рекламы


Интернет-портал SuperJob.ru, основная деятельность которого направлена на предоставление информационных услуг соискателям и работодателям, провел опрос среди собственных посетителей, поинтересовавшись у последних мнением относительно нынешнего количества рекламы в эфире отечественных телеканалов. Напомним, что по некоторым данным, кризис снизил на 25-35% количество ежемесячно заказываемой на ТВ рекламы.

Подавляющее большинство респондентов (73%) указали следующее: «Рекламы не стало меньше... На мой взгляд, ещё больше стало»; «На ТВ столько рекламы, что уже не хочется ничего смотреть». Небольшая часть таких людей все же отмечает некоторое сокращение рекламных пауз.

Несмотря на большое количество рекламы в эфире, участники опроса все же сумели рассмотреть влияние кризиса на рекламодателей. «Они вернулись к старым роликам, которые использовались несколько лет назад», «в начале и в конце рекламной паузы ставят одну и ту же рекламу», - констатируют россияне.

Снижение надоедливой рекламы на телевидении сумели увидеть лишь 14% опрошенных: «Особенно заметно сокращение рекламного времени по выходным дням»; «Я думаю, это напрямую связано с текущим финансовым кризисом», - отмечают они.

Не сумели ответить на поставленный вопрос 13% респондентов, пояснив это тем, что очень редко смотрят телевизор в виду его «вреда для здоровья и нравственности».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #374 Добавлено: 25 декабря 2009 09:49
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Сегодня в эфир телеканала «СТС» выйдет фильм о поисках йети в Горной Шории.


Программа начнётся в 12:30 по местному времени рассказом о Чарльзе Дарвине, вторая часть фильма посвящена экспедиции по следам снежного человека в Кузбассе.
Ещё в октябре журналисты телеканала СТС побывали в двухдневной экспедиции в Горную Шорию. Они опросили очевидцев, посетили Азасскую пещеру, где гоминид оставил свои следы. Представители телеканала выразили благодарность администрации Кемеровской области за организацию этой экспедиции.
______________________________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, otan
Ссылка на пост #375 Добавлено: 25 декабря 2009 11:10
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Названы самые популярные музыкальные клипы нулевых годов


Что для одних гениально, то для других – непонятно или отвратительно. Совместить вкусы миллионов людей и вывести «среднее неарифметическое» – нелегкая задача. Ее попытались решить музыкальные критики газеты «Гардиан», признаваясь, что это было нелегко. Слишком много видео! Если в 80-е годы каждый качественный клип был заметен, то в 21-м веке на нас обрушилась лавина клипов, в которой достойное и талантливое зачастую тонет. И все же:


Робби Уильямс: Rock DJ (режиссер Vaughan Arnell, 2000). Финал этого клипа, где певец по ходу дела раздевается, не показали по цензурным соображениям главные музыкальные телеканалы Европы, включая VIVA, MCM and MTV

Фэтбой слим: Weapon of Choice (режиссер Spike Jonze, 2001).

Восхитительный клип с участием актера Кристофера Уокена. Спайк Джонз попросил его станцевать, как получиться. Результат вошел в историю. Это видео получило шесть наград MTV.

Gorillaz: Clint Eastwood (авторы Jamie Hewlett и Pete Candeland, 2001).
Виртуальный музыкальный коллектив, состоящий из четырёх анимированных персонажей: 2D, Murdoc, Noodle и Russel борется с зомби.

Кайли Миноуг: Can't Get You Out of My Head (режиссер Dawn Shadforth, 2001).
Удивительно футуристичное видео Дона Шэдфорта с сексапильной Кайли Миноуг .

Мисси Эллиот: Get Ur Freak On (режиссер Dave Meyers, 2001).
Клип, который сделал Мисси знаменитой.

The White Stripes: Fell in Love With a Girl (режиссер Michel Gondry, 2002).
Майкл Гондри и его команда несколько недель строили эти конструкции из «Лего».

Джонни Кэш: Hurt (режиссер Mark Romanek, 2002).
Невозможно без слез на глазах смотреть это видео, снятое незадолго до смерти певца.

Кристина Агилера: Dirrty (режиссер David LaChapelle, 2002).
Постановщик сделал все возможное, чтобы помочь Кристине потерять имидж хорошей девочки.

Сигур Росс: Untitled #1 (Vaka) ( режиссер Floria Sigismondi, 2003).
Апокалипсис во всей красе. Образы детей в противогазах трудно забыть.

Франц Фердинанд: Take Me Out (режиссер Jonas Odell, 2004).
Сочетание русской авангардной графики с сюрреалистической анимацией в духе Терри Гиллиама. Странно, причудливо, необычно.

Канье Уэст: Jesus Walks (режиссер Chris Milk, 2004).
Хотя сегодня о Канье Уэсте вспоминают не иначе как в связи со скандалом на церемонии вручения премий MTV, начинал он неплохо.

Гвен Стефани: What You Waiting For? (режиссер Francis Lawrence, 2004).
Клип снят по мотивам книги Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

The Avalanches: Frontier Psychiatrist (авторы Tom Kuntz и Mike Maguire, 2005). Странные персонажи поочередно превращаются в музыкантов, играющих в студии.

Бьорк: Triumph of a Heart (режиссер Spike Jonze, 2005).
Бьорк в окружении животных в типично исландской глуши.

Chemical Brothers: Believe (режиссеры Dom и Nic, 2005).
Лондон, захваченный роботами, на редкость точно переданная атмосфера параноидального страха.

Диззи Раскал: Sirens (автор W.I.Z., 2007).
Ветеран британского видео W.I.Z. снял немало замечательных клипов, но этот, пожалуй, лучший.

Бейонсе: Single Ladies (Put a Ring on It) (режиссер Jake Nava, 2008).
Простой, казалось бы, прием: три танцовщицы на белом фоне, но как сделано!

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #376 Добавлено: 25 декабря 2009 15:15
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

1 января ВГТРК запускает новый телеканал «Россия-2»


В новом году из телеэфира исчезнет телеканал «Спорт». На привычной для зрителя шестой метровой частоте появится телеканал с новым логотипом и новым названием: «Россия-2». Глава ВГТРК Олег Добродеев обещает, что новый телеканал будет «максимально приближен к зрителям «Спорта» и к молодежной аудитории»

О создании нового телеканала внутри ВГТРК руководители госкорпорации гендиректор Олег Добродеев и его первый заместитель Антон Златопольский объявили 30 сентября. Главная новость заключалась в том, что свое существование прекращает канал «Спорт», а на его месте появится новый телеканал, адресованный прежде всего молодой и активной аудитории от 25 лет. При этом руководители ВГТРК утверждали, что трансляции наиболее популярных видов спорта по-прежнему будут выходить в эфир, а все остальное время в сетке программ займут фильмы, сериалы, документальное кино и, конечно, новости. И весь содержательный контекст нового канала должен будет отличаться от того, что предлагает сейчас главный канал ВГТРК — «Россия».
В числе официальных причин закрытия «Спорта» называли дороговизну большинства спортивных трансляций и то, что в отсутствие наиболее популярных соревнований в эфире канал теряет долю аудитории и, соответственно, интерес рекламодателей. Неофициально на телевизионном рынке говорили и о том, что ВГТРК сделала рывок в сторону молодой аудитории, поскольку канал «Россия» смотрит наиболее пожилой зритель, старше 55 лет. А два главных конкурента ВГТРК, и прежде всего Первый канал, уже давно и вполне успешно завоевывают активных молодых зрителей. На НТВ качество аудитории тоже гораздо более выигрышное, чем на «России».
После того как ВГТРК объявила о появлении нового телеканала, свою озабоченность по поводу исчезновения «Спорта» выразил президент. В октябре, выступая в Казани на заседании президентского совета по физкультуре и спорту, Дмитрий Медведев заявил: «Телеканал должен сохранить свою физкультурно-молодежную направленность, это никаких сомнений не должно ни у кого вызывать. И дело тут не в названии, а в реальном насыщении спортивными программами. И я надеюсь, что так и будет. Что касается организационных вопросов, то пусть ВГТРК разбирается с ними сама».
Глава ВГТРК Олег Добродеев заявил, что новый канал сохранит в эфире большинство спортивных трансляций и что программная сетка в первые месяцы вещания нового канала претерпит «минимальные изменения». «Направленность канала останется максимально приближенной к тем зрителям, которые и раньше смотрели «Спорт», а также он будет адресован и молодежной аудитории», — пояснил он в беседе с корреспондентом газеты.
Искать новое название для канала в ВГТРК, судя по всему, особенно не стали. «Россия-2», заявленное еще в октябре как условное, теперь станет постоянным. А с 1 января 2010 года в углу телеэкрана на шестом канале появится новый логотип с этим названием. По словам господина Добродеева, программное наполнение «России-2» будет меняться постепенно, в три-четыре этапа. Пока основной костяк эфира составят спортивные трансляции. Гендиректор ВГТРК утверждает, что контракты, которые заключил «Спорт» в последние годы, продолжат действовать и «в течение двух-трех лет» все главные соревнования будут выходить в эфире и на «России-2». В ВГТРК утверждают, что футбольным и хоккейным болельщикам не стоит беспокоиться — эти виды спорта на новом канале сохранятся.
Утром на «России-2» появится аэробика, а в дневном эфире блок документальных фильмов «Моя планета» /русский аналог Discovery/ и ряд других аналогичных форматов. Уже с 2 января в эфире «России-2» появятся собственные новости, которые будут носить не совсем привычное для информационного телеэфира название — «Вести.ru». Пока неизвестно, во сколько будут выходить дневные новости — либо в 12.00, либо в 14.00 /их поочередно должны вести молодые ведущие Алиса Романова и Мария Моргун/. А ведущим вечерних новостей в 18.00 и 22.00 будет Вячеслав Духин, ранее работавший европейским корреспондентом канала «Россия». Новостные блоки пока будут по десять минут, в перспективе их объем хотят увеличить до получаса. На вопрос, будут ли на канале, входящем в государственную медиакорпорацию, но при этом адресованном молодым зрителям, политические новости, Добродеев ответил: «Не бывает новостей без политического контекста. Но на «России-2» будут совсем другие новости. И они будут отличаться от основных «Вестей»«. Информацией на новом телеканале будет заниматься специально созданная структура, но она будет связана с РИК «Вести», и руководить новостями на «России-2» будет глава информканала Дмитрий Медников /говорят, что именно он придумал название «Вести.ru»/. В феврале эфир «России-2», по словам Олега Добродеева, будет максимально отдан под Олимпийские игры в Ванкувере /трансляции будут идти круглосуточно/, поэтому ждать более значимых перемен стоит ближе к весне.
Впрочем, о конкретных премьерах на «России-2» в ВГТРК говорят с осторожностью. Обозначено лишь, что будет появляться «по два-три новых формата». Какие именно фильмы и сериалы появятся на «России-2», пока неизвестно. Непонятно, что именно сейчас должно привлечь на новый канал и молодых зрителей. Что касается стартовой доли аудитории «России-2» на рынке, то она даже в первые месяцы эфира не будет нулевой. Как пояснили «Ъ» в компании «TSN Россия», занимающейся измерением телесмотрения в стране, зрительская база у нового канала будет такой же, как у «Спорта» /в настоящий момент средняя доля канала составляет 1,5-2%/, а дальше все зависит от того, как аудитория примет новый канал.
Существенная проблема ждет «Россию-2» и в отношениях с продажей рекламы. Как известно, на каналах ВГТРК рекламу продает группа компаний «Видео Интернешнл» /ВИ/. На прошлой неделе Госдума приняла в трех чтениях законопроект, ограничивающий долю продавца телерекламы до 35%, тогда как у ВИ по итогам 2008 года она уже превышала 60%. Отвечая на вопрос, не скажутся ли изменения на рекламном рынке на судьбе «России-2», Олег Добродеева: «Ситуация сейчас сложная для всех. Но мы заявили о своих планах на новый канал и отступать от них не будем».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : demonua
Ссылка на пост #377 Добавлено: 25 декабря 2009 17:25
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТВ-ПЛЮС: НЕТ СПУТНИКОВЫМ «ПИРАТАМ»!

Управлением экономической безопасности и Юридической дирекцией ОАО «НТВ-ПЛЮС» совместно с БСТМ МВД РФ на регулярной основе проводятся мероприятия, направленные на выявление и пресечение неправомерного доступа к услугам и нарушением прав Телекомпании «НТВ-ПЛЮС» на территории России.
В результате только в 2009 году было заведено 9 уголовных дел, а 3 правонарушителя уже привлечены к уголовной ответственности по ч.1 ст.272 (Неправомерный доступ к компьютерной информации), ч.1 ст. 273 (Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ), ч.2 ст.146 (Нарушение авторских и смежных прав) и ч.3 ст.183 (Незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну) УК РФ.
Положительный опыт борьбы с правонарушителями в России используется нашими партнерами и на территории Украины. Сотрудниками безопасности компании «Новые Телевизионные технологии» (НТТ) в процессе работы по защите прав и интересов ОАО «НТВ-ПЛЮС» совместно со Службой безопасности Украины и МВД Украины проведена проверка и мониторинг деятельности лиц и организаций, предоставляющих доступ к услугам Телекомпании «НТВ-ПЛЮС» и соблюдение ими правовых и договорных условий.
В результате проделанной работы правоохранительными органами Украины было заведено 9 уголовных дел: в гг. Киев, Николаев, Севастополь, Мелитополь и Запорожье - по статье 361 УК Украины (Незаконное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), систем и компьютерных сетей); в гг. Славутич, Артемовск, Луганск, Акимовка - по статье 176 УК Украины (Нарушение авторского права и смежных прав). Пять руководителей компаний-правонарушителей были осуждены согласно УК Украины на срок 3 года (условно) каждый, с запретом вести предпринимательскую деятельность. По остальным делам ведутся следственные мероприятия.
ОАО «НТВ-ПЛЮС» совместно с БСТМ МВД РФ планируется дальнейшее взаимодействие с правоохранительными органами иностранных государств, на территории которых нарушаются права Телекомпании «НТВ-ПЛЮС».

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, sasha333, otan
Ссылка на пост #378 Добавлено: 25 декабря 2009 18:09
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Лучшие телеканалы для всех абонентов АКАДО


Абонентов, у которых подключена услуга технической поддержки, ожидает приятный подарок от АКАДО.

С 30 декабря и до конца января для них будут открыты в ознакомительном режиме (без дополнительной платы) одни из самых популярных телеканалов цифрового телевидения – «Fox Life» (на частоте 223,25 МГц) и «КХЛ» (на частоте 479,25 МГц).

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Молодёжный ЧМ по хоккею покажут на бесплатном ТВ в интернете
Впервые за 34-летнюю историю молодежного первенства планеты по хоккею все матчи будут показаны на бесплатном ТВ. Игры россиян с австрийцами и финнами на групповом этапе, а также все матчи плей-офф можно посмотреть «вживую» на сайте Hockeycanada.fasthockey.com, сообщает «Советский спорт».
Все остальные встречи покажет канадский телеканал TSN и сайт TSN.ca. Кроме того, все матчи сборной России и не только транслирует в прямом эфире спутниковый канал НТВ–Плюс.
«Газета.Ru»
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 4 : oliynik.v, гном, sasha333, otan
Ссылка на пост #379 Добавлено: 25 декабря 2009 18:45
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Китае открывается государственное интернет-телевидение
Центральное телевидение Китая (CCTV) на следующей неделе откроет национальный интернет-телеканал CNTV.cn, который «перевернет весь местный рынок онлайн-видео».
Китайские народные плясовые. Круглосуточно. По всем каналам. Теперь и в Китайнете. Интернет на очереди.
Новая станция веб-телевидения должна стать «глобальной, многоязычной и мультитерминальной платформой».
Интерес к онлайн-видео в Китае растет не по дням, а по часам. Быстро набрали популярность сайты Youku.com, Tudou.com и другие ресурсы. Постепенно к процессу стали подтягиваться телекомпании. Shanghai Media and Entertainment Group открыла сервис Smgbb.cn, а Бюро радиовещания и телевидения провинции Хунань добавило к своему сайту Hunantv.com ТВ-раздел.
13 ноября CCTV объявило о введении в опытную эксплуатацию двух видеопорталов — Xiyou.CNTV.com и Bugu.CNTV.com. Первый дает пользователям возможность выкладывать в Интернет видеоролики и общаться друг с другом, второй — транслирует видео в прямом эфире и оказывает услугу «видео по требованию».
Напомним, что недавно китайские власти закрыли массу интернет-ресурсов, которые, по мнению чиновников, пропагандировали порочный образ жизни, не совместимый с моральным обликом поднебесного коммуниста. Им на смену идет и обязательно придет полностью государственный Интернет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, demyan86, otan
Ссылка на пост #380 Добавлено: 25 декабря 2009 19:17
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Тимошенко попросилась на эфир Шустера с Януковичем


Пресс-секретарь Юлии Тимошенко Марина Сорока направила письмо телеведущему Савику Шустеру, в котором попросила позвать свою начальницу на прямой эфир его ток-шоу, который состоится вечером 25 декабря, пишет УНИАН.

Ранее сообщалось, что на эту передачу уже приглашен лидер Партии регионов Виктор Янукович.

"Надеюсь, что вы и в дальнейшем будете исповедовать принцип равенства и гласности, и в случае приглашения на прямой эфир в вашу программу Виктора Януковича или Виктора Ющенко пригласите в эфир и Юлию Тимошенко", - пишет в своем письме Сорока.

Она также напомнила, что неделей ранее Шустер приглашал к себе на эфир всех троих упомянутых политиков, но пришла только Тимошенко. Это обстоятельство дало премьеру повод утверждать, что ее оппоненты попросту испугались открытых дебатов с ней.

В то же время соратники Януковича утверждают, что испуг тут ни при чем, а их лидер слишком поздно был приглашен на программу, поэтому и не смог принять в ней участие.

Они также выразили надежду, что Шустер выделит Януковичу такое же время в эфире своей программы, как и Тимошенко.

Как отреагирует телеведущий на просьбу из штаба Тимошенко, пока не известно. В то же время другой кандидат в президенты - Михаил Бродский - в своем блоге написал: "Eсть инсайд, что вечером к Шустеру придeт один Янык, и в студию неожиданно ворвется ВОНА".

"Будет шоу", - пообещал кандидат в президенты Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, oliynik.v, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 15:12 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...