Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Nokia открывает российсий предзаказ на Lumia 720

Ссылка на пост #1161 Добавлено: 2 апреля 2013 20:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Hotline.ua прорейтинговал смартфоны согласно украинским предпочтениям


Hotline.ua представил рейтинг самых восстребованных смартфонов на украинском рынке в преддверии выхода Samsung Galaxy S4.

По данным hotline.ua, в рейтинге самых востребованных смартфонов I квартала с более чем двукратным отрывом лидирует смартфон Apple iPhone 5.

Вторую позицию сохранил главный конкурент iPhone 5 — Samsung Galaxy SIII. Интерес к данной модели хорошо подогревается постепенным снижением цены в онлайн-рознице.

Замыкает тройку лидеров HTC Sensation XE — музыкальная версия флагмана 2011 г. HTC Sensation. Как и в случае с продуктами Apple и Samsung, основной причиной его возросшей популярности стало снижение цены, пусть и незначительное.

Четвертую строчку занимает Samsung Galaxy Note II, у которого, как и у Samsung Galaxy SIII практически нет альтернатив. Если вам нужно карманное устройство для рисования, ничего лучше Galaxy Note II с его S-Pen и дигитайзером от Wacom попросту не найти.

В пятерку лучших вошел смартфон HTC Desire X, стремительно поднявшийся с 14-го места.

ТОП 20 самых востребованных смартфонов I квартала 2013 г. по версии hotline.ua

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Maxym703
Ссылка на пост #1162 Добавлено: 3 апреля 2013 16:24
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Стали известны характеристики смартфона Samsung Galaxy Ace 3


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Если верить источнику, смартфон получит экран диагональю 4 дюйма (разрешение неизвестно, однако, скорее всего, оно будет равно 800 х 480 точек), 5-мегапиксельную камеру, 4 ГБ постоянной памяти (оперативной 768 МБ либо 1 ГБ), Bluetooth 4.0, аккумулятор ёмкостью 1500 мАч и двухъядерный процессор. Кроме этого, судя по модельному номеру (GT-S7272), новинка получит поддержку двух SIM-карт. Изначально смартфон будет доступен в четырёх цветах: чёрный, белый, синий и красный. В дальнейшем этот список наверняка будет расширен.

Работать аппарат будет под управлением Android Jelly Bean.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Maxym703
Ссылка на пост #1163 Добавлено: 4 апреля 2013 05:42
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первые изображения Samsung Galaxy Tab 3 Plus засветились в сети


Один из разведчиков прислал сайту SamMobile два изображения, на которых, как он утверждает, показан Samsung Galaxy Tab 3 Plus. Устройство с картинок напоминает Galaxy Note 8.0, только основные кнопки управления, лицевая камера, динамик и датчики находятся в других местах – планшет, в отличие от Galaxy Note 8.0, явно предназначен для альбомной ориентации. Кроме этого, источник заявляет о том, что данный планшет получит название Samsung Galaxy S Tab – причиной этому якобы служат маркетинговые мотивы – чтобы устройство ассоциировалось с флагманом Galaxy S 4.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме фотографий, источник описал еще и характеристики, которые выглядят вот так:

Дисплей с диагональю 10,055 дюйма и разрешением 2560х1600 пикселей, возможны два варианта матрицы: PLS LCD или Super AMOLED с технологией PenTile
Восьмиядерный процессор Exynos 5410 Octa с тактовой частотой 1,6 ГГц
Графика Power SGX 544MP3
2 ГБ оперативной памяти
32/64 ГБ встроенной флеш-памяти + поддержка microSD до 64 ГБ
Аккумулятор емкостью 9000 мАч
8-Мп основная камера и 2-Мп фронтальная
ИК-порт

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Maxym703
Ссылка на пост #1164 Добавлено: 4 апреля 2013 14:59
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung готовит к выпуску планшетофоны Galaxy Mega с экранами размером 5,8 и 6,3 дюйма


По данным источника, компания Samsung готовит к выпуску два устройства, занимающих промежуточное положение между смартфонами и планшетами. Планшетофоны войдут в линейку Galaxy Mega.

Модель Galaxy Mega 5.8 будет иметь номер по каталогу GT-I9152. Аппарат, поддерживающий работу с двумя карточками SIM, получит дисплей размером 5,8 дюйма по диагонали. Это изделие будет доступно только в одном варианте цветового оформления — белом, начиная с последних чисел мая.

Вторая новинка называется Galaxy Mega 6.3 (номер по каталогу GT-I9200). У нее будет дисплей еще большего размера — 6,3 дюйма. Покупатель Galaxy Mega 6.3 сможет выбрать белую или черную модификацию, а продажи начнутся во второй половине июня.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lernik, Maxym703
Ссылка на пост #1165 Добавлено: 4 апреля 2013 19:26
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Nokia открывает российсий предзаказ на Lumia 720

Производитель смартфонов Nokia сегодня открывает предварительный заказ в своем интернет-магазине на смартфон Nokia Lumia 720. Стоимость смартфона составит 14 990 рублей. Модель будет доступна для предварительного заказа в желтом, белом, черном и красном цветах, начало продаж запланировано на середину апреля, сообщили в компании.

Напомним, что аппарат Lumia 720 был представлен в конце февраля этого года одновременно с моделью Lumia 520 (которая пока недоступна). Оба этих аппарата работают на базе Windows Phone 8 и представляют собой упрощенные версии ранее показанных Lumia 920 и 820.

Модель Lumia 520 изначально поставляется с 8 Гб встроенной памяти, но ее можно расширить до 64 Гб, а также применять в качестве удаленного хранилища Microsoft SkyDrive. Здесь же поддерживается хаб Xbox для мобильных игр. Экран у 520 4-дюймовый (800х480 пикселей), причем сенсорная технология позволяет распознавать не только касания пальца, но и женских ногтей или руки в перчатке. Объем ОЗУ в Lumia 520 составляет 512 Мб, процессор устройства - двухъядерный Snapdragon с частотой 1 ГГц.Модель Lumia 720 очень похожа на 520, но имеет 4,3-дюймовый экран с технологией ClearBlack c покрытием Gorilla Glass 2.0. Задняя камера аппарата 6,7-мегапиксельная с автофокусом.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1166 Добавлено: 5 апреля 2013 08:52
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Недорогие смартфоны Samsung Galaxy Star и Galaxy Pocket Neo, официально


Компания Samsung Electronics официально представила пополнение фирменной линейки Galaxy в виде двух смартфонов Galaxy Star и Galaxy Pocket Neo, относящихся к решениям бюджетной категории и работающих под управлением Android 4.1 Jelly Bean. К сожалению, корейский вендор не уточнил стоимость новинок и сроки их появления в продаже, но зато поведал кое-что об их характеристиках.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Итак, модель Samsung Galaxy Pocket Neo способна предложить 3-дюймовый дисплей с разрешением 320 x 240 пикселей и поддержку двух SIM-карт плюс работу в беспроводных сетях HSDPA, Wi-Fi и Bluetooth 4.0 и интерфейс Intelligent Motion.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, наличествует поддержка GPS и ГЛОНАСС и процессор с рабочей частотой 850 МГц плюс 512 МБ RAM и 4 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить за счет карточки microSD емкостью до 32 ГБ. Помимо прочего, имеется опция ChatOn и батарея на 1200 мАч плюс 2-Мп камера, а габариты устройства составляют около 105 x 58 x 12 мм при весе 100,5 грамма.

Что касается смартфона Samsung Galaxy Star, он не слишком отличается по характеристикам от предыдущей модели, за исключением отсутствия поддержки HSDPA и GPS, а процессор в нем функционирует на тактовой частоте 1 ГГц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Maxym703
Ссылка на пост #1167 Добавлено: 5 апреля 2013 09:07
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Facebook совместно с HTC и AT&T представили смартфон First


Буквально пару часов назад компания Facebook совместно с HTC представила новый смартфон, ориентированный на поклонников этой социальной сети. Новинка получила название HTC First. Не совсем ясно, откуда взялось такое имя, ведь это точно не первый опыт создания «Facebook-ориентированных» устройств компанией HTC.

Заказать смартфон можно уже сегодня по цене $100 в сети оператора AT&T с условием двухгодичного контракта. Без контракта устройство оценивается в $450. Новинка будет доступна с 12 апреля.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Устройство с поддержкой 4G LTE оснащается экраном диагональю 4,3 дюйма разрешением 1280 х 720 точек. А вот в плане используемой SoC не всё ясно. В пресс-релизе указан новейший двухъядерный Qualcomm Snapdragon 400, что означало бы, что новинка стала первым смартфоном, использующим данный чип. Однако на сайте AT&T указан Qualcomm MSM8930AA, функционирующий на частоте 1,4 ГГц. Ресурс Engadget, которому уже удалось «пощупать» смартфон, также указывает на Snapdragon 400. Кроме этого устройство получило 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной. Слот для карт памяти отсутствует. Также смартфон получил две камеры (1,6 и 5 Мп) и несъёмный аккумулятор ёмкостью 2000 мА•ч.

Габариты устройства равны 126 х 65 х 8,9 мм, масса — 124 г.

Смартфон будет доступен в четырёх цветах: черный, белый, красный и голубой. В качестве операционной системы выступает Android 4.1 (Jelly Bean).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ещё одним «продуктом», представленным компанией Facebook, стала «надстройка» для ОС под названием Facebook Home, которая собственно и присутствует в смартфоне First. Она представляет собой полностью переработанный интерфейс устройства, где в качестве рабочих столов выступают живые ленты новостей пользователей социальной сети.

Также пользователи таких смартфонов, как HTC One X, HTC One X+, Samsung Galaxy S 3 и Samsung Galaxy Note 2 с 12 апреля смогут загрузить Facebook Home в магазине Google Play Store.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Maxym703
Ссылка на пост #1168 Добавлено: 6 апреля 2013 16:07
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Появилось изображение одного из новых недорогих смартфонов BlackBerry




Компания BlackBerry в настоящее время работает над рядом новых смартфонов, основанных на 10-й версии одноимённой операционной системы. Об этом в конце марта сообщил глава компании Торстен Хайнс. Свои технологические планы компания предпочитает не разглашать, поэтому остаётся довольствоваться различной, время от времени появляющейся, неофициальной информацией. Последние такие данные затрагивают находящийся в разработке смартфон средней ценовой категории.

На форуме BlackBerryOS, специализирующемся на аппаратах и программном обеспечении компании, появилось сообщение относительно аппаратов серии R и фотография относящегося к ней смартфона. Модель с логотипом BlackBerry обладает аппаратной QWERTY-клавиатурой, довольно большим дисплеем, и корпусом из матового пластика. Новая серия аппаратов, как ожидается, придёт на смену недорогой линейке смартфонов Curve.

Хотя раньше BlackBerry довольно неохотно занималась выпуском аппаратов начального и среднего уровня, сейчас их разработке, очевидно, уделяется более пристальное внимание. Появление новых моделей запланировано на сентябрь-октябрь нынешнего года. Также имеется информация, что компания собирается выйти на рынок смартфонов с большой диагональю, представив собственную 4,7-дюймовую модель. Пока же в этом году состоялся релиз двух аппаратов, Z10 и Q10.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1169 Добавлено: 6 апреля 2013 17:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Марк Цукерберг хотел бы адаптировать приложение Facebook Home и для смартфонов от Apple

Глава компании Facebook Марк Цукерберг хотел бы адаптировать приложение Facebook Home и для смартфонов от Apple. Об этом он рассказал в интервью журналу Wired.

Говоря о перспективах разработки подобного приложения для iPhone, Цукерберг заметил, что "хотел бы сказать "да". "Мы пытаемся строить глобальное сообщество Facebook, и у нас уже есть миллиард пользователей, наша задача - охват аудитории в 3-5 млрд человек". "Среди инструментов по достижению цели - создание лучшего, самого удобного доступа к сети на всех устройствах, - отметил глава компании. - Операционная система /ОС/ Android развивается быстро, мы рады открытости партнеров и уровню достигнутого сотрудничества. Думаю, что такое взаимодействие также интересно и Google /которой принадлежит система Android - прим. ИТАР-ТАСС/. "Конечно, многие наши пользователи отдают предпочтение аппаратам iPhone, например я очень люблю свой гаджет, - заметил Цукерберг. - И, конечно же, хотел бы представить должным образом Facebook на смартфонах от Apple.

Представленное приложение для смартфонов на базе ОС Android от Google при загрузке вносит изменения в интерфейс устройств, предлагая принципиально новые функции обмена сообщениями и просмотра фотографий друзей. Скачать новый продукт можно будет с 12 апреля в интернет-магазине Google Play Store. Приложение можно установить на группе устройств: новинке HTC First, HTC One X, HTC One X plus, Samsung Galaxy S3, Galaxy Note 2. Гаджет от HTC с заранее встроенной программой Home будет доступен в США по цене $99 при подписании двухгодичного контракта. Между тем, уточняют эксперты, HTC First - лишь первый в ряду смартфонов, представляющих заранее установленное приложение Home.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1170 Добавлено: 7 апреля 2013 05:58
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

7-дюймовый сенсорный смартбук GoNote Mini работает на Android Ice Cream Sandwich


Компания Ergo Electronics представила интересный продукт – 7-дюймовый "ноутбук", работающий под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Новинка называется GoNote Mini. Устройство обладает сенсорным дисплеем и простенькими характеристиками. Для управления, помимо «планшетного» способа, предусмотрен еще трекпоинт и QWERTY-клавиатура. Кроме этого, можно подключить по USB «полноценные» клавиатуру и мышку. Выход в продажу запланирован на середину текущего месяца по цене в 99 фунтов стерлингов, или примерно 150 долларов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Технические характеристики GoNote Mini:

Операционная система: Android 4.0 Ice Cream Sandwich
Дисплей: 7-дюймовый с разрешением 800х480 пикселей
Процессор: Allwinner A10 с одним ядром и тактовой частотой 1,2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Встроенная флеш-память: 4 ГБ, есть также поддержка microSD объемом до 32 ГБ
Камеры: основная 2-Мп, фронтальная VGA-камера
Wi-Fi (802.11 b/g/n)
Разъемы: USB 2.0, mini USB 2.0, mini HDMI, 3,5-мм аудио-выход, слот для microSD
Аккумулятор: 3000 мАч
Размеры: 200х119х23 мм
Вес: 660 граммов

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 02:23 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:10 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 20 с.
03:00 - "В поисках истины". "Двойная слава Ильи Муромца".
03:30 - Т/с "След". "Успех на костях".
04:15 - Т/с "След". "Роковое пари".
Sport 1
01:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
02:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Сарагоса - Реал.
04:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Танцы на льду. Ритм-танец.
-
ICTV
02:15 - "Единые новости". Телемарафон.
03:30 - "Факты недели".
-
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Папы".
03:20 - Х/ф "Остров".
04:55 - Х/ф "Мое преступление".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...