Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Субтитры на Первом в HD

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6321 Добавлено: 4 апреля 2013 05:56
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Русскоязычная версия канала AXN Sci-Fi сменила логотип и название на Sony Sci-Fi


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Sony Pictures Television Networks проведет ребрендинг развлекательного телеканала мистики, фантастики и приключений AXN Sci-Fi, который поменяет свое название на SONY SCI-FI. Новый облик телеканал представит зрителям 13 апреля 2013 года.

"Переименование телеканала AXN Sci-Fi в SONY SCI-FI стало последним шагом на пути к объединению всех телеканалов Sony Pictures Television Networks, представленных в России, под брендом SONY, который наша аудитория хорошо знает и любит, а также считает символом высокого качества в сфере развлекательного телевидения", - прокомментировал событие Сергей Плотников, генеральный директор Sony Pictures Television Networks в России.

Все три телеканала Sony Pictures Television Networks (Sony Entertainment Television, Sony Turbo, AXN Sci-Fi) занимают прочные позиции в российском медиапространстве. Объединение трех телеканалов под брендом SONY позволит не только выстроить прочный ассоциативный ряд, но и укрепить в сознании аудитории связь между телеканалами семейства и продолжить максимально эффективную работу по их развитию.

Телеканал SONY SCI-FI продолжит вещание под слоганом "Другой взгляд на мир" и не поменяет свое программное наполнение и жанровую направленность. Телеканал по-прежнему будет предлагать своим зрителям лучший контент в жанре мистики, фантастики и приключений. Кроме того, уже в апреле телеканал планирует представить вниманию телезрителей ряд громких премьер, первой из которых станет триллер, многосерийный художественный фильм "Ганнибал", который был снят компанией Gamount International Television по заказу Sony Pictures Television Networks.

Телеканал SONY SCI-FI продолжит ориентироваться на женщин и мужчин в возрасте от 18 до 45.

Хорошая репутация и популярность бренда SONY в России, а также значительный охват и постоянный рост аудитории телеканала (всего за один год аудитория телеканала выросла более чем в два раза, и уже приближается к отметке в 11 миллионов) являются именно теми факторами, которые продолжат привлекать на телеканал новых рекламодателей.

Кроме того, 2 апреля 2013 года интернет-сайт телеканала SONY SCI-FI (www.sonyscifi.ru) будет запущен на платформе 3-его поколения 3.0 Common Platform. Новая платформа представит значительно расширенный список сервисов и усовершенствованную систему навигации.

--
Компания Sony Pictures Television (SPT) является одним из мировых лидеров в сфере производства и дистрибуции контента. Она производит и распространяет программы различных жанров по всему миру при помощи множества платформ. Помимо одной из крупнейших мировых библиотек полнометражных фильмов, удостоенных престижных наград, а также сериалов и программ, Sony Pictures Television (SPT) владеет богатой коллекцией высококачественных фильмов и реалити-шоу, популярных сериалов, мультипликационных сериалов и драм, получивших высокие оценки критиков. SPT имеет 18 производственных компаний, как собственных, так и совместных предприятий, в 15 странах за пределами США, а также офисы в 32 странах. Портфель всемирных телесетей SPT включает в себя 124 канала в 159 странах мира с аудиторией более 800 миллионов семей. SPT также занимается разработкой, поддержкой и созданием контента для видеосайта компании SPE - Crackle. Кроме того, SPT является владельцем продюсерской компании. Embassy Row, совладельцем кабельного телеканала GSN, нового 3D канала 3net, онлайн-ресурса FEARnet, посвященного фильмам ужасов, а также национального рекламного агентства ITN Networks Inc. Департамент по размещению рекламы компании SPT является одной из лидирующих компаний по продаже рекламного времени в сериалах производства Sony Pictures Television, а также в продукции своих других бизнес-единиц FEARnet, DrOz.com and PlayStation в США.

SONY SCI-FI – предлагает зрителям окунуться в таинственную атмосферу мистических событий, погрузиться в мир захватывающих приключений и разгадать все секреты необъяснимых явлений вместе с отважными героями сериалов и программ. Аудитория телеканала – телезрители в возрасте от 18 до 45 лет.

SONY ENTERTAINMENT TELEVISION – это телеканал, который дарит зрителям только хорошее настроение, настраивает на позитивную волну и вовлекает в мир ярких, открытых и счастливых людей, достойных лучших развлечений и самых качественных сериалов, фильмов и программ. Аудитория телеканала - мужчины и женщины в возрасте от 18 до 45 лет.

Sony Turbo – это всегда интригующие, всегда свежие, всегда лучшие интеллектуальные сериалы, фильмы и программы для энергичных, веселых, умных и не боящихся мечтать мужчин! Целевая аудитория телеканала - мужчины в возрасте от 20 до 49 лет, которые ведут активный образ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #6322 Добавлено: 4 апреля 2013 08:26
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал «RT Док» («RT Д») начал вещание на русском языке в интернете

RT представляет документальный телеканал RTД – теперь и на русском языке. Смотрите эксклюзивные документальные фильмы RT, завоевавшие награды на престижных международных конкурсах Media Excellence Award, New York Festivals и OMNI Intermedia Awards.
Вслед за авторами, зрители RTД могут побывать в самых красивых и интересных российских городах в серии фильмов «Красоты России», познакомиться с уникальной природой в серии «Чудо природы», узнать про развитие науки и технологий в программе «Технологии будущего», познакомиться с обычаями и традициями разных народов в серии «Народы России».Смотрите RTД на русском языке, и узнавайте больше о культуре, традициях и истории России и всего мира!

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #6323 Добавлено: 4 апреля 2013 10:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТКУ переоформила пять лицензий на вещание


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
НТКУ переоформила лицензии, связанные с телеканалами Первый национальный, Первый Ukraine и EuroNews



На заседании 3 апреля Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию принял решение о переоформлении пяти лицензий на вещание Национальной телекомпании Украины (НТКУ) в связи со сменой руководителя. Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета.

Теперь и.о. генерального директора НТКУ в лицензионных документах указан Александр Пантелеймонов. До этого пост генерального директора компании занимал Егор Бенкендорф, который в феврале стал председателем правления канала Интер.

Среди переоформленных лицензий следующие: эфирное общенациональное телевидение с использованием 467 телеканалов в 24 областях и Автономной Республике Крым; многоканальное общенациональное телевидение в многоканальной телесети МХ-1 - 1 канал; спутниковое телевидение, объем вещания - 24 часа в сутки, логотип -"стилизованное изображение слова "EuroNews"; cпутниковое телевидение, объем вещания - 18,7 (18 часов 42 минуты) часа в сутки, логотип - "Первый"; спутниковое телевидение, объем вещания - 24 часа в сутки, логотип - "Первый Ukraine".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, otan, lobanov.leonid, Maxym703, ins0mn1a
Ссылка на пост #6324 Добавлено: 4 апреля 2013 16:53
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Интер» изменил состав редакционного совета

Телеканал «Интер» расширил состав редакционного совета с двух до четырех человек и назначил туда новых членов. Соответствующие изменения в лицензии ЗАО «Телеканал" Интер "» внесла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 3 апреля.

Членами редакционного совета стали исполнительный директор канала и член правления Андрей Долгопятов , исполнительный продюсер канала Екатерина Шкуратова , выпускающий редактор отдела планирования эфирного службы Лариса Овейчик и менеджер по связям с общественностью Оксана Драгущак .

Ранее членами редакционного совета были генеральный продюсер канала Владимир Зеленский и руководитель юридической службы Тарас Прозоровский .

Также Нацсовет зафиксировал в лицензиях «Интера» смене председателя правления Ярослав Порохняк на Егора Бенкендорфа .

Лицензии в связи со сменой руководителя переоформила и Национальная телекомпания Украины. Вместо генерального директора Егора Бенкендорфа, который перешел на «Интер», в. в. гендиректора стал Александр Пантелеймонов .

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, Maxym703, ins0mn1a
Ссылка на пост #6325 Добавлено: 5 апреля 2013 10:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «365 дней ТВ» объявил всероссийский конкурс «Прогулки по стране»

С 1 апреля по 30 июня Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» проводит всероссийский конкурс «Прогулки по стране».

Телеканал приглашает к участию в масштабном социальном проекте жителей всех регионов России! Партнёры конкурса - онлайн-телегид «Вокруг ТВ», оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» и портал Career.ru.

«Мы приглашаем наших зрителей совершить виртуальное историческое путешествие по стране и, более того, самим создать путеводитель по родине. - говорит главный редактор телеканала «365 дней ТВ» Герман Трегубенко. - На территории России проживают разные народы, и у каждого из них своя история, которую хранят памятники культуры, улицы и сами жители. Этим конкурсом мы хотим подчеркнуть ценность каждого уголка России и показать тем самым всё богатство, самобытность и многогранность нашей великой страны».

Снимите видеосюжет или подготовьте фоторепортаж с комментариями об одной из достопримечательностей вашего родного города, необычном названии улицы или переулка, памятнике культуры или известной личности - о том, что подчёркивает историческую ценность вашей малой родины, её уникальность и самобытность.

Принять участие в конкурсе можно на странице сайта «365 дней ТВ».

Прошедшие предварительный отбор видеосюжеты и спецрепортажи будут выложены в сообществе канала в Facebook . Комментарии ваших друзей, лайки, обсуждение, пристальное внимание к творческой работе в социальной сети - всё это будет учтено при подведении итогов конкурса «Прогулки по стране»!

В завершении проекта победитель в категории «видеосюжет» получит в подарок ноутбук, автор сюжета, завоевавшего второе место, - видеокамеру, 3, 4, 5 и 6 место - комплекты приёмного оборудования «Триколор ТВ». Первую работу в категории «спецрепортаж» также ждёт ноутбук, вторую - фотокамера, 3, 4, 5 и 6 - комплекты приёмного оборудования «Триколор ТВ».

Победителей конкурса определит профессиональное жюри во главе с главным редактором телеканала «365 дней ТВ» Германом Трегубенко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, Maxym703, ins0mn1a
Ссылка на пост #6326 Добавлено: 5 апреля 2013 16:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        


Телеканал RU.TV начал вещание в городе Электросталь

В начале апреля 2013 года началось вещание телеканала RU.TV в аналоговом пакете сети кабельного телевидения ЗАО "ЭЛТЕЛЕКОР" в городе Электросталь Московской области, на аудиторию более 70 тысяч телезрителей.

Вещание начато в рамках расширения сотрудничества между телеканалом RU.TV и «Национальными кабельными сетями», к которым относится ЗАО "ЭЛТЕЛЕКОР". Таким образом, город Электросталь стал заключительным городом в генеральной совокупности TNS «Большая Москва», куда в общедоступном в виде вошел телеканал RU.TV.

С подключением города Электросталь можно с уверенностью сказать, что отныне возможностью просмотра RU.TV обладает более 12 миллионов телезрителей, проживающих в городах, включенных в совокупность «Большая Москва». В самой столице, начиная с 2011 года, телеканал RU.TV представлен во всех городских сетях кабельного ТВ, с покрытием города более 95%.

Музыкальный телеканал RU.TV – первый русский музыкальный телеканал, использующий в своем эфире произведения только на русском языке. В настоящее время телеканал RU.TV вещает более чем в 900 городах России, а также в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья. Ежедневно RU.TV смотрят более 3 миллионов человек (3 миллиона 251 тысяча*). Аудитория RU.TV в России, обладающая возможностью устойчивого приема телеканала, в настоящий момент составляет более 65 миллионов человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, otan, dimanzik05, Maxym703, ins0mn1a
Ссылка на пост #6327 Добавлено: 5 апреля 2013 20:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Молодежный телеканал НЛО TV запустил сайт


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
У молодежного телеканала НЛО TV появился официальный сайт -
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает пресс-служба канала, на сайте можно ознакомиться с программой передач на неделю, узнать о премьерных показах, которые планируются на телеканале, а также увидеть видеообзоры сериалов, фильмов и шоу, которые выходят в эфире НЛО TV.

Также на сайте представлен полный перечень кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения, которые транслируют НЛО TV, и имеется инструкция по настройкам телеканала.

Сайт НЛО TV обзавелся аккаунтами в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, микроблоге Twitter и видеохостинге Youtube. Здесь можно ознакомиться с информацией о фильмах и шоу, которые выходят на канале НЛО TV, задавать вопросы о программе передач и принимать участие в конкурсах. Дизайн сайта разработан силами дизайнерской службы телеканала.

Молодежный телеканал НЛО TV появился в украинском телеэфире в феврале 2012 года. Трансляция канала осуществляется в Т2 и кабельных сетях. Телеканал входит в медиахолдинг Медиа Группа Украина.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : otan, dimanzik05, lobanov.leonid, Maxym703, ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #6328 Добавлено: 6 апреля 2013 13:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Субтитры на Первом в HD

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В декабре 2012 года Первый канал первым из федеральных каналов начал вещание в HD-качестве, что вызвало большой интерес у телевизионной аудитории. С 5 апреля канал делает новый шаг в развитии этого формата вещания: сервис скрытого субтитрования телепрограмм Первого теперь доступен и в HD. У слабослышащих людей появилась возможность смотреть передачи Первого канала с субтитрами, вызвать которые они могут в меню телевизора. Все программы Первого канала, которые титруются в стандартном качестве, с 5 апреля доступны с субтитрами на русском языке и в версии высокой четкости. Вещание в формате HD становится полным зеркалом Первого канала.



Телеканал Sky Sports News приходит в страны Балтики

Свершилось - Sky Sports News HD, известный спортивный новостной канал, теперь стал международным. Первыми его зрителями за пределами родной страны стали страны Скандинавии, но в скором времени к ним должна присоединиться и аудитория из стран Балтики

В рамках подписанного на вещание договора, трансляции Sky будут вестись несколькими путями – на базе спутниковой платформы Viasat, через IPTV-операторов и в сетях кабельных операторов. Это значит, что практически все владельцы ресиверов Marantz, Nad, Denon, Yamaha и других не менее известных производителей смогут теперь наслаждаться свежими спортивными новостями самого высокого качества.

Напомним, что Sky Sports – это один из сильнейших брендов, специализирующихся на производстве новостей спорта. Руководство BSkyB в лице его директора Роба Вебстера выразило уверенность, что такой шаг положительно повлияет не только на рост популярности канала, но и позволит его постоянным зрителям не лишать себя удовольствия просмотра в заграничных поездках.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : lobanov.leonid, Maxym703, otan, dimanzik05, ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #6329 Добавлено: 6 апреля 2013 16:00
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Интер» расширил состав редакционного совета с двух до четырех человек и назначил туда новых членов.

Соответствующие изменения в лицензии ЗАО «Телеканал" Интер "» внесла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 3 апреля.

Членами редакционного совета стали исполнительный директор канала и член правления Андрей Долгопятов , исполнительный продюсер канала Екатерина Шкуратова , выпускающий редактор отдела планирования эфирного службы Лариса Овейчик и менеджер по связям с общественностью Оксана Драгущак .

Ранее членами редакционного совета были генеральный продюсер канала Владимир Зеленский и руководитель юридической службы Тарас Прозоровский .

Также Нацсовет зафиксировал в лицензиях «Интера» смене председателя правления Ярослав Порохняк на Егора Бенкендорфа .

Лицензии в связи со сменой руководителя переоформила и Национальная телекомпания Украины. Вместо генерального директора Егора Бенкендорфа, который перешел на «Интер», в. в. гендиректора стал Александр Пантелеймонов .

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #6330 Добавлено: 6 апреля 2013 19:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эксперимент от СТС



Телеканал СТС намерен провести эксперимент со своей сеткой вещания. С сегодняшнего дня по пятницам вечером он будет показывать молодежные мистические сериалы. Так называемое вертикальное программирование давно прижилось в США, и зрители привыкли к тому, что определенный сериал идет в определенный день недели. В России работать по такой схеме пытался пока только «Первый канал», но неудачно: у сериалов, которые шли только раз в неделю, были низкие рейтинги.
В пятницу на СТС стартует мистический сериал «Ангел или демон» (производитель «Амедиа»). Он будет выходить каждую пятницу по две серии с 21.00 до 23.00. По словам гендиректора телеканала Вячеслава Муругова, вертикальное программирование канал сейчас пробует в качестве эксперимента. В будущем СТС планирует посвятить вечер пятницы своим проектам и сериалам в жанре молодежной мистики и фантастики.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Maxym703, otan, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:45 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...