Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Canal Digital

Ссылка на пост #71 Добавлено: 11 апреля 2013 15:23
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Sundance HD без дополнительной оплаты в nc+

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По состоянию на конец июня 2013 Sundance HD опция доступна Комфорт пакет до без дополнительной оплаты. Это относится как к продаже предлагаются а также предлагает платформу миграции nc+.Станция находится в списке доступных каналов на 57-й позиции Sundance HD дополнительно стандартные расходы дополнительно 2,99 злотых / в месяц.

Sundance Channel реализует продвижения свободы творческой мысли сформулировал его основатель Роберт Редфорд. Это телевизионные программы для независимо мыслящих зрителей ищет что-то новое. Bold, творческие и бескомпромиссное, Sundance Channel предлагает зрителям разнообразную и интересную выбор наградами независимых художественных фильмов и документальных фильмов. В дополнение к широкому распространению в Северной Америке Sundance Channel доступен в Европе и Азии. Канал принадлежит и управляется компанией AMC сетей Inc. Sundance Channel это бренд, который пользуется высокой репутацией и привлекает толпы зрителей на нескольких платформах.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #72 Добавлено: 12 апреля 2013 17:42
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Sky Germany: частота для E! Entertainment HD


30 апреля 2013 года, будет продлён с платным телевиденем Sky Deutschland с другим каналом в формате высокой четкости (HDTV) - E! Entertainment HD.

Станция будет доступна для всех абонентов пакета Sky Welt с Германией и Австрией.

Оператор указал на частоту, на которой вещания E! Entertainment HD размещены.

Технические параметры:* Astra (19,2 ° E) частота 11,332 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Появляется до 128 каналов. Программирование позиции Sky Box на сертифицированных приемников будет размещена на положение 163-й станции

Лучшие моменты E! Entertainment HD также будут доступны в рамках услуги Sky Anytime и Sky GO.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #73 Добавлено: 15 апреля 2013 17:36
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Абонентам «Твое TV» доступны два новых канала в HD-качестве


С 12 апреля абонентам телевидения «Твое TV» доступны телеканалы «Первый HD» и «Россия HD» — хорошо известные всем каналы теперь можно будет смотреть в отличном качестве.

Поклонники ток-шоу, любители отечественных сериалов, знатоки хорошего кино и зрители спортивных состязаний мирового уровня, несомненно, оценят превосходное качество изображения и звука на «Первый HD» и «Россия HD».

Каналы вошли в состав пакетов «Базовый HD» и «Премиум HD» и заняли кнопки № 128 и № 129 (частота 762).

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #74 Добавлено: 17 апреля 2013 08:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Canal Digital Швеции добавляет два новых каналов HD



Платформа Canal Digital Швеции скоро обогатит своё предложение добавлением двух новых каналов в формате высокой четкости (HDTV).

В частности, в 30 апреля этого года, абонентам будут доступны каналы Eurosport 2 HD и Travel Channel HD .

Кроме того, Canal Digital выпустит видео по требованию в потоковом качество HD через свои услуги по требованию.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : Zhekadndz, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #75 Добавлено: 17 апреля 2013 21:29
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

HDTV, HD+ – новое или хорошо забытое старое?



Мы продолжаем готовиться к приезду в Киев известного эксперта вещательной индустрии, лондонского журналиста Криса Форрестера. Сегодня господин Форрестер расскажет о теме, которая, возможно, уже и не вызывает удивления, но все же остается загадкой для многих настоящих и потенциальных пользователей – HDTV и HD+.

“HDTV быстро превращается в новый “стандарт” телевещания, но стоит помнить, что это довольно-таки свежий феномен. В 2005 году BBC первой осуществила трансляцию в высоком разрешении одного из своих “Променадных” концертов”.

Можно с уверенностью сказать, что телевидение высокого разрешения еще не достаточно созрело для статуса апдейта “традиционного” ТВ. Да, большинство крупных телеканалов уже вещают в данном формате или же планируют HD-вещание, но HDTV все еще предстоит пройти через адаптацию большинством вещателей. За последние несколько лет креативное сообщество натыкалось на один и тот же совет: осуществлять продакшн в наиболее качественном формате для будущей применимости их продукта.

Объем работ все еще велик, особенно в кругах небольших общественных телекомпаний. Например, в середине 2010 года опрос 53 европейских вещателей показал, что 20 уже внедрили HD, тогда как 12 планируют осуществить данный процесс “в последующие пару лет”. Особое волнение вызвали четыре вещательные компании, которые, на тот момент, даже не рассматривали возможность перехода на новый формат!

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #76 Добавлено: 26 апреля 2013 23:15
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


BBC и Sony испытают 4K ТВ этим летом на Уимблдоне

Возможно, технология 4K ТВ придет в Европу раньше, чем ожидается. BBC и Sony задумали провести тестовые съемки в 4K разрешении Уимблдонского турнира нынешним летом.

BBC возьмет на себя запись, а Sony будет поддерживать оборудование и экспертов в предстоящих съемках. Это не первый случай партнерства двух компаний на Уимблдоне. Ранее были совместно протестированы HD и 3D TV, другие технологии. Хотя 3D и не удалось пока добиться широкого признания среди обычных пользователей, но более перспективная технология 4K сможет добиться перемен в индустрии кино и телевидения с сотнями фильмов и телепередач в 4K разрешении, которые планируется запустить в ближайшие несколько лет.

Для передачи по цифровым каналам связи ТВ сигнала в разрешении 4K с использованием кодека HEVC потребуются каналы с битрейтом 20 Мбит/c. Для Full HD нужны сегодня каналы с битрейтом 12 Мбит/c. Не слишком и большая разница.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #77 Добавлено: 18 мая 2013 01:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Discovery Networks" расширяет российское портфолио


Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, расширяет свое российское портфолио.В него войдут два новых HD-канала, TLC HD и Discovery Science HDкоторые начнут свое вещание с 1 июля 2013 года. Discovery Networks планирует активно развивать формат HD на территории России: зрители хотят получать контент высочайшего качества, и сегмент HD сейчас является одним из самых приоритетных для компании. В следующем году в стране будет запущен канал ID Investigation Discovery HD, таким образом, в ближайшие два года 5 из 6 SD-каналов из портфолио станут доступны зрителям в HD-версиях.

В настоящее время на территории России доступны восемь каналов из портфолио Discovery Networks, из них два представляют программы в формате высокой четкости – Animal Planet HD и Discovery HD Showcase. Зрители становятся все более искушенными, им важно получать программы высочайшего качества – и с точки зрения содержания, и с точки зрения визуального воплощения, поэтому запуск еще двух каналов в формате HD стал ответом компании на потребности и запросы аудитории. TLC — это первый HD-канал в России, который адресован женской аудитории. TLC — самый быстрорастущий бренд компании практически во всех странах, где он присутствует. В России это канал-рекорсдмен: за прошедший год его среднемесячная аудитория выросла на 215% и составила 11,2 млн. зрителей. Если брать аудиторию «женщины 20-49», то среди всех платных каналов TLC опережает не только большинство других женских каналов, но и крупные российские и зарубежные познавательные каналы.

Discovery Science HD будет транслировать программы канала Discovery Science, выводя качество изображения на новый уровень за счет формата высокой четкости. Выбор на этот бренд также пал не случайно: программы научного жанра в оригинальной подаче всегда пользовались успехом в России, поэтому российские зрители смотрят Discovery Science с большим удовольствием.

«Я рад сообщить о расширении нашего HD-портфолио в России, которая является одним из самых динамичных медиарынков в мире. Discovery Communications – пионер и лидер в области HD-вещания, и мы постоянно поднимаем планку качества нашего контента, развиваем новые сервисы и услуги, чтобы удовлетворять растущие запросы зрителей. В настоящее время уже ведутся переговоры с несколькими крупными российскими операторами, и мы надеемся, что вскоре новые HD-каналы войдут в состав их пакетов и станут доступны значительной части аудитории российских телезрителей», — говорит Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) – это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает 217 стран мира с общим числом подписчиков более 1,8 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 153 сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Science и Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы, в том числе HowStuffWorks.com. В Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке вещают 10 каналов из портфолио Discovery, которые транслируют свои программы на 19 языках и охватывают 179 миллионов подписчиков из 105 стран.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #78 Добавлено: 25 мая 2013 20:22
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Ginx TV на платформе My-HD




My-HD Media,телевизионная платформа, которая предлагает каналы в формате высокой четкости (HD) для Ближнего Востока и Северной Африки, будет первой платформой на Ближнем Востоке, которая включает в свое предложение канал видеоигр Ginx TV, предлагающий последние новости и обзоры игровой индустрии.


My-HD транслируется через спутник Arabsat, в период акции ,трех месяцев, Ginx TV будет доступен для всех зрителей (33 млн. домохозяйств), после чего канал станет доступен только для подписчиков.

Ginx TV - единственный международный телевизионный канал, представляющий свежие новости и специальные программы из мира компьютерных игр . Oт классических консолей до новейших технологий в качестве HD.

My-HD Media основана в Дубае, предлагает более 25 HD каналов через спутник, в том числе 8 MBC HD каналов на Ближнем Востоке и Северной Африке.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Ссылка на пост #79 Добавлено: 4 июня 2013 12:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Российская аудитория HDTV выросла в 10 раз.

За год у телевидения высокой четкости (HDTV) в России стало в 10 раз больше зрителей. В результате средний счет на абонента у операторов платного ТВ вырос примерно на 10%.

К концу мая 2013 г. в России насчитывалось примерно 4 млн активных подписчиков HD-телеканалов против 400 000 годом ранее, подсчитал гендиректор агентства Telecomdaily Денис Кусков. Активные пользователи — те, кто не реже раза в неделю смотрит хотят бы один НD-канал. У зрителей появился выбор: в конце мая 2012 г. в каждой российской цифровой телесети было в среднем шесть каналов высокой четкости, а сейчас — около 30, следует из материалов Telecomdaily. В сетях "Эр-телеком холдинга" (бренд "Дом.ru") 41 HD-канал, у "Вымпелкома" — 36, у "Триколор ТВ" — 25.

Весь российский рынок платного ТВ за прошлый год Telecomdaily оценило в 47,5 млрд руб., за HD-каналы зрители заплатили 3 млрд руб.

Ежегодно подписчиков платного ТВ в России прибавляется на 20%: чтобы сохранить такие темпы роста, операторы должны выводить на рынок новые продукты, в том числе HD-каналы, объясняет Кусков. Средний доход от абонента платного ТВ растет благодаря HDTV на 10%, считает он. Наличие в сетке вещания HD-каналов увеличивает средний счет подписчика на 200 руб. в месяц и сокращает отток пользователей в 2,5 раза, уточняет представитель "Эр-телекома". Этот оператор транслирует HD-каналы с конца 2012 г., сейчас на них подписано около 200 000 абонентов. Росту популярности высокочеткого ТВ способствовало появление качественного российского и зарубежного контента в HD-формате и распространение HD-телевизоров, говорит представитель "Эр-телекома".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #80 Добавлено: 15 июня 2013 16:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ultra HDTV отправили в интернет.

Японская телекоммуникационная компания NTT West проводит тесты, цель которых – выяснить возможность передачи видео в стандарте 4К через интернет-сеть на сет-топ-боксы пользователей. Как сообщает BBC, это первые тесты такого типа.

Для уменьшения объёма передаваемых данных было решено использовать новый вид компрессии видео.

4К предлагает изображение, качество которого в 4 раза превышает стандартный 1080p HD.

Современные технологии компрессии позволяют вещательным компаниям использовать для передачи видео гораздо меньший, чем ожидалось, поток данных, сведя при этом до минимума возможные потери качества.

В частности, что касается изображения, то вместо отправки информации, описывающей каждый пиксель из каждого кадра, применяется множество алгоритмов, позволяющих анализировать, каким образом осуществляется цветопередача в каждой картинке, и какие изменения в цвете происходят от кадра к кадру.

Таким образом, появляется возможность опустить лишнюю информацию, и передавать лишь данные, необходимые для восстановления цепочки, позволяющей приёмному устройству понять принципы, по которым должна строиться картинка, как связаны между собой в ней кадры и отдельные пиксели.

Сегодня для передачи цифрового ТВ, а также для большей части передаваемых в сети видеороликов используется, главным образом, кодек H.264/MPEG-4.

В январе Международный Телекоммуникационный Союз (ITU), входящий в ООН, утвердил новый формат, который должен прийти на смену, - H.265 (HEVC).

Новый стандарт позволяет передавать видео в 4К и 1080p, используя вдвое меньший битрейт. Иными словами, применение современных алгоритмом позволяет сократить примерно вдвое объёмы передаваемых данных.

В ITU считают, что новый стандарт сможет удовлетворить потребности вещателей «на ближайшее десятилетие».

И хотя телевизоры, поддерживающие функцию 4К Ultra HD, уже имеются в продаже, количество контента для них по-прежнему ничтожно мало. Поэтому их владельцам приходится, в основном, довольствоваться просмотром картинки, преобразованной из обычного HD.

По сообщению корреспондента Mediasat, Япония планирует стать первой страной, которая начнёт транслировать программы в 4К через спутник. Ожидается, что это случится уже в 2014 году, во время Чемпионата мира по футболу.

Однако возможность передавать сигнал в Ultra HD через интернет, откроет для этого разрешения дверь и в другие платформы распространения сигнала.

«Логически отсюда следует, что данная технология сможет быть использована такими службами, как Netflix, для начала продажи премиальных подписных планов на просмотр видео в 4К в сети. К примеру – фильмов или телепрограмм. Это позволит компании занять новые позиции в гонке за лидерство с операторами традиционного платного ТВ», - отмечает аналитик в сфере широкополосных технологий консальтингового агентства HIS Джон Пейн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 09:15 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Ловушка для грабителей".
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...