Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Юрій Макаров звільнився з ТВі

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6441 Добавлено: 7 мая 2013 08:12
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На финском телевидении будут выходить новости на русском языке
В Суоми проживают уже более 50 000 иммигрантов из стран бывшего СССР


Финская общественная теле- и радиокомпания Yle намерена улучшить обслуживание русскоязычных жителей Финляндии, которых, по последним данным, насчитывается в стране уже более 50 000 человек.

«Наша цель – предлагать им в Интернете, на радио и теперь и на телевидении русскоязычные новости о том, что происходит в Финляндии и мире, причем с местной позиции», - говорит главный редактор Службы новостей Yle Йоуни Кемппайнен.

В настоящее время материалы русскоязычных Новостей Yle цитируются и российскими СМИ.

«Это относится к тем случаям, когда финская и российская точки зрения на события в чем-то различаются», - говорит Йоуни Кемппайнен.

Теленовости на русском языке будет вести самый известный журналист Новостей Yle Леван Твалтвадзе. Наряду с ним программу будут вести Катя Лиукконен и Любовь Шалыгина.

«Если новость выходит на телевидении, то она должна быть по-настоящему важной и значимой», - подчеркивает Твалтвадзе.

Репортажи журналистов Новостей Yle затрагивают вопросы отношений России и Финляндии, а также русскоязычных иммигрантов, живущих в Суоми.

Для всех ведущих теленовостей русский является родным языком, в том числе и для Кати Лиукконен.

«Раньше работала с финским языком, а потому для меня новая работа – это вызов. Я верю, что все получится», - говорит Лиукконен.

Теленовости Yle на русском языке с финским субтитрами будут выходить ежедневно на TV1 в 16.50, сообщает Русская служба Yleisradio.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, vo_van72, ottoq, Maxym703, tolik00000, ins0mn1a
Ссылка на пост #6442 Добавлено: 7 мая 2013 10:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Узбекистане запущен новый телеканал Uzreport TV


В Узбекистане запущен в эфир в тестовом режиме новый телеканал в цифровом формате Uzreport TV.

Uzreport TV является независимым, негосударственным телеканалом. Он призван стать современным новостным и бизнес-каналом, ориентированным на активных деловых людей.

Телеканал будет вещать на двух языках ежечасно обновляющиеся актуальные новости общественной жизни, экономики, бизнеса и финансов. В сетку вещания войдут аналитические авторские программы, обзоры отраслей экономики, в том числе финансовых рынков, банковской системы, сферы страхования и лизинга, комментарии, беседы и интервью с экспертами, а также культурно-образовательные передачи.

Канал доступен для просмотра на телевизионных приёмниках, имеющих цифровой ТВ-тюнер.

Отметим, что Uzreport TV является телевизионным проектом «Информационного агентства Uzreport» (бизнес-портал Uzreport.uz).

Телеканал Uzreport TV вещает на основании лицензии №0004217 Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан на оказание услуг сетей распространения телепередач, полученной «Информационным агентством Uzreport».

Напомним, что на сегодняшний день «Информационное агентство Uzreport» представлено на пространстве бизнес-информации интернет-порталом Uzreport.uz и телевизионным проектом Business Report (на канале NTT).

Основными целями данных средств массовой информации являются аккумулирование и распространение экономической и бизнес-новостной информации.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, ottoq, Maxym703, ins0mn1a
Ссылка на пост #6443 Добавлено: 7 мая 2013 10:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Российский тематический телеканал "История" начинает свое вещание


В знаменательный праздник День Победы 9 мая, в 15:00 начинается вещание российского тематического телеканала "История". На одном телеканале будет собрана мировая и российская история в лучших документальных проектах, фильмах и исторических реконструкциях, документах и воспоминаниях современников.

Здесь будет место разным точкам зрения, разным трактовкам и интерпретациям исторических событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории. Телеканал "История" берется доказать, что история – это интересно, увлекательно, ярко и познавательно…
Эфир 9 мая, естественно, посвящен Великой Победе. В этот день телезрители увидят много документальных проектов, рассказывающих о Великой отечественной войне.

В 15:00 канал открывает незнакомые для многих страницы военной истории. В документальном фильме"АЛСИБ. Секретная трасса" рассказывается об истории воздушной трассы "Аляска-Сибирь", по которой в годы Второй мировой войны советские летчики, рискуя жизнью, перегоняли истребители и бомбардировщики, поставляемые по ленд-лизу из США в СССР.

Для многих тема фильма станет открытием, так как из-за секретности воздушной трассы, а впоследствии с началом холодной войны о программе ленд-лиза говорить запрещалось. Многих летчиков даже не признавали ветеранами. При этом тысячи пилотов, бортрадистов и механиков работали в невыносимых условиях Крайнего Севера, летали над самыми опасными районами планеты, включая зону вечной мерзлоты. Несмотря на все трудности, за период с 1942 года по 1945 год было перегнано почти 8000 самолетов и перевезены тонны ценных грузов, что сыграло весомую роль в ходе войны. Фильм был снят в 2012 году и приурочен к 70-летию с начала действия трассы. Эта почти неизвестная история времен войны на самом деле - предмет национальной гордости, о котором мы все должны знать и помнить.

В 16:10 в эфир выйдет документальный фильм "Дрезден. Хроника трагедии", рассказывающий о событиях 13 февраля 1945 и ковровой бомбардировке Дрездена англо-американской авиацией.

Накануне 20-летия Победы композитор Вениамин Баснер и поэт Михаил Матусовскийнаписали знаменитую песню "На безымянной высоте" к кинофильму "Тишина". Многие фронтовики в этой песне узнавали себя. Но мало кто знает, что в её основу положена реальная история. Документальный фильм "Семь нот для безымянной высоты. Вся правда о подвиге" рассказывает о реальных боях у поселка Рубеженка Куйбышевского района Калужской области, где наступала наша 139-я стрелковая дивизия. В том бою от того, кто удержит "высоту" у этого поселка, зависело слишком многое на обширном участке фронта...

И в 17:35 фильм "Кукрыниксы против Геббельса". Важнейшим средством борьбы против врага в годы Великой Отечественной войны стали пропагандистские листовки. Фильм повествует о противоборстве германской и советской пропагандистских машин в годы войны. В фильме присутствуют уникальные фрагменты из немецких пропагандистских фильмов, предназначенных для населения оккупированных территорий. Кукрыниксы – творческий псевдоним коллектива художников, составлен из первых слогов фамилий Михаила Куприянова и Порфирия Крылова, а также первых трёх букв имени и первой буквы фамилии Николая Соколова. Они стали классиками советской политической карикатуры, которую понимали как орудие борьбы с политическим врагом, и совершенно не признавали иных веяний в искусстве и в карикатуре, проявившихся в полной мере в первую очередь в новом формате "Литературной газеты" (отдел юмора "Клуб 12 стульев"). Их политические карикатуры, часто публикуемые в газете "Правда", принадлежат к лучшим образцам этого жанра.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, vo_van72, ottoq, Maxym703, lernik, ins0mn1a
Ссылка на пост #6444 Добавлено: 7 мая 2013 14:52
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первые подробности о канале "Пятница", который в июне сменит "MTV Россия"




На канале появится новое шоу «Шкаф» со Светланой Пермяковой в роли ведущей. Светлана Пермякова поделится секретами обаяния и поможет всем девушкам страны выглядеть роскошно и неотразимо.Помимо этого, канал «Пятница» совместно с продюсерским центром Андрея Кончаловского открывает сезон битв на ножах… и вилках в кулинарном проекте «Голодные игры» с Дмитрием Назаровым.

Участники кулинарной битвы сразятся непосредственно на кухне, а продегустирует и вынесет главный вердикт ведущий Дмитрий Назаров. Участниками могут стать все желающие от 25 до 40 лет, любящие готовить. Дипломы повара не важны, достаточно просто пары рецептов из бабушкиной кулинарной книги. Победителя ждет неделя обучения в итальянской кулинарной школе.

В эфире канала в первый день лета появятся популярные проекты из архива «Первого канала»: «Большая разница», ведущие программы Иван Ургант и Александр Цекало разбирают по косточкам самые популярные телешоу, и «Прожекторперисхилтон» — это теплая ламповая юмористическая программа, которая работает на обычных газетах и четырех ведущих — Александр Цекало, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Иван Ургант.

Для «Пятницы» готовится и еще ряд премьерных проектов, среди которых анекдот-шоу «Ты смешной». Чтобы принять участие в кастинге первого национального конкурса рассказчиков анекдотов, претенденту необходимо выслать на канал информацию о себе. Участников ждет всенародная слава, а победителей — еще и крупные денежные призы.

Канал готовит премьеру шоу «Война невест» — это шоу выйдет уже в середине мая на канале «MTV Россия». Участницам новой программы будет предложена помощь по поиску и приобретению идеального свадебного платья. Каждую неделю 4 невесты выбирают свадебный наряд, и та, чей образ будет признан лучшим, получает платье мечты в подарок. Для участия нужно прислать свою фотографию, фотографию с женихом, короткое описание идеальной свадьбы и… собственно, каким должно быть ваше платье. Самые смелые, оригинальные, а главное — уверенные в своей победе невесты станут героинями нового шоу канала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, lernik, dimanzik05, tolik00000, Maxym703, lobanov.leonid
Ссылка на пост #6445 Добавлено: 7 мая 2013 19:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «Моя Планета» побил рекорд Гиннесса.

Съемочная группа телеканала "Моя Планета" попала в книгу рекордов Гиннесса. Его ведущий Денис Соломович, а также два оператора – Рафаэль Усманов и Геннадий Парамонов — приняли участие в полярной автоэкпедиции, совершившей самый длинный незакольцованный маршрут внутри одной страны.

Они проехали 15 793 километра. В начале мая представитель организации мировых рекордов специально приехал в Россию, чтобы наградить участников. В настоящее время на канале идет работа по монтажу шести документальных фильмов, рассказывающих об экспедиции.

Из Москвы в Петропавловск-Камчатский — за два месяца команде предстояло преодолеть сложнейший маршрут, проезжая Новосибирск, Иркутск, Якутск, Анадырь, часть Корякского нагорья и Срединный хребет. Половина этого пути проходила по дорогам, примерно столько же – по бездорожью. Участники экспедиции дважды пересекли полярный круг, пережили самую низкую температуру в своей жизни – минус 56 градусов, почти месяц просуществовали без нормальной мобильной связи и бытовых условий, питаясь "едой для космонавтов", останавливаясь лишь при крайней необходимости и порой, из-за отсутствия нормальной дороги, двигаясь со скоростью 15 километров в час.

В рамках экспедиции был также проведен целый ряд незапланированных спасательных операций. Так, например, в Якутии команда подобрала человека, у которого сломался автомобиль и который два дня шел по морозу до ближайшего населенного пункта. Съемочный материал для фильмов телеканала "Моя Планета" получился насыщенным и крайне интересным. И дело не только в уникальности экспедиции и в неописуемо красивых кадрах с зимними обитателями и красотами, которые удалось заснять операторам канала. В пути команда увидела потрясающее природное явление – северное сияние, познакомилась с самыми удивительными малыми народами Сибири, засняла их быт и традиции, побывала в самой северной российской школе и даже научилась варить еду в термальных источниках.

"Вообще, в эти последние дни мы резко сбросили темп нашего передвижения. Очень остро ощущается, что на финиш нам не так сильно хочется, как еще немного побыть в экспедиции — посидеть вечерком, повидать новые места, посмотреть на местные красоты, поговорить с интересными людьми. Что тут говорить, никому не хочется, чтобы все закончилось. Даже усталость куда-то делась", — рассказал Денис Соломович.

По словам главного редактора телеканала "Моя Планета" Николая Табашникова, в последнее время российская аудитория все больше интересуется своей страной, на канал стали поступать запросы от зрителей, которые просят увеличить число проектов о России. "Мы оперативно реагируем на них: летом и осенью 2013 года на телеканале "Моя Планета" выйдет целый ряд больших премьер, среди которых – линейка об экспедиции, которая принесла "Моей Планете" рекорд Гиннесса", — отметил он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : lernik, dimanzik05, Maxym703, vo_van72, ins0mn1a
Ссылка на пост #6446 Добавлено: 8 мая 2013 10:13
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Польше запустили канал TV Republika

Согласно планам 06.05.2013 начал вещание новостной и деловой канал TV Republika. Станция транслируется через спутник, кабельные сети в Польше и в Интернете. Станция появилась в предложении платного спутникового телевидения Polsat платформы Cyfrowy.

С 10 мая 2013 году будет одновременное вещание TV Republika на спутнике и в интернете.

По данным оператора станции, канал доступен для 4000000 польских домохозяйств и еще миллионы ещё будут настроены в течение месяца. Оператор ведет переговоры с другими операторами в отношении программ в их меню.

Технические параметры:

* Eutelsat Hot Bird 13 C (13 ° E) частота 10,758 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Nagra Media Access

Для спутниковых новостей есть своя тема.
Промодерировал: lobanov.leonid (9 мая 2013 02:35)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, vo_van72, ins0mn1a
Ссылка на пост #6447 Добавлено: 8 мая 2013 12:41
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Поєдинок Кличко - П'янета взяв частку 43,7%




У суботу, 4 травня, на "Інтері" відбувся боксерський поєдинок між Володимиром Кличком і італійцем Франческо П'янетою.

Трансляція поєдинку, в якому український боксер здобув чергову впевнену перемогу, стала безперечним лідером суботнього ефіру: її рейтинг склав 8,2%, частка - 43,7% (аудиторія 18+, вся Україна). Трансляція бою стала кращою програмою святкового тижня на українському телебаченні.

У цілому, 4 травня, телеканал "Інтер" став лідером ефіру, перевищивши показники найближчого конкурента більш, ніж в 1,5 рази:

ТОР каналів 4 травня (аудиторія 18 +, Україна):



18+ (Україна)



rat%

shr%

"Інтер"

2,5

17,9

СТБ

1,6

11,2

"Україна"

1,0

7,3

"1+1"

1,0

6,8

ICTV

1,0

6,8

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6448 Добавлено: 8 мая 2013 17:50
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал Record News возобновил вещание на позиции 9°E


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


7 мая 2013 года, после чуть больше месяца перерыва, было возобновлено вещание бразильского информационного телеканала Record News со спутника Eutelsat 9A (9°E).

Вещание осуществляется на транспондере №67 с частотой 12.054 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 2/3 (DVB-S2/8PSK). Record News транслируется в стандарте MPEG-2, но с транспондера DVB-S2, по этой причине канал доступен только для тюнеров HD.

Телеканал Record News является первым круглосуточным, информационным каналом в Бразилии. Телеканал, который принадлежит компании Rede Record, начал вещание 27 сентября 2007 года.

Технические параметры:

спутник: Eutelsat 9A (9°E);
частота: 12.054 ГГц;
поляризация: H;
SR: 27500, FEC: 2/3;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
ID: Record News;
PID V: 1024 (MPEG-2/SD);
PID A: 1040;
PID PCR: 1024;
SID: 5;
PID PMT: 1029;
провайдер: TSA;
кодирование: нет


Для спутниковых новостей есть своя тема.
Промодерировал: lobanov.leonid (9 мая 2013 02:34)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, ottoq, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #6449 Добавлено: 8 мая 2013 17:57
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Юрій Макаров звільнився з ТВі


Журналіст та телеведучий Юрій Макаров прийняв рішення залишити телеканал ТВі. 7 травня він написав заяву на звільнення і тепер працюватиме позаштатним оглядачем "Українського тижня".

Звільнитись з ТВі телеведучого спонукала, за його словами, солідарність з колегами-журналістами, які висловили протест і пішли з каналу, оскільки переконані, що не зможуть гарантувати глядачам надання об'єктивної та неупередженої інформації.

Пан Макаров працював на ТВі з 2011 по 2013 роки, за цей час в ефір виходили його авторські проекти "Цивілізація" та "Цивілізація 2.0".

Нагадаємо, 29 квітня 32 журналісти ТВі заявили про своє звільнення з каналу, оскільки не можуть гарантувати своєму глядачеві надання об'єктивної та неупередженої інформації і вважають, що люди, які називають себе новими власниками та менеджерами телеканалу, зруйнували репутацію ТВі.

Згодом журналіст Мустафа Найєм заявив, що журналісти, які 29 квітня звільнилися з ТВі, будуть створювати власний інтернет-проект.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #6450 Добавлено: 9 мая 2013 02:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТВі пригласил новых ведущих и готовится к осеннему рестарту

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В обновленной сетке телеканала ТВі будут программы Антона Мухарского, Мирославы Барчук, Марички Бурмаки. Об этом сообщил Михаил Крупиевский, продюсер и заместитель директора телеканала по развитию в интервью "Комсомольской правде".

"Глубокие интересные интервью наши зрители увидят-услышат в новой программе "Вечер с Мирославой Барчук". Антон Мухарский станет креативить в "Зеленой лампе" - передаче о современном искусстве, но интересной каждому. Андрея Бондаря четыре дня в неделю можно будет увидеть в небольшой, но емкой программе с условным названием "Адвокат дьявола" - о понятиях, которые в современном мире требуют переосмысления. Также к нам вернется украинский писатель Александр Ирванец с программой "На злобу дня" в поэтической форме.
Наташа Грабченко будет делать программу о театре. Мы начнем показывать украинские спектакли, а в дальнейшем станем рассказывать о том, что происходит в современном театре, плюс интервью с именитыми театралами.
Мы также предложим зрителям и программу о кино. Николай Васильков расскажет зрителям в своей программе, сколько зарабатывают спортсмены, и будет проводить расследования в сфере спорта.
Также с середины июня вернется программа "Шалений тиждень", - рассказал он.
Свой проект на канале будет и у Евгения Рыбчинского.

По словам Михаила Крупиевского, шоу-бизнеса в "бытовом его понимании" не будет. На ТВі увеличится линейка новостей, но критические программы и расследования останутся в приоритете.

"Месяца три-четыре у нас будет переходной этап из "разговорного телевидения" в полноформатное, а уже в сентябре планируем полный рестарт на новый сезон и начнем бороться за рейтинги - сейчас они минимальны. Планируем стать полноценным каналом - безусловно, это не будет "Интер" или "1+1", но таким телеканалом, как Новый, ICTV, мы обязательно станем", - заявил г-н Крупиевский.

Напомним, как сообщал МБ, в апреле на телеканале ТВі сменился инвестор. Вместо Александра Кагаловского им стал Александр Альтман. На должность генерального директора ТВi вместо Натальи Катеринчук был назначен Артем Шевченко. Он внесен в госреестр как правомочный гендиректор канала.
Новое руководство заявило, что предыдущий собственник планировал продать канал бизнесменам, связанным с властью. В тоже время Константин Кагаловский - заявляет о рейдерском захвате канала "при помощи силовых структур". Часть журналистов решила не выходить в эфир. Через некоторое время более 30 сотрудников ТВi уволились.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:41 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
19:00 - "Слепая". Круговерть.
Sport 1
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
23:00 - Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...