Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Луческу провёл переговоры с Буффоном о переходе в «Шахтёр»

Ссылка на пост #1051 Добавлено: 15 мая 2013 11:15
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Финал Лиги Европы: матч неудачников!

Сегодня «Челси» и «Бенфика» сыграют в финале Лиги Европы.

Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, aviamodelist1, Vasiliks, otan, shurik1965
Ссылка на пост #1052 Добавлено: 15 мая 2013 11:50
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Бенфика – Челси. Анонс




Португало-английская битва на голландском стадионе

Без украинских клубов Лига Европы, конечно, теряет львиную долю своей привлекательности. Но как минимум финал в этом году обещает быть очень интересным.

«Челси» в прошлом сезоне завоевал Лигу чемпионов, а в этом может оформить второй кряду евротрофей, пусть и более низкий по рангу. «Бенфика» же в последний раз выигрывала еврокубок в 1962-м году, когда добыла Кубок европейских чемпионов. Но как тут не вспомнить знаменитое проклятье тогдашнего тренера «орлов» Белы Гуттмана, который пообещал, что «Бенфика» без меня никогда не выиграет Кубок европейских чемпионов»? После этого португальский клуб пять раз играл в финалах КЕЧ (1963, 1965, 1968, 1988, 1990) и один раз в финале Кубка УЕФА (1983) и… проиграл их все. Так что статистика говорит явно не в пользу «Бенфики».

Хотя, само собой, дело не только в статистике. Несмотря на неоднозначный сезон, «Челси» продолжает оставаться одним из сильнейших европейских клубов. Свой класс лондонская команда, вылетевшая в Лигу Европы после группового раунда Лиги чемпионов, подтвердила и в 1/4 финала с «Рубином», и в 1/2 финала с едва ли не главным открытием турнира – «Базелем».

Вообще, английские клубы часто весьма прохладно относятся к Лиге Европы, сосредотачивая максимум своего внимание на Премьер-лиге. Но «Челси» удалось и фактически забронировать себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон (сейчас лондонцы идут третьими и, судя по всему, ниже четвертой строчки не опустятся), и выбраться в финал Лиги Европы. Очень неплохой результат, особенно если учесть, сколько критики на протяжении сезона обрушивалось на главного тренера «аристократов» Рафаэля Бенитеса.

Но и «Бенфика» не лыком шита! В плей-офф португальцам попались соперники ничуть не слабее, чем лондонцам – «Байер», «Бордо», «Ньюкасл», «Фенербахче»… «Орлы» хорошо выглядели во всех матчах, довольно уверенно разобравшись со всеми оппонентами. Особенно понравились португальцы в поединках против обидчика харьковского «Металлиста» и махачкалинского «Анжи» – английского «Ньюкасла».

Не в последнюю очередь успехи команды Жоржи Жезуша связаны с отличной формой 29-летнего парагвайского нападающего Оскара Кардосо, на счету которого уже 6 забитых мячей в текущем розыгрыше, причем 4 из них уже на стадии плей-офф.

Сегодня на поле голландской «Амстердам Арены» будет жарко. Пусть Лига Европы и второстепенный трофей, но кубок есть кубок. И обе команды не дадут друг ругу спуску.


Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, vo_van72, otan, shurik1965
Ссылка на пост #1053 Добавлено: 15 мая 2013 18:49
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Барсу» рвут на части!
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Сообщение отредактировано 15 мая 2013 18:50. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, shurik1965
Ссылка на пост #1054 Добавлено: 16 мая 2013 10:31
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Бенфика» — «Челси»: комментарии участников матча.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, shurik1965
Ссылка на пост #1055 Добавлено: 17 мая 2013 10:00
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Луческу провёл переговоры с Буффоном о переходе в «Шахтёр»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу не доволен игрой Андрея Пятова и в новом сезоне рассчитывает на укрепление вратарской позиции.

Согласно информации румынских журналистов, наставник «горняков», заручившись неограниченным трансферным бюджетом для подготовки к играм в Лиге чемпионов нового сезона, провёл встречу с голкипером «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффоном.

По данным источников, стороны пока не достигли договорённостей, а румынская пресса подчёркивает, что многие звёздные игроки европейских клубов не готовы к переезду в Донецк. Что касается Буффона, то контракт 35-летнего голкипера с чемпионами Италии рассчитан ещё на два года.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, lernik, otan, shurik1965, андрей75
Ссылка на пост #1056 Добавлено: 17 мая 2013 15:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футболистам «Челси» объявили имя нового главного тренера
Состоялось собрание с участием футболистов и персонала «Челси», на котором было объявлено имя нового главного тренера команды.
Как и предполагалось, им станет Жозе Моуринью. О возвращении португальца, покидающего «Реал», в Лондон официально будет объявлено до конца этой недели. Напомним, Моуринью работал с «Челси» с 2004 по 2007 год и выиграл с командой два чемпионата Англии, Кубок страны, Кубок лиги и Суперкубок Англии.
Источник: Следующий сезон «Днепр» начнет под руководством Рамоса
Днепропетровский «Днепр» нынешним летом не планирует изменений на тренерском мостике.
Испанский наставник команды Хуанде Рамос согласно контракту еще год будет тренировать украинскую команду и руководство клуба приняло решение не разрывать соглашение досрочно.

Напомним, ранее появлялась информация о том, что Хуанде Рамос будет уволен с поста клуба. Озвучивались слова Андрея Стеценко в хорватских СМИ, где он говорил, что клуб ждут перемены. На должность главного тренера «Днепра» сватают Павла Яковенко и Славена Билича.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, ottoq, shurik1965, андрей75
Ссылка на пост #1057 Добавлено: 17 мая 2013 17:33
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


24 мая четыре украинских клуба могут покинуть Премьер-лигу

В новом чемпионате список участников Премьер-лиги может сократиться из-за финансовых проблем у четырех клубов, которых Комитет по аттестации ФФУ допустил к сезону-2013/2014 условно. У проштрафившихся есть время до 24 мая. В противном случае последует понижение в классе или вовсе лишение профессионального статуса.
Глава комитета, первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко не захотел уточнять названия команд: "Это посеет хаос и не принесет пользы украинскому футболу". Но "Вестям" удалось выяснить, что речь идет об "Арсенале", "Волыни", "Кривбассе" и "Таврии".
Информацию удалось проверить из первоисточников. Как сказал "Вестям" полузащитник "Кривбасса" Валеев, в команде никто не знает, рассчитаются ли с ними по долгам: "Играем только ради болельщиков и любви к футболу". Скорее всего, 800 км пути в Луцк в последнем туре команда преодолеет на поезде.
Футболисты "Волыни" тоже живут без зарплаты, экономят на авиаперелетах и пользуются железнодорожным транспортом. Но источник "Вестей" в клубе сообщил, что инвесторы готовы оплатить все счета, как только команда гарантирует себе место в Премьер-лиге, да и Кварцяный строит планы на будущее.
Меньше стоит волноваться "Таврии" и "Арсеналу". Гендиректор крымчан Бойцан назвал проблемы временными: "У нас еще есть финансовые вопросы, но они решаемы". А вот спортдиректор "Арсенала" Владислав Ващук сообщил, что клубу уже ничто не помешает готовиться к новому сезону: "Может, где-то и завалялась неоплаченная платежка, но это не повод для беспокойства".
И все же не стоит исключать, что кто-то не выполнит требования ФФУ и будет изгнан из ПЛ. "Регламент не позволяет подтягивать третий или четвертый клуб из первой лиги или оставлять в ПЛ тех, кто должен вылететь по спортивному принципу", - уверяет Стороженко. А президент ФФУ Анатолий Коньков даже заявил СМИ, что не видит в этом проблемы: "Уровень чемпионата не пострадает, если выпадут команды без роду и племени".
34


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Фергюсон признан лучшим тренером АПЛ по итогам сезона

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон признан лучшим специалистом английской премьер-лиги этого сезона, сообщает Sky Sports.
Приз лучшему футболисту достался полузащитнику "Тоттенхэма" Гарету Бэйлу.
Напомним, подопечные Фергюсона, который по окончании этого сезона завершит тренерскую карьеру, обеспечили себе чемпионство за четыре тура до финиша.
Бэйл провел в составе "шпор" 32 матча в чемпионате Англии и забил 20 голов.
1

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:


Коноплянка попал в список лучших молодых игроков Европы


УЕФА огласили список самых перспективных футболистов, которые выступали в Лиге Европы 2012/2013. В список лучших попал и полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка.



Список лучших игроков:



Рауль Бобадилья ("Янг Бойз")



Александар Драгович ("Базель")



Евгений Коноплянка ("Днепр")



Виктор Моузес ("Челси")



Мохамед Салах ("Базель")



Эдуардо Сальвио ("Бенфика")



Салих Учан ("Фенербахче")



Йелле Воссен ("Генк")


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:



"Арсенал" задумался о приобретении нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

"Канониры" перед стартом прошлого сезона продали в МЮ форварда Робина ван Перси, из-за чего в течение года испытывали проблемы с завершением атак. А вот проблем с финансами сейчас у "Арсенала" нет, и руководство клуба выделило на трансферы 70 млн фунтов. Однако лондонцев может отпугнуть заработная плата Руни, которая в два с половиной раза выше, чем у любого игрока "канониров".
Основным конкурентом "Арсенала" в борьбе за Руни считается "Челси".


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

"Сантос" принял предложение "Барселоны", но отец Неймара против сделки

Приобретение форварда "Сантоса" Неймара "Барселоной" осложнилось для каталонского клуба, сообщает испанская пресса.
Причиной этого является отец футболиста. Представитель каталонского клуба Рауль Санльеи находится в данный момент в Бразилии, где состоялись переговоры с участием всех сторон. Следует отметить, что "Сантос", которому принадлежат 55% прав на футболиста, согласен выставить его на трансфер и принял предложение сине-гранатовых. То же самое касается инвестиционной группы DIS, владеющей 40% прав на Неймара и компании Teisa (5%). Однако отец футболиста считает, что если его сын воздержится от перехода в испанский гранд до старта розыгрыша Кубка конфедераций, то впоследствии за его трансфер можно будет получить большую сумму.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, aviamodelist1
Ссылка на пост #1058 Добавлено: 17 мая 2013 17:35
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Италии не исключают, что «Милан» может возглавить Шевченко.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший нападающий «Милана» и сборной Украины Андрей Шевченко может возглавить красно-черных уже со следующего сезона, утверждает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, президент клуба Сильвио Берлускони рассматривает кандидатуру украинца в числе претендентов на пост главного тренера команды наряду с Дженнаро Гаттузо, Филиппо Индзаги и Кларенса Зеедорфа. Отметим, что в ноябре прошлого года Шевченко отказался возглавить сборную Украины.

Сообщение отредактировано 17 мая 2013 17:37. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shurik1965
Ссылка на пост #1059 Добавлено: 17 мая 2013 18:18
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Последний шанс попасть в состав "Спартака", "Реала", "Барсы" и "Динамо" Киев!

Совсем немного осталось до самого яркого футбольного события лета – фестиваля "Спортивная волна-2013". Некоторые болельщики уже запланировали открыть сезон отпусков по-спортивному: вместе со звёздами футбола 80-90-х, звёздами российской и испанской эстрады, ТВ и радио. Праздник спорта готов радушно принять своих участников, гостей средиземноморского побережья Коста Брава, с 8 по 15 июня.

Главным футбольным событием станет турнир "Мас Фалет Кубок Грандов". В первой полуфинальной паре поклонников футбола высокого европейского класса ждёт настоящее "эль класико"! Ветераны "Реала" дадут бой "Барселоне"! В ещё одной дуэли также сойдутся заклятые "друзья" в лице московского "Спартака" и киевского "Динамо". И всё это на глазах своих поклонников, приехавших со всех уголков Европы.

. Валерий Карпин, Андрей Тихонов, Олег Блохин, Сергей Ребров, Фернадо Йерро, Хулио Салинас и многие другие посвятят свои голы самым преданным поклонникам — игрокам сборных болельщиков своих команд. Именно им предстоит защищать честь великих клубов в любительском турнире. Поучаствовать и пообщаться с футболистами смогут все желающие.
8

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Сегодня играют в Европе.

Россия, Премьер-Лига 17 мая
Амкар 3:1 Ростов 2-й Тайм

Испания. Кубок 17 мая
22:30 Реал Мадрид : Атлетико Мадрид

ЧЕ-2013. U17. Словакия 17 мая
19:00 Италия U17 : Россия U17

Турция, Суперлига 17 мая
20:00 Идман Юрду : Газиантепспор

Швейцария, Суперлига 17 мая
21:30 Тун : Сент Галлен

Чехия. Кубок 17 мая
21:15 FK JABLONEC : Млада Болеслав


Добавлено спустя 35 минут 3 секунды:

Продлевать будете?
Судьба арендованных футболистов УПЛ


Тайво ждёт решения Блохина, Гладкий нужен "Карпатам" – "Чемпионат.com" о футболистах, у которых заканчиваются арендные соглашения.

До финиша чемпионата Украины осталось два тура, поэтому клубам, у которых выступают арендованные футболисты, пришла пора определяться. Некоторые тренеры остались довольны игроками "напрокат", но были и такие, кто досрочно решил распрощаться с приезжими исполнителями.

"ДИНАМО": Лукас просидел в "дубле"

Киевское "Динамо" больше раздаёт в аренду другим клубам своих воспитанников, предпочитая подписывать футболистов на полноценные контракты. Хотя Юрий Сёмин, руководивший "Динамо" до Олега Блохина, иногда перестраховывался, приглашая футболистов в Киев на несколько месяцев. Так было, например, с нигерийцем Фанендо Ади. Но шансов проявить себя у легионера не было и он, собрав вещи, покинул "Динамо". В начале нынешнего чемпионата Сёмин снова использовал вариант с арендой, на этот раз договорившись взять "напрокат" у итальянского "Милана" нигерийца Тайе Тайво. Соглашение было подписано на год и обошлось украинскому клубу в 500 тыс.евро. У Блохина, несмотря на покупку зимой Селина, продолжал играть Тайво, но пока что выкупать его контракт у "россо-нери" столичный клуб не спешит.

В аренде у "Динамо" числится, но не играет – нападающий львовских "Карпат" Лукас. Блохин испанца брал в аренду, скорее всего, от безысходности, поскольку другие трансферы с нападающими сорвались, а главный тренер перед играми с "Бордо" и весенней части чемпионата хотел усилить конкуренцию для Идейе и Рубена. Лукас был подписан "Динамо" на ленточке трансферного окна и фактически полностью пропустил подготовительный этап к сезону в "Карпатах". Винченцо Пинколини разработал для легионера специальную программу, чтобы испанец мог быстрее набрать физические кондиции. Потом тренерский штаб хотел проверить Лукаса в некоторых играх за дубль, но испанец заартачился, заявив, что его готовность позволяет ему играть в основном составе, минуя матчи в "дубле". С Блохиным такие номера, естественно, не проходят. В итоге главный тренер заявил, что не знает футболиста по фамилии Лукас, дав понять, что на этом сотрудничество легионера с "Динамо" заканчивается.

"АРСЕНАЛ": Бакалов хочет оставить всех

Киевский "Арсенал" за большую группу арендованных игроков строго судить не стоит. Зимой клуб был на грани закрытия, а чуть раньше команда потеряла несколько ведущих футболистов, которым не платили зарплату. В итоге, получив статус свободных агентов, многие отправились искать счастье кто в Одессу, кто в Севастополь. Но подставившие плечо клубу новые его владельцы сработали оперативно, сохранив костяк команды, а в оставшиеся дни до закрытия трансферного окна успев пригласить в "Арсенал" несколько опытных футболистов. В итоге в Киеве из "Металлиста" приехали защитники Милан Обрадович и Александр Романчук, полузащитник Вячеслав Шарпар. Игровую практику также получили два игрока "Карпат" — полузащитники Ярослав Мартынюк и Андрей Ткачук.

По словам главного тренера "Арсенала" Юрия Бакалова, все игроки, которых "канониры" взяли в аренду, проявили себя в Киеве с лучшей стороны, и если бы была возможность, наставник хотел всех этих игроков оставить в команде: "С президентом клуба тему арендованных футболистов пока не обсуждали, — рассказал "Чемпионат.com" Бакалов. – Но абсолютно всеми ребятами я доволен. Они показали, что являются игроками высокого класса. На мой взгляд, то, что они не заиграли в своих клубах, абсолютная случайность. Конечно, мне бы хотелось, чтобы все они продолжили выступления в "Арсенале". Но договоры подписаны до конца этого чемпионата, поэтому ребята обязаны вернуться в расположение своих команд. Ведь одного желания с нашей стороны мало, есть много нюансов, например, трансферная стоимость футболиста, и так далее. Поэтому получится ли кого-то из игроков снова пригласить в "Арсенал", пока спрогнозировать сложно. Эти вопросы будут решаться уже в межсезонье".

"ЧЕРНОМОРЕЦ": Тащи не заиграл

Одесский "Черноморец" отдал в аренду португальскому "Маритиму" не заигравшего в Одессе Артура Морейру, а взамен пригласил попробовать свои силы в команде украинца и воспитанника своего клуба Бориса Тащи, который перед этим ушёл из "Черноморца", оказавшись в московском "Динамо". В 2011 году одесситы продавали на тот момент игрока юношеской сборной Украины в латвийский "Олимп", однако уже через день футболист подписал новый контракт с москвичами. В столице России Тащи играл только за дублирующий состав "Динамо" (18 матчей). Но став чемпионом в молодёжной команде, в "основу" украинец так и не попал и через год принял предложение "Черноморца" поиграть в Одессе на правах аренды.

Правда, пробиться в основной состав команды Романа Григорчука Тащи тоже не смог. По словам игрока, тренерский штаб игнорировал его с первых же матчей и в итоге на поле в форме "Черноморца" футболист появился однажды, сыграв 10 минут против донецкого "Шахтёра". Ещё дважды Тащи был в запасе, а потом и вовсе был выведен из первой команды. Срок аренды украинца в Одессе подходит к концу и уже в ближайшее время футболист намерен вернуться в расположение московского "Динамо".

"КРИВБАСС": все вернутся в "Днепр"

Пока принадлежащие "Кривбассу" футболисты обратились в ФФУ с просьбой предоставить им статус свободных агентов из-за невыполнения клубом контрактных обязательств, арендованные игроки команды готовятся к возвращению к своим основным работодателям. Причём Уча Лобжанидзе, Младен Бартулович, Алексей Антонов и Валерий Федорчук отправятся в одном направлении – в Днепропетровск к Хуанде Рамосу. Дальнейшей судьбой этих футболистов будет распоряжаться "Днепр", поэтому не исключено, что кто-то из этой четвёрки получит шанс проявить себя на первых летних сборах команды в Австрии.

"ИЛЬИЧЁВЕЦ": троих выкупят у "Шахтёра"

Соседство и дружеские отношения с "Шахтёром" позволяют "Ильичёвцу" почти без трудностей приглашать в команду игроков "Шахтёра", которых не видит в составе Мирча Луческу. Сейчас в Мариуполе играет большая группа "горняков" — Алексей Полянский, Александр Чижов, Роман Емельянов, Богдан Бутко, Виталий Виценец, Торнике Окриашвили, Давид Таргамадзе и Николай Ищенко. По словам главного тренера азовцев Николая Павлова, трое из них в межсезонье должны подписать с "Ильичёвцем" полноценные контракты. Также в будущем "Ильичёвец" планирует постепенно отказаться от практики аренды.

Пока что Мирча Луческу не изъявлял острого желания вернуть кого-то из арендованных игроков в Донецк, поэтому, скорее всего, все вышеперечисленные футболисты останутся в Мариуполе. А вот защитник "Гагры" Георги Джгереная, которого взяли в азовскую команду команду для изучения его перспектив на полгода, скорее всего, вернётся в Грузию, поскольку в первой команде легионер так и не дебютировал. Хотя, возможно, в двух оставшихся матчах Николай Павлов и предоставит игроку такую возможность.

"ВОРСКЛА": Ребенок остаётся до зимы

У Сергея Свистуна весной в команде играет один арендованный футболист – Павел Ребенок, который принадлежит харьковскому "Металлисту". Возвращаться к Мирону Маркевичу полузащитнику сейчас не придётся, поскольку соглашение между "Ворсклой" и харьковчанами рассчитано до конца года. "Остаюсь до зимы в Полтаве, — рассказал футболист. — По-крайней мере, разговоров о том, что надо возвращаться в Харьков, не было. В Полтаве меня всё устраивает, "Ворскла" для меня родная команда, поэтому, конечно, я бы хотел, чтобы потом клуб выкупил мой контракт. Но так далеко заглядывать не стоит. Сейчас все мысли о концовке чемпионата и я был уверен, что команда не вылетит в первую лигу".

"ЗАРЯ": Чайковским и Данило Вернидуб доволен


В составе луганской "Зари" два арендованных футболиста – полузащитник Игорь Чайковский, который приехал из мариупольского "Ильичёвца", и бразильский нападающий Данило, контракт которого принадлежит швейцарскому "Сьону". И если перед приглашением Чайковского Юрий Вернидуб был знаком с возможностями украинца и знал его сильные качества, то бразильца "Заря" брала на ленточке закрытия трансферного. "Данило мы брали, основываясь только на видеозаписях, поэтому речь и шла не о контракте, а об аренде. Кроме того, близилось закрытие трансферного окна, поэтому времени на просмотр не было, — рассказал "Чемпионат.com" тренер луганчан. – Могу сказать, что оба игрока проявили себя с лучшей стороны, поэтому теперь мы хотим, чтобы они стали полноправными игроками "Зари". У меня уже был разговор на эту тему с руководством нашего клуба, поэтому, думаю, что переговоры уже начались. И если получится оставить этих ребят в Луганске, буду рад, поскольку они действительно усилили "Зарю".

"КАРПАТЫ": Гладкий нужен львовянам


Александр Гладкий из "Днепра" в "Карпаты" перешёл зимой 2012 года на правах аренды на полгода. К окончанию сезона нападающий провёл 10 матчей и забил четыре гола, что вполне устроило львовян, поэтому договор был продлён ещё на полгода, а минувшей зимой до конца нынешнего чемпионата. Пока что у "Карпат" на повестке дня стоит главный вопрос, как сохранить прописку в премьер-лиге, поэтому кадровые вопросы клуб будет решать по окончании сезона. Но Юрий Дьячук-Ставицкий доволен работой Гладкого, и хочет, чтобы он продолжил карьеру в "Карпатах": "На каких правах, в аренде или с полноценным контрактом, это будут решать руководители клуба. Но мне бы хотелось, чтобы Гладкий остался во Львове. Он игрок основного состава и помогает команде", — отметил тренер. В нынешнем чемпионате на счету форварда пять точных ударов.

"ГОВЕРЛА": все ждут развязки чемпионата

В ужгородской команде все арендованные футболисты – украинцы, и двое из них представляют киевское "Динамо". Для Петрова опыт игры в аренде не первый, поскольку в "Говерлу" он приехал их "Кривбасса". А вот Макаренко проводит премьерный сезон в элите и вполне успешно, получив из рук Александра Севидова даже капитанскую повязку. Сам футболист по окончании аренды мечтает вернуться в Киев и получить шанс в "Динамо", однако Олег Блохин, по информации "Чемпионат.com", тему игроков, отправленных в аренду и возможное их возвращение в столицу, не поднимал. Хотя не исключено, что Макаренко получит шанс на летних сборах киевлян в Австрии.

Пока туманна перспектива и других футболистов, взятых ужгородцами "напрокат" — Владимира Лысенко ("Металлист"), Сергея Мищенко ("Металлург" Д) и молодого вратаря Антона Яшкова, который на контракте в донецком "Металлурге", но в Ужгороде не сыграл ни одного матча. По окончании чемпионата все арендованные игроки обязаны вернуться в расположение своих клубов, и будет ли "Говерла" вести переговоры об их возвращении в Ужгород, станет ясно после того, как решится судьба команды в премьер-лиге и останется ли на своём посту главный тренер команды Александр Севидов.

"МЕТАЛЛУРГ" З: арендованные не помогли

Запорожский "Металлург" перед началом нынешнего чемпионата комплектовался на скорую руку, поскольку в клубе наблюдалась тренерская чехарда и еще перед началом чемпионата в команде поменялось два тренера. В итоге "Металлург" начал чемпионат с пятью арендованными футболистами. Но уже по ходу чемпионата досрочно в Киев вернулся принадлежащий столичному клубу нападающий Андрей Воронков. Потом уехал Виталий Каверин, а теперь дошла очередь и доТемура Парцвании.

Также Сергей Зацев отказался от услуг Андрея Оберемко, который играл в аренде от харьковского "Металлиста", возвращается в Севастополь и Бесант Ибраими, Скорее всего, досрочно покинет Запорожье и арендованный у российского "Волгаря" украинец Владимир Коробка.
1

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1060 Добавлено: 18 мая 2013 13:23
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Барселона» интересуется голкипером киевского «Динамо»

Голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль попал в список трансферных целей «Барселоны», пишет Sport.es.

Чемпионы Испании активно ищут замену уходящему в конце сезона Вальдесу и рассматривают сразу несколько вариантов усиления вратарской позиции. Помимо Коваля, «сине-гранатовые» интересуются Хосе Рейной, Марком-Андре тер Стегеном, Тибо Куртуа и Висенте Гуаитой.

Трансфер 20-летнего Коваля, по информации издания, может обойти «Барселоне» в сумму порядка 10 миллионов евро.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 08:32 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
Sport 1
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...