Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Кличко беспокоят анализы.

Ссылка на пост #861 Добавлено: 14 мая 2013 22:46
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чарр: "Использую Хэя для Кличко"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Мануэль Чарр (23-1, 13 КО) не расстался с мыслями о завоевании титула и рассчитывает добиться реванша с обладателем пояса WBC Виталием Кличко (45-2, 41 КО), которому он проиграл в сентябре прошлого года. Чарр даже знает, как это сделать – достаточно «всего лишь» нокаутировать британца Дэвида Хэя (26-2, 24 КО) в их намеченном на 29 июня поединке.

«Перед боем с Виталием я считал его лучшим супертяжеловесом в мире, однако после нашей встречи мое мнение изменилось, – откровенничает Чарр. – Я уважаю обоих Кличко за их мастерство и достижения, которые однажды позволят им стать членами Зала Славы бокса. Но в то же время я знаю, что побил бы Виталия, если бы наш бой не остановили».

«Моей стратегией было начать поединок в медленном темпе, заставить его промахиваться и потом, начиная с середины боя, включиться на полную. Виталий уже старый и очень медленный, и я ждал, когда он устанет. Если вы пересмотрите четвертый раунд, то увидите, что я много раз по нему попал, перед тем как встречу остановили. Виталий знал, во что превратится бой к концу, и что он не сможет меня побить. Да он меня и не побил – это сделал доктор, остановивший поединок».

«Виталий не хочет драться ни с Дэвидом Хэем, ни проводить со мной реванш. Но если он настоящий чемпион, то обязательно посмотрит бой 29 июня, а затем встретится с победителем. Мы оба хотим боя с ним, и мы оба заслужили право на титульный поединок».

«Хэй уже три года вызывает его на бой, но Виталий так и не сподобился выйти против него в ринг. Виталий сказал, что хочет его нокаутировать и заткнуть, но ничего для этого не сделал. Я не позволю Кличко то же самое провернуть со мной. Я хочу свой реванш, и чтобы его получить, 29 июня я нокаутирую Дэвида Хэя. Именно это я и сделаю».

=======================


Атлас: "Пришло время сказать"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Американский специалист в мире бокса Тедди Атлас, который в 2009-2011 годах тренировал чемпиона WBA в супертяжелом дивизионе Александра Поветкина (25-0, 17 КО) поделился своим мнением по поводу предстоящего поединка россиянина с польским бойцом Анджеем Вавржиком (25-0, 17 КО), который состоится 17-го мая в Москве.

«Польский боксер не имеет опыта борьбы с бойцами высокого уровня и поэтому Поветкин выиграет с легкостью», - говорит Атлас, - «Его люди знают это и поэтому позволяют этому бою состояться в такой важный момент в его карьере. Ведь у него в перспективе бой с Владимиром Кличко, за который он получит шесть миллионов долларов. В предстоящем бое нет ни малейшего риска. Если бы Вавржик представлял бы хоть какую-то угрозу, то Поветкину не разрешили бы выходить на ринг».

Также, американский тренер рассказал почему он прервал сотрудничество с «Русским Витязем».

«После двух с половиной лет сотрудничества его люди нарушили слово данное мне. Поветкин должен был тренироваться в США, когда я работал на ESPN. Я мог поехать в Россию только тогда, когда не комментировал боксерские поединки по телевидению. Когда они нуждались во мне, чтобы я привел их бойца к чемпионскому титулу не было никаких проблем с приездом в Америку, но когда Поветкин выиграл пояс, ситуация сразу изменилась», - говорит Тедди, - «Я ограждал его от преждевременной борьбы с Кличко, отказавшись от гонорара в двести тысяч долларов. Я знал, что ему нужно время, чтобы набраться опыта, хотя давление на нас было сильное. И вот в августе 2011 года мы выиграли пояс WBA в бою против Руслана Чагаева. Затем защитили его против Седрика Босуэлла и его люди прервали сотрудничество со мной. После этого, у меня было сильное разочарование, что и останавливает меня от возвращение к тренировкам кого-либо. Я не хочу больше в это ввязываться».

=============================
Поединок Хэй — Чарр не состоится!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Британская компания Hayemaker объявила о том, что из-за полученной травмы руки экс-чемпионом мира Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО), бой с Мануэлем Чарром (23-1, 13 КО), назначенный на 29 июня, отменяется.

«Я крайне разочарован тем, что приходится отменить поединок 29-го июня», - заявляет Хэй, - «Время от времени я получаю травмы на тренировках, а иногда и выхожу с ними на ринг. Но, это была одна из тех, от которой я бы не смог оправиться до боя. Теперь, мне нужен отдых в течении четырех недель».

«Я прошу прощения у Мануэля Чарра и всех участников этого шоу. Однако, больше всего я хочу попросить прощения у тысяч болельщиков, которые купили билеты на мой бой. Я чувствовал, что очень важно, как можно раньше сообщить им о случившемся, чтобы они могли перепланировать свои дела. Как только я смогу возобновить полноценные тренировки, мои преданные поклонники будут знать об этом первыми» - добавил Дэвид.

После того, как появилась эта новость, Мануэль Чарр тут же отреагировал на нее в своем Твиттере: «Дэвид, у вас опять травма ноги?», намекнул немец Хэю на больной палец во время поединка с Владимиром Кличко в 2011 году.

======================

Хрюнов: «Бой Кличко — Поветкин стоит выложенных за него


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Российский промоутер и менеджер регулярного чемпиона WBA в супертяжелом дивизионе Александра Поветкина (25-0, 17 КО) Владимир Хрюнов говорит, что ожидаемый бой его подопечного с абсолютным чемпионом мира Владимиром Кличко (60-3, 51 КО) стоит тех денег, которые они выложили за него (23 200 000 долларов — прим.ред.).

Планируется, что бой Кличко — Поветкин состоится в начале сентября в Москве, на спортивной арене «Олимпийский», вмещающей около 70 000 зрителей.

«23 миллиона долларов — это большие деньги, но у нас есть два лучших супертяжеловеса в мире, Кличко и Поветкин, которые встретятся друг с другом. Безусловно, это огромная сумма, но и боксерский поединок намечается тоже огромный», - говорит Хрюнов, - «Мы раньше уже пытались организовать этот бой и надеюсь, что в этот раз у нас все получится. Сколько людей ждали боя Пакьяо — Мейвезер? Очень много, все. Уверен, каждый любитель бокса хочет посмотреть бой между Кличко и Поветкиным, и поэтому я думаю, что для нас нет никакого риска».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : otan, vo_van72, aviamodelist1
Ссылка на пост #862 Добавлено: 15 мая 2013 14:49
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Владимир Кличко: Я понимаю жалобы и недовольство некоторых болельщиков моим стилем боксирования.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинский боксер Владимир Кличко заявил, что не намерен изменять своему стилю ведения боя в дальнейшем.

«Очень трудно быть скучным. Сложно не позволять сопернику попадать, а затем нокаутировать его. В этом и заключается искусство бокса, и поверьте, это не просто делать.

Я понимаю жалобы и недовольство некоторых болельщиков. Конечно, им приятнее видеть, как один из бойцов пропускает удар, падает, встает, а затем другой падает и поднимается. Но я продолжу боксировать так, чтобы побеждать своих соперников нокаутами», — сказал Владимир.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #863 Добавлено: 16 мая 2013 22:26
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вавржик: «Я сделаю все, чтобы выиграть у Поветкина»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Осталось всего два дня до того момента, когда чемпион WBA в супертяжелом дивизионе Александр Поветкин (25-0, 17 КО) выйдет защищать свой титул против поляка Анджея Вавржика (27-0, 13 КО).

Несмотря на то, что Вавржик еще не встречался с такими оппонентами, как «Русский Витязь», он верит в свою удачу и в свои силы.

«Я великолепно готов к бою. Поветкин любит боксировать на средней дистанции, умеет быстро контратаковать, поэтому я должен постоянно боксировать и работать в ринге. Думаю, что выносливости мне хватит», - говорит Анджей, - «Сейчас я слушаю только своих друзей, которые верят в меня. На месте меня буду поддерживать Павел Колодзеи, Артур Шпилька, Кшиштов Влодарчик и Томаш Хутковски. Безусловно, бой будет непростым и я планирую с первого раунда атаковать Поветкина. Это бой за чемпионский пояс и я сделаю все, чтобы выиграть этот титул. Могу даже стать для этого на голову».

По мнению же промоутера Поветкина Калле Зауэрленда, бой действительно будет непростым и скорее даже нервным.

«Анджей может разрушить все планы на бой Кличко — Поветкин стоимостью в 23 миллиона долларов. Это будет очень нервный поединок» - сказал Калле.

==========================

Фьюри ушел снова от боя Адамека

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) отказался от поединка с экс-чемпионом мира Томашем Адамеком (48-2, 29 КО) с трансляцией на телеканале HBO.

Планировалось, что этот бой должен состояться 27-го июля, однако 24-летний Фьюри уже ведет переговоры с чемпионом EBU Кубратом Пулевым, с которым они поспорят за место обязательного претендента на чемпионский титул IBF.

Это уже вторая попытка организовать бой Фьюри — Адамек. В прошлом году уже команда британца предлагала Томашу провести бой в Англии, но тогда поляк отказался.


=============================

Лебедев: "Главное не попадаться"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион WBA в тяжелом весе Денис Лебедев (25-1, 19 КО) считает предстоящий поединок 17 мая против панамца Гильермо Джонса (38-3-2, 30 KO) для себя хорошей проверкой.

«Считаю Гильермо хорошим соперником, достаточно высокого уровня, - заявил Лебедев. - Это хорошая проверка для меня. Этот бой станет ответом всем тем, кто во мне сомневается. Особенно часто это приходится встречать в Интернете. При этом я не хотел кому-то что-то доказывать. Думаю, этот бой даст мне возможность выйти на новый уровень и продолжить развитие. В подготовке кардинально ничего не меняли. Работали так же, как в предыдущие разы, работали с Александром Зиминым и тренерами советской школы. Как и в любом бою, в которых боксеры весят больше 60 кг, все может решить один удар. Думаю, этого прежде всего стоит опасаться».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #864 Добавлено: 18 мая 2013 10:59
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Российский боксер Поветкин сделал последний шаг к бою с Кличко.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Российский боксер, чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин в пятницу в третьем раунде нокаутировал в Москве польского претендента на титул Анджея Вавжика и в следующем бою осенью встретится с неоднократным чемпионом мира, суперчемпионом мира WBA украинцем Владимиром Кличко.

Олимпийский чемпион Афин Поветкин довел победную серию на профессиональном ринге до 26 выигрышей кряду (в 18 поединках зафиксированы нокауты). Бой с младшим из братьев Кличко, победителем Игр в Атланте, состоится, как сообщил менеджер боксера Владимир Хрюнов, 5 октября в Москве. Встреча Поветкина и Кличко дважды могла пройти раньше — но в первом случае бой был перенесен из-за серьезной травмы ноги у россиянина, а во втором промоутеры сторон не смогли достичь компромисса при обсуждении условий проведения поединка.

Поветкин нокаутом вышел на Кличко

Поветкин уверенно преодолел последний барьер на пути к Владимиру Кличко. Только в стартовом раунде, прошедшем в позиционной борьбе, Вавжик боксировал на равных. С первых секунд второго отрезка боя Поветкин завладел инициативой, а в середине раунда отправил соперника в нокдаун. Поляк сумел устоять до перерыва, но в третьем раунде все было завершено — два нокдауна подряд, в которых оказался Вавжик после мощных ударов чемпиона мира, привели к досрочной остановке боя.

После поединка тренер россиянина Костя Цзю подчеркнул, что «ожидал победы не в третьем, а в четвертом раунде». «Теперь пришло время встречи с Владимиром Кличко. Это будет интересный бой — встретятся два чемпиона мира и каждый из них хочет доказать, что именно он — лучший. Мы должны сделать все возможное, чтобы лучшим стал Саша», — добавил Цзю.

Поветкин, несмотря на сокрушительную победу, считает, что провел бой «на четверку». «Удалось не все, что планировал. Я не думал о том, чтобы побыстрее закончить бой — я хотел отработать определенные приемы и комбинации», — сказал он.

Кличко-старший считает шансы равными

Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко, присутствовавший на матче, подчеркнул, что «рад победе Александра» и надеется «на подписание контракта на бой с Владимиром в ближайшее время».

«Встречаются два олимпийских чемпиона, встречаются два чемпиона мира среди профессионалов в тяжелом весе, — сказал Кличко журналистам. — Давать прогноз в тяжелом весе, где каждый удар может стать решающим, не имеет смысла. На сегодняшний день шансы боксеров — пятьдесят на пятьдесят. Только в ринге каждый из спортсменов может повысить свои шансы».

Сообщение отредактировано 18 мая 2013 11:00. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #865 Добавлено: 18 мая 2013 22:38
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лебедев избежал серьезных травм в поединке против Джонса
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Обследование не выявило серьезных черепно-мозговых травм у российского боксера

Гильермо Джонс, одержавший в пятницу в Москве победу над россиянином Денисом Лебедевым, сдал анализы для прохождения допинг-тестов, как и его соперник.

Джонс победил Лебедева нокаутом в 11 раунде и отобрал у него звание чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA.

Что касается Дениса Лебедева, то после боя он был доставлен в больницу. Обследование не выявило серьезных черепно-мозговых травм.
На момент остановки боя в 11-м раунде во время встречи с панамцем Гильермо Джонсом (39-3-2, 31 KO) уже бывший чемпион мира россиянин Денис Лебедев (25-2, 19 КО) лидировал у всех трех судей: 96-94, 97-93 и 96-94.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

===============================

Шелестюк одержал третью подряд победу нокаутом в профессионалах


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинец во втором раунде нокаутировал мексиканца Марио Анджелеса

Украинский боксер Тарас Шелестюк, чемпион мира 2011 года и бронзовый призер Олимпиады-2012 в Лондоне, 17 мая в США провел свой третий бой на профессиональном ринге. Соперником Тараса стал мексиканец Марио Анджелес, украинец победил нокаутом во втором раунде четырехраундового боя.

В независимом рейтинге boxrec Шелестюк занимает пока 831-е место в мире в своей весовой категории. Тарас дебютировал в профи 29 марта, затем провел бой 2 мая. Оба раза соперниками украинца были такие же дебютанты в профессиональном боксе. Марио Анджелес до поединка с Шелестюков имел в своем послужном списке 5 боев, правда, всего одну победу и одну ничью, а последний бой он провел в 2009 году.

=================================

Кинг: «Хрюнов подлец»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Известный американский промоутер Дон Кинг в интервью BoxingScene.com дал свою оценку, что произошло во время сдачи допинг-проб после поединка его подопечного Гильермо Джонса (39-3-2, 31 KO) против Дениса Лебедева (25-2, 19 КО). По словам Кинга он не протестовал против сдачи проб, но, не доверяя местному антидопинговому агентству (РУСАДА), требовал, чтобы часть анализов была предоставлена и его команде. В случае каких либо недоразумений Кинг намеревался отправить свою пробу в американскую лабораторию VADA (Независимое антидопинговое агентство). В итоге, сторонам удалось прийти к общему согласию.

Согласно некоторым российским СМИ, Кинг также был недоволен все промоутерской командой российского боксера, но сам Кинг отметил, что его недовольство вызвал только менеджер Владимир Хрюнов: «Влад пытался настроить все против нас, потому что мы американцы. Я не хочу винить в этом всех русских. У них есть очень достойный промоутер Андрей Рябинский. Очень достойный. Но не Влад. Все, чем занимался этот неуважаемый человек, было направлено на то, чтобы все нам усложнить. Нам, как американцам в России. Все, что он говорил, оказалось ложью. Я не хочу, чтобы вина в этом ложилась также на Андрея, потому что он не знает, что творит этот человек. Он очень достойный, но Влад… Скажу вам прямо – он настоящий подлец (англ. no good motherf***er – прим. пер.). А об Андрее Рябинском хочу сказать, что он очень достойный человек, великий русский, я уважаю и люблю его».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, otan
Ссылка на пост #866 Добавлено: 20 мая 2013 22:42
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Кличко - Поветкин под угрозой срыва из-за допинга
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Украинец хочет, чтобы его проверяли немцы, россиянин - за своих

Менеджер украинского боксера Владимира Кличко Бернд Бенте заявил, что бой с россиянином Александром Поветкиным состоится только в том случае, если допинг-тесты будет проводить Национальное антидопинговое агентство (NADA), базирующееся в Германии.

Бенте заявил, что Кличко твердо стоит на своем и готов отказаться от поединка, если это условие не будет выполнено.

Сторона Поветкина настаивает на том, чтобы пробы брало Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). Менеджер Поветкина Владимир Хрюнов сообщил, в крайнем случае готов согласиться на компромиссный вариант. NADA возьмет пробы у обоих боксеров, но их также проверит РУСАДА и VADA (Добровольная антидопинговая ассоциация).

Бой между Кличко и Поветкиным должен пройти 5 октября в Москве. С большой долей вероятности, поединок пройдет в спорткомплексе "Олимпийский".

23 апреля Владимир Хрюнов выиграл торги за право организовать бой за 23 миллиона долларов. Распределение гонорара за бой пройдет по схеме "75 на 25" процентов в пользу украинца. Таким образом, Кличко получит около 17 миллионов долларов, а Поветкин заработает чуть более 5 млн.

Россиянин владеет титулом обычного чемпиона мира по версии WBA. Кличко носит звание суперчемпиона WBA, а также владеет поясами по версии WBO и IBF.

В мае оба боксера успешно защитили свои титулы. 4 мая Кличко победил итальянца Франческо Пьанету, а Поветкин 17 мая оказался сильнее поляка Анджея Вавжика.

==========================

Прайс вернулся от Льюиса и готов к бою с Томпсоном

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион Британии в супертяжелом дивизионе Дэвид Прайс (15-1, 13 КО) вернулся из канадского тренировочного лагеря, в котором он на протяжении трех недель готовился к матч-реваншу с Тони Томпсоном (37-3, 25 КО) под руководством бывшего абсолютного чемпиона мира Леннокса Льюиса и тренера по физической подготовке Кортни Шенда.

«Все это время я учился у Леннокса Льюиса, а Кортни постоянно беседовал со мной о том, на что я способен, и как я должен готовиться к очень важному бою в моей жизни», - рассказывает Прайс, - «Я готов реваншироваться в бою с Томпсоном и получить право вновь вернуться в элиту супертяжелого дивизиона».

За десять дней до боя, который состоится 6-го июля в Ливерпуле (Англия), уже Льюис прибудет в Великобританию для заключительного этапа подготовки Прайса.

По словам Фрэнка Мэлоуни, промоутера Прайса, улучшения Дэвида на лицо и он верит в успех июльского поединка.

«Уверенность Дэвида стремительно растет и я знаю, что он обязательно искупит свою вину» - сказал Мэлоуни.

===========================
Мейвезер должен определиться с соперником в ближайшее время

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Генеральный директор промоутерской компании Golden Boy Ричард Шефер заявил о том, что в ближайшие несколько недель чемпион WBC в полусреднем дивизионе Флойд Мейвезер-младший (44-0, 26 КО) раскроет свои планы на сентябрь.

«Мейвезер является сем себе хозяином. В настоящее время он обдумывает свои следующие шаги и когда он определится, он объявит о своем решении», - говорит Шефер, - «Флойд ясно дал понять, что хочет и будет боксировать 14-го сентября. Он понимает, что есть определенные сроки, чтобы успеть подготовить типичное мега-событие с его участием. Думаю, что в ближайшие пару недель Флойд Мейвезер объявит нам, с кем он хочет драться».

Как известно, на данный момент Шефер работает над организацией боя между Мейвезером и чемпионом WBC в первом среднем дивизионе Саулом Альваресом (42-0-1, 30 КО), однако камнем преткновения в этих переговорах является большая разница в весе между американцем и мексиканцем.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, otan
Ссылка на пост #867 Добавлено: 22 мая 2013 19:04
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Кличко беспокоят анализы.

Команда украинского боксера Владимира Кличко всерьез рассматривает возможный вариант отказа от боя с россиянином Александром Поветкиным.

Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #868 Добавлено: 24 мая 2013 21:52
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Рабченко всего в одном шаге от боя с Альваресом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион Европы в первом среднем дивизионе Сергей Рабченко (23-0, 17 КО) в обновленном рейтинге WBC занял первую строчку и находится всего в одном шаге от поединка с чемпионом WBC/WBA Саулом Альваресом (42-0-1, 30 КО).
При этом, Сергей сумел обойти такого именитого конкурента, как экс-чемпион мира в трех весовых категориях Мигеля Котто, который идет вслед за белорусом.

«Я очень благодарен WBC за признание моих успехов и за предоставленную мне возможность стать чемпионом WBC Silver. Это большая честь для меня стать первым номером в рейтинге и я отдам все силы, чтобы оправдать это доверие», - говорит Рабченко.

Однако, прежде чем стать обязательным претендентом на титул чемпиона мира, Сергей должен пройти еще одно испытание в лице четвертого номера рейтинга WBC Эмануэля Дела Роса (31-1, 8 КО), поединок с которым должен состояться 13-го июля в Монако.
На данный момент стороны ведут переговоры, но есть вероятность того, что они не договорятся и тогда состоятся промоутерские торги.

«Я не знаю Эмануэля Дела Роса, но так как у него всего одно поражение в 32-х боях, то я должен относиться к нему с уважением», - продолжает Сергей, - «На данный момент он находится на четвертом месте в рейтинге и владеет титулом интернационального чемпиона WBC, и поэтому он безусловно имеет право быть обязательным претендентом на пояс чемпиона Европы. Я считаю, что это идеальный соперник для моего продвижения, победив которого я смогу показать всем, что и я принадлежу к лучшим бойцам нашего дивизиона».

Напомним, что промоутером и тренером 27-летнего Рабченко является экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон.

======================

Алистар Оверим возвращается



Экс-чемпион Strikeforce в тяжелой весовой категории Алистар Оверим сразится с Трэвисом Брауном на первом шоу UFC на новом телеканале Fox Sports 1.

Напомним, что в августе этого года телекомпания FOX запустит в работу новый спортивный телеканал, который будет носить название FOX Sports 1. Различные программы и турниры UFC станут неотъемлемой частью спортивных трансляций на этом канале.

Тяжеловес UFC Алистар Оверим встретится с Трэвисом Брауном в основном карде на дебютном шоу промоушена на новой платформе FOX, сообщают многочисленные источники. Этот поединок не будет главным боем вечера и на данный момент является единственным из всего карда, включая предварительный, о котором нам известно.

================================
Кубок мира WBC стартует 16-го июля

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


16-го июля в Мехико (Мексика) стартует Кубок мира по боксу среди профессионалов, организованный Всемирным боксерским советом.

«Турнир возьмет свое начало 16-го июля в Мехико. Это мероприятие будет транслироваться более чем в 60-ти странах мира и победитель каждой весовой категории заработает от 400 000 до 500 000 долларов», - заявил президент WBC Хосе Сулейман.

В первом турнире WBC примут участие девять различных чемпионов WBC и главным поединком в Мехико будет бой чемпиона WBC Silver в легком весе Даниэля Эстрады против соперника из Африки.
Также, по словам Сулеймана, в супертяжелом дивизионе на ринг выйдет бывший претендент на титул чемпиона мира Одланьер Солис, который встретится с противником из Европы.

По замыслу организаторов, Кубок мира пройдет в разных городах мира, в котором будет задействованы 48 боксеров из десяти стран.


Появилась официальная информация о том, что 28-го июня экс-чемпион мира в среднем весе Гжегож Прокса (29-2, 22 КО) встретится в ринге с бывшим чемпионом мира Серхио Мора (23-3-2, 7 КО).
В случае победы поляка над Мора, есть большая вероятность того, что следующим его поединком будет бой за чемпионский пояс IBF.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #869 Добавлено: 27 мая 2013 21:31
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чемберс заявил о бое с Джонсом, а Чисора может выйти против Окендо или Петковича
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Эдди Чемберс (36-3, 18 КО), заявивший недавно о переходе на категорию ниже, написал на своей странице в одной из социальных сетей о том, что в ближайшее время проведет поединок с чемпионом WBA в тяжелом дивизионе Гильермо Джонсом (39-3-2, 31 КО).

Последний раз Эдди выходил на ринг в июне прошлого года и проиграл по очкам Томашу Адамеку, боксируя практически одной рукой из-за травмы.


Согласно некоторым британским СМИ, 20-го июля соперником супертяжеловеса Дерека Чисоры (16-4, 10 КО) может быть или бывший претендент на титул чемпиона мира Фрес Окендо (35-7, 23 КО), или Александр Петкович (47-4-4, 25 КО).

Окендо, который на данный момент занимает пятую строчку в рейтинге WBA, 8-го июня встречается с Дерриком Росси и поэтому неизвестно сможет ли он так быстро принять новый вызов.
При этом, промоутер британца Фрэнк Уоррен на днях должен встретиться с менеджером Петковича Райнером Готвальдом и обговорить детали возможного поединка.

============================

Маскаев: «Поветкин должен причинять Кличко боль»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев (38-7, 28 КО) оценил шансы своего соотечественника Александра Поветкина (25-0, 17 KO) в бою против абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко (60-3, 51 КО).

- Если бой Поветкина и Кличко-младшего все же состоится, как бы оценили шансы россиянина на досрочную победу?
- Шансы есть у любого, даже у дебютанта, а что говорить об опытных бойцах. Сколько раз сталкивался с тем, что меня не воспринимали всерьез, не считали опасным, и это играло мне на руку.

- Как бы представили рисунок боя Кличко – Поветкин? Будь вы тренером каждого из бойцов, какие бы установки давали подопечным?
- В первую очередь хочу сказать, что, если понадобится, буду в Сашином углу, а в противоположном - никогда. Поветкину бы советовал работать на скорости, и за счет этого получить преимущество. Он должен постоянно поддавливать, не обращая внимания на вытянутую переднюю руку Кличко. Также нужно уходить от комбинации из правого прямого и левого бокового Владимира, четко работать в защите, уводить голову. На мой взгляд, ключ к победе - причинение сопернику боли: Саша должен научиться делать больно, морально ломать оппонента, и каждым ударом выводить его из равновесия. Только так возможно измотать Кличко. Иначе Владимир выполнит свою работу: он будет ходить по рингу как человек с ружьем, постоянно палить из него, пока не подстрелит. Но если Саша выйдет на бой с соответствующим настроем, у него все получится.

- На ваш взгляд, почему супертяжелый вес испытывает кризис?
- Ушла старая плеяда великих боксеров, как Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис. А новое поколение не любит трудиться, от этого и кризис. Сейчас действительно нет боксеров, способных конкурировать с Кличко. Конечно, со временем ситуация изменится, очень надеемся на Сашу! Также среди американцев постепенно появляются неплохие бойцы. Но пока Кличко подбирают соперников послабее.

- Как вы относитесь к практике затягивания обязательных защит чемпионами? Почему для добровольных защит подбираются не всегда серьезные соперники?
- У них очень сильная промоутерская и менеджерская команда, грамотно подбирающая бои. У них везде свои агенты, которые в курсе, в какой форме находится тот или иной боец. Допустим, кто-то пребывает на спаде формы, и ему тут же поступает предложение. И вроде бы человек имя имеет, а на данный момент ничего собой не представляет.

=============================


Дон Кинг едет на переговоры к Виталию Кличко


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Легендарный американский промоутер Дон Кинг собирается 1-го июня посетить столицу Украины, чтобы провести переговоры с чемпионом WBC в супертяжелом дивизионе Виталием Кличко (45-2, 41 КО) по поводу защиты его титула против Бермейна Стиверна (23-1-1, 20 КО), чьим промоутером и является Кинг.
Об этом сообщает украинское издание «Взгляд».

По некоторым данным, первоначально Кинг запросил 2 миллиона долларов и права на телетрансляцию поединка в США. Однако, Виталий сразу же отверг эти претензии. Сейчас же, «великий» Дон готов торговаться и может уже согласиться на полтора миллиона долларов, плюс права на трансляцию в США.
Впрочем, команда украинского чемпиона не собирается идти на компромиссы и максимум на что они могут согласиться, это один миллион долларов без всяких прав на трансляцию.

Напомним, что обе стороны должны успеть договориться до 3-го июня, в противном случае в этот день должны будут состояться промоутерские торги.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : otan, Andreewih
Ссылка на пост #870 Добавлено: 29 мая 2013 23:29
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джонс: «Хук боится меня и поэтому я хочу побить братьев Кличко»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион WBA в тяжелом дивизионе Гильермо Джонс (39-3-2, 31 КО) не хочет долго почивать на лаврах после досрочной победы на Денисом Лебедевым, и поэтому уже сейчас наметил себе цели для ближайших поединков.

По словам Гильермо, своими соперниками он хочет видеть или чемпиона WBO в тяжелом весе Марко Хука, или братьев Кличко.

«Мой вызов Хуку всегда остается в силе, однако я думаю, что этот бой не состоится, потому что Хук боится меня. Поэтому я хочу сосредоточиться на братьях Кличко», - говорит 41-летний панамец, - «Я хочу драться с Кличко и этого хочет мой промоутер (Дон Кинг — прим.ред.). Любители бокса уже давно ждут кого-то, кто сможет прервать господство Кличко и я уверен том, что могу это сделать. Я готов сделать историческое событие и для этого хочу перейти в супертяжелый дивизион, и побить обоих братьев Кличко».

Стоит напомнить, что буквально вчера, бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Эдди Чемберс (36-3, 18 КО) заявил о том, что в ближайшее время встретится в ринге с Гильермо Джонсом.

=======================

Головкин: "Маклину будет нелегко"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион мира по версиям WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин (26-0, 23 КО) 29 июня в Машантукете встретиться с Мэттью Маклином (29-4, 20 нокаутов). Сегодня GGG продолжает подготовку в Биг Бэар, Калифорния, в которой ему помогает чемпион WBO в первом среднем весе Заурбек Байсангуров (28-1, 20 КО).

«Я уважаю Маклина, но я не верю в то, что на моем фоне он сможет выглядеть так хорошо, как это было в случае с его другими противниками. Я рассчитываю на то, что в ринге мне будет противостоять совершенно другой боксер. Я буду готов на все, что он сможет мне предложить. Я всегда планирую показать хорошее шоу поклонникам бокса», - заявил Головкин.


























=======================
Уайлдер: «Промоутер Чисоры должен перестать плакать»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Перспективный американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер (28-0, 28 КО) впервые дал свои комментарии после того, как британский промоутер Фрэнк Уоррен обвинил его и компанию Golden Boy Promotions в срыве поединка с его подопечным Дереком Чисорой (16-4, 10 КО).

Напомним, что бой Уайлдер — Чисора планировался на июнь в Англии, но из-за проблем с законом, Деонтею был запрещен выезд за рубеж до окончания судебных слушаний.

«Мне нравился вариант с Чисорой и это хороший бой для нас двоих. Также, мне нравится Англия, где люди действительно понимают и любят бокс, и где у меня много своих поклонников. Я по-прежнему хочу поединка с Чисорой, а Фрэнку Уоррену надо просто перестать плакать. Я не расстраиваюсь, когда люди говорят обо мне разные вещи, так как это всего лишь часть бокса, и все это может произносится в запале», - говорит 27-летний панчер.

«Надеюсь, что 13-го июля я смогу провести бой здесь, в США. Я еще не знаю, кто будет моим соперником, но мой менеджер Джей Диз подобрал несколько вариантов. Посмотрим, что из этого получится»,- добавил Уайлдер.









=========================

Компания Кличко сделала предложение Усику, Беринчику и Гвоздику

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Промоутерская компания братьев Кличко К2 Promotions сделала предложение о переходе в профессиональный бокс нашим звездам любительского бокса.

Как сообщает ТСН-проспорт, компанией были приглашены олимпийский чемпион Александр Усик, серебряный призер Олимпиады-2012 Денис Беринчик и бронзовый призер Олимпийских игр Александр Гвоздик.

Об этом рассказал гендиректор К2 Promotions Александр Красюк. Однако он отметил, что до двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко «пока руки не дошли».

«Мы хотим оставить ребят в Украине и поэтому, когда они проанализируют все предложения, мы постараемся сделать свое наиболее привлекательным», - заявил Красюк.

Сообщение отредактировано 29 мая 2013 23:32. Редактировалось 2 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:02 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...