Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Сегодня Мультимедиа запустил интернет-проект о Киеве

Ссылка на пост #2521 Добавлено: 24 мая 2013 22:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google запустил голосовой поиск для десктопов на русском языке


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Голосовой поиск для десктопов на русском языке стал доступен для пользователей прямо на google.ru

На данный момент голосовой поиск работает в Google Chrome версии 27 и будет работать во всех последующих версиях браузера, говорится в официальном блоге Google.

Для начал работы с сервисом необходимо нажать на иконку микрофона в поисковой строке и произнести свой запрос (перед этим нужно будет разрешить google.ru использовать микрофон).

В целях безопасности браузер Google Chrome запоминает разрешение на использование микрофона только на сайтах, c которыми пользователь работает, используя безопасный протокол HTTPS. Чтобы домашняя страница google.ru всегда открывалась с использованием безопасного протокола, нужно войти в свой аккаунт Google.

"Если вы не можете вспомнить, как пишется слово, просто произнесите его, и Google сразу же выдаст вам ответ. Кроме того, согласитесь, если в вашем запросе не одно-два слова, а, например, четыре или пять, наговорить их вы сможете гораздо быстрее, чем напечатать", - советуют в компании.

Google Chrome обновится до последней версии у всех пользователей в течение недели. Возможность обращаться к компьютеру со словами "OK, Гугл" без необходимости кликать на иконку микрофона, продемонстрированная на прошлой неделе на конференции Google I/O, будет доступна чуть позже в этом году.

Напомним, Google запустила голосовой поиск для устройств под управлением Android и iOS еще в сентябре 2010 года. Версия для десктопов была представлена на прошлой неделе в рамках конференции Google I/O.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, lobanov.leonid, vo_van72
Ссылка на пост #2522 Добавлено: 25 мая 2013 09:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Mail.Ru Group запускает сервис покупки авиабилетов


Создатели сервиса обещают, что пользователь всегда будет знать, во сколько именно обойдется перелет

Mail.Ru Group запускает новый сервис - Авиа Mail.Ru. На сайте можно подобрать и купить билеты на самолет в любую точку мира, сообщает пресс-служба интернет-компании.

Система онлайн-поиска авиабилетов позволяет найти выгодные и удобные варианты. В базе Авиа Mail.Ru есть большинство авиакомпаний мира, которые выписывают электронные билеты. "Таким образом, вместо того, чтобы "обходить" сайты авиаперевозчиков в поисках билета, путешественник сможет задать города и даты на Авиа Mail.Ru - и увидеть список доступных вариантов", - рассказывают в компании.

Создатели сервиса обещают, что пользователь всегда будет знать, во сколько именно обойдется перелет: Авиа Mail.Ru отображает окончательную цену билета - с учетом аэропортовых сборов и других комиссий.

"Путешественники все чаще предпочитают планировать маршрут самостоятельно, не обращаясь к туроператорам. Мы создали Авиа Mail.Ru как способ сэкономить время для тех, кто собирается в отпуск или командировку: найти самые удобные и дешевые билеты на одном сайте за пару кликов - и посвятить оставшееся время сборам, планам и другим приятным и нужным вещам", - прокомментировал запуск Денис Танаев, руководитель проекта Путешествия Mail.Ru.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, vo_van72
Ссылка на пост #2523 Добавлено: 25 мая 2013 13:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сегодня Мультимедиа запустил интернет-проект о Киеве


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Команда новостного портала Сегодня.ua запустила ко Дню Киева новый проект - "Киев. Сегодня", который освещает события, происходящие в столице Украины

Как сообщает пресс-служба холдинга Сегодня Мультимедиа, новости на портале будут обновляться круглосуточно и без выходных. Основными разделами сайта стали "Происшествия", "Коммуналка", "Транспорт", "Куда пойти". Также на сайте есть рубрикатор по районам Киева.

"Запуск нового медиапродукта - это всегда ответственно и волнительно. С одной стороны, важно сделать качественный продукт так, как понимаем его мы, медиаэксперты, с другой стороны, необходимо оправдать ожидания потребителя, - комментирует Игорь Доброван, генеральный директор Сегодня Мультимедиа. - Мы надеемся, на "обратную" связь от наших читателей и настоящее интерактивное общение людей, неравнодушных к судьбе столицы".

Кроме того, у каждого читателя появится возможность самому стать автором материалов, поделиться своими наблюдениями, замечаниями и интересными историями о столице.
"Важно помнить не только о политике, но и о вопросах пусть более приземленных, но действительно близких каждому человеку - об инфраструктуре, коммуникациях, коммунальных проблемах, о школах, поликлиниках и многом другом. Мы хотим сделать "Киев. Сегодня" источником вдохновения и информации для тех, кто не равнодушен к Киеву", - комментирует главный редактор Сегодня.ua Светлана Панюшкина.

Сегодня Мультимедиа работает в издательском бизнесе с 1997 года. Компания выпускает всеукраинскую ежедневную общественно-политическую газету Сегодня, владеет новостным порталом Segodnya.ua, а также рядом региональных газет: Донецкие новости, бесплатное еженедельное издание Курьер, общественно-политическая газета Вечерний Донецк, телегид РИО, телегид Вечерком, газета Приазовский рабочий и другие издания. Кроме того, в распоряжении компании находятся интернет-активы: dnews.donetsk.ua, pr.ua, vecherka.donetsk.ua, а также собственные производственные мощности - газетная типография в Вышгороде.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, vo_van72
Ссылка на пост #2524 Добавлено: 25 мая 2013 15:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Проект общественного интернет-телевидения обсудят 28 мая.

28 мая в 19.00 состоится первая публичная презентация проекта общественного интернет-телевидения. Рабочий вариант концепции члены инициативной группы по созданию общественного интернет-телевидения во главе с Валерием Пекарем и Светланой Тараненко был представлен 11 мая.

Светлана Тараненко — инициатор и эксперт-аналитик «e-Gover Lab», координатор редакции «РадиоВоля» и инициатор объединения граждан Украины «Украина 2.0». Валерий Пекарь — вице-президент УСПП, президент компании «Евроиндекс», предприниматель и общественный деятель.

Идеи группы на ее странице в Facebook поддержали и обсуждают около 600 человек. Как рассказала в комментариях «Хронике» Светлана Тараненко, активистов сейчас около 25, и лидеров на данном подготовительном этапе выделить сложно. Идею создания украинского гражданского интернет-телевидение, по ее словам, поддержали предприниматели, кинодеятели, общественные активисты, специалисты сферы IT, и представители СМИ, среди которых Светлана Тараненко назвала известную тележурналистку Наталью Соколенко.

По предварительной информации, презентация состоится в Украинском республиканском клубе (киевский отель «Украина», ул. Институтская, 4). Уточнить эти данные организаторы обещают позже.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, vo_van72, rubaky
Ссылка на пост #2525 Добавлено: 25 мая 2013 23:24
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тысячи украинцев подверглись новой вирусной атаке через Skype
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Любопытство пользователей компьютерами берет верх над осторожностью в отношении рассылок от незнакомых отправителей. В результате хакеры формируют сеть зараженных компьютеров. В Украине и СНГ выявлена вредоносная спам-рассылка через Skype. Массовая рассылка троянской программы стартовала 23 мая среди пользователей Skype, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.

Атака происходит путем спам-рассылки сообщения с текстом: «Это очень хорошая фотография», которая предлагает получившему его пользователю перейти по ссылке и взглянуть на фото в Facebook. Переход по ссылке провоцирует загрузку с файлообменных сервисов 4shared.com или dropbox.com архива facebook_profile.zip, в котором находится вредоносная исполняемая программа под именем profile-facebook_23052013_img.exe, передает UBR.

Типичная фраза, с которой присылают вредоносную ссылку, выглядит как «это очень хорошая фотография вы https://bit.ly/10UCanc?id=ххх», где ххх - Skype-логин получателя. Сообщения с вредоносной ссылкой приходят от пользователей, которые включены в контакт-лист получателя. Первые сообщения от пользователей, которые получили подозрительные сообщения, начали поступать поступили около 11 часов дня 23 мая. «Лаборатория Касперского» заявила, что начало атаки пришлось примерно на 11:00 того же дня, сообщает «Главред».

По данным антивирусного эксперта Дмитрия Тараканова, в архиве спам-рассылки распространяется вредоносная программа Backdoor.Win32.CPD.phy. Отмечается, что позавчерашняя рассылка оказалась как минимум второй за полгода массовой вредоносной спам-рассылкой в Skype.

Добавим, что в октябре 2012 года аналогичным путем рассылался zip-архив с многофункциональным червем Worm.NgrBot, который включал зараженный компьютер в ботнет и использовал его в DDoS-атаках. География прошлой эпидемии позволял судить, что, как и эта, она стартовала в странах СНГ.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, vo_van72, rubaky
Ссылка на пост #2526 Добавлено: 26 мая 2013 11:12
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Ivi.ru переходит на Full HD

Интернет-кинотеатр ivi.ru, среди совладельцев которого ru-Net Леонида Богуславского, Tiger Global и "Проф-Медиа", начал переводить контент в формат Full HD. Для нового проекта компания увеличила коммутационные мощности на 30%.



На новый формат интернет-кинотеатр переводит проекты ivi.ru, music.ivi.ru (музыкальный видеосервис) и deti.ivi.ru (детский кинотеатр). Первыми на платформе были обновлены 350 популярных тайтлов (фильмы, сериалы, мультфильмы). В конце лета в Full HD можно будет смотреть 1,5 тыс. видео, а до конца 2013 года – 2,5 тайтлов.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, ottoq
Ссылка на пост #2527 Добавлено: 27 мая 2013 23:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Технология Ethernet отмечает 40 лет.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня самый распространенный способ подключения к всемирной сети интернет - технология Ethernet - празднует свое 40-летие.

Технология была разработана в ряду первых проектов компании Xerox PARC. Датой изобретения принято считать 22 мая 1973 г., когда Роберт Меткалф составил докладную записку для главы PARC о потенциале технологии Ethernet.

Через несколько лет Меткалф получил законное право на технологию, а в 1976 г. он и его ассистент Дэвид Боггс издали брошюру под названием "Ethernet: Distributed Packet-Switching For Local Computer Networks", которая фактически описывала локальную сеть.

Далее в 1979 г. Меткалф ушел из Xerox и основал компанию 3Com для продвижения компьютеров и локальных вычислительных сетей (ЛВС). Ему удалось убедить DEC, Intel и Xerox работать совместно и разработать стандарт Ethernet (DIX).

Впервые этот стандарт был опубликован 30 сентября 1980 г. и начал соперничество с двумя крупными запатентованными технологиями: token ring и ARCNET, которые вскоре были раздавлены под накатывающимися волнами Ethernet. В процессе борьбы 3Com стала основной компанией в этой отрасли.

За прошедшие десятилетия Ethernet росла и развивалась, одновременно с этим наращивая скорость передачи данных в сетях. Она уже далеко ушла от простого алгоритма к сложной сетевой технологии, применяемой сотнями тысяч компаний.

Сам Роберт Меткалф говорит, что сейчас практически все основные интернет-компании подключают своих пользователей исключительно по Ethernet.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, vo_van72, rubaky
Ссылка на пост #2528 Добавлено: 28 мая 2013 13:38
tir01
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 477
Поблагодарил: 45
Благодарностей: 1100
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Trojan.Rmnet.19 – вирус, отключающий антивирусное ПО
Компания "Доктор Веб" опубликовала на своем официальном сайте интересную информацию о вирусе из семейства Win32.Rmnet, который «научился» отключать антивирусное ПО.

Trojan.Rmnet.19 — модификация известного зловреда Win32.Rmnet. По данным Dr.Web, этим вирусом заражено уже не менее 18 000 компьютеров. Выделяет Trojan.Rmnet.19 из среды себе подобных способность отключать антивирусные программы, эмулируя нажатия мышью на определенные значки. Целью атаки выбраны такие известные и популярные антивирусы, как Avast, Microsoft Security Essential, Norton Antivisus, Eset NOD32, Bitdefender, AVG.
Всего Trojan.Rmnet.19 загружает на зараженный компьютер семь различных модулей:
-новый модуль, позволяющий отключать антивирусные программы;
-модуль для кражи файлов cookies;
-локальный FTP-сервер;
-модуль для выполнения веб-инжектов;
-модуль для кражи паролей от FTP-клиентов;
-новый модуль, позволяющий детектировать наличие виртуальных машин;
-модуль для организации удаленного доступа к инфицированной системе.

По данным антивирусной лаборатории "Доктор Веб", основной мишенью для атаки Trojan.Rmnet.19 стали Великобритания и Ирландия.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:


С 1 августа Google начнет переход на 2048-битные ключи шифрования

У большинства пользовательского ПО не возникнет проблем с этими изменениями.

Компания Google решила улучшить безопасность шифрования своих соединений. Так, к концу 2013 года будут внедрены 2048-битные ключи шифрования SSL, которые являются более стойкими ко взлому и позволят пользователям увереннее работать с конфиденциальными данными.

Google также намерена изменить центр сертификации, подписывающий SSL-сертификаты компании, так как он использует 1024-битный ключ. Переход к 2048-битным сертификатам начнется с 1 августа текущего года.

«У большинства пользовательского ПО не возникнет никаких проблем с этими изменениями, однако мы понимаем, что в некоторых случаях требуется принятие дополнительных шагов, чтобы избежать осложнений. Чаще всего это касается ПО, встроенного в такие устройства, как некоторые модели телефонов, принтеров, игровых консолей и камер», - говорится в сообщении компании.

Планируемое обновление основывается на рекомендациях американского Национального института стандартов и технологий NIST.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 18 секунд:



Голливуд намерен распространять шпионское ПО вместе с фильмами через популярные торрент-трекеры

При помощи шпионского ПО в Сети будет отслеживаться нелегальный контент.




Сообщение отредактировано 28 мая 2013 12:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, tolik00000, rubaky
Ссылка на пост #2529 Добавлено: 28 мая 2013 13:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Rutube и ряде сервисов Газпром-медиа появится украинская реклама

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Продавать украинскую рекламу на российском видеохостинге Rutube.ru и онлайн-кинотеатре Tvigle.ru будет сейлз-хауз T-Sell


Продавать видеорекламу для украинской аудитории популярного российского видеохостинга Rutube.ru, онлайн-кинотеатра Tvigle.ru и ряда других сервисов, входящих в пул группы Gazprom-Media Digital (GPMD), будет сейлз-хауз T-Sell. Стороны объявили о заключении эксклюзивного соглашения.

Как пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Украина покажет себя с рекламной стороны", в пакете сейлз-хауза не будет самого популярного ресурса GPMD - сайта о кино Kinopoisk.ru, заверил директор рекламной сети AdVideo Сергей Ковальчук. По его словам, AdVideo получила эксклюзив на Кинопоиск в прошлом году.

По данным gemiusAudience, число украинских посетителей Кинопоиска в марте составило 1,88 млн., тогда как российских - более 8 млн., Rutube - 676 тыс. и 4,46 млн. соответственно. Прайсовая цена размещения рекламного ролика для украинских рекламодателей на большинстве ресурсов составляет 50-55 грн. за тысячу показов, в России - 800-900 руб. (204-229 грн.).

Реклама на Rutube в Украине будет продаваться дешевле, чем в России, прайсовая цена T-Sell - 50 грн. за тысячу показов. Сервисы с лицензионным контентом, например Tvigle, будут продавать дороже - по 150 грн. за тысячу показов.

По данным T-Sell, месячная аудитория сайтов GPMD в Украине сегодня составляет 5 млн. человек, число просмотров видеороликов превышает 30 млн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2530 Добавлено: 29 мая 2013 09:45
tir01
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 477
Поблагодарил: 45
Благодарностей: 1100
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


«ВКонтакте» удалила все сообщества «детской моды»
Администрация соцсети «ВКонтакте» по просьбе Роскомнадзора удалила все сообщества «детской моды», в которых публиковались фотографии детей в откровенных позах. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на представителя Роскомнадзора Владимира Пикова.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:19 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...