Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Поверхность ТВ, Поверхность+(новости) » Пост #34

Ссылка на пост #31 Добавлено: 14 марта 2013 14:11
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Спортивные телеканалы группы "Поверхность" начали работу в Беларуси
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, Nici_86, bogdanoff, kolobokru, tolik00000, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #32 Добавлено: 18 апреля 2013 18:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Автогонки на "Поверхность ТВ".

Начиная с 28 апреля телезрители каналов "Спорт 1" и "Спорт 2" смогут насладиться трансляциями Открытого чемпионата Европейской Формулы - 3 (European F3 Open).

Компания "Поверхность" подписала контракт на весь сезон 2013 года.

Первую трансляцию можно будет посмотреть в воскресенье, 28 апреля на "Спорт 1" в 22:15 по Киевскому времени.

Так же, зрители украинскоязычной дорожки смогут оценить комментарий Максим Верховых - нового комментатора компании, работающего на русскоязычной дорожке, который будет комментировать перегоны.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, rvn1982, Dwayne, richyp, dimanzik05
Ссылка на пост #33 Добавлено: 25 апреля 2013 16:23
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Директор каналов Спорт 1 и Спорт 2 Алексей Самойленко о футзальные трансляции и их перспективы
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

- Недавно Вы провели первую трансляцию матча Экстра-лиги. Скажите, довольны Вы рейтингу этой трансляции?
- Еще сложно говорить о рейтинге. Это был первый показ матчей Экстра-лиги на наших спортивных каналах, пока не в прямой трансляции, а в записи.

- Как она прошла?
- Были небольшие трудности, не без этого. В целом, как для первой пробной трансляции, мы довольны проделанной работой.

- Что Вас побудило начать трансляции украинского футзала?
- К нам обратился президент Экстра-лиги Степан Мельничук с просьбой рассмотреть возможность показа матчей у нас на каналах. Нам понравилась эта идея и мы начали работать в этом направлении.

- Как Вы сразу после первой трансляции договорились о трансляции матчей «Финала восьми»?
- Мы обсуждали эту возможность с самого начала. Возможно, покажем финал в прямой трансляции. Если тесты пройдут хорошо, то есть большая вероятность этого.

- Как Вы оцените уровень трансляции из разных городов? Ли какое-то из них приблизилось к телевизионному формату?
- Несомненно лучшая картинка из Ивано-Франковска. Мы долго согласовывали все нюансы с Экстра-лигой, с ребятами которые занимаются непосредственно организацией съемки домашних матчей «Урагана». Мы просили добавить несколько камер, чтобы можно было показывать повторы и реакцию тренеров, игроков и зрителей. Перебивки, графика, постоянно должен быть виден счет и текущее время. Многое уже сделано, но пока еще картинка не идеальна. Я уверен, что со временем качество трансляции будет улучшаться. Я сейчас говорю непосредственно о качестве съемки. А по арены, то лучшая в Луганске - «ЛТК Арена», которая построена специально для проведения футзальных матчей.

- Могут в перспективе украинские болельщики рассчитывать на то, что все матчи чемпионата, а также сборной можно было бы смотреть на Ваших каналах?
- Сейчас мы пытаемся довести до идеала картинку из Ивано-Франковска, для того чтобы был пример для других клубов, как должен быть организован весь процесс съемки, а главное качество картинки. К сожалению, зал не всех клубов пригодны для качественной съемки.

- С какими проблемами Вы сталкиваетесь при организации трансляций матчей нашего чемпионата?
- Главное - это качество съемки.

- Почему ваши каналы не имеют программы собственного производства о футзале?
- Если такой программы будет интерес и если найдется партнер - спонсор, который будет заинтересован в ее создании, мы возьмемся за производство.

- Сравните, пожалуйста, трансляции испанского чемпионата и нашего.
- Для нашего чемпионата трансляции испанского должны быть примером. Именно к такому качеству картинки нужно стремиться. Пока это два разных мира. Я подчеркиваю «пока». Украинский футзал снова выходит на телевидение, после долгого перерыва - это его первые шаги, уверен, что и в Испании сначала не было таких качественных трансляций как сейчас.

- Планируется расширение представительства футзалу на Ваших каналах?
- Наши каналы транслируются в 14 странах бывшего Советского Союза. Мы постоянно держим контакт с операторами, с компаниями, которые представляют наши интересы в той или иной стране. Они нам передают информацию, отзывы телезрителей о том, что им интересно смотреть. Соответственно, если футзал станет популярным, у зрителей будет желание его смотреть - почему бы нет? С радостью расширим.

Сообщение отредактировано 25 апреля 2013 16:24. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, bogdanoff, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #34 Добавлено: 12 июня 2013 10:48
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Чемпионат Европы по ММА на
"Поверхность ТВ"


15 июня в Киеве состоится
открытый Чемпионат Европы
по ММА, который проводится
под эгидой Всемирной
Ассоциации ММА (WMMAA). В
ринге сойдутся лучшие бойцы
из 30 стран мира, которые уже
дали свое предварительное
согласие на участие в
Чемпионате. Смотрите
финальные поединки турнира в
прямой трансляции на
телеканале "Спорт - 1". Начало в
18:10 по Киевскому времени.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : slavik43, lobanov.leonid, Dwayne, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #35 Добавлено: 27 июля 2013 13:45
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Спустя 3 года Лига Европы
возвращается на Поверхность
ТВ

Смотрите в четверг, 1 августа,
матч 3-го квалификационного
раунда ЛЕ Динамо (Минск) -
Трабзонспор (Трабзон) на
канале Спорт 1.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, ottoq, Witov, Dwayne, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #36 Добавлено: 9 августа 2013 15:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Выдана лицензия на спутниковое вещание «Инфоканал»



Лицензия на спутниковое вещание выдана ООО «Поверхность Спорт-ТУР», г. Киев, который уже является провайдером программной услуги. Этот спутниковый канал с логотипом «Инфоканал» будет вещать круглосуточно и собирается, по словам представителя компании, стать техническим каналом одноименного провайдера. Эфир будут наполнять информацией о представленных провайдером каналах и их передачах.

Формат телеканала — информационный. Программной концепцией вещания не предусмотрена ретрансляция программ другого вещателя.

Директором назначили Наталью Коломиец. В состав редакционного совета вошли Виктор Самойленко, Юрий Нестеренко, Ирина Горовая и Наталья Коломиец. Территория распространения телепрограмм — Украина и другие страны в пределах зоны уверенного приема сигнала со спутника.

Оператор телекоммуникаций — ООО «Поверхность — Спутниковые Коммуникации», г. Киев. Срок действия лицензии — 10 лет

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 7 : Nici_86, aviamodelist1, Alexey_G, doktor270350, ottoq, vi-36, dimanzik05
Ссылка на пост #37 Добавлено: 16 августа 2013 20:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Поверхность ТВ» покажет чемпионат Португалии

Руководство телекомпании договорилось о трансляциях матчей чемпионата Португалии по футболу на телеканалах «Спорт».

Длительные и непростые переговоры, к счастью, завершились удачно, и уже в ближайшие выходные зрители смогут увидеть поединки одного из наиболее интересных европейских чемпионатов на наших каналах.

Каждый уик-энд в эфире каналов «Спорт-1» и «Спорт-2» будут показаны два-три наиболее интересных матча Лиги зон Сагриш.

В первом туре вниманию болельщиков будут предложены две игры с участием грандов португальского футбола – «Порту» и «Бенфики».

Смотрите в воскресенье, 18 августа, на телеканале «Спорт-1»:

19:45 Футбол. Чемпионат Португалии. Сезон 2013-2014. Маритиму - Бенфика. LIVE
22:00 Футбол. Чемпионат Португалии. Сезон 2013-2014. Витория Сетубал - Порту. LIVE


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 9 : Nici_86, tolik00000, richyp, doktor270350, aviamodelist1, vityok, Dwayne, vi-36, dimanzik05
Ссылка на пост #38 Добавлено: 1 сентября 2013 08:57
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Кубки Шотландии на каналах
"Спорт"


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : kasatkin, vi-36, ottoq, Dwayne, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #39 Добавлено: 16 сентября 2013 18:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый национальный не хочет платить 31 млн за пиратскую трансляцию КВН

Высший хозяйственный суд отправил на новое рассмотрение дело о выплате Национальной телекомпанией Украины (НТКУ) компенсации в размере 31 130 000 грн. за нарушение имущественных прав интеллектуальной собственности при трансляции в эфире канала Первый национальный программ «КВН -2008» в пользу дочернего предприятия «Научно-производственное объединение «Поверхность».
Как свидетельствуют материалы дела, в 2007 году ЗАО «ТТО АМиК», основанное Александром Масляковым, передало НПО «Поверхность» право на осуществление телевизионной съемки и создания аудиоверсии одиннадцати концертов «КВН-2008. Открытая украинская лига», которые проводились в Киеве в течение 2008 года.
Впоследствии в ходе мониторинга телепространства было обнаружено, что Первый канал транслировал эти программы КВН: в течение 2008-2009 годов зафиксировано 23 факта такого нарушения. При этом никаких договоров между НТКУ с НПО «Поверхность» в течение этого периода не было заключено.
Как рассказали в объединении, видеокассеты с записью программ они передали представителям НТКУ во время проведения переговоров по заключению договора на трансляцию концертов КВН, а телеканал самовольно использовал их.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, Nici_86, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #40 Добавлено: 27 сентября 2013 09:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Кубок УЕФА на "Поверхность ТВ"


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Ivanski, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:11 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...