Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканал «Украина» покажет премьеру художественного фильма «Продается кошка»

Ссылка на пост #2401 Добавлено: 9 июня 2013 20:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В финале шоу "Голос страны" выступит цирк "Дю Солей"

Уже в это воскресенье в эфире 1+1 состоится грандиозный финал вокального шоу "Голос страны". Четыре сильнейших вокалиста - Анна Ходоровская (команда Александра Пономарева), Артем Кондратюк (команда Олега Скрипки), Тарас Мельник (команда Тины Кароль) и Отар Немсадзе (команда Святослава Вакарчука) - в прямом эфире будут соревноваться за титул лучшего голоса страны и уникальный контракт. Победителя выберут зрители путем смс-голосования.

Зрителей ожидает невероятное феерическое шоу! На сцене проекта выступят не только сильнейшие конкурсанты третьего сезона и их тренеры, но и артисты всемирноизвестного цирка "Дю Солей" (Cirque du Soleil). Поклонники "Голоса страны" первыми увидят сказочный номер из популярного шоу Alegria, киевская премьера которого состоится этим летом.

В номере участвуют два наших соотечественника – гимнаст Денис Толстов и певица Марьяна Соболь, первая за всю историю цирка "Дю Солей" украинская вокалистка. Первые репетиции артистов уже состоялись в съемочном павильоне "Голоса", и создатели шоу обещают: зрелище заставит зрителей поверить в волшебство, как никогда раньше!

Напомним, победитель шоу подпишет контракт с каналом 1+1. Запись песни и выпуск дисков берет на себя "Комп Мьюзик", лицензиат компании EMI – влиятельной студии звукозаписи в мире. Именно здесь родились песни таких легенд музыки, как Deep Purple, Depeche Mode, Queen и даже The Beatles! Теперь к этим легендам присоединится имя победителя шоу "Голос страны"!

Не пропустите финал "Голоса страны" в воскресенье 9 июня в 20.00 на 1+1!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, sergey85, slavik43
Ссылка на пост #2402 Добавлено: 10 июня 2013 08:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" покажет премьеру сериала "Каждый за себя"

В субботу, 15 июня, до и после программы "Подробности" - в 18:05 и в 20:30, смотрите на "Интере" премьеру сериала "Каждый за себя", мы покажем все шесть серий картины.

Жанр: мелодрама, экранизация

Режиссер: Роман Просвирнин

Сценарий: Ганна Оганесян-Слуцки, Нина Беленкина

В ролях: Светлана Кожемякина, Алексей Макаров, Валерий Баринов, Юрий Назаров, Константин Карасик, Дмитрий Исаев, Михаил Сафронов и другие

Производство: Кинокомпания "Русское", 2012

Cерий: 6 По мотивам романа А.Марининой

Ника – цветущая молодая женщина, ее жизнь – воплощенная мечта: красота, любимый муж, успешный бизнес. "Мне везет в Москве с первого дня", - говорит героиня.

Но однажды череда удач резко обрывается – муж Ники Олег впадает в долги и под угрозой смерти должен найти 30 тысяч долларов в считанные дни..

Чтобы спасти его, героиня устраивается домработницей и, закабалив себя на два м половиной года, получает в кредит заветную сумму. Нике кажется, что несчастье миновало, но главный удар впереди – забрав деньги, муж бросает женщину ради новой любви и Ника остаётся один на один со своим отчаянием и новой "семьёй", где царят совсем другие законы...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Dwayne, dimanzik05, sergey85, otan, slavik43
Ссылка на пост #2403 Добавлено: 11 июня 2013 12:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "2+2" предлагает вместе вспомнить лучшие матчи Лиги Чемпионов


Телеканал "2+2" дарит зрителям возможность повторно насладиться лучшими матчами Лиги Чемпионов сезона 2012/2013. На этой неделе начиная со вторника по пятницу в 16:00 в эфире будут показаны лучшие выступления "Боруссии" (Дортмунд) в еврокубке. Это будут матчи, которые еще не год будут обсуждаться футбольными фанатами и запомнились своими острыми моментами.

Итак, во вторник, 11 июня, состоится показ матча "Боруссия" - "Реал",

- В среду - "Шахтер" - "Боруссия", 16:00 мск

- В четверг "Боруссия" - "Шахтер" 16:00 мск

- В пятницу "Боруссия" - "Реал". 16:00 мск

Смотрите самые интересные и яркие матчи вице-чемпиона Лиги Чемпионов "Боруссия" (Дортмунд) со вторника по пятницу в 16:00 в эфире "2+2".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bogdanoff, sergey85, otan, slavik43
Ссылка на пост #2404 Добавлено: 12 июня 2013 09:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

телеканал "Россия К" покажет четырехсерийный документальный фильм "Магия мозга"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Памяти ученого-физиолога, доктора медицинский наук и профессора Натальи Бехтеревой телеканал "Россия К" показывает 4-серийный документальный фильм "Магия мозга" (17-20 июня, 22:15).

Программа "Магия мозга" (17-20 июня, 22:15)– это уникальный документальный сериал, представляющий собой откровенный и пронзительный монологвыдающегося ученого-физиолога и исследователя нейрофизиологических основ высших психических функций головного мозга Натальи Петровны Бехтеревой, которая всю жизнь доказывала, что возможности человеческого интеллекта поистине безграничны. Посвятив себя служению людям, она стала уникальной фигурой не только отечественного, но и мирового научного процесса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, sergey85, otan, slavik43
Ссылка на пост #2405 Добавлено: 12 июня 2013 17:38
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"8 канал" представляет
премьеру военного сериала-
драмы "Лето волков"


С 28 июня в 22:00 по будням
сериал "Лето волков" 16+
Режиссер: Дмитрий Иосифов
В ролях: Алексей Бардуков,
Игорь Скляр, Юлия Пересильд
Россия, 2011 год
Молодой лейтенант, получив
отпуск после ранения,
приезжает в родные места:
здесь, по фронтовым понятиям,
глубокий тыл. Окружённое
лесами село мало изменилось,
война почти не тронула его. Но,
всё то и не то… Любимая
девушка, давшая обещание
"ждать вечно", не хочет даже
разговаривать, земляки
избегают его, а самый близкий
человек, бабка, добрый ангел
детства, умоляет снять награды
с гимнастёрки и ни за что не
ходить в лес. Жестокие
убийства заставляют
фронтовика вступить в борьбу
с теми, кто таится в лесных
чащобах. Но, чтобы добраться
до убийц, предстоит выяснить,
кто из односельчан связан с
ними.
Смотрите по будням на "8
канале"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, otan, slavik43
Ссылка на пост #2406 Добавлено: 12 июня 2013 18:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Украина" покажет премьеру художественного фильма "Продается кошка"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 15 июня, в 21:15 на телеканале "Украина" состоится премьерный показ художественного мелодраматического фильма "Продается кошка".

Жила была Екатерина – красивая, умная и добрая девушка. Правда, о ее доброте никто не догадывался. Все считали Катю холодной, расчетливой и очень амбициозной. Она даже отвергла предложение руки и сердца, обидевшись на своего жениха за то, что он не предложил ей партнерство по бизнесу. Но однажды, в дверь к Кате позвонили. На пороге стояла девочка, заявлявшая, что пришла по объявлению купить кошку. Кошек у Екатерины отродясь не было, поэтому, объяснив девочке, что это ошибка, Катя быстро захлопнула дверь. Но оказалось, не так-то просто отделаться от ребенка.

В действительности, никакого объявления не было, а "покупка кошки" - это первое что пришло на ум девочке Алине, когда перед ней открылась дверь. Позже выяснилось, что Алина – воспитанница детского дома – считает Екатерину своей мамой. К такому повороту, Катя готова не была. Сообразив, что сирота так просто не отступит, она решила разыскать ее настоящих родителей. Однако в процессе поиска поняла, что уже сама крепко привязалась к девочке…

"Продается кошка" это светлый и трогательный фильм для семейного просмотра.

Режиссер картины Иван Криворучко.

Главные роли исполнили: Виктория Полторак, Аня Зайцева и Андрей Биланов.

Так же в фильме снимались: Сергей Гиргель, Владимир Игнатьев, Юлия Ерешко, Евгений Арендаревич, Александр Кушаев, Александра Райская.

Смотрите премьерный показ семейной мелодрамы "Продается кошка" на телеканале "Украина" в субботу, 15 июня, в 21:15.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, slavik43
Ссылка на пост #2407 Добавлено: 13 июня 2013 10:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ICTV стартует социальное реалити-шоу "Научите нас жить"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Ключевая задача нового проекта ICTV заключается в том, чтобы научить, как можно уберечь семейную жизнь от надвигающейся катастрофы



15 июня на телеканале ICTV состоится премьера социального реалити-шоу - "Научите нас жить". "Бытовые неурядицы, проблемы с деньгами, неуправляемые дети, вмешательство родственников, измены, предательства - все это может похоронить даже самый крепкий союз. Но ICTV предлагает решение!", - говорится в сообщении пресс-службы канала.

В рамках проекта "Научите нас жить" команда специалистов во главе с семейным психологом Алексеем Арестовичем должна помочь украинцам "вскрыть нарывы проблем и найти выход даже из катастрофических ситуаций".

Героями программы станут 14 семей, о проблемах каждой из которых будет рассказываться в отдельном выпуске проекта. На протяжении месяца члены каждой семьи под руководством специалистов и "постоянным наблюдением" камер будут искать решение своих проблем.

"Нас ждали самые неожиданные и тяжелые истории: проблемы с антидепрессантами, раздел имущества, невозможность простить родственников и многое другое, - говорит ведущий проекта психолог Алексей Арестович. - Бывали ситуации, когда мы приходили в дом, а на нас бросались с кольями и топорами. Но я могу сказать с уверенностью: наш проект научит, как можно изменить свою жизнь, сохранить семейное счастье, вернуть уверенность в себе и в близких".

Социальное реалити-шоу "Научите нас жить" стартует на канале ICTV с 15 июня и будет выходить по субботам, в 19:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, slavik43
Ссылка на пост #2408 Добавлено: 13 июня 2013 14:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Проект "Дорогие депутаты" покинул TBi и стартует в эфире 5 канала

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Одна из ключевых задач проекта "Дорогие депутаты" заключается в том, чтобы "мотивировать владельцев мандатов к адекватной работе, приближая их к мировым стандартам"

16 июня на 5 канале стоится премьера обновленного проекта "Дорогие депутаты", сообщает пресс-служба вещателя. Ведущие проекта Юлия Банковая и Андрей Сайчук будут объяснять гражданам, что такое парламент и как он работает. "Именно здесь ведется тотальное наблюдение за деятельностью и бездеятельностью депутатов в стенах Верховной Рады, в комитетах и округах", - отмечают на канале.

"Для нас важно, что программа будет выходить в эфире 5-го, который имеет большую аудиторию (чем TBi - где мы выходили раньше). Мы верим, что благодаря нашей программе деятельность Верховной Рады станет прозрачной, а это, в свою очередь, сделает парламент влиятельным. Наша программа - это не критика парламентаризма, это, скорее, попытка вместе задуматься, как сделать его более эффективным", - говорит Андрей Сайчук.

В рубриках "Парламентская математика" и "Карман депутата" авторы проекта будут считать государственные и "личные" деньги народных избранников. В рубриках формата "полевых заметок" - "Мажоритарий" и "Обещал - выполняй!" - журналисты общаются с избирателями и представителями местной власти и выясняют, что на самом деле они думают о своем избраннике, как часто его видят и как он выполняет свою программу.

"Депутаты забывают о людях, получив заветный мандат, не считают нужным отчитываться перед избирателем о своей работе. Мы им об этом напоминаем. Так же и люди - забывают о депутатах, мол, - это небожители, все равно ничем не помогут. А мы приезжаем и говорим: "Вот приемная, вот предвыборные обещания. Идите и требуйте". Важно, чтобы избиратели знали, чем занимаются нардепы. Впрочем, цель нашей программы - не критиковать. Мы хотим, чтобы парламент был влиятельным. Среди изменений, которых мы ждем - значительное расширение аудитории за счет покрытия 5 канала", - добавила Юлия Банковая.

Проект "Дорогие депутаты" стартует на 5 канале 16 июня и будет выходить по воскресеньям, в 20:10.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, slavik43
Ссылка на пост #2409 Добавлено: 13 июня 2013 19:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«XSport» начинает показ легкой атлетики.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться






Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, slavik43
Ссылка на пост #2410 Добавлено: 13 июня 2013 19:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ТНТ покажет финал шоу "Холостяк"

До финишной прямой дошли всего две участницы. Еще двадцать четыре участницы покинули проект, не дождавшись заветной розы. Наступает решающий момент. Самому известному – и не только благодаря этому шоу - холостяку российского эфира Евгению Левченко предстоит сделать, возможно, главный выбор своей жизни. И, вероятно, - главный выбор в жизни двух девушек, дошедших до финала.

Одна из них будет вынуждена присоединиться к двадцати четырем выбывшим. Вторая станет победительницей шоу. Итак, на ком же остановит свой выбор Евгений? Чье сердце будет разбито? Сделает ли Евгений предложение своей избраннице? И ответит ли она согласием? Без всякого сомнения, финал шоу "Холостяк" на ТНТ - это развязка года.

К слову. Шоу настолько понравилось отечественному зрителю, что уже сейчас идет подготовка второго сезона.

Финал шоу "Холостяк" на ТНТ! 23 июня в 21:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:43 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
19:00 - "Слепая". Круговерть.
Sport 1
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
23:00 - Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...