Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Украина будет претендовать на зимнюю Олимпиаду-2022

Ссылка на пост #1 Добавлено: 29 марта 2013 16:14
Автор темы
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Срыв сроков по объектам ОИ обойдется стройкомпаниям в 2 млн руб в день
Сочи 2014 Олимпиада

Компаниям, задействованным в олимпийской стройке в Сочи и уже допускавшим срыв сроков строительства, придется подписать допсоглашения, по которым каждый день опоздания с работами будет обходиться им в 2 миллиона рублей, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак, курирующий в кабмине подготовку к Олимпиаде-2014.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Виталий Мутко: «Я не фантазер, чтобы высчитывать медали до первого места в Сочи»


Министр спорта Виталий Мутко рассказал о шансах сборной России занять первое место в медальном зачете Игр-2014.

«Я не какой-то фантазер, чтобы высчитывать медали до первого общекомандного места. Конечно, каждый спортсмен должен бороться за победу, но давайте быть реалистами: в Ванкувере мы заняли 11-е место с тремя золотыми медалями. Почему мы вдруг сейчас должны быть первыми?

Я же не запрещу Бьорген выходить на лыжню и никак не смогу оставить ее в Норвегии. У нас по-прежнему есть виды спорта, где либо потеряны традиции, либо этих традиций не было никогда. Возрождение идет действительно глобальное, но дайте нам время. Это случится потом, но, к сожалению, не сейчас, так что 3-4-е место на предстоящей Олимпиаде будет для нас грандиозным успехом.

Только слепой может не видеть прогресс российского спорта. Если вспомнить и неолимпийские виды спорта, то мы, может быть, вообще ведущая спортивная держава», – цитирует Мутко «Советский спорт».

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Maxym703, vo_van72, olegorich111, otan, BonkSS
Ссылка на пост #2 Добавлено: 4 апреля 2013 09:55
Автор темы
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

От российских биатлонисток на Олимпиаде в Сочи ждут до двух золотых медалей

Москва. 3 апреля. INTERFAX.RU - Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер выразил надежду, что его подопечные на сочинской Олимпиаде смогут завоевать до двух медалей высшего достоинства.
"Надеюсь, на одно-два золота", - сказал Пихлер в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Сейчас плотность результатов в биатлоне очень высока. Ни один тренер в мире не может вам гарантировать медали на Олимпиаде в Сочи. Я могу обещать, что привезу в Сочи хорошо подготовленную команду, и россиянки будут бороться за награды", - отметил он.

"К Сочи мне нужны четыре девушки, которые должны быть способны выиграть медали. Три девушки имеют шансы выиграть медали в Сочи. Наша задача найти четвертую или, может быть, пятую. Попробуем это сделать. Кто претендует на четвертую вакансию? Слепцова, Юрьева, Шумилова, Подчуфарова, может быть, одна девушка из команды В - Старых. Я также хочу подключить Кайшеву, - сказал старший тренер женской сборной России.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3 Добавлено: 8 апреля 2013 20:07
Автор темы
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

НХЛ хочет поскорее решить вопрос с участием хоккеистов в Олимпиаде в Сочи


Комиссар Национальной хоккей лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн подчеркнул, что у лиги пока нет ответов на вопросы, связанные с участием хоккеистов в Олимпиаде-2014 в Сочи.

"Мы должны решить этот вопрос как можно скорее. В самое ближайшее время НХЛ начнет работу над проектом календаря следующего регулярного чемпионата, а на главные вопросы ответов пока нет. Сложно выделить какой-то один ключевой момент. Но нам важно понять, будет ли в следующей "регулярке" пауза на время Игр или нет", -приводит Yahoo! Sports слова Беттмэна.

На этой неделе состоится встреча представителей НХЛ, ИИХФ и МОК, на которой будет обсуждаться вопрос участия хоккеистов в Олимпиаде в Сочи.


Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Комедию о подготовке к Олимпиаде снимают в Сочи

Одна из кинокомпаний снимает в Сочи кинокомедию "В спорте только девушки", сюжет которой связан с подготовкой в зимней Олимпиаде 2014 года.

Фильм, являющийся своеобразным переложением на спортивную тематику комедии "В джазе только девушки", повествует о приключениях женской сборной по сноуборду во время сборов в Сочи, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель съемочной группы.

Премьера картины запланирована на декабрь 2013 года.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, vo_van72, tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #4 Добавлено: 11 апреля 2013 15:01
Автор темы
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В Сочи устанавливают "двуязычные" телефонные автоматы



В Сочи в рамках подготовки города к проведению Олимпиады устанавливают телефонные аппараты с двумя трубками. Необычные автоматы уже появились на территории Морского порта, железнодорожном вокзале и в аэропорту курорта. Таким аппаратом могут воспользоваться два человека, между которыми возник языковой барьер - связавшись с call-центром они поговорят друг с другом через находящегося в call-центре переводчика.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #5 Добавлено: 7 мая 2013 07:15
Автор темы
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Спортивные объекты Олимпиады-2014, кроме Центрального стадиона, готовы к приему спортсменов - "Олимпстрой"



Все спортивные объекты Олимпиады-2014 готовы к приему спортсменов, там уже успешно проведены национальные и международные тестовые соревнования. В стадии строительства находится только Центральный стадион Олимпийского парка, где пройдут церемонии открытия и закрытия Игр, объект по графику должен быть сдан в эксплуатацию осенью этого года, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе госкорпорации "Олимпстрой".

Вопрос о готовности олимпийских объектов в Сочи прозвучал в ходе общения президента России Владимира Путина с гражданами. Обиду на звучащие в последнее время высказывания о том, что организаторы Олимпийских игр 2014 года не успеют вовремя к ним подготовиться, озвучил строитель Дмитрий Морозов, который принимает непосредственное участие в стройке.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #6 Добавлено: 17 мая 2013 08:36
Автор темы
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Участие в эстафете огня придала больным детям сил, веру и надежду

1


Эстафета олимпийского огня является возможностью соприкоснуться с историей для любого человека. Об этом на встрече с журналистами сказал руководитель штаба проекта "Сочи 2014" Алексей Соколов.

"За то время, что мы вели отбор участников эстафеты, нам пришлось столкнуться с абсолютно разными людьми. Отбор проводился в 83 регионах России. Заявки принимались не только от граждан РФ, но и иностранных, законно проживающих на территории России. В итоге 14 тыс. факелоносцев в течение 123 дней пронесут олимпийский огонь по всей стране. Среди них есть уникальные люди. У одного семилетнего мальчика есть мечта стать хоккеистом и он вопреки раку занимается любимым видом спорта, мечтая выступить за сборную Россию на Олимпийских играх", - рассказал Соколов.

Директор благотворительного фонда "Подари жизнь" Екатерина Чистякова сообщила, что всего в эстафете олимпийского огня примут участие девять детей больных раком. "Это ребята, которые столкнулись с проблемами, будучи успешными спортсменами. Среди них победительница одного из розыгрышей Кубка Европы по триатлону, призёр международных соревнований по тхэквондо, победительница соревнований по плаванию на II Международных Олимпийских играх для детей, перенесших онкологические заболевания. Новость о том, что им предстоит пронести факел, несказанно, обрадовала детей и придала сил, веру и надежду", - заключила Чистякова.

Сообщение отредактировано 17 мая 2013 08:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7 Добавлено: 27 июня 2013 19:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украина будет претендовать на зимнюю Олимпиаду-2022
Пример зимней Олимпиады 2014 года в Сочи оказался заразительным для Украины. Вице-премьер украинского правительства Александр Вилкул пояснил, что Украина направит заявку в Международный олимпийский комитет на проведение зимней Олимпиады-2022.

Это, по мнению чиновника, даст импульс развитию экономики страны, а также будет способствовать возвращению на родину украинцев, работающих за рубежом. Олимпиада станет «праздником спорта мирового уровня, мощным импульсом для развития спорта и внедрения здорового способа жизни», цитирует заявление Вилкула «Интерфакс».

Декларация о намерении Украины стать кандидатом на право проведения зимней Олимпиады будет подана в Международный олимпийский комитет в ноябре 2013 года. А в марте 2014 года будет направлена официальная заявка, подчеркнул украинский вице-премьер Александр Вилкул. Время до марта, подчеркнул Вилкул, надо использовать, чтобы качественно подготовить украинскую заявку.

Провести зимнюю Олимпиаду 2022 года Украина планирует во Львове, Тисовцах, а также в Боржаве, который находится в Закарпатской области Украины.

Горнолыжный курорт Тисовец в Карпатах для тренировок использует украинская Олимпийская сборная. Туристическо-спортивный комплекс и горнолыжный курорт расположены в верховьях одноименной реки, впадающей в Днестр. Курорт Тисовец находится в живописной долине на высоте 750 метров над уровнем моря.

Климат в Тисовце — умеренно-континентальный, зимы здесь не очень суровые, а лето теплое. Снег здесь выпадает в декабре и сохраняется до начала марта.

Боржава находится на реке Боржава в Закарпатской области Украины. Река Божава – правый приток Тиссы, впадающей в Дунай. Ренка берет начало в Восточных Карпатах в горном массиве Полонина Боржава. Инфраструктуру для международных соревнований здесь придется создавать практически с нуля

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ottoq, otan, Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #8 Добавлено: 27 июня 2013 19:37
Лев
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 1569
Поблагодарил: 1812
Благодарностей: 1885
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: tolik00000
Украина будет претендовать на зимнюю Олимпиаду-2022

Чужой распил заразителен! 67 8
Раз уж начал — побеждай. Эрнест Хемингуэй.

Мой телевизор: Монитор 27inch....

Мой ресивер: Golden Media 990 CR HD PVR; Spark LX ;1.2.72 & enigma2: CrIs AR-P & ORTON 9500 HD PVR 2CI2CXE Plus + DualBoot + ТЕСЛАНЕТ-ОПТИ

Мои спутники: Eutelsat 36A 36°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #9 Добавлено: 27 июня 2013 19:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: tolik00000
Украина будет претендовать на зимнюю Олимпиаду-2022

у них что мозги совсем отшибло,где они такие бабки возьмут для строительства,или они думают что заграница нам поможет 14

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ottoq, otan, BonkSS
Ссылка на пост #10 Добавлено: 13 октября 2013 21:26
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: aviamodelist1
у них что мозги совсем отшибло,где они такие бабки возьмут для строительства,или они думают что заграница нам поможет


Оттуда откуда взяли на Евро 2012

=================================================
Как будет выглядеть сборная Канады по хоккею на Играх-2014 в Сочи


Руководство хоккейной канадской сборной официально представила изображения формы, в которой "кленовые" будут защищать титул действующих олимпийских чемпионов на Играх в Сочи.
Цитата: aviamodelist1
у них что мозги совсем отшибло,где они такие бабки возьмут для строительства,или они думают что заграница нам поможет

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:35 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...