Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Триколор ТВ (новости) » Пост #781

Ссылка на пост #781 Добавлено: 29 июня 2013 08:43
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Триколор" и «Ростелеком» могут иметь единого акционера

Глава банка ВТБ Андрей Костин сообщил, что второй по величине российский банк оценивает возможность объединения принадлежащих ему телекоммуникационных активов с «Ростелекомом». При этом на данный момент банк уже ведет переговоры с частными инвесторами. В начале апреля текущего года ВТБ стал владельцем российского бизнеса шведской телекоммуникационной группы Tele2. Сумма сделки составила 2,4 млрд. долларов, также новый владелец взял на себя 1,15 млрд. долга приобретаемого актива. Также ВТБ в начале апреля заявлял о приобретении миноритарного пакета акций «Триколор ТВ», крупнейшего оператора спутникового телевидения в России.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, tolik00000, richyp, Dwayne
Ссылка на пост #782 Добавлено: 29 июня 2013 14:43
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возможны перерывы в вещании радиоканала "Макс FM"

Возможны перерывы в вещании радиоканала "Макс FM"
Уважаемые абоненты! 29.06.2013 г. с 02:35 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании радиоканала "Макс FM"

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Dwayne, kolobokru
Ссылка на пост #783 Добавлено: 30 июня 2013 19:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании по метеоусловиям


Возможны перерывы в вещании по метеоусловиям
Внимание! Сегодня, 30 июня 2013 года, в связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве и Московской области возможны кратковременные перерывы в вещании некоторых телеканалов "Триколор ТВ".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : kolobokru, slavik43, S.V., Dwayne
Ссылка на пост #784 Добавлено: 1 июля 2013 16:24
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ВАЖНО! Изменения в Условиях оказания услуг "Триколор ТВ"


С 07 июля 2013 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг "Триколор ТВ". Изменения коснулись п. 6.1., 6.1.2., 6.2., 6.3., 6.6. а также Приложения №1 и Приложения №2 к Условиям оказания услуг "Триколор ТВ".

В частности:
1. «Триколор ТВ» прекратил оказание услуг «ТВ-Почта» и «ТВ-Газета».
2. Вводится новый тарифный план по акции «Триколор Full HD в каждый дом».
С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bugsbunny81, Dwayne, kolobokru
Ссылка на пост #785 Добавлено: 2 июля 2013 18:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Обменяйте модуль условного доступа на оборудование «Триколор ТВ Full HD»!

Уважаемые абоненты!

Со 2 июля 2013 года «Триколор ТВ» совместно с ООО «СТ» предлагает вам принять участие в акции «Обмен модулей условного доступа».
Акция будет проводиться в период со 2 июля 2013 по 31 июля 2013. В рамках акции абонентам «Триколор ТВ» - владельцам оборудования DRECryptTransCoderMPEG4 toMPEG2 и DRECryptSingleбудет предоставлена возможность обменять данное оборудование на приемник модели GS8308 со смарт-картой «Обмен 2», которая предоставляет доступ к просмотру пакета телеканалов «Максимум HD» на 3 месяца. Доплата за обмен оборудования составляет всего 4350 рублей.
Новый приемник формата высокой четкости позволит смотреть телеканалы в потрясающем качестве – яркая, четкая картинка, без помех и искажений!
В рамках акции обмену подлежит только зарегистрированное до 30.06.2013 года оборудование с определяемым номером DREID. Подписка с прежнего оборудования переносится на новое в полном объеме.
Узнать подробнее об условиях акции «Обмен модулей условного доступа» вы можете узнать в разделе «Правила и тарифы».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, kolobokru, doktor270350, Dwayne, КОЛЯ99
Ссылка на пост #786 Добавлено: 3 июля 2013 20:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании телеканала "Boomerang"


Возможны перерывы в вещании телеканала "Boomerang"
Уважаемые абоненты! 03.07.2013 г. с 13:40 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Boomerang"

Возможны перерывы в вещании телеканала "Nat Geo Wild HD"



Возможны перерывы в вещании телеканала "Nat Geo Wild HD"
Уважаемые абоненты! 03.07.2013 г. с 14:15 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Nat Geo Wild HD"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, doktor270350, slavik43, Dwayne
Ссылка на пост #787 Добавлено: 4 июля 2013 08:31
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Триколор" определился с Дальним Востоком


Оператор спутникового телевидения "Трилоколор ТВ" намерен в начале следующего года начать вещание на Дальнем Востоке и усилить свои позиции в Сибири. "Триколор" заключил договор с оператором Eutelsat на аренду спутниковых емкостей двух спутников ("Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2"), которые должны быть запущены в конце этого года в позиции 140 и 56 градусов восточной долготы.

Сейчас "Триколор" в Дальневосточнем федеральном округе не представлен, зато там ведет активные подключения другой спутниковый оператор, " Орион Экпресс".

"Триколор" планирует до конца 2016 года привлечь до 500 тыс. абонентов в этом регионе. По расчетам коммерческого директора "Триколор ТВ" Сергея Ставропольцева, в Сибири и на Дальнем Востоке проживает около 6-6,5 млн человек или примерно 2,5-2,7 млн семей. С учетом того, что оператор выйдет на Дальний Восток в первом квартале 2014 года, то за первые два года работы "Триколор" намерен привлечь около 400 тыс. абонентов, а к концу 2016 - 500 тыс. Как отметил Ставропольцев, по самым скромным подсчетам, стоимость аренды емкостей спутников должна окупиться за два года. Сам же контракт по аренде емкостей рассчитан на срок действия самих спутников - то есть на 15 лет.

Сейчас оператор привлекает региональных дилеров, а во втором полугодии 2013-го запустит рекламу своих услуг и начнет собирать предзаказы.

Стоимость услуг "Триколор ТВ" на Дальнем Востоке будет стандартной: 900 руб. в год (за HD-пакет телеканалов) плюс стоимость оборудования и его подключения.

Аналитик агентства iKS-Consulting Елена Крылова считает, что "Триколор" вполне может набрать запланированную абонентскую базу в Сибири и на Дальнем Востоке. По ее данным, проникновение платного телевидения в Сибири остается пока на уровне 43%, а в крупных городах - не меньше 65%. "Потенциальная аудитория "Триколора" еще не до конца охвачена платнвм телевидением", - отмечает она. Причем на Дальнем Востоке "Триколору" придется сложнее, уточняет аналитик. Там уже давно присутвует "Орион экспресс", который захватил весомую часть рынка - пояснила Крылова. По ее словам, в ДВФО уровень проникновение платного ТВ находится на уровне 52% - в основном благодаря "Ориону".

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #788 Добавлено: 4 июля 2013 09:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор ТВ» укрепился в Москве

Компания заняла первое место в столице по количеству абонентов цифрового ТВ

Во II квартале 2013 г. Национальная спутниковая компания (бренд «Триколор ТВ») заняла первое место в Москве по количеству абонентов цифрового ТВ, сместив с этой позиции «Акадо», следует из предварительных данных аналитического агентства Telecomdaily. В конце июня «Триколор» обслуживал 548 000 подписчиков цифрового телевидения, «Акадо» — 502 000. Кварталом ранее соотношение сил было еще в пользу «Акадо» — 485 000 и 500 000 соответственно.


По количеству московских абонентов платного ТВ в целом (включает в себя и цифровое, и аналоговое телевидение) «Триколор ТВ» третий. На первом месте, по данным Telecomdaily, находится «Ростелеком» с 3,2 млн подписчиков, на втором — «Акадо» (около 1,1 млн). Дело в том, что «Триколор ТВ» предоставляет услуги только цифрового телевидения, а «Ростелеком» и «Акадо» вещают и в цифровом, и в аналоговом формате.

Но при таких темпах роста «Триколор ТВ» уже к концу года может стать вторым оператором платного ТВ Москвы, допускает гендиректор Telecomdaily Денис Кусков. Правда, отчасти росту численности абонентов «Триколора» способствовал посторонний фактор — географическое расширение Москвы (новые территории к югу и юго-западу от города вошли в состав Москвы с 1 июля 2012 г.), добавляет он. В Москве спутниковое ТВ востребовано, например, в новостройках, куда еще не проложены фиксированные каналы связи, объясняет директор по развитию телекоммуникационных активов группы «Мортон» Алхас Мирзабеков.

Представитель «Триколор ТВ» Анна Сопова согласна с оценками Telecomdaily. Расширение абонентской базы в Москве она связывает с выводом на рынок в августе 2012 г. пакета телеканалов, включающего, помимо стандартных, 25 каналов высокой четкости (High Definition, HD). Телевизоры с поддержкой HD распространены в Москве больше, чем где-либо еще в России, вот «Триколор ТВ» и оказался востребован, считает она.

Представитель «Акадо» Денис Рычка не считает исследование Telecomdaily полноценно отражающим современные реалии на рынке цифрового вещания: «спутниковое и кабельное телевидение — это все же разные продукты». Уж если измерять обобщенный рынок цифрового ТВ, то надо зачислять сюда и абонентов, смотрящих онлайн-вещание на разных интернет-платформах, и эфирное цифровое вещание, рассуждает он. Кроме того, для Москвы типична ситуация, когда у одного и того же человека в квартире подключено кабельное ТВ, а на даче — спутниковое, и это надо учитывать при оценке рынка, убежден Рычка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, Dwayne, КОЛЯ99, ottoq
Ссылка на пост #789 Добавлено: 4 июля 2013 15:18
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Триколор" возвращается к интернету


«Триколор ТВ» всерьез подумывает о запуске полноценного спутникового интернета (с обеспечением скорости как входящей, так и исходящей). Об этом сообщил коммерческий директор "Триколор ТВ" Сергей Ставропольцев. Оператор уже предоставлял услуги доступа в интернет в течение двух лет, до марта 2012 года, но тогда скорость предоставлялась фактически в одну сторону. В итоге «Триколор ТВ» приостановил оказание услуги "из-за низкой востребованности" - количество активных пользователей оператора тогда не достигало и десятой доли процента от общего числа абонентов.


Напомним, что недавно «Триколор» заключил договор с оператором Eutelsat на аренду спутниковых емкостей двух спутников: «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2», которые должны быть запущены в конце этого года в позиции 140 и 56 градусов восточной долготы.
Кроме того, в этом году сервис доступа в интернет через спутник получил новое дыхание, на рынок вышли новые игроки. В феврале компания StarBlazer начала предоставлять услугу широкополосного двухстороннего спутникового интернета для частных пользователей в Ku-диапазоне, а с декабря прошлого года интернет от StarBlazer был доступен в Ka-диапазоне. В Ka-диапазоне услуги StarBlazer Tandem предоставляются на большей части европейской территории России.
В марте спутниковый оператор «РуСат» объявил о запуске сервиса широкополосного интернет-доступа в коммерческую эксплуатацию. Сервис организован совместно с партнерами из компании «Радуга-Интернет» и представляет собой услугу двустороннего спутникового интернета для частных пользователей и продается под брендом KiteNet с 15 марта 2013 год.
Зона действия услуги на начальном этапе совпадает с зоной покрытия спутника «Ямал-402» и включает европейскую, уральскую и сибирскую части России, но пока не распространяется на Дальний Восток. Как сообщила заместитель генерального директора по коммерческой деятельности «РуСат» Светлана Шабалина, официальный запуск KiteNet в коммерческую эксплуатацию состоялся 15 марта и за три месяца работы к проекту подключено более 500 частных абонентов.
По мнению генерального директора Telecom Daily Дениса Кускова, интернет от «Триколора» может иметь сегментный спрос в отдаленных районах Дальнего Востока. где есть проблемы с инфраструктурой проводного и мобильного доступа . «Все будет зависеть от цены вопроса, думаю, что на Дальнем востоке это будет более восстребовано чем, например, на Европейской части России», - добавил он.
Управляющий партнер исследовательского агентства iKS-Consulting Константин Анкилов считает, что рынок спутникового интернета будет расти, сейчас он не велик, но потенциал его гораздо больше. По его словам,этот рынок стабильно растет на 10% в год. По оценке iKS-Consulting, в этом году он достигнет 7 млрд руб. Драйверами роста здесь выступают технические параметры, в том числе потенциал Ка-диапазона и запуск новых спутников.
Рынок достаточно небольшой, а оборудование дорогое, если он станет более массовым, то у дилеров появится возможность продавать оборудование дешевле. говорит Анкилов.
"Учитывая географическую специфику нашей страны, у спутникового интернета есть потенциал не только на рынке частных пользователей, но и в госсекторе и корпоративном рынке, - считает аналитик. - Кроме того, спутниковый интернет может быть востребован в M2M, в частности в финансовом секторе – для банкоматов и терминалов. Однако, при этом массовой услуга не станет. Успех же «Триколора» будет зависеть от конкретной бизнес- модели. Учитывая, что оператор имеет 10 млн тарелок, у него очень хорошая база, но все будет зависеть от цены вопроса", - добавил он.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #790 Добавлено: 4 июля 2013 17:06
Антон
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 3
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вот очередной блин от Триколор.

Уважаемые партнеры!

Использование в вами в собственных рекламных материалах элементов фирменного стиля «Триколор ТВ», безусловно, помогает в продвижении как услуг оператора, так и вашего собственного сервиса. Тем не менее, хотим обратить ваше внимание, что не все рекламные материалы «Триколор ТВ» или их элементы можно использовать в собственной рекламе. К материалам, полное или частичное использование которых запрещено, в частности, относятся кадры из рекламных роликов (пэкшоты), а также изображения народного артиста России Юрия Стоянова.

Если ваша реклама содержит такие изображения, убедительно просим вас прекратить размещение этих материалов. Выявленные факты подобного использования могут повлечь предусмотренную законом ответственность:

- Административную. В соответствии с частью 1 статьи 7.12 КоАП РФ нарушение авторских и смежных прав в целях извлечения дохода влечет наложение административного штрафа в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией контрафактных экземпляров произведений и фонограмм, а также материалов и оборудования, используемых для их воспроизведения, и иных орудий совершения административного правонарушения.

- Уголовную. В соответствии с частью 2 статьи 146 УК РФ незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. Деяния признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают сто тысяч рублей.

- Гражданско-правовую. В соответствии со статьей 1301 ГК РФ в случаях нарушения исключительного права на произведение автор или иной правообладатель вправе требовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации размером до пяти миллионов рублей.

Ваш «Триколор ТВ»

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, КОЛЯ99, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 13:31 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...