Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

ТРК «ЗВЕЗДА» расширяет сеть вещания в 1 полугодии 2013 года.

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6661 Добавлено: 30 июня 2013 20:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал закроет «Репортер»?

Новый канал рассматривает вопрос о том, что в следующем телесезоне программа «Репортер» Нового канала приостановит выход. Об этом сообщил источник из Нового канала.
По этой информации, об изменениях стало известно на собрании коллектива в четверг, 27 июня, от генерального директора канала Владимира Локотко и главного редактора Максима Дыбенко.

«Зато планируется запуск 40-минутной развлекательной программы с элементами новостей. Тракты начнутся скоро, от их результатов будет зависеть, будет ли продолжать выход "Репортер". К работе над новым проектом планируют привлечь журналистов "Пираньи" и часть коллектива "Репортера" » , - рассказал сотрудник Нового канала, который отказался назвать свое имя.




Первый молдавский спортивный телеканал получил лицензию на вещание

Координационный совет по телевидению и радиовещанию (КСТР) выдал лицензию на вещание первому спортивному телевизионному каналу Республики Молдова „Sport Moldova”.

Телеканал будет ретранслировать программы российского телевизионного канала „Боец”, но обязался обеспечить 53% отечественной продукции, в том числе 13% собственной продукции. Данное решение принято единогласно, передает информационное агентство IPN.
Председатель КСТР Мариан Показной потребовал от представителей телевизионного канала сократить время ретрансляции передач российского телеканала или составить программы в другом порядке, так как в передачах российского телеканала бывают сцены или даже целые передачи, посвященные агрессивной борьбе, которые должны быть переданы только ночью, когда дети не смотрят телепередачи. В то же время, члены КСТР попросили расширить заинтересованность в спортивных передачах и выступать в пользу других видов мероприятий, как, например, танцы и спортивное катание на льду.
Представитель будущего телевизионного канала, председатель Национальной федерации Oriental-Kickboxing Тудор Горя сказал, что спортивный телеканал просто необходим для Республики Молдова, так как о многих молодых спортсменах просто никто ничего не знает. Он заверил Координационный совет по телевидению и радиовещанию, что время ретрансляции российского телевизионного канала будет составлено таким образом, чтобы оно не нанесло ущерб интересам детей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : slavik43, otan, mitea, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #6662 Добавлено: 30 июня 2013 21:00
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Индия ТВ» – 7 лет в эфире!


Дорогие телезрители! 1 июля телеканалу «Индия ТВ» исполняется 7 лет! Все это время мы с особенным трепетом отбирали для вас только самые лучшие и качественные творения Болливуда, программы об Индии, ее богатом культурном наследии и ярких традициях. Благодаря нам любой желающий может окунуться в атмосферу восточной сказки, лишь нажав на кнопку пульта телевизора.Мы осуществляем информационную поддержку большинства концертов индийских исполнителей, кинопремьер, выставок и фестивалей ориентальной тематики. Все эти мероприятия пользуются огромной популярностью среди наших соотечественников.

Телезрители «Индии ТВ» активно участвуют в жизни телеканала. В этом им помогают группы в социальных сетях: «ВКонтакте», Одноклассниках, а также наш блог в Живом Журнале.

В свой День рождения телеканал «Индия ТВ» дарит самые любимые фильмы и передачи. Звездный ансамбль Амитабх Баччан, Ритик Рошан, Карина Капур, Шахрукх Кхан, Каджол закружит вас в хитросплетениях любовных интриг в мелодраме «И в радости, и в печали». Лучшие фильмы непревзойденного мастера Яша Чопры «Камень на сердце» и «Чандни» поразят воображение невероятными пейзажами и откровенными чувствами. Приключения героев Митхуна Чакраборти в кинокартинах «Кто и как?» и «Офицер спецназа» добавят адреналина в кровь, а исторический эпос «Амрапали» расскажет, на что можно пойти ради любви. И как же можно забыть о наших самых популярных программах! Из праздничного выпуска «Биографии кумиров» вы узнаете о жизни Дхармендре и Махеше Бабу, а «Путешествие по Индии» перенесет вас в столицу Бенгалии – Колкату.

Мы благодарим всех наших партнеров и телезрителей за ту неоценимую поддержку и содействие, которые вы нам оказывали как в период становления телеканала, так и на протяжении всех лет вещания в эфире. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться в том же плодотворном ключе!

Спасибо, что остаетесь с нами!

Информация о телеканале:

«Индия ТВ» — телеканал кинофильмов и телевизионных программ об Индии. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 39 млн зрителей. В программе канала: лучшие классические картины и самые громкие премьеры Болливуда, популярные индийские сериалы, развлекательные программы, новости о звездах индийского кино и музыкальные клипы. Телеканал – лауреат европейской премией спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards (2007). «Индия ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Кухня ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Ля-минор», «Русская ночь», «Интересное ТВ», «Много ТВ».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ottoq, otan, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #6663 Добавлено: 1 июля 2013 10:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Португалии начнет вещание новый канал Sport TV Live.

Португальский вещатель каналов платного телевидения Sport TV собирается запустить в августе 2013 года новый спортивный телеканал.

Об этом сообщает португалькое издание газете "A Bola". За просмотр нового канала "Sport TV Live" зрители должны будут заплатить от 10 до 15 евро в месяц. Канал будет транслировать в прямом эфире один матч в неделю португальской Премьер Лиги, а также матчи испанского, итальянского, немецкого и французского чемпионата.

Начиная с 1 июля 2013 года канал португальского футбольного клуба Benfica TV изменит форму дистрибуции от бесплатной модели (FTA) на платную. Месячная подписка будет стоить около 10 евро. Этот шаг наступает после того, как канал Benfica TV приобрел права на трансляцию матчей английской Премьер-Лиги на следующие два года. Benfica TV, вероятно, будет транслировать также матчи бразильской, греческой и американской лиги.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, otan, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #6664 Добавлено: 1 июля 2013 14:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Настя Каменских отобрала работу у Надежды Мейхер


На днях стало известно, что Настя Каменских заняла должность ведущей в программе Неймовірна правда про зірок на канале СТБ, которое раньше принадлжело экс-ВИА Гре Надежде Мейхер.

Как сообщает ТСН, Настя Каменских действительно пришла на смену Надежде Мейхер в передаче Неймовірна правда про зірок. Однако пока что только временно: певица подменяет постоянную ведущую на время ее отпуска.

Информацией о новой напарнице поделился ведущий программы Григорий Решетник, выложив в интернет фотографию вместе с Настей Каменских.

Предложат ли Насте место постоянной ведущей, пока говорить рано.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6665 Добавлено: 1 июля 2013 19:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Polsat JimJam с собственным сигналом на Польшу.

Polsat и Chello Zone ввели в действие особенный показ канала Polsat JimJam исключительно на потребности польского рынка. К выделению себя Polsat JimJam от европейской версии канала JimJam дошло 1 июля под утро , сообщает польское агенство tvpolsat.info. Доныне предложение Polsat JimJam состояло из польских программных блоков а также эмиссии европейской версии JimJam, которая переплетается польскими рекламами и объявлениями.
Напомним, что первым шагом до ополячивания канала было введение польских рекламных блоков, что наступило в мае 2010 года. Следующим изменением был дебют польских программных "окошек". Polsat JimJam тестировал тест в декабре 2011 год, а постоянно появились в феврале 2012 года. Находились в них польские мультфильмы и также зарубежное анимированное сериалы , закупленное исключительно на потребности Polsat JimJam. Польские предложения постепенно удлинились - до 6 часов ежедневно.
Polsat JimJam является общим мероприятием Chello Zone и Телевидения Polsat. Есть это единственный канал , создаваемый Polsat с зарубежным партнером, где сотрудничество имеет денежный характер - Телевидение Polsat имеет в нем 50 процентов доли , а другая половина принадлежит к JimJam CEE(Chello Zone).
Также сегодня открылись новые рамки станции, в которой появились наиболее интересные предложения из польских программ , как и европейской версии в т.ч. "Reksio", "Bolek и Lolek", "Barney и приятели", "Tomek и приятели" также "Детеныш обезьяны знает, и научит тебя". В программе дебютировало также модифицированное, унифицированное графическое оформление . Станция в большинстве случаев в оформлении употребляет уже логотип Polsat JimJam, а не JimJam. Стоит вспомнить, что не заменены еще все лекторские объявления , следовательно в некоторых из них лектор по-прежнему говорит JimJam вместо Polsat JimJam.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, Andreewih, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #6666 Добавлено: 1 июля 2013 20:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Детских передач на ТВ станет вдвое большe



За пять лет доля детских и образовательных программ на российском телевидении должна вырасти вдвое — с 12% в 2013 году до 25% в 2018 году. Это касается тех телеканалов, которые вошли в первый мультиплекс цифрового вещания. Отвечать за реализацию плана будет заместитель министра связи Алексей Волин. Он рассчитывает, что в течение года будет принят закон, который вернет рекламу в детские передачи, что сделает их более привлекательными для руководителей телеканалов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6667 Добавлено: 2 июля 2013 19:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

С августа TLC запускает локальную сетку вещания в Украине.

TLC сверяет часы, ориентируясь на вкусы и пожелания украинской аудитории: с августа в стране будет запущена локальная сетка вещания. Благодаря ее запуску харизматичные герои и ведущие программ обретут еще больше поклонников среди украинской аудитории, ведь они приходят в каждый дом именно тогда, когда их ждут! В августе и сентябре в прайм-тайм канал представит целую серию ярких программ. Среди них будут и премьеры, которые украинские почитатели TLC увидят одними из первых, и новые сезоны хитов канала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, r.rusya, otan
Ссылка на пост #6668 Добавлено: 2 июля 2013 22:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Новом канале говорят, что "Репортер" пока не закрывают

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Представитель канала прокомментировала появившуюся ранее информацию относительно возможного закрытия новостной программы "Репортер"

Директор департамента промо и PR Нового Канала Ольга Балабан заявила, что вещатель пока что не намерен закрывать такие проекты, как "Репортер" и "Пираньи". Об этом сообщает Телекритика со ссылкой на саму Ольгу Балабан.

Представитель канала отметила, что лето - это подходящее время для экспериментов на канале. Новый канал в этом году воспользуется возможностью и попытается создать формат информационно-развлекательной программы. Именно над этим проектом руководство канала предложило поработать вместе командам "Репортера" и "Пираний".

"Сейчас не идет речь о закрытии "Репортера". На собрании коллективов мы говорили, что в летний период новостного затишья стоит развиваться дальше и подумать, как можно силами двух команд создать информационно-развлекательную программу. Это будет экспериментальный проект, над которым будут работать журналисты и из "Репортера", и из "Пираний". Попробуем создать пилотный проект, потому что сейчас у нас есть такая возможность. Пока "Репортер" и "Пираньи" никто не закрывает", - сказала Ольга Балабан.

Напомним, ранее появилась информация, что Новый канал может прекратить выпуск программы "Репортер", вместо которой в следующем телесезоне может появиться развлекательный проект с элементами новостей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6669 Добавлено: 3 июля 2013 13:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТРК «ЗВЕЗДА» расширяет сеть вещания в 1 полугодии 2013 года.

Телеканал «ЗВЕЗДА» продолжает активную работу по увеличению аудитории и расширению зоны охвата. В течение первого полугодия 2013 г. телеканал начал эфирное вещание в ряде крупных городов России: Астрахань, Краснодар, Миасс, Пятигорск, Сочи, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск.

За счет открытия новых эфирных площадок потенциальная аудитория телеканала увеличилась более чем на 600 000 человек.

Телеканала «ЗВЕЗДА» предлагает зрителям широкий спектр информационных передач исторической, военно-патриотической тематики, выпуски новостей с эксклюзивными репортажами, современные телесериалы, фильмы из «золотого фонда» отечественного кино, а также циклы документальные фильмы собственного производства.

В настоящее время телеканал ЗВЕЗДА вещает в 2 529 населённых пунктах в 80 субъектах Российской Федерации. Потенциальная аудитория телеканала составила более 95,489 млн. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6670 Добавлено: 3 июля 2013 14:49
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Ещё один российский
спутниковый телеканал будет
закрыт

Несколько дней назад
прекратил вещание канал
«Астро ТВ», в большей степени
посвящённый астрологии и
оккультизму. В данный момент
также перестал работать
официальный сайт канала.Но,
судя по всему, это только
начало. На днях появилась
неофициальная информация о
том, что с 1 августа 2013 г.
прекращает трансляцию
телеканал «Look TV», на
котором транслируются
собственные телепрограммы
компании «Первый ТВЧ».
Данный канал начал вещание
пару лет назад на закрывшемся
DTH-пакете «Платформа HD».
Последнее время телеканал
вещает в «Триколор ТВ» и
доступен для просмотра
абонентам оборудования,
подключённым к тарифу
«СуперОптимум».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:47 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...