Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Nokia представила недорогие телефоны с поддержкой 3G

Ссылка на пост #1261 Добавлено: 2 июля 2013 15:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Cверхдешевый планшет от "МегаФон"
Оператор "МегаФон" представил очень недорогой планшет МегаФон Логин. 7-дюймовый девайс с поддержкой 3G стоит всего 5490 рублей, причем 1000 рублей из этой суммы идет на счет абонента и затем расходуется на оплату интернет-трафика.
Новинка получила точно такое же название, как и вышедший на рынок несколько месяцев назад смартфон "Мегафон Login", ставший одним из самых дешевых смартфонов на российском рынке.

Планшетный компьютер получил 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024 x 600 пикселей, двухъядерный процессор MediaTek MT8377 с тактовой частотой 1,2 ГГц, графику PowerVR SGX 531, 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной флэш-памяти, которую можно расширить при помощи microSD еще на 32 ГБ. Девайс оснащен Wi-Fi и 2G/3Gмодулями, устройство может использоваться в качестве Wi-Fi роутера.
Емкость аккумулятора, обеспечивающего до 300 часов работы в автономном режиме, составляет 3400 мАч. Разрешение основной камеры составляет 2 Мп, есть возможность съемки видео в формате 720p, имеется и фронтальная камера 0,3 Мп. Габариты нового планшета — 193 x 126 x 11 мм, вес — 410 г. Операционная система — Android 4.1.2 Jelly Bean.

Напомним, кроме "Мегафон Login", оператор реализует еще одну модель планшета — "Мегафон V9+". Девайс продается на 2500 руб. дороже, но при этом обладает более мощной начинкой

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #1262 Добавлено: 2 июля 2013 16:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смартфон DreamMobile B53 3G с 5,3-дюймовым экраном.

Компания Pioneer Computers представила смартфон DreamMobile B53 3G под управлением операционной системы Android (версия не уточняется).

Аппарат оснащён сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет 5,3 дюйма. Экран выполнен по IPS-технологии, разрешение — 480х854 точки (формат FWVGA).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В смартфоне применён двухъядерный процессор с архитектурой ARM Cortex A9, функционирующий на тактовой частоте 1,2 ГГц. Объём оперативной памяти равен 512 Мбайт, встроенный флеш-модуль вмещает 4 Гбайт данных.

В оснащение входят адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, приёмник системы спутниковой навигации GPS, слот для карт microSD, а также две камеры. Поддерживается работа в мобильных сетях третьего поколения (3G).

Приобрести модель DreamMobile B53 3G можно по ориентировочной цене в 200 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #1263 Добавлено: 2 июля 2013 20:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Почти половина проданных в Европе смартфонов — производства Samsung.

Согласно подсчетам агентства Kantar Worldpanel ComTech, на долю Samsung приходится почти половина проданных на территории Европы смартфонов. Это, в свою очередь, приводит к росту доли мобильной операционной системы Android, которая занимает около 70,4% рынка (в прошлом году этот показатель составлял 61,3%).

По данным Kantar, доля iOS-устройств составляет 17,8% рынка, доля аппаратов под управлением операционной системы от Microsoft — 6,8%. Также Android лидирует и на американском рынке — ОС установлена на 52% устройств. Доля iOS в США — 41,9%, Windows — 4,6%. Однако эксперты отмечают низкий темп роста популярности Android — всего 0,1% (3,5% и 0,9% у iOS и Windows соответственно).

В Kantar считают, что в ближайшее время в некоторых регионах (в частности, в Великобритании) Samsung придется конкурировать с «восставшей из мертвых» Sony. Представитель агентства заявил, что 38% покупателей новых мобильных устройств японской компании ранее предпочитали продукцию корейского производителя.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #1264 Добавлено: 3 июля 2013 11:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возвращение HP - компания готовит новый смартфон


Портал The Next Web поделился информацией о том, что компания Hewlett-Packard тайно разрабатывает новый смартфон.

В интервью журналистам директор подразделения потребительских ПК и планшетов, Ям Су Инь, рассказала, что на данный момент специалисты HP работают над новыми планшетами, ноутбуками и моноблочными ПК.

На вопрос о смартфонах она ответила так: "Ответ да, но я не могу назвать сроки. Было бы глупо, если бы мы ответили нет. HP должна быть в игре".

Hewlett-Packard учится на своих ошибках и не собирается сдаваться. Несмотря на провал собственной мобильной операционной системы webOS, покупку Palm и провальные модели планшетов, компания собирается вернуться на рынок смартфонов.

Скорее всего HP выпустит смартфон на Android, так как считает ее единственной мобильной операционной системой, которая позволяет в достаточной мере изменять себя

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #1265 Добавлено: 4 июля 2013 19:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Дыра в безопасности ОС Android ставит под угрозу 99% устройств под ее управлением.

Эксперты из Bluebox Security сообщили об обнаружении дыры в безопасности мобильной операционной системы от Google. Специалисты по IT-безопасности утверждают, что уязвимость существует с момента релиза Android 1.6 Donut и с тех пор не была закрыта, а потенциальными жертвами являются владельцы примерно 900 млн Android-устройств.

Чтобы эксплуатировать уязвимость, нечестным программистам требуется единожды убедить пользователя установить зараженное обновление из ненадежного источника, после чего устройство будет подконтрольно злоумышленникам.

Дыра в безопасности дает возможность изменять исходный код архивных файлов .APK, оставляя при этом нетронутой криптографическую подпись, которая применяется для проверки подлинности приложений. Специалисты Bluebox Security сообщают, что теоретически хакеры могут взять полный контроль над Android-устройствами, а также получить доступ к пользовательским данным.

Компания BS сообщила Google об уязвимости в феврале, однако к данному моменту исправление вышло лишь для одного смартфона — Samsung Galaxy S4.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #1266 Добавлено: 5 июля 2013 13:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Планшет Ritmix RMD-870 с четырехъядерным процессором поступает в продажу


В первой половине июля на российский рынок поступит новый планшетный компьютер Ritmix RMD-870 на четырехъядерном процессоре, выполненный в хорошо узнаваемом стиле планшетов iPad, ставшим классикой и образцом для подражания. В данном случае, в качестве примера явно использовали iPad mini.

Ritmix RMD-870 – планшетный компьютер, работающий под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, оснащенный четырехъядерным CPU Allwinner A31, ARM Cortex-A7 и восьмиядерным GPU Power VR SGX544. Устройство обладает 8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1024 x 768 пикселей.

Доступ в сеть в RMD-870 осуществляется по беспроводному Wi-Fi соединению. При помощи USB OTG-разъема к планшету можно подключить 3G-модем или компьютерную периферию. За фото- и видеосъемку в планшете отвечают две камеры: задняя, с разрешением 2 Мп, и фронтальная, для общения в Skype, с разрешением 0,3 Мп.

Планшет выполнен в корпусе белого цвета. В комплекте с RMD-870 идет белый чехол из прочного кожзама. Новый планшетный компьютер Ritmix RMD-870 появится в продаже уже на следующей неделе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #1267 Добавлено: 6 июля 2013 09:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


ZTE выпустит мини-версию стильного Nubia Z5

Выпускать большие флагманы, а затем их нормальные (точнее, мини) версии с меньшими дисплеями стало новым веянием среди крупнейших производителей смартфонов. Сначала это сделала компания Samsung, выпустив Galaxy S4 Mini (см.обзор на Hi-Tech.Mail.Ru), в самом ближайшем будущем смартфон One Mini представит HTC, а теперь стало известно, что и ZTE пойдет по их стопам, анонсировав мини-версию стильного Nubia Z5 (см.обзор на Hi-Tech.Mail.Ru).



Однако, в отличие от HTC и Samsung, мини-флагман ZTE будет не совсем "мини". Более того, по некоторым параметрам новинка даже обойдет своего "старшего брата".

Ожидается, что ZTE Nubia Z5 Mini будет оснащен 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерным (Krait 300) чипом Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,5 ГГц (у "обычного" Nubia Z5 более старый Snapdragon S4) и графикой Adreno 320. Остальные известные на данный момент характеристики включают 2 ГБ оперативной памяти и 8-мегапиксельную основную камеру.



Габариты новинки будут 65,7 x 134,8 x 10,3 (она гораздо толще 7,6 мм Nubia Z5), вес — 160 граммов (Nubia Z5 легче на 34 грамма). В качестве операционной системы тут Android 4.2.2 Jelly Bean.

На данный момент неизвестно, когда ZTE Nubia Z5 Mini появится на рынке, и сколько он будет стоить. Скорее всего, производитель представит новинку в ближайшее время (смартфон уже прошел сертификацию в Китае).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #1268 Добавлено: 6 июля 2013 14:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смартфоны-хамелеоны Highscreen Omega Prime и Prime XL с разноцветными сменными панелями.

Российская компания «Вобис Компьютер» представила смартфоны Highscreen Omega Prime и Prime XL. По смелому заявлению пресс-службы компании, это первые на отечественном рынке Android-смартфоны с возможностью быстрой смены цветового исполнения. На самом деле, эта "уникальная" особенность сводится к тому, что в комплект поставки моделей входят три задние панели – ярко-желтая, черная и белая, которые могут быть установлены в зависимости от настроения или, например, стиля одежды обладателя устройства.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Highscreen Omega Prime XL снабжен большим 5,3-дюймовым IPS-экраном с разрешением qHD (540 x 960 точек), тогда как в Highscreen Omega Prime используется IPS-дисплей с аналогичным разрешением и диагональю 4,7 дюйма. Обе модели обладают набором беспроводных модулей (GPS, Wi-Fi, Bluetooth, 3G), основной 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой, лицевой камерой с разрешением 2 мегапикселя и двумя гнездами для SIM-карт. Функционируют Highscreen Omega Prime XL и Omega Prime под управлением одной из самых свежих версий Android – 4.1.2 Jelly Bean. Основой смартфонов выступает четырехъядерный процессор Qualcomm MSM8225Q Snapdragon S4 Play с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Highscreen Omega Prime XL уже появился в продаже по цене 10 990 рублей. Highscreen Omega Prime можно будет купить в конце июля за 8 990 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #1269 Добавлено: 6 июля 2013 17:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Nokia представила недорогие телефоны с поддержкой 3G


Компания Nokia сегодня официально представила несколько новых телефонов — Nokia 207, 208 и 208 Dual SIM. Их отличает "фирменный" дизайн с использованием ярких корпусов и поддержка сетей 3-го поколения.

Телефоны абсолютно идентичны за исключением некоторых деталей. Nokia 208 Dual SIM отличается от Nokia 208 поддержкой одновременной работы двух SIM-карт. А единственное отличие Nokia 207 от 208 заключается в отсутствии 1,3-мегапиксельного фотомодуля (фиксированный фокус, съемка видео в формате 320х240 пикселей).

В России, по сообщению Nokia, будет продаваться Nokia 208 (с одной SIM и камерой). Новинка появится в 3-м квартале в двух цветовых решениях – черном и красном. Ориентировочная розничная цена будет объявлена дополнительно.
Телефоны могут работать в сетях второго и третьего поколений (HSDPA 7,2 Мбит/с+HSUPA), их можно использовать в качестве USB-модема для компьютеров и ноутбуков (при подключении через USB-кабель). Диагональ несенсорного дисплея — 2,4 дюйма, разрешение — 320х240 пикселей. Объем встроенной памяти составляет 256 МБ, она расширяется еще до 32 ГБ за счет карт microSD.

За счет аккумулятора 1020 мАч новинка может работать до 500 часов в режиме ожидания и до 12 часов в режиме разговора. Время беспрерывного воспроизведения музыки — 29 часов. Присутствует модуль Bluetooth 3.0.

Габариты Nokia 208 — 114,2 х 50,9 x 12,8 мм, вес — 89,6 граммов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #1270 Добавлено: 7 июля 2013 08:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Компания Firefox объявила о скором старте продаж своих первых Firefox-смартфонов ZTE Open и Alcatel One Touch FireZTE Open уже поступил в продажу у испанского оператора Movistar. Изначально Mozilla планировала конкурировать с Android-смартфонами и Nokia Asha в самом нижнем ценовом сегменте, и, похоже, это у нее отлично получится. ZTE Open оценен всего в 69 евро (без привязки к контракту), причем 30 из них идет на счет абонента, и может быть израсходовано на звонки, интернет и сообщения.

Mozilla надеется, что открытость ее операционной системы и ориентация на конечного потребителя в итоге привлечет множество разработчиков, производителей девайсов и операторов. И система станет серьезным конкурентом для Android, Windows Phone и устройств линейки Nokia Asha.

В ближайшее время новинки появятся в продаже в странах Латинской Америки, Центральной и Восточной Европы, а к ZTE и Alcatel присоединятся Huawei и LG. А в следующем году свой первый Firefox-смартфон должна представить компания Sony.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:56 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...