Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Koнец Tele 5 Austria - старт ATV HD

Ссылка на пост #81 Добавлено: 24 июня 2013 22:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Германия: Astra обеспечит 75 HD каналов

2013-й в Германии станет годом телевидения высокой четкости (HDTV).

Спутниковый оператор SES (Astra) до конца этого года предложит 75 HD каналов с европейской позиции 19.2 ° E. Об этом заявил Wolfgang Elser, генеральный директор Astra Deutschland." Sky Deutschland уже добавил несколько новых каналов и планирует транслировать все матчи Бундеслиги в HD с начала следующего сезона ",- пояснил он в июньском номере немецкого журнала Infosat Elser. "Общественный вещатель в этом году будет активировать два новых транспондера для запуска региональных каналов в HD, в том числе Hessischer Rundfunk, NDR и RBB", так же будут проводиться переговоры и с другими вещателями для распространения их каналов в формате HD"- добавил он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, Nici_86, sergey85, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #82 Добавлено: 1 июля 2013 19:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

LG и Hispasat будут совместно продвигать Ultra HDTV.

Испанская спутниковая сеть Hispasat и производитель телевизоров LG планируют сотрудничать в сфере продвижения в Испании технологии Ultra HDTV/4K.

Обе компании согласились с тем, что предстоящий в 2014 году Чемпионат мира по футболу может стать подходящим событием для демонстрации возможностей нового формата. А стало быть, чрезвычайно важно организовать съёмку и трансляцию репортажей с этого мероприятия именно в новом формате. Менеджер Hispasat по развитию бизнеса Игнасьйон Санчис отметил, что «к началу Олимпийских игр 2016 технология должна быть уже окончательно стандартизирована».

Компании подписали соглашение об обмене знаниями и совместном использовании общей платформы для распространения продукции и технологий, имеющих отношение к Ultra HDTV. Обе компании также согласились с тем, что наилучшим транспортом для передачи видео в 4К является спутник.

Компания Hispasat также объявила о своих планах запустить в сентябре следующего года бесплатный промо-канал в стандарте Ultra HDTV. Вначале сигнал нового канала будет передаваться на Европу и Северную Америку, однако позже он будет доступен также в странах Латинской Америки.

Главным препятствием на пути внедрения новой технологии и Hispasat, и LG называют высокую стоимость устройств, поддерживающих данный формат. Вот почему LG планирует ускорить выпуск 4K-панелей с относительно небольшими экранами – в настоящее время на испанском рынке продаются лишь 84-дюймовые панели. Появление меньших экранов ожидается осенью-зимой текущего года.

Хосе Мария Самора, менеджер по маркетингу LG Spain, отмечает: «Качество картинки – это то, на что обращает внимание потребитель, покупая новую панель». Вот почему в LG уверены, что экспансия на рынок формата 4K будет столь же успешной, как экспансия предыдущего стандарта – HD.

Напомним, ранее Mediasat уже писал о проведении тестового спутникового вещания в формате Ultra HDTV российским оператором платного телевидения «Триколор ТВ», а также спутниковым оператором Intelsat.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, Nici_86, sergey85, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #83 Добавлено: 7 июля 2013 15:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компания Dune HD, являющаяся одним из мировых лидеров в производстве медиацентров и универсальных приставок для просмотра видео и программ цифрового телевидения вступила в Интернет Ассоциацию Украины.


Созданная в ноябре 2000 года, ИнАУ занимается практической реализацией проектов, способствующих развитию украинского сегмента глобальной сети Интернет. Также одним из основных направлений является регулирование аспектов предоставления телекоммуникационных услуг для всемерного обеспечения интересов пользователей.

«Развитие информационных технологий влечет за собой появление новых возможностей для ведения бизнеса, которые отображают реальные интересы участников рынка телекоммуникаций»- отмечает Александр Глущенко, директор Dune HD Украина.

Присоединившись к организации, ставящей перед собой цель консолидации усилий и представляющую активных участников, заинтересованных защите интересов игроков рынка, компания Dune HD Украина вносит свой вклад в развитие украинского информационного пространства. На фоне активного роста популярности услуг IPTV и расширения аудитории ОТТ- сервисов исключительно важным становиться вопрос взаимодействия с активными игроками рынка.

Не менее актуально на сегодняшний день и обеспечение легальной деятельности в рамках правового поля. Вливаясь в ряды Интернет Ассоциации, Dune HD Украина демонстрирует свою открытость рынку и готовность расширения сотрудничества с провайдерами и операторами

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Nici_86, sergey85, slavik43, Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #84 Добавлено: 8 июля 2013 18:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Австрийский ATV начнет вещание 15.7 в HD на 19.2°E15.7.2013 начинает вещание австрийский телевизионный канал ATV в формате HDTV.Канал ATV HD будет доступен на спутнике Astra в позиции 19.2°E абонентам ORF Digital , Sky Austria и Sky Deutschland.

Запланированные технические параметры - ATV HD:

* Astra (19.2°E), freq. 11,244 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

В дополнение к ATV HD на этой частоте также транслируются ATV - ATV2.Вещание канала Tele 5 Austria на этой частоте будет закончено в июле.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, sergey85, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #85 Добавлено: 10 июля 2013 15:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

TVR HD уже начал вещаниеСогласно объявлениям редакции , 1 июля 2013 года польский некодируемый канал TVR официально дебютировал на новой частоте на позиции 13°Е и перешел на вещание в высокой раздельности. Раздельность картины составляет 1280 x 1080, зато bitrate - около 4,5 Mbit/s. Логотип канала остался без изменений - не имеет приписки в виде "HD". То, или в данной кабельной сети канал будет предлагаемым в высокой раздельности, будет зависеть от оператора этой сети

Общепольское Телевидение TVR это первое и единственное в Польше телевидение, посвящаемое тематике жизни и существования вне города. Программа адресуется ко всем тем, которых очаровывает и интригует жизнь, работа и свободное времяпровождение вне города. Согласно девизу "Ближе к Людям , Ближе к Природе" в программе TVR можно найти широкий веер образовательных программ, разных полезных советов , информационных, общественных , а также развлекательных.


Сообщение отредактировано 10 июля 2013 15:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, sergey85, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #86 Добавлено: 11 июля 2013 08:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Koнец Tele 5 Austria - старт ATV HD


1 июля 2013 была закончена некодируемая трансляция немецкой станции Теле 5 в версии на австрийский рынок. Ее программную позицию займет другой, австрийский коммерческий канал, но уже в высокой раздельности - ATV HD. Будет небольшой перерыв, потому что ATV фактически начнет эмиссию в HD лишь 15 июля 2013 года, хотя уже теперь появился такой канал вместо Теле 5 Австрия.

Программа ATV HD будет доступной для абонентов с картами ORF Digital и Sky sterreich(австрийское предложение Sky Deutschland).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, sergey85, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #87 Добавлено: 14 июля 2013 16:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Discovery Turbo Xtra HD в Польше?


Discovery Networks CEEMEA запустил в Центральной и Восточной Европе новый канал в формате высокой четкости - Discovery Turbo Xtra HD , который доступен со 2 июля 2013 года в рамках платформы D-Smart в Турции и Orange в Румынии. Програмная сетка канала сосредотачивается на мужской тематике, в том числе передачи о легковых автомобилях, инженерных достижениях, гаджетах, оружии и технологиях. Канал покажет такие программы, как "American Chopper X - Machines" и "Junkyard Wars".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, aviamodelist1, sergey85, slavik43, Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #88 Добавлено: 15 июля 2013 10:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Discovery Science HD на английском на спутнике Thor 6

На чешском и словацком рынке идет расширение программ в формате высокой четкости (HDTV). Discovery Networks запустил технические тесты канала Discovery Science HD с чешской, венгерской, русской, турецкой и английской звуковыми дорожками.

Discovery Science HD появился в дистрибуции мультиплекса Discovery на спутнике Thor 6 (0.8 ° W), на частоте 12,303 ГГц.Сигнал используется для спутниковых, кабельных и IPTV операторов по всей Европе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #89 Добавлено: 16 июля 2013 19:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

BBC введет 5 новых канала в HD.

Британская станция BBC проинформировала, что введет пять новых, не кодированных каналов HD. Новые каналы это BBC News HD, BBC Three HD, BBC Four HD, CBeebies HD и CBBC HD. Все они начнут вещать в начале 2014 года на спутнике и будут присутствовать на всех цифровых платформах , которые имеют услуги сложенные из каналов HD. Коснется это кабельных и IPTV сетей.

Новые каналы в качестве HD будут предоставлять эти сами программы, как их соответствия в раздельности SD, что даст зрителям доступ к следующим 250 часов программ HD в неделю. Большинство программ HD из этих каналов будут также доступны к осматриванию при желанием при посредничестве услуги BBC iPlayer.
Кроме этого, на протяжении ближайших шести месяцев, BBC представит BBC Trust, предложение, объемлющее технические варианты и график, чтобы ввести в действие региональные варианты английского языка BBC One HD и варианты BBC Two HD для Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии.
Эти объявления являются следствием благоприятного введения в действие BBC Оne HD в 2010 году, а в последних девяти месяцах BBC Оne Scotland HD, BBC Оne Wales HD, BBC Оne Northern Ireland HD и BBC Two HD. Тем временем заказ зрителей для каналов HD по-прежнему растет. Свыше 50 процентов домогосподарств в Великобритании уже осталось зачисленными в предложение HD. Аналитики оценивают, что число домов с каналами HD в Великобритании вырастет до уровня свыше 20 млн (80 процентов к 2016 году и свыше 23 млн домашних хозяйств 90 процентов ) дo 2019 года.

Введение в действие пяти новых каналов HD было утверждено через BBC Trust.

Пять новых каналов BBC HD будут предоставляться на спутнике, охватывая уже вначале более 99 процентов британских . В наземном цифровом (DVB-T HD и YouView) телевидении, BBC Three HD и CBBC HD использует емкость на существующем мультиплексе BBC HD, который владеет 98,5 процентов британских домов. BBC News HD, BBC Four HD и CBeebies HD будут использовать новые возможности HD, которая покроет часть Великобритании и будет развиваться в дальнейшем времени. Пять новых каналов HD будут также предложены операторам телевизионных платформ, которые ведут собственные сети, такие как кабельное телевидение и операторы IPTV.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, mr_pavel, Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #90 Добавлено: 16 июля 2013 22:24
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Al Jazeera Sport запускает три новых каналов в HD

С первого раунда, который запланирован на 17 августа футбольные болельщики будут иметь возможность следить за событиями в самой популярной спортивной игры на британском острове в английском и арабском языках.

Премьер-лига является самым богатым в мире, когда доходы от телевизионных прав в вопросе и значительно превосходит испанских и немецких конкурентов в продаже своих игр за рубежом.

Выручка от продажи прав на игры 20 клубов в течение следующих трех сезонов оцениваются в 5,5 млрд. фунтов.

Al Jazeera Sport, который имеет 19 спортивных программ в регионе, запустит три новых каналов HD, чтобы иметь возможность показать все матчи Премьер-лиги.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, bugsbunny81, Alexey_G, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:03 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...