Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение » Пост #1201

Ссылка на пост #1201 Добавлено: 14 июля 2013 11:41
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Днепр" - "Арсенал". Послематчевая пресс-конференция.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : likabet, aviamodelist1, S.V., galya, maximantipov16121987, ottoq
Ссылка на пост #1202 Добавлено: 14 июля 2013 11:52
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Диего Соуза переходит в Металлист !!!

Харьковский клуб оформил трансфер полузащитника Крузейро Диего Соузы.

Авторитетный португальский источник сообщает, что Металлист и Крузейро достигли договоренности в отношении полузащитника Диего Соузы. За его трансфер харьковчане заплатят четыре миллиона евро.
Ранее 28-летний атакующий хавбек выступал за бразильский Крузейро, где провел в этом году 18 матчей и забил пять голов. На его счету также два матча за национальную сборную Бразилии и золото юношеского чемпионата Южной Америки 2001 года в составе своей сборной (U-17).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, maximantipov16121987, tolik00000
Ссылка на пост #1203 Добавлено: 14 июля 2013 12:09
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фаринья в шаге от Днепра
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Как стало известно fcdnipro.com, 22-летний атакующий полузащитник аргентинского Расинга Луис Фаринья может перебраться в Днепропетровск.
Анатолий Шинкаренко в передаче «Днепр-Футбол» так же сообщил, что стороны уже согласовали все нюансы перехода и ждут сигнала из Швейцарии.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 3 : likabet, maximantipov16121987, ottoq
Ссылка на пост #1204 Добавлено: 15 июля 2013 07:15
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Динамо теряет первые очки !!!

Луцкая Волынь неожиданно сумела выстоять на НСК Олимпийский.

Старт сезона болельщиками киевского Динамо ожидался с нетерпением. Очередная порция дорогостоящих новичков вкупе с удачным выступлением на Объединенном турнире наталкивали на мысли, что уж в этот-то чемпионат Динамо вольется уверенно. Но, как это часто бывает, ожидания разошлись с реальностью разными путями.

С составом Блохин не удивил. Разве что от выхода Шовковского в старте публика немножечко отвыкла. Со стартовых минут на поле появились купленные Мбокани и Ленс, а наиболее звездный новобранец Динамо Юнес Бельханда начал встречу на скамейке запасных.

Встреча началась с холодного душа для Динамо к вещей радости немногочисленных болельщиков Волыни, собравшихся в гостевом секторе НСК Олимпийский. Бикфалви точной передачей разрезал центр обороны Динамо (Вида, большой привет), выведя Кинаша на свидание с Шовковским, а полузащитник лучан технично в касание подсек мяч над вышедшим из рамки вратарем. 0:1. Выражение лица Виталия Кварцяного означало, что и тренер Волыни немного озадачен таким развитием событий, не говоря уже об Олеге Блохине. Очень скоро гости могли удвоить счет — Бикфалви со штрафного пробил мощно и почти точно: за Шовковского сыграла штанга.

После этого инициатива целиком и полностью перешла в руки игроков Динамо. Старался Гармаш, неплохо выглядел Аруна, как всегда активен был Ярмоленко, а Мбокани то и дело навязывал борьбу рослым защитникам Волыни. Киевляне сравняли счет на 28-й минуте встречи, когда Данило Силва внезапно ворвался в штрафную соперника по флангу и отдал в центр. Выстрел Велозу защитникам удалось заблокировать, но мяч отскочил к Мбокани, который сориентировался мгновенно и тычком в угол заставил Недилько капитулировать. Буквально сразу же Ярмоленко не реализовал выход на рандеву с Недилько, проиграв свою дуэль стражу ворот волынян.

До перерыва Динамо давило соперника, но особо опасных моментов не создавало. Отметим лишь эпизод с неназначением пенальти в ворота Волыни — Шиков сыграл рукой в собственной штрафной после прострела Аруны справа, но рефери этот момент благополучно прозевал.

Начало второго тайма вновь натолкнуло на мысли, что вот еще чуть-чуть — и Волынь дрогнет. Но этого не случилось. Да, напряжение во владениях Недилько постоянно поддерживалось на высоком уровне, но сам вратарь в игру практически не вступал. Выход Дуду вместо Ленса игру не особо усилил, а дебютировавший за Динамо Бельханда выглядит пока еще слишком сыро. Как итог — после перерыва моментов у киевлян и не вспомнить. Волынь же вперед ходила не слишком активно, предпочтя сосредоточиться на собственных оборонительных построениях. Постоянный прессинг лучан можно смело заносить в учебники под названием "Как нужно играть против более сильного соперника".

Некое подобие финального штурма также плодов Динамо не принесло — шальной удар Дуду с острого угла приняла на себя стойка ворот, а удару Мбокани головой немного не хватило точности.

Ничья — и Динамо начинает создавать себе трудности уже с самого начала чемпионата.

Динамо — Волынь 1:1
Голы: Мбокани, 28 — Кинаш,


Динамо: Шовковский — 6,0, Данило Силва — 6,0, Вида — 5,0, Хачериди — 5,5, Селин — 5,5, Гармаш — 6,0, Велозу — 5,5, Аруна — 5,5 (Бельханда, 66 — 5,5), Ярмоленко — 5,5 (Гусев, 76), Ленс -5,0 (Дуду, 46 — 5,5), Мбокани — 6,0

Волынь: Недилько — 6,0, Симинин — 7,0, Шиков — 6,5, Шершун — 6,5 (Приндета, 65 — 6,5), Немчанинов — 6,0, Кинаш — 6,0 (Скоба, 53 — 6,0), Гошкодеря — 6,5, Мемешев — 6,0, Бикфалви — 6,0, Бабырь — 5,5 (Задерецкий, 39 — 5,5), Козьбан — 5,5

Предупреждены: Вида, Хачериди — Мемешев, Шиков, Шершун, Приндета

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, maximantipov16121987, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #1205 Добавлено: 15 июля 2013 13:06
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 22
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 76
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:




Алекс Тейшейра продлил контракт с Шахтером


15 июля футбольный клуб «Шахтер» подписал новый контракт с Алексом Тейшейрой. Соглашение с бразильским полузащитником рассчитано на пять лет.


Титулы в составе «Шахтера»:
Чемпион Украины 2010, 2011, 2012, 2013 гг.
Обладатель Кубка Украины 2011, 2012, 2013 гг.
Обладатель Суперкубка Украины 2010, 2012, 2013 гг.

Сообщение отредактировано 15 июля 2013 13:07. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, maximantipov16121987, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #1206 Добавлено: 18 июля 2013 22:36
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Чорноморець" - "Дачія" 2:0.
Від сьогоднішнього матчу склалося враження, що грали дві дуже слабкі команди. Величезна кількість браку, неквапливий розіграш м'яча, помилки в простих ситуаціях - все це було притаманне обом колективам. Якщо від молдаван ми і чекали приблизно такого футболу, то "Чорноморець" засмутив.
У першому таймі виділявся Антонов, однак і він змарнував кілька нагод. Натомість "Дачія" могла не один раз покарати "моряків" в контратаках, але природно підвела майстерність.
На початку другої половини зустрічі господарям вдалася гарна комбінація, яку смачним ударом завершив Гай - 1:0. Проте надалі знову встановилися помилки та сумбур у грі. На щастя, на останній хвилині Рієра заробив штрафний, який майстерно реалізував все той же Антонов - 2:0. Але з такою грою, вважає "футбол Україна", одеситам у групі Ліги Європи робити нема що.
Голи: 1:0 - Гай (46), 2:0 - Антонов (90)
"Чорноморець" Одеса - Безотосний, Кутас, Фонтанелла, Бергер, Бакай (Рієра, 65), К. Ковальчук, Бобко, Гай, Самодін, Джа Джеджу, Антонов.
"Дачія" - Матюгін, Лапушенко, Огаден, Ілеску, Овсянніков, Столерю (Драговоз, 64), СОПП, Камара (Шевель, 72), Михальов, Кркотіч (Одіа, 53), Посмаков.
Попередження: Ілеску (82), Драговоз (90).

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : S.V., sapoznik
Ссылка на пост #1207 Добавлено: 19 июля 2013 14:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Металлист сыграет с ПАОКом

Харьковский клуб узнал своего соперника по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



В швейцарском Ньоне определились пары третьего квалификационного раунда престижнейшего турнира Старого света. Соперником Металлиста будет ПАОК, который занял второе место в минувшем сезоне чемпионата Греции.
Матчи состоятся 30-31 июля и 6-7 августа. Первый поединок пройдет в Греции.
Все пары в этом раунде выглядят следующим образом:



Добавлено спустя 51 секунду:

ЛЕ: Черноморец и Металлург Д узнали соперников

Еще два украинских клуба узнали своих соперников в следующем квалификационном раунде Лиги Европы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Победитель пары Черноморец (Украина) — Дачия (Молдова) сыграет с победителем пары Црвена Звезда (Сербия) — Вестманнаэйяр (Исландия).
Напомним, что вчера одесситы в родных стенах победили Дачию со счетом 2:0. С таким же счетом закончился матч между Црвеной Звездой и Вестманнаэйяром, проходивший в Сербии.

Донецкий Металлург сыграет с албанским Кукесом или Сараево из Боснии и Герцеговины. Первый матч между этими командами прошел в Албании и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Матчи состоятся 1 и 8 августа. Одесситы проведут первый матч дома, а Металлург Д — на выезде.


Сообщение отредактировано 19 июля 2013 14:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, S.V., sapoznik
Ссылка на пост #1208 Добавлено: 20 июля 2013 09:07
Евгений
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: 50 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 11
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Константин Пивоваров: «Не хотелось попасть на «Грассхоппер»

Первый вице-президент харьковского «Металлиста» Константин Пивоваров поделился своим мнением о результатах жеребьевки Лиги чемпионов и о будущем сопернике – ПАОК.

«На такой стадии Лиги Чемпионов уже не играют слабые клубы. Все клубы сильные. ПАОК – это добротная команда, опытная, постоянный участник еврокубков. Будем готовиться и будем с ними играть.

В принципе, все команды, которые могли быть нашими соперниками – все чемпионы своих стран, они все достаточно сильные. Поэтому особых предпочтений не было. Честно говоря, я лично немножко боялся «Грассхоппер»- было бы не очень хорошо, если бы они попались. ПАОК – нормально», – добавил Пивоваров.

Мой телевизор: Samsung 32C650

Мой ресивер: GI S8120

Мои спутники: 4-5-13-36

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #1209 Добавлено: 20 июля 2013 13:36
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рамос: "Сейчас мы довольны, будем дозировать"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
«Мы достигли победы, добились очень важных и ценных трех очков. Мы играли на выезде, и было важно победить, чтобы удержаться на верху турнирной таблицы. Мы провели серьезную игру, были настроены по-настоящему. Контролировали ход всего матча, чувствовали себя уверенно, особенно при счете 0:0, 1:0. Стремились забивать, создавали моменты, играли на чужой половине поля — в итоге, добились победы 2:0 достаточно уверенно и, думаю, вполне заслуженно", — начал Рамос свою пресс-конференцию».
«Причина перевода Олейника в дубль? Это произошло из-за проблем его личного характера. Я не могу говорить об этом. Если он хочет о них рассказать, он расскажет сам. Если нет — мне нечего добавить». /По нашей информации, Рамосу очень даже есть, что добавить, но политкорректность и европейские ценности не позволяют - fcdnipro.com/
«Сезон только начался. Несмотря на то, что мы провели две неплохие игры, остается еще много туров впереди. Слишком поспешно думать, что будет в конце чемпионата. Нужно шагать от одной игры к другой».
«Политыло? У нас большой состав, в том числе на данной позиции. Нам необходимо иметь достаточно игроков одинакового уровня, чтобы обезопасить себя от дисквалификаций и травм. Сезон длинный, и в его ходе придется прибегнуть ко многим игрокам, будут разные ситуации. Думаю, у Политыло достаточный уровень, чтобы создать конкуренцию на данном месте».

«Сейчас мы довольны. У нас длинная скамейка, и мы будем дозировать игровое время каждого, чтобы достойно выступить во всех турнирах, где будем принимать участие, чтобы наша отдача была как можно выше».

Сообщение отредактировано 20 июля 2013 13:38. Редактировалось 1 раз(а)
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1210 Добавлено: 20 июля 2013 15:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Виланова покидает Барселону

Наставник Барселоны Тито Виланова вынужден покинуть занимаемый пост из-за проблем со здоровьем.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



В пятницу каталонский клуб созвал экстренную пресс-конференцию, на которой президент сине-гранатовых Сандро Росель объявил об уходе Тито Вилановы.

"Виланова продолжит борьбу со своей болезнью. К сожалению, он не сможет выполнять функции главного тренера Барселоны", — заявил Росель.

"Это серьезная потеря для нашего клуба, однако мы уже прошли через серьезные испытания и не собираемся сдаваться".

"Имя нового тренера Барселоны, скорее всего, будет объявлено в начале следующей недели".

Напомним, из-за продолжительного лечения рака Виланова пропустил внушительную часть прошлого сезона. Несмотря на длительные курсы химиотерапии, наставнику Барселоны так и не удалось полностью победить недуг.

Сообщение отредактировано 20 июля 2013 15:39. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, sapoznik, S.V.
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:17 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...