Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Телеканал «2+2» открывает новый футбольный сезон

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6711 Добавлено: 14 июля 2013 19:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "2+2" открывает новый футбольный сезон
С этой недели телеканал "2+2" открывает новый футбольный сезон. 14 июля в 21:30 ток-шоу "ПроФутбол" начинает очередной сезон, который станет для программы уже четвертым. Еженедельно в неизменное время ведущие и журналисты редакции будут подводить итоги спортивной недели, осуществлять анализ матчей и обсуждать актуальные вопросы с экспертами в студии.

"В этом сезоне мы будем уделять еще больше внимания обзорам матчей Чемпионата Украины и увеличению количества интересных интервью. Сейчас мы также работаем над привлечением новых экспертов в студии "ПроФутбол", - заявил руководитель проекта "ПроФутбол" Степан Щербачев.

Отметим, что в субботу и воскресенье телеканал "2+2" будет осуществлять трансляцию игр 1 тура Чемпионата Украины: 13 июля в 19:20 "Днепр" - "Арсенал", 14 июля в 17:20 "Карпаты" - "Ворскла" и в 19:30 "Динамо" - "Волынь", 15 июля в 19:45 "Металлист" - "Металлург" (Донецк).

Напомним, что в конце июля "2+2" будет транслировать игры третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, а в августе последующие матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Смотрите каждое воскресенье в 21:30 футбольное аналитическое ток-шоу "ПроФутбол" на телеканале "2+2".

для анонсов есть своя тема и эта новость там есть
Промодерировал: bogdanoff (15 июля 2013 18:48)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, mitea, Nici_86, otan, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #6712 Добавлено: 15 июля 2013 12:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

1 +1 ОБЪЯВЛЯЕТ КАСТИНГ ШОУ "МОЙ МАЛЫШ СМОЖЕТ!"

Канал 1 +1 объявляет кастинг нового семейного и суперпозитивным
шоу "Мой малыш сможет! ". Главный приз - 100 000 гривен на образование вашего ребенка. Если ваша семья дружная и вы прекрасно понимаете друг друга, если вашему малышу уже есть 2 года, но еще не исполнилось 4, заполните анкету и примите участие в проекте. "Мой малыш сможет!" - Это возможность обеспечить наилучшее будущее для вашего ребенка. Шоу является адаптацией популярного в мире формата Bet on your baby. В нем принимают участие дети вместе с родителями. "Мой малыш сможет!" - Это веселая игра, и вместе с тем шанс выиграть большие деньги.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Nici_86, otan, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #6713 Добавлено: 15 июля 2013 17:44
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал О2ТВ начинает
вещание в Латвии

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ottoq, otan, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #6714 Добавлено: 15 июля 2013 19:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Ля-минор» – 7 лет в эфире!

Дорогие телезрители! 15 июля телеканалу душевных песен «Ля-минор» исполняется 7 лет!

Каждый год мы расширяем музыкальные горизонты телеканала, чтобы постоянно радовать вас лучшим! Концерты, программы по заявкам, прямые эфиры с участием любимых музыкантов – все самые лучшие и трогательные минуты эфира мы с удовольствием проводим вместе с Вами, нашими любимыми телезрителями! А вас уже больше 33 миллионов!

Группы телеканала «Ля-минор» в социальных сетях «Facebook» и «Одноклассники» помогают нам поддерживать дружественные отношения и вне эфира.

Мы всегда рады долгожданным встречам с Вами на концертах любимых артистов, билеты на которые можно выиграть в наших конкурсах!

Со словами благодарности мы обращаемся ко всем телезрителям, исполнителям и партнерам, которые остаются с нами на протяжении всех лет вещания. Мы с гордостью озвучиваем результаты нашего с вами семилетнего совместного творчества: более 1000 гостей в студии, свыше 6000 выполненных заявок, 3 682 080 эфирных минут, число которых возрастает каждую секунду. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться в том же плодотворном ключе!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : otan, slavik43, ottoq, dimanzik05, Nici_86
Ссылка на пост #6715 Добавлено: 15 июля 2013 22:12
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новий канал відзначає 15-літній ювілей



Сьогодні, 15 липня 2013 року, Новому каналу виповнилось 15 років. Мовник вперше з'явився в ефір 15 серпня 1998 року, однак днем народження Нового вважається 15 липня 1998-го - дата першого прямого ефіру за участю Лiдiї Таран та Анастасiї Образцової.

На початку становлення телеканал здійснював мовлення лише в Києві. З 1999 року - ще в п'яти обласних центрах України: Донецьку, Харковi, Кiровоградi, Полтавi й Херсонi. З 2000 року канал мали можливість приймати глядачі 17-ти великих міст України. 20 грудня 2000 року Новий канал почав розповсюджувати свій сигнал за допомогою супутника, а у березні 2001-го - першим в Українi перейшов на цiлодобове мовлення.

З квітня 1999 року Новим каналом керував Олександр Ткаченко. У січні 2005 року на цій посаді його змінила Ірина Лисенко. 15 травня 2012 року пост генерального директора зайняв Володимир Локотко.

За 15 років в ефірі канал відкрив чимало телевізійних облич: Машу Єфросиніну, Юрія Горбунова, Максима Неліпу, Сніжану Єгорову, Андрія Доманського, Олега Панюту, Андрія Шевченка, Павла Кужеєва, Лідію Таран, Олю Фреймут, Олександра Педана, Сергія Притулу та ін. До сьогоднішнього дня в ефірі каналу з'являються культові програми "Підйом" та "Репортер".

З нагоди ювілею канал запустив спеціальний розділ на сайті novy.tv, присвячений 15 рокам роботи. Користувачі Інтернету у відеорозділі мають можливість згадати перший прямий ефір країни, який вела Ліда Таран, масштабні концерти на головній площі столиці України, веселі моменти, застереження, випадкові падіння ведучих і багато іншого. Для шанувальників "Підйому" Новий підготував особливий сюрприз - перший ефір проекту з юною Машею Єфросиніною та її партнером Юрою Горбуновим.

У фоторозділі сайту зібрані знімки зі знімальних майданчиків шоу, серіалів власного виробництва. Шанувальники каналу мають змогу побачити, якими сьогоднішні зірки приходили працювати на Новий, і як вони виглядають зараз.

Нагадаємо, Новий канал разом з ICTV, СТБ, Куй ТБ, М1, М2 входить в холдинг StarLightMedia Віктора Пінчука.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, bogdanoff, tolik00000, dimanzik05, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6716 Добавлено: 16 июля 2013 10:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 извинился за поведение ведущего программы "ПроФутбол" на 2+2

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Руководитель спортивными проектами 1+1 извинился перед Игорем Суркисом и Ринатом Ахметовым за поведение ведущего программы "ПроФутбол" и за высказывания эксперта проекта

Программа "ПроФутбол" на телеканале 2+2 прекращает сотрудничество с футбольным экспертом и экс-нападающим киевского "Динамо" Виктором Леоненко. Об этом сообщается в открытом письме руководителя управления спортивных проектов группы каналов 1+1 медиа Степана Щербачева к президентам футбольных клубов "Динамо" (Киев) и "Шахтер" (Донецк), размещенного на сайте телеканала.

Также руководитель спортивными проектами 1+1 в письме попросил прощения у президентов футбольных клубов за поведение ведущего программы "ПроФутбол" Игоря Цыганыка.

Причиной прекращения сотрудничества с Леоненко послужили его высказывания относительно особенностей украинской футбольной Премьер-лиги, которые бывший футболист позволил себе в воскресном эфире программы "ПроФутбол" 14 июля.

Напомним, на вопрос Игоря Цыганыка о том, почему Леоненко считает донецкий "Шахтер" Рината Ахметова досрочным победителем только что стартовавшего чемпионата Украины по футболу, эксперт ответил: "Он может просто все купить, вот и все… договориться".

Следует отметить, что Леоненко отказывался отвечать на вопрос о "Шахтере", пока ведущий программы не сказал эксперту: "За что мы вам деньги платим?".

Что же касается президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса, то Леоненко в прямом эфире усомнился в его управленческих качествах. "Футболисты не играют, при этом получая по $2 млн. зарплаты. Ну и кто в этой ситуации глупый? Вопрос к президенту клуба", - сказал Леоненко.

Offtop

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Alexey_G, dimanzik05, slavik43, ottoq, Nici_86, S.V.
Ссылка на пост #6717 Добавлено: 16 июля 2013 19:17
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Россия К представит продолжение уникального проекта Большая опера


Телеканал "Россия К" представляет продолжение уникального проекта "Большая опера", аналогов которому нет в телевизионном мире. Основная цель – открыть новые имена талантливых молодых вокалистов, помочь им обрести популярность, а также привлечь внимание широкой телевизионной аудитории к оперному искусству.
"Большая опера" – беспрецедентный телевизионный конкурс молодых исполнителей. Проект удачно сочетает в себе элементы шоу и академического концерта, одновременно развлекает и прививает вкус к хорошей музыке. Кроме того, "Большая опера" – это настоящий музыкальный марафон. В программе молодых исполнителей – арии и дуэты из классических опер русских и западноевропейских композиторов, популярные произведения классической музыки в эстрадной обработке, народные песни, романсы, джазовые стандарты.

Первый сезон "Большой оперы" вызвал огромный интерес у зрителей и опроверг бытующее мнение, что опера это искусство для избранных.

В августе 2013 года начнется работа над вторым сезоном "Большой оперы".

Участниками проекта могут стать молодые певцы в возрасте от 18 до 32 лет (включительно) – студенты и аспиранты высших учебных заведений, которые только начинают оперную карьеру и хотят попробовать свои силы, а также более опытные артисты оперных театров разных регионов России и Ближнего Зарубежья.

Телепроект будет состоять из двух этапов – предварительного отбора и основного конкурса.

В начале сентября 2013 года на телеканале "Россия К" пройдет предварительный отбор участников.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для участия в основном конкурсе будет отобрано 16 артистов. Основной конкурс будет транслироваться в эфире телеканала "Россия К". По итогам первой программы в следующий этап пройдут лишь 8 конкурсантов. Именно им предстоит в течение двух месяцев, демонстрируя безупречное владение голосом, побороться за титул победителя проекта "Большая опера", который будет определен не только высокопрофессиональным жюри, но и по результатам SMS-голосования телезрителей.

В состав жюри "Большой оперы" в новом сезоне под председательством одной из известнейших мировых певиц Марии Гулегиной войдут прославленные мастера оперной сцены, а также специальные гости – представители различных творческих профессий. Среди членов жюри зрители вновь увидят художественного руководителя Молодежной оперной программы Большого театра России Дмитрия Вдовина, который будет принимать непосредственное участие в кастинге проекта.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Nici_86, bogdanoff, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6718 Добавлено: 16 июля 2013 19:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Украина снимает мелодраматический сериал "- Поцелуй!"

К новому осеннему сезону телеканал Украина снимает 90-серийный мелодраматический сериал "- Поцелуй!"

Как сообщает пресс-служба вещателя, сериал "- Поцелуй!" - это уже четвертая картина собственного производства канала Украина, созданная по сценарию главного продюсера киносериального производства Татьяны Гнедаш. Первыми три были сериалы "Маруся", "Катина Любовь" и "Джамайка".

"Главную героиню сериала "- Поцелуй!" Наташу в большой город привела мечта. С детства она хотела помогать людям становиться красивыми, поэтому выбрала профессию косметолога-дерматолога. Но мегаполис встретил Наташу серьезными испытаниями: вначале героиня не смогла поступить в медицинский университет, а затем еще и ее любимый Дмитрий бросил Наташу беременной. Но, оставшись в большом городе одна с маленьким ребенком на руках, девушка не сдалась… Через много лет Дмитрий встретит уже совсем другую Наташу - успешного руководителя Института красоты", - рассказывают на канале о сюжете проекта.

В главной роли сериала "- Поцелуй!" снялась Алена Якимова, известная зрителям канала Украина по драмеди "Спасти босса". Также в сериале сыграли роли Иван Колесников, Евгений Воловенко, Ирина Ефремова, Анатолий Котенев, Оксана Сташенко и другие актеры.

Фильм режиссера Олега Масленникова (сериал "Джамайка"), по заказу телеканала Украина снимает студия Киевтелефильм. Съемки сериала "- Поцелуй!" проходят в Киеве.

Премьера сериала "- Поцелуй!" в эфире канала Украина запланирована к показу в новом осеннем сезоне 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6719 Добавлено: 17 июля 2013 11:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Выдана лицензия на спутниковое вещание «Инфоканал» (ООО «Поверхность Спорт-ТУР»)

Лицензия на спутниковое вещание выдана ООО «Поверхность Спорт-ТУР», г. Киев, который уже является провайдером программной услуги. Этот спутниковый канал с логотипом «Инфоканал» будет вещать круглосуточно и собирается, по словам представителя компании, стать техническим каналом одноименного провайдера. Эфир будут наполнять информацией о представленных провайдером каналах и их передачах.

Формат телеканала — информационный. Программной концепцией вещания не предусмотрена ретрансляция программ другого вещателя.

Директором назначили Наталью Коломиец. В состав редакционного совета вошли Виктор Самойленко, Юрий Нестеренко, Ирина Горовая и Наталья Коломиец. Территория распространения телепрограмм — Украина и другие страны в пределах зоны уверенного приема сигнала со спутника.

Оператор телекоммуникаций — ООО «Поверхность — Спутниковые Коммуникации», г. Киев. Срок действия лицензии — 10 лет.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #6720 Добавлено: 17 июля 2013 19:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рабинович запускает еще один телеканал - News Network.


Сообщение отредактировано 17 июля 2013 19:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, bogdanoff, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:49 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...