Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Ссылка на пост #1291 Добавлено: 27 июля 2013 20:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Apple получила премию "Бренд года" сразу в трех номинациях



Крупная американская аналитическая компания Harris Interactive, занимающаяся исследованиями рынка, в том числе при помощи онлайн-опросов, определила победителей очередной ежегодной премии "Бренд года". Уже второй год подряд Apple побеждает сразу в трех номинациях — телефоны, планшеты и компьютеры. Справедливости ради отметим, что хоть опрос компании и охватывал широкий круг людей, он проводился лишь среди жителей США.

В номинации "Компьютеры" Apple опередила Hewlett-Packard (HP), которая заняла второе место, Dell Computers (третья позиция) и Sony (на четвертом месте). Далее расположились Acer, ASUS, Compaq и другие производители.

В глобальном масштабе доля планшетов Apple на рынке продолжает падать, однако в США эти девайсы по-прежнему занимают лидирующие позиции, опережая конкурентов. Выпуск iPad mini только усилил лидерство Apple на домашнем рынке. Поэтому и в номинации "Планшеты" у нее уверенное первое место. Тут Apple опередила Amazon с серией Kindle Fire (второе место), Google с линейкой Nexus (третья позиция) и Samsung с планшетами GALAXY Tab. За ними расположились HP, BlackBerry и Microsoft.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, vo_van72, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #1292 Добавлено: 28 июля 2013 07:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung Galaxy Mega 6.3 DUOS "засветился" на фото


Стало известно о том, что компания Samsung готовит dual-SIM – версию планшетофона Galaxy Mega 6.3.
На днях в Сети появилось первое изображение аппарата. Скорее всего, речь идет о выпуске смартфона для китайского рынка, где один слот для SIM-карт будет поддерживать CDMA, а другой GSM.


Кроме того, эта версия планшетофона получит 1 ГБ ОЗУ. Остальные возможности новинки останутся без изменений.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, vo_van72, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #1293 Добавлено: 28 июля 2013 14:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Lenovo готовит свой первый смартфон на Qualcomm Snapdragon 800

Хотя компания Lenovo пока еще не представила нашему вниманию гаджетов на основе Snapdragon 600, это, вероятно, не мешает ей экспериментировать с еще более мощной SoC от Qualcomm. Свидетельством этому могут служить ставшие достоянием общественности фото, на которых, как утверждается, изображен первый смартфон Lenovo с Qualcomm Snapdragon 800, новейшей однокристальной системой, отличающейся очень приличной производительностью вкупе с энергоэффективностью и развитой функциональностью.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Находящаяся в стадии подготовки новинка Lenovo с кодовым именем X910 (K6), снимки которой, к слову, были опубликованы на официальном китайском форуме вендора (что с высокой степенью вероятности позволяет говорить об их подлинности) представляет собой Android-смартфон с поддержкой двух SIM-карт, достаточно распространенной в Поднебесной. Кроме того, результаты бенчмарка AnTuTu позволяют судить о наличии процессора Qualcomm Snapdragon MSM8974 с графикой Adreno 330 и сенсорного экрана с разрешением 1920 x 1080 пикселей и вероятной диагональю 5 дюймов. Сам же аппарат характеризуется как тонкий и легкий, однако о сроках его анонса и цене не сообщается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, vo_van72, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #1294 Добавлено: 28 июля 2013 19:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

IQ448 Chic: первый смартфон Fly для женщин

Благодаря компактному корпусу с 4-дюймовым экраном IQ448 Chic будет идеально смотреться в женских руках и поместится в любой сумочке.

Белый корпус выполнен из высококачественных материалов и имеет металлическую окантовку, подчеркивающую изящество смартфона. Задний динамик устройства выполнен в виде розы, а кнопка «домой» инкрустирована кристаллами Swarovski.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новый Fly IQ448 Chic оснащен двухъядерным процессором MTK6577 частотой 1 Ггц. Устройство мгновенно реагирует на любые действия пользователя, а 4-дюймовый дисплей прекрасно подходит для просмотра фильмов и видеороликов.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.0.4.

Встроенная камера с разрешением 5 мегапикселей позволит делать отличные снимки в условиях любой освещенности, а затем сразу выкладывать их в социальные сети и Instagram.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, tolik00000, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #1295 Добавлено: 29 июля 2013 13:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Moto X: стекло Magic Glass и сверхпрочный каркас


Презентация долгожданного Moto X состоится уже через несколько дней, однако в сети постоянно появляются новые подробности об этом смартфоне. На сей раз очередные факты рассекретил в своем блоге бывший сотрудник ресурса Android and Me Тейлор Уимберли. Судя по всему, новый смартфон Motorola будет очень сложно разбить.

По данным Уимберли, экран нового смартфон закрывает лист специально обработанного стекла Gorilla Glass, который к тому же загибается по краям и образует с тыльной крышкой смартфона (выполненной из устойчивого к физическим повреждениям кевлара) практически бесшовную конструкцию (Motorola называет его Magic Glass). Но и это еще не все. Прочность аппарату добавляет каркас из прессованного алюминия, при этом смартфон остается тонким и легким.



Таким образом, мы видим, что Google и Motorola основательно подошли к разработке аппарата, который, как известно, не будет обладать топовыми характеристиками, но будет крайне удобным в обращении. Это касается и эргономики, и времени автономной работы, и предустановленного софта.

Вдобавок к этим сведениям, небезызвестный Evleaks опубликовал свежие-пресс-фотографии смартфона. Информация о 16 различных цветах корпуса не подтверждается — базовыми расцветками будут классические белая и черная. Стоит отметить, что новый смартфон вышл действительно красивым и лаконичным.



По последним данным, Moto X получит 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,7 ГГц, графику Adreno 320, 2 ГБ оперативной памяти, основную 10-мегапиксельную камеру и самую свежую операционную систему Android 4.3 Jelly Bean.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #1296 Добавлено: 30 июля 2013 19:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Прибыль HTC обвалилась в 6 раз.

Производитель смартфонов HTC опубликовал финальный отчет за II квартал 2013 г., сообщив о выручке в размере 70,7 млрд тайваньских долларов ($2,4 млрд) и прибыли в размере 1,25 млрд тайваньских долларов ($41,8 млн).

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года выручка сократилась на 22% (годом ранее компания зафиксировала выручку на отметке в 91 млрд тайваньских долларов), тогда как прибыль сократилась на 83% или почти в 6 раз (во II квартале 2012 г. прибыль составила 7,4 млрд тайваньских долларов).

Выручка HTC по итогам завершившегося квартала оказалась чуть выше прогнозируемого значения, тогда как прибыль - меньше практически в 2 раза.

В HTC пояснили, что на финансовые результаты повлияли относительно высокие производственные издержки и отсутствие «экономии масштаба» - когда стоимость изделия снижается при росте масштабов его производства.

В III квартале 2013 г. вендор ожидает дальнейшего снижения выручки и рассчитывает зафиксировать значение в интервале от 50 до 60 млрд тайваньских долларов. Для сравнения, в III квартале прошлого года выручка компании составила 70,2 млрд тайваньских долларов.

Прогнозируемое HTC на III квартал значение выручки значительно ниже значения, которое рассчитывают увидеть независимые эксперты: в среднем 75,7 млрд тайваньских долларов. В случае, если прогноз подтвердится, III квартал 2013 г. станет восьмым кряду, по итогам которого компания зафиксирует снижение выручки.

Основные надежды HTC в минувший квартал были возложены на флагман HTC One, который вышел в апреле 2013 г., с небольшой задержкой из-за производственных сложностей. Финансовые результаты говорят о том, что, несмотря на массу положительных отзывов о новом устройстве, улучшить положение производителя оно не смогло. Наблюдатели считают, что причина этого отчасти кроется в отсутствии прочной маркетинговой поддержки.

По словам главного исполнительного директора HTC Питера Чоу (Peter Chou), в ближайшее время они планируют сконцентрироваться на смартфонах средней ценовой категории. Однако потребуется время, чтобы эти устройства смогли улучшить показатели вендора. Чоу полагает, что это произойдет не раньше IV квартала этого года.

Несмотря на удручающие результаты, Чоу настроен оптимистично. Он заявил, что HTC планирует завоевывать рынок за счет инновационных продуктов и повышения эффективности управления компанией. Эксперты, однако, этого энтузиазма не разделяют. По словам аналитика Macquarie Group Дэниэла Чана (Daniel Chang), с дальнейшим усилением конкуренции на рынке смартфонов они ожидают от HTC преимущественно негативных известий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #1297 Добавлено: 31 июля 2013 17:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Влагозащищенный Samsung GALAXY S4 Active не защищен от попадания влаги


Интересный факт обнаружили первые покупатели влагозащищенного смартфона Samsung GALAXY S4 в США. Оказывается, корейская компания снимает с себя все обязательства по гарантийному обслуживанию влагозащищенного аппарата, если у того возникли повреждения вследствие "воздействия жидкости, влаги или сырости".

Таким образом, смартфон, который получил сертификацию IP67 (защита от проникновения пыли и воды, возможность погружения на глубину до 1 м до 30 минут) и который имеет широко разрекламированную Samsung возможность съемки под водой (тут имеется отдельная кнопка для камеры), полностью теряет гарантию при попадании внутрь влаги.

Разумеется, речь может идти о том случае, когда пользователь по неосторожности забыл закрыть (или неплотно закрыл) заглушкой какое-либо отверстие перед погружением в воду. Однако, как выяснилось, даже с заглушками эти аппараты могут пропускать воду, что повлечет необходимость платного ремонта для их владельца.



Об одном из таких случаев рассказал сотрудник розничного магазина американского оператора AT&T. По его словам, все сотрудники перед началом продаж смартфона были тщательно проинструктированы о том, как демонстрировать покупателям возможность подводной съемки при помощи GALAXY S4 Active (закрыть все заглушки, проверить их и т. д.). Сотрудник был впечатлен возможностями смартфона и решил приобрести его себе.

Придя домой, он попробовал снять видео под водой. Разумеется, все меры предосторожности перед погружением аппарата в воду были приняты. Спустя какое-то время после эксперимента он обратил внимание, что смартфон стал самопроизвольно запускать программу Google Now, а физические кнопки перестали реагировать на нажатия. Причиной оказалось попадание влаги в microUSB-порт — после снятия заглушки оттуда полилась вода. К счастью, индикаторы влаги не были намочены, и американец смог бесплатно обменять водопроницаемый аппарат на обычный GALAXY S4.

Пользователь подробно описал свои "приключения" на xda-developers и порекомендовал владельцам GALAXY S4 Active не погружать свои смартфоны в воду, дабы не потерять на них гарантию.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #1298 Добавлено: 31 июля 2013 22:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Xiaomi представила 4,7-дюймовый смартфон за $130

Компания Xiaomi официально представила смартфон Red Rice, который станет самым дешевым среди продуктов данного производителя. Продажи аппарата, оснащенного 4,7-дюймовым HD-экраном с плотностью пикселей 312 ppi, стартуют 12 августа. Новинка Xiaomi, которую уже прозвали конкурентом «бюджетного» iPhone, получила 4-ядерный процессор MT6589T с тактовой частотой 1,5 ГГц.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Смартфон оборудован 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельной основной и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерами, поддерживает работу с двумя SIM-картами. Емкость аккумулятора составляет 2000 мАч. Аппарат работает под управлением Android 4.2 Jelly Bean с оболочкой MIUI V5.

Поступит ли Red Rice в официальную продажу в странах с развитым мобильным рынком, неизвестно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, КОЛЯ99, tolik00000
Ссылка на пост #1299 Добавлено: 1 августа 2013 07:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Слухи: HTC Zara

Ходят слухи о неком смартфоне HTC с кодовым именем Zara.
Устройство предположительно является представителем среднего класса: оборудовано 4.5-дюймовым экраном с разрешением 540х960, построено на 2-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1.4 ГГц, оснащено ультрапиксельной камерой, как у HTC One(4-мегапиксельной, но с пикселями большего, нежели обычно, размера) и фронтальной камерой 1.6 mpix.
Смартфон получит гигабайт оперативки, 8 Гб встроенной памяти и слот microSD для ее расширения. Работать будет под управлением системы Android 4.2.2 с интерфейсом Sense 5.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1300 Добавлено: 1 августа 2013 13:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

SIM-карты могут привязать к абонентам электронной подписью.

Всероссийское внедрение усиленной квалифицированной электронной подписи /КЭП/ среди населения может быть проведено путем выпуска специальных SIM-карт для телефонов. С такой инициативой сегодня выступил гендиректор ООО "Центр идентификации" Владимир Завитков на заседании президиума совета при президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию.

По словам Завиткова, технология уже тестируется на оборудовании одного из операторов связи, она позволит провести незатратную для бюджета массовую идентификацию граждан. "Если пофантазировать, то регистрация машины или недвижимости может выглядеть нажатием кнопок на мобильном телефоне", - пояснил он.

В случае поддержки правительства систему можно будет внедрить примерно за 1,5 года. Для этого абонентам сотовой связи нужно будет получить у оператора новые SIM-карты, которые будут содержать ключи шифрования и привязаны к конкретному человеку в базе данных удостоверяющего центра. "Идентификация граждан происходит однократно при замене SIM-карты на новый образец", - уточнил Завитков.

На вопрос премьер-министра Дмитрия Медведева, под председательством которого проходило заседание, о том, что будет, если у человека несколько SIM-карт, Завитков ответил, что все они могут быть привязаны к конкретному человеку и смогут одинаково удостоверять личность. Защита от несанкционированного использования телефона будет осуществляться с помощью установки пин-кода на операции с ЭЦП. Медведев отметил, что пин-коды теряются или попадают в руки мошенникам, и прокомментировал инициативу заменить пин-коды отпечатками пальцев шуткой: "Наши коллеги из правоохранительных органов, наконец-то, прочтут всех граждан Российской Федерации".

Электронная подпись позволяет идентифицировать лицо, подписавшее тот или иной документ. Согласно ФЗ "Об электронной подписи", усиленная квалифицированная электронная подпись заменяет бумажные документы во всех случаях, кроме тех, когда законодательство требует подписи только на бумаге.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:45 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...