Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 13

Ого

Ссылка на пост #1 Добавлено: 15 сентября 2011 12:31
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Продолжение темы: Все интересующие вас вопросы задаем здесь.

Предыдущая закрыта в связи с наполнением огромным количеством постов и нестабильностью работы в последнее время.


Всю предыдущую информацию,ответы на свои ранее заданные вопросы можно найти здесь : Часть -2
39
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #29531 Добавлено: 30 июля 2013 00:12
Владимир
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 60 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 126
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 93
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Привет! Ну,что Вам сказать,как на меня это полный развод. На одну антенну можно подключить два,четыре восемь абонентов в зависимости какой конвертер установлен,НО подключить несколько абонентов на один аккаунт и делить трафик это бред. Один клиент - одна подписка и какого интересно провайдера он Вам предлагал? Я пользовался когда то спутниковым интернетом Satgate и там тарифы были от скорости передачи и соответственно и цена,что в 240 грн не впишетесь за месяц если выбрать скорость 1024 мб/с и постоянно пользоваться. Есть тема по спутниковому интернету - смотрите там.

Сообщение отредактировано 30 июля 2013 00:14. Редактировалось 1 раз(а)
Учись на своих ошибках! Помогает!

Мой телевизор: Samsung 40EH5300

Мой ресивер: AMIKO 8900 ALIEN, Lunn 28

Мои спутники: 4w,5e,13,36

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #29532 Добавлено: 30 июля 2013 00:14
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: vorskla
Если кто что нибудь знает об этом способе спутникового инета , и о провайдере который предоставляет данную услугу,

Спутниковый интернет давно есть. А что за провайдер надо было у того мужика спросить.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #29533 Добавлено: 30 июля 2013 01:52
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 38 Дева
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 121
Поблагодарил: 134
Благодарностей: 61
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Чем отличается Sky Prime HD mini от Sky Prime HD?
Какая модель лучше? Цена ведь почти одинакова, и функции вроде те же. Sky Prime HD mini это урезанная версия Sky Prime HD?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #29534 Добавлено: 30 июля 2013 04:23
Николай
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 59 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 2945
Поблагодарил: 27567
Благодарностей: 21357
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: vorskla
заняться установкой спутникового интернета в селе , при этом он заявляет что, Установка оборудования обойдётся оринтеровочно в 1.500 гр. Скорость он гарантирует высочайшую . Абонтплата , 240гр. в месяц.


Ну начну с того,что спутниковый инет очень дорогой,если Вам предлагают спутниковый за 200грн- это развод быстрее всего.Да и не нужен он Вам,есть другой вариант
Цитата: vorskla
У большенства жителей обыкновенные модемы от киевстар или мтс. Скорость сами знаете, не фонтан!!!! АТС слабая интернет по кабелям не потянет , Карта покрытия основных безпроводных провайдеров интернета Украины обходит нас стороной.

Значит зона покрытия мобильной сети есть-это самое главное А далее -если гора не идет к Магомеду,значит Магомед пойдет к ней8 АТС - это отстой 17 ,прошлый век,Вам он и не нужен.Если провайдерам Вы не интересны-это их упущение,вот на этом и зарабатывайте-станьте сами провайдером проводного инета в Вашем селе(это будет дешевле чем безпроводной,есть опыт у некоторых наших пользователей.Инет Wi-Fi , 250 грн подключение,80грн -абонент плата) 15 Я сам пользуюсь вот таким инетом -вполне устраивает,в десять раз быстрее чем от модема . А этого Вашего доброжелателя-пошлите на спутниковый инет8 ,а проще........



Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Цитата: alex_91120
Попался мне сегодня тюнер ORTON GL8. который подбили перешивкой его с тюнера Х80.


Только програмировать через Джитаг и то 50х50

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Цитата: STAS222
В каком ресивере настоящая шкала уровня сигнала?В Amiko 8900 - Enigma, или SatIntegral 1210?

Настоящий у настроечных приборах,а в ресах относительные-в этих почти одинаковые,все зависит от железа- в ресах одной модели и марки-уровни сигналов разные 1

Мой телевизор: Sony,Самсунги

Мой ресивер: Sat-Integral S-1412 HD Rocket + and other

Мои спутники: (4w-4.8e-13e)(75e ,free)

Cказали Спасибо: 2 : alex_91120, dimanzik05
Ссылка на пост #29535 Добавлено: 30 июля 2013 08:45
Павел
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 62 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 9344
Поблагодарил: 10505
Благодарностей: 19867
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: vorskla
Ребята такой вопрос. Я проживаю в селе. Занимаюсь установкой тарелок местному населению. Село расположено в таком районе , что у местного населения нет возможности пользоваться интернетом на реально большой скорости. У большенства жителей обыкновенные модемы от киевстар или мтс. Скорость сами знаете, не фонтан!!!! АТС слабая интернет по кабелям не потянет , Карта покрытия основных безпроводных провайдеров интернета Украины обходит нас стороной. И тут появляется человек из города и предлогает заняться установкой спутникового интернета в селе , при этом он заявляет что, Установка оборудования обойдётся оринтеровочно в 1.500 гр. Скорость он гарантирует высочайшую . Абонтплата , 240гр. в месяц. Без какого либо ограничения по трафику ( то есть безлимит) . Но самое интересное что эту сумму можно переполавинить если подключить на одну тарель второго абонента с помощью кабеля, при этом скорость интернет соединения снизится как у одного абонента, так и у другого. Я покаместь в детали не вникал ( взял время подумать) . Если всё так, как он расписал , то у меня тут просто клондайк для данного бизнеса . У меня к вам вопрос Если кто что нибудь знает об этом способе спутникового инета , и о провайдере который предоставляет данную услугу, то Пожалуйста поделитесь опытом???????? Или подскажите где можно почитать , посмотреть или просто ознакомиться с этой темой????? СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Цитата: murzik16
Привет! Ну,что Вам сказать,как на меня это полный развод. На одну антенну можно подключить два,четыре восемь абонентов в зависимости какой конвертер установлен,НО подключить несколько абонентов на один аккаунт и делить трафик это бред. Один клиент - одна подписка и какого интересно провайдера он Вам предлагал? Я пользовался когда то спутниковым интернетом Satgate и там тарифы были от скорости передачи и соответственно и цена,что в 240 грн не впишетесь за месяц если выбрать скорость 1024 мб/с и постоянно пользоваться. Есть тема по спутниковому интернету - смотрите там.

Цитата: RomaamoR
Привет! Ну,что Вам сказать,как на меня это полный развод. На одну антенну можно подключить два,четыре восемь абонентов в зависимости какой конвертер установлен,НО подключить несколько абонентов на один аккаунт и делить трафик это бред. Один клиент - одна подписка и какого интересно провайдера он Вам предлагал? Я пользовался когда то спутниковым интернетом Satgate и там тарифы были от скорости передачи и соответственно и цена,что в 240 грн не впишетесь за месяц если выбрать скорость 1024 мб/с и постоянно пользоваться. Есть тема по спутниковому интернету - смотрите там.

Цитата: СаНик
Привет! Ну,что Вам сказать,как на меня это полный развод. На одну антенну можно подключить два,четыре восемь абонентов в зависимости какой конвертер установлен,НО подключить несколько абонентов на один аккаунт и делить трафик это бред. Один клиент - одна подписка и какого интересно провайдера он Вам предлагал? Я пользовался когда то спутниковым интернетом Satgate и там тарифы были от скорости передачи и соответственно и цена,что в 240 грн не впишетесь за месяц если выбрать скорость 1024 мб/с и постоянно пользоваться. Есть тема по спутниковому интернету - смотрите там.

Объясняю:
это не СПУТНИКОВЫЙ интернет.
в определённом месте где есть подключение к оптоволоконному кабелю устанавливается база Wi-Fi,а дальше с помощью таких антенн:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

идёт раздача интернета абонентам,по типу моста.
ставятся эти антенны на высоких башнях,мачтах в зоне прямой видимости.
конечно цену они немного большую залупили.сама такая антенна в стоит 800-900грн.у нас установка и подключение 1200грн. и месячная 150грн.скорость 4мб.безлим.
с одной антенны можно разбить через свитч и на 10чел.но скорость отсюда упадёт тоже,так что самое реальное 2-3 чела.разбитие от антенны уже делается по кабелю,витая пара,так что это подключение на 2-3чела,только по соседству,через дорогу уже не потянет.
У меня стоит верхняя антенна,в доме свитч на 8портов.скорость 4мб.Всё работает прекрасно.Но временами конечно скорость падает,по видимому много клиентов,да фирма ещё молодая,не во всём ребята наверное ещё понимают.
Cказали Спасибо: 4 : Джонсон, RomaamoR, dimanzik05, 1voloha
Ссылка на пост #29536 Добавлено: 30 июля 2013 08:47
Анатолий
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 51 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 2072
Поблагодарил: 1931
Благодарностей: 3039
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: СаНик
это развод быстрее всего

Напрасно вы так. Я вот уже настраивал такой интернет, скорость там приличная. Есть такие села, что никакое покрытие не помогает. Заказывают в основном организации, для часников лучше объединиться.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

vorskla,
обращайся в лс, объясню все что надо

Мой телевизор: LG 42LD450

Мой ресивер: МКD-3

Мои спутники: 75°E-53E-45°E-39E-36E-13°E-5°E-4°W-5W

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #29537 Добавлено: 30 июля 2013 09:21
Иван
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 1236
Поблагодарил: 2860
Благодарностей: 965
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: маня_22
установка и подключение 1200грн. и месячная 150грн.скорость 4м.безлим.

и у меня тоже самое стоит 8 только скорость 1м. за 150 грн10
«А как все хорошо начиналось», — подумал бомж, раскладывая закуску на своем красном дипломе.

Мой телевизор: LG (ЭЛТ 21")

Мой ресивер: GІ S8120 HD (Spark).

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 4.8°E, Eutelsat 9°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36°E.

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #29538 Добавлено: 30 июля 2013 09:25
Павел
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 62 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 9344
Поблагодарил: 10505
Благодарностей: 19867
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Джонсон
и у меня тоже самое стоит 8 только скорость 1м. за 150 грн

ну цена формируется от количества провайдеров.где я живу есть ещё Ого,а рядом по сёлах,где нет ни кого,то этот же провайдер,ну уже дороже.
Рыночная экономика, 8 бизнес.
Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Джонсон
Ссылка на пост #29539 Добавлено: 31 июля 2013 01:04
Константин
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 54 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 7060
Поблагодарил: 4729
Благодарностей: 10295
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: NEONZARIN
Чем отличается Sky Prime HD mini от Sky Prime HD?

Исполнением и немного программным обеспечением.

Мой телевизор:

Мой ресивер: TIGER*T600 HD,U2C S+ Mini

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9E+13°E+16E (0.95),31.5°E+36Е+49Е+53Е+60E (1.2),75°E+80E(Си)+85.2E+90E(Си+Ку) (1.35)

Ссылка на пост #29540 Добавлено: 31 июля 2013 01:24
logor
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет 8 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


просьба не пинать, я абсолютно нулевой на этой спутниковой ниве.
можно дать ссылку на файл который мне нужен, чтобы я смог прописать данные на шару и эмулятор.
ресивер аватар 3, прошивка 1.2.61, нужен протокол Newcamd525.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...