Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Внешэкономбанк спасет Общественное телевидение

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6771 Добавлено: 29 июля 2013 10:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

CANAL+ теряет своих абонентов в Испании

Испанская платная платформа Canal + (ранее известная как Digital +) потеряла еще 59 500 абонентов во втором квартале 2013 года.

Prisa Group, Canal + поставщик в Испании объявило свои финансовые результаты за первое полугодие 2013 года.

Влияние на ключевые показатели были на сложную экономическую ситуацию в стране.

Количество абонентов спутникового упала до 1631000 и это несмотря на завоевание доли рынка из-за более высокого падения других операторов. ARPU также увеличился до 42,9 евро во втором квартале, на 41,7 евро в 2012 году.

Prisa выручка достигла 598 350 000 и EBITDA 32850000 евро. Число абонентов Canal + спутнике (SP) снизилась в первом полугодии 2013 года до 88 119 и только во втором квартале на показатель даёт 59 500.

Хорошей новостью является то, что, несмотря на это, доля на рынке растет из-за повышения падения других операторов.

Напомним, что в декабре 2012 CANAL + (SP) было 1719811 абонентов (DTH). В марте 2013 года только 1691281 абонентов, а в июне эта цифра упала до 1631692.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : dimanzik05, tolik00000, Dwayne, Nici_86, ottoq, vo_van72, otan
Ссылка на пост #6772 Добавлено: 29 июля 2013 12:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый в мире телеканал для собак начнет вещание в августе в США

Контент телеканала разработан при участии экспертов в области поведенческой психологии собак, а также ветеринаров и защитников прав животных.Первый в США круглосуточный телеканал для собак, которых хозяева оставляют дома одних, начнет общенациональное вещание в августе, сообщает сегодня агентство Рейтер.Канал под названием DOGTV запускает американская спутниковая телекомпания DirecTV.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Nici_86, ottoq, vo_van72, otan
Ссылка на пост #6773 Добавлено: 29 июля 2013 15:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

СМИ сообщили о новом гендиректоре «СТС Медиа»

Новым генеральным директором холдинга «СТС Медиа» может стать Юлианна Слащева, президент PR-агентства «Михайлов и партнеры». Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к руководству компании.

Нынешнего главу холдинга Бориса Подольского в ближайшее время могут отправить в отставку. Сам Подольский заявил «Ведомостям», что все решения «СТС Медиа» как публичной компании сообщаются после того, как они приняты. 1 августа Подольский собирается представить новую стратегию холдинга, однако вопрос о его отставке может быть рассмотрен советом директоров еще до этого. По некоторым данным, акционеры холдинга, среди которых и бизнесмен Юрий Ковальчук, недовольны тем, что Подольский ведет себя слишком самостоятельно и недостаточно лоялен.

По данным «Ведомостей», пообщавшихся с одним из знакомых Юлианны Слащевой, ей уже было сделано предложение занять должность гендиректора «СТС Медиа» и она его приняла.

Борис Подольский пришел в «CTC Медиа» в 2007 году в качестве главного финансового управляющего. В конце 2011 года он стал исполняющим обязанности генерального директора холдинга, а летом 2012 года был официально утвержден в должности. Юлианна Слащева работает в агентстве «Михайлов и партнеры» с 1994 года. Она замужем за основателем компании Сергеем Михайловым, который сейчас занимает должность генерального директора ИТАР-ТАСС.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, bogdanoff, vo_van72, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6774 Добавлено: 29 июля 2013 15:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ТВi подтвердили уход Артема Шевченко с поста гендиректора

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Артем Шевченко остается в составе Наблюдательного совета телеканала ТВi, а также автором и ведущим проекта "Восклицательный знак

Бывший генеральный директор канала ТВi Артем Шевченко, об уходе которого с этого поста стало известно на прошлой неделе, остается автором и ведущим программы "Восклицательный знак". Об этом сообщает Телекритика со ссылкой на пресс-службу канала ТВi.

"Ему, как автору, журналисту и ведущему было не просто сосредоточиться еще и на хозяйственных вопросах компании, которых накопилось не мало", - говорится в сообщении канала относительно смены руководства.

Кроме того, Артем Шевченко остается в Наблюдательном совете телеканала ТВi.

Как сообщалось ранее, согласно данным Единого государственного реестра руководителем ООО Телерадиокомпания Телерадиосвит (телеканал ТВi), вместо Артема Шевченко стал Вячеслав Басович. Артем Шевченко сообщил, что ему ничего об изменениях в руководстве канала неизвестно. Сейчас он находится в отпуске за границей.

"Новый руководитель ООО Телерадиокомпания Телерадиосвит - Вячеслав Басович - хозяйственник. И его самая цель - навести порядок в хозяйственном секторе телерадиокомпании", - поясняет пресс-служба причины назначения нового руководителя.

По данным открытых источников, Басович фигурирует как руководитель ООО Стилметалгруп НТ (Одесса), ООО Кредит Консалт групп (Одесса) и Агроимпульс АС (Николаевская область).

Напомним, в апреле на телеканале ТВі произошел конфликт, связанный с собственниками и руководством канала. Инвестора канала Константина Кагаловского пресс-служба ТВі поставила в известность, что он больше не связан с каналом. Новым инвестором стал Александр Альтман. Также уволена генеральный директор ТВi Наталья Катеринчук. Вместо нее эту должность занял Артем Шевченко. В качестве доказательства законности решений пресс-служба разместила документ со сборов канала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, ottoq, dimanzik05, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6775 Добавлено: 30 июля 2013 11:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

НЕМЕЦКИЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ВЕЩАТЕЛИ ПЕРЕЖИВАЮТ КРИЗИС ИЗ-ЗА ОШИБКИ УПРАВЛЕНИЯ

Сейчас все европейские общественные вещатели страдают от кризиса, в частности от сокращения бюджетного финансирования. Это касается Испании, Франции, Италии и особенно Греции. Однако, как сообщает издание The Hollywood Reporter, проблемы немецких вещателей заключаются просто в отсутствии должного менеджмента.
Общественное вещание Германии представлено двумя общенациональными компаниями ARD и ZDF и региональными операторами. Их обошла волна сокращения объемов бюджетного финансирования, поскольку экономика Германии остается сильной и стабильной. Поэтому в своих проблемах немецкие общественные вещатели должны сами.

Наиболее громкий скандал вокруг немецких государственных телеканалов связан с бывшим исполнительным директором Kika - детского телеканала, которым совместно владеют ARD и ZDF. Топ-менеджер украл миллионы из бюджета канала из-за своей зависимости от азартных игр. История завершилась тем, что руководитель получил 6 лет лишения свободы, а канал - сокращение годового бюджета на $ 1 млн.

Серия скандалов и системная отсутствие надлежащего управления привели к кинематографической кризиса. Во-первых, заметно уменьшилось количество лент, права на трансляцию которых получают общественные вещатели Германии, во-вторых, общественные вещатели сокращают объемы финансирования немецкого и европейского независимого кино.

Один из скандалов возник в компании ARD, в частности в ее подразделении Degeto, который занимается покупкой прав на фильмы, а также финансирует собственные проекты. Финансовые нарушения, такие как перерасход средств на собственное производство, привели к наложению моратория на приобретение новых лент до 2014 года.

«ARD действительно был одним из основных покупателей, однако теперь они полностью вне рынка» , - говорит Лиза Уилсон (Lisa Wilson) из американской продакшн-компании The Solution . То же утверждает глава немецкой дистрибьюторской компании Senator Хельге Сасс (Helge Sasse) .

Немецкие общественные вещатели недавно были ключевыми спонсорами европейского независимого кинематографа. Например, они поддерживали режиссеров Михаэля Ханеке (Michael Haneke) , получивший «Оскар» за ленту Amour , и Ханну Арендт (Hannah Arendt) . Однако сейчас они сократили расходы на кинематограф, стало тревожным звонком для европейского и в частности немецкого кино.

К тому же, в то время как независимое кино стало игнорироваться, ARD и ZDF покупают мейнстрима ленты. Недавно ZDF имел масштабное соглашение с дистрибьютором Tele-Munchen Group , купив дорогой пакет из всех 23 фильмов о Джеймсе Бонде, включая последний - Skyfall .

Кроме того, ARD стал показывать меньше немецких фильмов в прайм-тайм, аргументируя это тем, что считанные немецкие ленты могут обеспечить высокие рейтинги.

The German association of television and film producers (Немецкая ассоциация теле-и кино продюсеров) призывает вещателей снова проявить свою приверженность немецкого кино путем установления фиксированного объема эфира в прайм-тайм для национальных художественных фильмов и обеспечения постоянного финансирования национального кинематографа.

По сравнению с кризисами, с которыми сталкиваются южные соседи Германии, проблемы ее общественных вещателей выдаются временными, а решение их заключается в налаживании процессов управления. Ведь в целом, Германия все равно остается самым масштабным покупателем художественных фильмов для телевидения в Европе, составляя почти четверть от общего объема рынка. Несмотря на кризисные явления, приблизительная сумма покупательной способности ARD и ZDF этого года превышает $ 10,5 млрд.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 37 секунд:

НОВОСТИ ХОЛДИНГА "СТС МЕДИА"

«СТС Медиа» поддержала инициативу крупнейших медиа компаний России объединить усилия в борьбе за защиту интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях. Коммюнике о согласованных действиях правообладателей было подписано 25 июля 2013 г. в Роскомнадзоре.

Помимо «СТС Медиа» проект поддержали глава Роскомнадзора, руководители компаний, являющихся крупнейшими правообладателями, операторами связи и интернет-ресурсами, таких как Первый канал, ВГТРК, МТС, МегаФон, Национальная Медиа Группа, РУТЬЮБ и порядка 30 других представителей отрасли.

Сергей Петров, Заместитель генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием: «Несмотря на ожесточенные споры относительно нового антипиратского закона, необходимость пресечения несанкционированного распространения цифрового контента в интернете в целом мало у кого вызывает сомнения. Масштабы проблемы в нашей стране сложно переоценить. Ограничение пиратства позволит не только более эффективно монетизировать права на программные продукты, но и откроет новые возможности развития для различных медиа сегментов, обеспечит условия для добросовестной конкуренции.

Подписанный документ - первое в истории нашей страны соглашение лидеров индустрии, направленное на организованное противодействие пиратству. Мы надеемся, что коммюнике заложит основу плодотворному взаимодействию платформ, телеком операторов и правообладателей, чьи произведения подпадают под действие закона, и будет способствовать дальнейшему совершенствованию процедур реагирования на нелегальные действия пиратов. Это важный шаг на пути к более цивилизованному рынку». «СТС Медиа» - ведущая независимая медиа компания России. Холдинг управляет тремя телевизионными каналами в России: СТС, «Домашний» и ПЕРЕЦ, а также «31 каналом» в Казахстане и телевизионной компанией в Молдове с совокупной потенциальной аудиторией более чем 150 млн человек. Международная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке, Европе, Центральной Азии, Армении, Грузии, Азербайджане, на Ближнем Востоке, а также в эфире в Кыргызстане. «СТС Медиа» владеет собственной компанией по производству телевизионного контента Р «Story First Production» и рядом цифровых развлекательных медиа-активов: videomore.ru, domashiniy.ru, ctc.ru, peretz.ru. Акции компании котируются на бирже NASDAQ под символом CTCM. Более подробную информацию о «СТС Медиа» можно получить на сайте: CTC
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, bogdanoff, ottoq, otan
Ссылка на пост #6776 Добавлено: 30 июля 2013 12:00
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

5 канал в формате
обновление изменит свой
брендовый цвет

К новому сезону 5 канал
намерен изменить брендовый
цвет с сине-белого на красно
белый. Об этом сообщает
пресс-служба канала.
В измененном формате канал
стартует 24 августа на День
Независимости.
« Задача, которую мы
поставили перед собой, -
сотрясение, обновление, уход
от устойчивого и будто
неизменного ... И первое, с чего
решили начать - стилистики.
Возможно, это будет выглядеть
радикально, но этот "укол в
сердце" на времени. Поэтому
сине-белые цвета "5 канала"
уже с нового сезона мы не
увидим. Зато имиджевые
заставки, инфо-окна,
оформление студии будут
выполнены с использованием
насыщенного красного и
белого цветов », - отмечает арт-
директор канала Олег
Сидоренко.
Также к новому сезону канал
синергизуе информационные
платформы, и в эфире появится
видео акаутив 5-го в сетях
Facebook, Твиттер, Youtube
Также канал намерен обновить
сайт.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ottoq, otan, tolik00000
Ссылка на пост #6777 Добавлено: 30 июля 2013 12:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"8 канал" принял участие в гастрономическом live-show GEOMETRIA OPEN KITCHEN-4

В Парке Горького определили лучших журналистов-кулинаров. 25 июля в рамках пикника SUMMER TIME GRILL PARTY в новом ресторане Ginza Project "Пряности и радости" состоялось гастрономическое live-show GEOMETRIA OPEN KITCHEN - 4. Участие в первом кулинарном чемпионате среди СМИ приняли мастера медиа-кухни, в том числе и команда "8 КАНАЛА".

Соревнования проходили в 3 этапа по принципу "черный ящик". Все 11 команд получили перед стартом одинаковые коробки с набором продуктов. На приготовление конкурсных блюд – салата, сэндвича и десерта – отводилось по 10 минут.

Победителей определяло "звездное" жюри: ведущая проекта "Hand made food" Елена Усанова и ее муж Валерий Еременко, актрисы Екатерина Волкова и Анна Хилькевич, актер Александр Носик, диетолог Маргарита Королева, певица Татьяна Найник, телеведущая Елена Преображенская. Председателем жюри чемпионата стал международный судья по кулинарии Сергей Синицын.

Заработать высший бал из десяти возможных можно было за максимальную скорость приготовления, оригинальное оформление и креативную презентацию блюда. Мастер-класс от ведущей кулинарной программы "Секретная кухня" на "8 КАНАЛЕ" Гаяне Бреиовы жюри оценило по достоинству, отдав "вкусной" команде "8 КАНАЛА" 2-ое место. Опередить серебряных призеров смогли только соперники из команды радио "Эхо Москвы". Победители уехали домой на новом стильном велосипеде Electra. А третье место досталось телеканалу "Amazing Life".

Все участники получили не только полезный гастрономический опыт, но и практичные подарки от марки Electra и наборы Casa Rinaldi - эксклюзивные продукты из Италии.

Официальную часть мероприятия продолжила BBQ SUMMER TIME PARTY, где все гости отведали великолепное угощение из мяса и рыбы на гриле от Академии гриля Weber. В свою очередь, соки Swell, тропические коктейли от "Хортица" и шампанское "Абрау-Дюрсо" приятно освежили гостей и участников шоу и подняли настроение в этот летний вечер. А ресторан "Пряности и Радости", утопающий в листве тополей и кленов вблизи Голицинских прудов, заставил на некоторое время забыть о шумном мегаполисе, насладиться настоящим загородным пикником в лучшем парке столицы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #6778 Добавлено: 30 июля 2013 14:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал Chasse et Peche скоро в России




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, RomaamoR, otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #6779 Добавлено: 30 июля 2013 18:01
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал Russian Travel Guide
TV начал вещать в формате
HD

Популярный познавательный
телеканал Russian Travel Guide
TV объявил о начале вещания
в формате High Definition.
Версия канала в в формате
высокой четкости уже начала
вещание в составе "Триколор
ТВ".
О запуске телеканала накануне
сообщил генеральный
директор телеканала Фёдор
Стрижков.
Телеканал "Russian Travel Guide
TV" полностью посвящён
программам о путешествиях по
России и, по рейтингам
кабельных и спутниковых
операторов является одним из
самых популярных
познавательных каналов на
российском телерынке.
Телеканалы RTG HD и RTG TV
имеют разные базы фильмов
(база RTG TV снята в формате
SD, RTG HD в формате HD). Часть
HD-фильмов транслируется на
обоих каналах.
Новый канал будет доступен на
спутнике Eutelsat 36B, а также
в большинстве кабельных
сетей.
Сегодня RTG HD уже начал
вещание в составе "Триколор
ТВ". В августе телеканал также
будет доступен и у "Билайн ТВ",
"Акадо" и многих других сетях.
Приглашаем и Вас оценить
качество вещания нового
канала BRIDGE MEDIA!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, tolik00000
Ссылка на пост #6780 Добавлено: 30 июля 2013 19:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Внешэкономбанк спасет Общественное телевидение


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:41 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
Sport 1
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...