Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал «Интер» повторно покажет сериалы «Марьина роща» и «Верю»

Ссылка на пост #2501 Добавлено: 31 июля 2013 15:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал М1 покажет прямые включения с КаZантипа



Телеканал М1 - единственный канал во Вселенной, который дарит шанс посетить КаZантип, не покидая родные стены!

Прямые включения на М1 в течение дня и ночи:

31 июля, Z 21 – "Новый год Нашей Эры".

3 августа, Z 21 - Официальное открытие республики КаZантип. Не пропусти обращение президента Никиты Первого к Великому казантипскому народу!

Включай М1, делай громче и ищи место для танцев!

КаZантип - это не то, что вы думаете, но иногда то, о чем мечтаете.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, slavik43, Nici_86, dimanzik05, otan, Dwayne, Alexey_G
Ссылка на пост #2502 Добавлено: 31 июля 2013 20:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Анонсы передач Discovery Channel 5 – 11 августа c 12 по 18 августа

Эд Стаффорд: голое выживание: Серия 2
Любитель приключений Эд Стаффорд уже совершил одно невероятное достижение – он прошел пешком вдоль Амазонки, преодолев места, которые раньше считались непроходимыми. Теперь он поставил перед собой новую задачу: выжить на необитаемом острове в архипелаге Фиджи при полном отсутствии запасов и снаряжения.
Понедельник 12 августа 22:00

Как это устроено?: Копирка/Джинсы/Компьютеры
Герои этого выпуска программы – настоящие звезды. Речь пойдет о джинсах и о компьютерах: мы не можем представить современную жизнь ни без этих брюк, ставших самой популярной одеждой, ни без умных машин, которые помогают нам во всем. Узнайте, как их делают, и познакомьтесь с мастерами, которые их постоянно совершенствуют.
Вторник 13 августа 19:05

Кодекс мафии: взгляд изнутри: Каморра
Лу Ферранте когда-то был членом мафиозного клана, а сегодня он рассказывает о том, как действует мафия в разных странах мира. Сегодня он едет в Неаполь, чтобы рассказать о влиятельной преступной организации – Камморе. Она появилась в XVIII веке и действует по сей день.
Среда 14 августа 00:50

80 способов обогнуть земной шар: Падая с водопадом
Деннис и Роб продолжают свое сумасшедшее кругосветное путешествие. Сейчас они в Африке, на земле бушменов, одного из старейших племен на планете. Впереди водопад Виктория, и Роб держит пари, что сможет преодолеть бурлящий поток в бочке.
Четверг 15 августа 14:30

Почему Оскар Писториус убил нашу дочь?
Родители Риивы Стинкамп впервые делятся тем, что они пережили, когда их дочь была застрелена Оскаром Писториусом. Однако окончательный приговор еще не вынесен – суд до сих пор разбирается в деле. 19 августа будет озвучено его решение: узнайте обстоятельства трагедии из программы Discovery Channel.
Пятница 16 августа 21:00

Поле боя: битва за носорогов: Вызываем кавалерию
Носороги – сильные и могучие животные, но они беззащитны перед браконьерами. На защиту гигантов встали бывшие и действующие бойцы американского спецназа, которые отправились в саванну во всеоружии и готовы принять брошенный им вызов.
Суббота 17 августа 20:00

Наука магии: Полет из пушки/Опасное падение
Программа «Наука магии» рассказывает, как знание физики, химии, биологии помогает иллюзионистам творить чудеса. Посмотрите, как благодаря этим знаниям артисты поднимаются в воздух и расплющивают огромные цистерны, как банки из-под газировки.
Воскресенье 18 августа 20:00
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, otan, Nici_86, Dwayne, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #2503 Добавлено: 31 июля 2013 21:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Интер" повторно покажет сериалы "Марьина роща" и "Верю"

В понедельник, 5 августа, в 22:35 "Интер" начнет показ сериала "Марьина роща". Картина пойдет: понедельник – в 22:35, вторник – в 22:30, среда – в 23:30, четверг – в 23:25, по две серии.

Жанр: исторический детектив

Кол-во серий: 16

Производство: компания "Мостелефильм", 2012

Автор идеи: Валентин Опалев

Автор сценария: Валентин Емельянов

Режиссёр-постановщик: Александр Хван

Оператор-постановщик: Николай Трухин

Художник-постановщик: Феликс Ростоцкий

Генеральные продюсеры: Валентин Опалев, Владислав Ряшин

В ролях: Александр Домогаров, Евгения Крюкова, Петр Зайченко, Егор Баринов, Ольга Науменко, Виктор Тереля, Юрий Шлыков, Константин Желдин, Борис Романов, Яна Львова, Владимир Удовиченко

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : otan, Nici_86, dimanzik05, tolik00000, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #2504 Добавлено: 1 августа 2013 07:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Интер» будет испытывать молодоженов в проекте «Шалене весілля»

«Шалене весілля» характеризуют как «свадебный квест». Его участники – молодожены, решившие сделать из своей свадьбы по-настоящему памятное событие.
Ведущий проекта - Никита Добрынин, который может только морально поддерживать героев. Со всеми непростыми заданиями они должны справляться сами.
Если молодожены успеют пройти весь цикл испытаний до праздничного банкета – получат романтическое свадебное путешествие в подарок от телеканала «Интер».
Пресс-служба анонсирует "экстрим, яркие эмоции, незабываемые впечатления и уникальный свадебный фотоальбом им обеспечивает команда проекта и череда непредсказуемых испытаний".
«Шалене весілля» - одна их премьер летнего сезона на "Интере".
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Dwayne, ottoq, dimanzik05, Nici_86, otan
Ссылка на пост #2505 Добавлено: 2 августа 2013 14:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Александр Денисов: «Наши конкуренты работают на наше благосостояние»


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Nici_86, tolik00000, otan, Alexey_G
Ссылка на пост #2506 Добавлено: 2 августа 2013 21:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сезон охоты на Охоте и рыбалке

В августе на телеканале «ОХОТА И РЫБАЛКА» Телекомпании «СТРИМ» специальное программирование лучшие передачи о горной охоте:

01 августа в 20:00 (МСК)
1 августа – традиционный день открытия сезона охоты на горных копытных животных. В этот день, начиная с 20:00, зрителей канала ждет «Вечер горной охоты» – лучшие программы, посвященные самому сложному виду охоты.

05 августа в 21:00 (МСК)
С 5 по 9 августа в 21:00 – продолжение «Вечеров горной охоты». Крутые склоны, труднодоступность охотничьих угодий и суровые погодные условия не пугают любителей этого вида охоты. Ведь награда – это потрясающие трофеи козерогов, туров, маралов, горных баранов и козлов.

«Морская подводная охота» (Телекомпания «СТРИМ») (16+) 09.08 в 21.15 (МСК)
Вместе с героями программы зрители поохотятся в прибрежных водах Норвегии, Турции, Таиланда, Испании. Эксперты расскажут о повадках рыб, местах их обитания и способах охоты. Кулинарные странички порадуют новыми рецептами рыбных блюд.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Nici_86, tolik00000, otan, Alexey_G
Ссылка на пост #2507 Добавлено: 3 августа 2013 22:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч "Шахтер" - "Динамо" покажут даже в Бразилии. 4 тур

В воскресенье, 4 августа, чемпион Украины в матче 4-го тура Премьер-лиги примет киевское «Динамо».
Главное дерби страны увидят не только телезрители Украины, но и любители футбола за рубежом.
Помимо телеканалов «Футбол» и «Украина», в прямом эфире матч покажут «Интер+», Dolce Sport (Румыния), Polsat Sport Extra (Польша) и SportKlub (Сербия, Хорватия, Македония, Словения, Босния, Черногория).
Кроме того, в прямом эфире украинское «классико» увидят многочисленные поклонники «Шахтера» в Бразилии по телеканалу ESPN.
А болельщики Ближнего Востока и Северной Африки смогут посмотреть поединок «горняков» с подопечными Олега Блохина в записи благодаря каналу Line Sport.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Nici_86, tolik00000, otan, Alexey_G
Ссылка на пост #2508 Добавлено: 4 августа 2013 17:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Главный украинский телеканал готовит телемарафон ко Дню независимости

К 24 августа, Дню независимости Украины, телеканал Интер готовит телемарафон, сообщает пресс-служба телеканала. Кроме того, в программе «Утро» в рамках подготовки к празднику, начиная с этой недели, выходит историческая хроника. «24 августа Верховный Совет УССР принимает Акт провозглашения независимости Украины, автором которого стал Левко Лукьяненко. «Зал взорвался в эмоциях, когда проголосовали «за». Люди поняли, что уже образована независимая Украина», – вспоминает в рамках проекта первый президент Украины Леонид Кравчук. Напомним, в начале июля на Интере стартовал летний телесезон. Телеканал подготовил на время летнего сезона нескольких новых программ, премьеры кино и сериалов, спецпроекты к 1025-летию Крещения Руси и Дню независимости, документальное кино собственного производства. Inter Media Group – одна из ведущих медиагрупп на телевизионном рынке Украины. Медиагруппа была создана в 2005 году, в ее состав входят телеканалы Интер, Интер+, НТН, К1, К2, Энтер, Энтер-Фильм, запущенный в прошлом году Пиксель ТВ, а также пришедший на замену MTV-Украина телеканал Zoom

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, otan, dimanzik05, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #2509 Добавлено: 5 августа 2013 10:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ахметов купил права на Comedy Club

"Медиа Группа Украина" Рината Ахметова стала единственным владельцем прав на показ программ российского продюсерского центра Comedy Club Production в Украине, пишет газета "Капитал" со ссылкой на руководителя отдела корпоративных отношений группы Марианну Конину.

В связи с этим, телеканала Comedy TV прекратил вещание в Украине, который до недавнего времени транслировал передачи Comedy Club.

Теперь смотреть программы и сериалы, которые создает команда Comedy Club (среди них, например "Наша Russia", "Дом-2", "Интерны", "Универ"), можно только на двух телеканалах медиа-группы Ахметова - "Украина" и "НЛО", а также на видеосервисе Oll.tv.

Участники рынка указывают, что сделка обошлась Ахметову недешево. "Права на трансляцию "Интернов" могли обойтись "Украине" в $10-15 тыс. за серию. Если же учесть, что группа выкупила целый пакет прав, и не только на этот сериал, сумма может достичь нескольких миллионов долларов", - рассказал источник на рынке.

Напомним, продюсерский центр Comedy Club Production принадлежит телеканалу ТНТ, который в свою очередь является частью подконтрольного Газпромбанку холдингу "Газпром-медиа". ТНТ стал владельцем Comedy Club в 2012 году, заплатив за него $350 млн.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #2510 Добавлено: 5 августа 2013 13:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Виктор Вацко возвращается на телеканал «Футбол»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«К команде телеканалов «Футбол» и «Футбол+» присоединился комментатор Виктор Вацко», - сообщил директор каналов Александр Денисов.

«Мы очень рады, что Виктор вернулся. Когда он уходил в «Карпаты», я ему сказал: «Будет плохо - помни, у тебя есть мы!». Важно, что и сам Виктор очень хотел этого возвращения, поэтому мы быстро уладили все формальности и уже в самое ближайшее время Виктор Вацко, которого я считаю одним из лучших комментаторов Украины, возобновит работу на наших прямых трансляциях украинской Премьер-лиги, Бундеслиги и на еврокубковых матчах», - прокомментировал возвращение комментатора Александр Денисов.

Напомним, что Виктор Вацко дебютировал в эфире телеканала «Футбол» 13 августа 2010 года во время игры «Заря» - «Ильичевец». С августа 2012 года по июль 2013 года - занимал пост вице-президента футбольного клуба «Карпаты» (Львов). Виктор Вацко – лауреат телевизионной премии «Телетриумф» в номинации «Лучший комментатор», в том числе за работу на матче «Украина» - «Швеция» в период ЕВРО-2012.

«О своем возвращении на телеканал «Футбол» и в комментаторское ремесло я могу сказать очень кратко. Я вернулся в семью! Я вернулся к любимой работе! А дальше – жизнь покажет», - прокомментировал свое возвращение Виктор Вацко.

5 августа в 21:25 в эфире телеканала «Футбол+» смотрите матч Кубка Германии «Шварц-Вайс Реден» - «Бавария» с комментатором Виктором Вацко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Alexey_G, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:19 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...