Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

NBC купила сервис создания мобильных интернет-трансляций

Ссылка на пост #2731 Добавлено: 12 августа 2013 19:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВКонтакте будет бороться с незаконным использованием ее бренда патентами

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Российская компания ВКонтакте, управляющая одноименной социальной сетью, подала заявку в Роспатент для защиты товарного знака vk.com

Компания намерена зарегистрировать товарный знак vk.com по 19-ти различным классам товаров и услуг. К примеру, в списке есть лицензирование программного обеспечения, предоставление доступа на форумы в Интернете, инвестирование и т.д, сообщает интернет-издание Hopes & Fears.

В поданный в Роспатент перечень товаров и услуг вошли также презервативы, конфеты и парфюмерия. Предположительно, компания собирается не заниматься производством этих продуктовых категорий, а защититься от московских бизнесменов, которые под брендом "ВКонтакте" уже успели запустить в продажу и средства контрацепции, и сладости, а также духи.

Исходя из поданной заявки, cоцсеть также получит право на продажу под своим брендом фирменных бумажников, амулетов, рамок для фото и одежды, сможет открыть собственный дом отдыха, предоставлять услуги по бронированию билетов и услуги психологов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #2732 Добавлено: 12 августа 2013 19:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Хакеры переходят на новую электронную валюту после закрытия Liberty Reserve


Киберпреступники все чаще обращаются к услугам панамского сервиса Perfect Money.Спустя три месяца после того, как группа международных правоохранительных организаций провела обыски в офисе электронной платежной системы Liberty Reserve (после этого компанию закрыли), киберпреступники, по словам большинства экспертов, все чаще обращаются к услугам сервиса Perfect Money. Так, Идан Ахарони (Idan Aharoni), один из ведущих специалистов EMC, заявил, что указанная компания все чаще используется для отмывания денег и сокрытия прибыли.
По просьбе своих клиентов Ахарони и его команда экспертов в сфере информационной безопасности вела мониторинг подпольных форумов, которые используются для продажи ворованных кредитных карт.

«Мы ожидали массовой миграции в другую платежную систему, что в итоге и произошло», - пояснил Ахарони.

Стоит отметить, что в настоящий момент представители Perfect Money не давали каких-либо официальных комментариев по этому поводу. Более того, на официальном web-сайте компании отсутствуют какие-либо контактные данные, за исключением краткой пометки о том, что компания располагается в Панаме. Панамское правительство, в свою очередь, утверждает, что на территории страны нет офисов этой компании, и ей не выдавались соответствующие лицензии.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #2733 Добавлено: 13 августа 2013 21:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Музыкальный сервис SoundCloud интегрировался в Google+

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
У пользователей Google+ появилась возможность слушать треки из SoundCloud, не покидая социальную сеть

Разработчики Google+ предоставили возможность делиться ссылками на треки из популярного музыкального сервиса SoundCloud в публикациях в социальной сети.

Об этом сообщается в официальном аккаунте российского подразделения интернет-корпорации в Google+.

Теперь пользователи соцсети могут поделиться музыкальной композицией в Google+ прямо из SoundCloud, а также прослушать трек, не покидая Google+.

Напомним, в декабре прошлого года аудитория Google+ выросла до 135 млн. человек. В Google утверждают, что 135 млн. - это лишь те, кто реально пользуются проектом, а если к ним приплюсовать пользователей Gmail или Google Play, так как все эти проекты имеют единую систему авторизации, то получается сумма в 235 млн. человек.

SoundCloud - онлайн-платформа и сайт для распространения оцифрованной звуковой информации, обладающая функциями социальной сети, а также одноименная компания. По данным USA Today, количество зарегистрированных пользователей SoundCloud составляет 40 млн., тогда как незарегистрированных - около 200 млн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #2734 Добавлено: 13 августа 2013 21:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новая разработка позволяет спрятать email-адрес от спамеров

В интернете разработал новый необычный сервис, направленный на борьбу со спамом. Он позволяет пользователям защищать из информацию, так как позволяет не указывать ее при регистрации на сайтах и в соцсетях. Компания Abine сегодня представила бесплатную версию инструмента MaskMe, позволяющего создавать псевдонимы для их реальных адресов email и предоставлять их на этапе регистрации, защищая реальные ящики от спама.
MaskMe форвардирует электронные письма с псевдонима на реальный адрес, как только псевдоним "пачкается" в спаме, пользовать просто блокирует его и заводит новый форвард на свой реальный ящик. В компании говорят, что во время регистрации предоставлять псевдоним имеет смысл разным ресурсам с "навязчивой или ненадежной репутацией".
Также бесплатная версия имеет генератор и хранилище паролей. Работает бесплатная версия как расширение для Chrome и Firefox.
Премиум-версия MaskMe стоит 5 долларов в месяц и имеет ряд дополнительных возможностей, таких как "виртуальные номера кредитных карт", которые можно подвязать к реальной карте и "не светить" последнюю в интернете, а также псевдоним для номера телефона. Помимо этого, подписка открывает доступ к версиям MaskMe для Android и iOS.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #2735 Добавлено: 13 августа 2013 21:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

NBC купила сервис создания мобильных интернет-трансляций

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
NBC News, новостное подразделение телекомпании NBC, приобрело сервис Stringwire, позволяющий организовывать видеотрансляции с помощью мобильных устройств. Об этом сообщает The New York Times. Официально о сделке пока не сообщалось.

Stringwire отслеживает пользователей, которые сообщают в Twitter о каком-либо событии. Затем оно рассылает им сообщения с просьбой перейти со смартфона по специальной ссылке и начать прямую трансляцию. Для того, чтобы начать передавать картинку с места происшествия, не нужно устанавливать на устройство дополнительных приложений.

Руководитель цифрового направления NBC News Вивиан Шиллер (Vivian Schiller), говоря о покупке Stringwire, назвала фотографии с места событий, публикуемые пользователями Twitter и Facebook, "первым поколением" производимого пользователями новостного контента. Интернет-трансляции с мобильных устройств, по словам Шиллер, являются следующим поколением такого контента.

Разработчик Stringwire Фил Громан (Phil Groman), в мае этого года выпустившийся из университета, станет сотрудником NBC News и продолжит создание сервиса. Как отмечает The New York Times, приобретение стартапов характерно для технологических компаний, но не для телевидения. Вивиан Шиллер, в свою очередь, подчеркнула, что одна из целей покупки сервиса — показать, что новостное подразделение телекомпании готово приобрести и других, подобных Громану, разработчиков.

Stringwire стал первым приобретением NBC News после того, как в июле 2012 года новостное подразделение расторгло сотрудничество с Microsoft. В рамках сотрудничества с 1995 года действовал сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. После разрыва NBC News перешла на сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #2736 Добавлено: 13 августа 2013 21:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российские эксперты обнаружили уязвимость в одном из сервисов Google

Эксперты "Лаборатории Касперского" обнаружили "лазейку" в одном из сервисов Google, через которую злоумышленники могут легко управлять вредоносными программами на зараженных устройствах. Используя сервис Google Cloud Messaging /GCM/, предназначенный для рассылки сообщений от разработчиков, мошенники отправляют команды Android.
"В свою очередь, "троянцы" отправляют SMS на платные номера, крадут сообщения и контакты и показывают рекламу других вредоносных программ", - уточнили эксперты "Лаборатории Касперского", добавив, что подобные программы распространяются под видом полезных приложений или игр. "Новшество и особая оригинальность со стороны вирусописателей заключается в том, что в качестве командно-контрольного центра они используют сам сервис GCM: именно здесь регистрируются все "троянцы" после установки на смартфоне, здесь же они получают команды. Такой подход исключает возможность заблокировать доступ к командному серверу непосредственно на зараженном телефоне", - отметили эксперты.

Специалисты "Лаборатории Касперского" обнаружили более миллиона установочных пакетов одной из троянских программ, основной зоной действия которой является Россия. Ежемесячно эксперты компании находят до 12 тысяч новых вредоносных программ для мобильных платформ, при этом платформа "Андроид" является одной из самых уязвимых: 97 проц всех мобильных угроз приходится именно на не

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, bugsbunny81
Ссылка на пост #2737 Добавлено: 14 августа 2013 08:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВКонтакте" позвал Сноудена защищать переписку пользователей
На предложение Павла Дурова Сноуден пока не откликнулся

Экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена приглашают работать в "Контакте" и обеспечивать безопасность переписки пользователей. Об этом сообщил глава пресс-службы соцсети Георгий Лобушкин на корпоративном мероприятии Live Event, передает РИА "Новости". Эта деятельность схожа с защитой данных пользователей американских ресурсов от утечек.

Соответствующая вакансия для Сноудена появилась в связи с разработкой основателем "ВКонтакте" Павлом Дуровым мессенджера для Android. В настоящее время он проводит соответствующий конкурс среди разработчиков.

Павел Дуров ранее пригласил Эдварда Сноудена работать во "ВКонтакте", написав об этом 1 августа на своей странице в соцсети.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2738 Добавлено: 15 августа 2013 07:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Блогеры считают, что с 2012 года в рунете заблокировали более 30 тыс. сайтов


Более 30 тыс. сайтов рунета заблокированы с сентября 2012 года неправомерно.

По оценке авторов нового сайта "Блоку — нет!", направленного на борьбу с произвольной блокировкой ресурсов, легальные сайты в основном заблокированы по нормам закона "О защите детей от вредной информации", вступившем в силу 1 сентября 2012 года, а также по "антипиратскому" закону, который вступил в силу 1 августа 2013 года.

Отметим, что сайт "Блоку — нет!" представляет собой свободную энциклопедию, где любой желающий может опубликовать свои материалы на тему борьбы с блокировкой интернет-ресурсов.

Как известно, блокировка ресурса, нарушающего один из законов, производится по IP-адресу, так как у российских провайдеров нет возможности блокировать отдельные страницы сайтов. Это значит, что доступ закрывается ко всем ресурсам, размещённым на одном IP-адресе.

По информации на сайте "Блоку - нет!", от неправомерной блокировки вполне легальных сайтов страдает не только наша страна, но и все страны, чей трафик проходит через российских провайдеров, в первую очередь Белоруссия, 60% трафика котрой идет через "Ростелеком", и Украина.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2739 Добавлено: 15 августа 2013 19:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Mail.Ru запустил в России сервис для благотворительности

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сервис Добро Mail.Ru сотрудничает только с надежными фондами, которые проходят несколько уровней проверки, отмечают в компании

Mail.Ru Group объявила о запуске нового сервиса Добро Mail.Ru. В компании говорят, что сервис предназначен для тех, кто хочет помогать и быть уверенным: пожертвования найдут адресата, и помощь действительно необходима.

Как сообщает пресс-служба Mail.Ru Group, сегодня Добро поддерживает 30 благотворительных организаций, которые ведут 115 проектов по всей России.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2740 Добавлено: 15 августа 2013 22:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Исследование: каждый четвертый интернет-пользователь Украины — «digital-мама»

Компания New Strategies Group совместно с исследовательской компанией Opinion провели первое в Украине исследование мам в интернете и пришли к выводу, что четвертую часть интернет-пользователей составляют так называемые «digital-мамы», передает корреспондент.

Как утверждают инициаторы исследования, сегодня в Украине проживает 3,1 млн. интернет активных мам. «Они используют интернет для решения вопросов, связанных с воспитанием детей и зачастую с работой, проводя в нем около 4,2 часов ежедневно», — поясняют в New Strategies Group.

Согласно исследованию типичная digital-мама — это женщина в возрасте 22-29 лет с высшим образованием и средним доходом, которая находится в декретном отпуске и воспитывает одного ребенка в возрасте до 6 лет.

32% мам используют мобильные устройства для выхода в интернет, проверки почты или общения в социальных сетях. Потребление медиа-каналов, в большинстве случаев, становится комбинированным, однако, единственным медиа-каналом, который после рождения ребенка используется большинством digital-мам наиболее активно, остается интернет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:46 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...