Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Начало продаж ТВ-модулей CI+ CAM 20 августа 2013

Ссылка на пост #411 Добавлено: 9 августа 2013 19:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Начало вещания телеканала «Amedia Premium HD»Уважаемые абоненты!

Рады сообщить о начале вещания телеканала «Amedia Premium HD» (в форматах SD и HD).

С 10 по 11 августа 2013 года включительно телеканал будет доступен для просмотра всем абонентам Телекомпании.

С 12 августа 2013 года телеканал войдёт в состав нового дополнительного пакета телеканалов «Amedia Premium HD» стоимостью 99 рублей в месяц.

«Amedia Premium HD» (в форматах SD и HD)
В программе телеканала самые популярные сериалы ведущих студий мира: HBO, FOX, Showtime, Starz, CBS, Warner: «Игра Престолов», «Во все тяжкие», «Подпольная империя», «Настоящая кровь», «Родина», «Американская история ужасов» и многие другие. Российские зрители увидят новые сериалы сразу после их премьерного показа в США.

Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакет – Amedia Premium HD
Территория – РФ

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, aviamodelist1, doktor270350, Dwayne, olegorich111, BonkSS
Ссылка на пост #412 Добавлено: 9 августа 2013 19:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 422
Поблагодарил: 963
Благодарностей: 1463
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

К сообщению размещенному выше добавлю :

Параметры настройки телеканала:

Amedia Premium HD (в формате SD)

Спутник: Eutelsat 36В (W7)
Транспондер: 16
Частота: 12 015,18 МГц
Поляризация: Круговая правая (вертикальная)
Символьная скорость: 27,5 Мсимв/сек
Канальное кодирование (FEC): 3/4

Amedia Premium HD (в формате HD)

Спутник: Eutelsat 36A (W4)
Транспондер: 26
Частота: 12 207 МГц
Поляризация: Круговая правая (вертикальная)
Символьная скорость: 27,5 Мсимв/сек
Канальное кодирование (FEC): 3/4

Сообщение отредактировано 9 августа 2013 19:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 42LW4500(3D-TV), Samsung UE32H5000AK, Philips 32PHT4131/12.

Мой ресивер: Gi S9196Lite (E2 OpenAtv), Openbox S6 (E2), Sat-Integral S-1210 HD Aron, NOVA HD

Мои спутники: eutelsat hotbird sirius amos

Ссылка на пост #413 Добавлено: 20 августа 2013 19:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Начало продаж ТВ-модулей CI+ CAM
20 августа 2013


Уважаемые абоненты

Информируем вас о том, что Телекомпания НТВ-ПЛЮС начала продажу ТВ-модулей условного доступа CI+ CAM производства компании SMIT (HK) LIMITED.

Модули предназначены для просмотра закодированных цифровых телеканалов НТВ-ПЛЮС. Для использования ТВ-модуля необходим телевизор со встроенным цифровым приемником (DVB-S2) и поддержкой стандарта CI+*.
Приобрести ТВ-модуль можно в составе Предоплаченного комплекта «Стартовый»** или в составе комплекта номиналом 1200 руб., включающего Карточку и справочник абонента.

Существующие абоненты Телекомпании могут отдельно приобрести ТВ-модуль.

Купить ТВ-модули условного доступа CI+ CAM можно:

в Центре абонентского обслуживания НТВ-ПЛЮС в г. Москве и филиалах Телекомпании, расположенных в городах Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург;

в региональных центрах Телекомпании;

у официальных дистрибьюторов Телекомпании.
Желаем вам приятного просмотра

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, aviamodelist1, richyp, Dwayne, Nici_86, olegorich111, BonkSS
Ссылка на пост #414 Добавлено: 23 августа 2013 17:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кино в сентябре

Уважаемые абоненты

Эти и многие другие фильмы Вы сможете посмотреть на киноканалах собственного производства НТВ-ПЛЮС в сентябре 2013 года
Кинохит

«Криминальное чтиво» / Pulp Fiction (1994), гангстерская комедия
«Унесённые призраками» / Sen to Chihiro no kamikakushi (Spiriting Away of Sen and Chihiro, The) (2001), фантастический приключенческий мультфильм
«Башни-близнецы» / World Trade Center (2006), драма
«Паранойя» / Disturbia (2007), триллер
«Солдаты неудачи» / Tropic Thunder (2008), комедийно-приключенческий боевик
«Девушка с татуировкой дракона» / Man som hatar kvinnor (2009)
«Девушка, которая играла с огнём» / Flickan som lekte med elden (2009)
«Девушка, которая взрывала воздушные замки» / Luftslottet som sprangdes (2009)
«РЭД» / Red (2010), кинокомикс
«Драйв» / Drive (2011), криминальная драма
«Артист» / Artist, The (2011), мелодрама
«Цветы войны» / Jin ling shi san chai (2011), военная драма
«Монстры на острове» / Friends: Mononokeshima no Naki (2011), мультфильм, фэнтези
«Раскрашенная кожа 2» / Painted Skin: The Resurrection (Hua Pi 2) (2012), фэнтези
«Самый пьяный округ в мире» / Lawless (2012), криминальная драма

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, ottoq, Dwayne, olegorich111, ANKOR11, BonkSS
Ссылка на пост #415 Добавлено: 26 августа 2013 17:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НТВ ПЛЮС о замене модулей и правилах записи

С августа 2013 года компания НТВ ПЛЮС начала продажи модулей условного доступа для приема своих закодированных телеканалов, в том числе телеканалов высокой четкости, на любом пользовательском устройстве, принимающем спутниковое ТВ в формате DVB-S2 и поддерживающем технологию CI+.

Технология CI+ в отличие от CI позволяет дополнительно защищать контент от копирования и дает оператору возможность договариваться с премиальными телеканалами о ретрансляции на устройства, ее использующие. (подробнее о технологии см cтатью SMiT и статью Эволюция стандарта CI Plus в последних номерах журнала Теле-Спутник)НТВ ПЛЮС - первый спутниковый оператор, внедривший эту технологию в России. Производитель модулей – известная китайская компания SMiT, в модуле используется система доступа компании Viaccess-Orca.
Стоимость модуля с картой - 1200 руб, существующие абоненты могут приобрести только модуль. Таким образом, новая технология дает возможность конечным пользователям, имеющим универсальные спутниковые ресиверы или телевизоры с САМ-модулем CI+ заметно сэкономить при подключении к оператору. С другой стороны, оператору становится труднее, так как используется самое разно приемное оборудование и возможны проблемы несовместимости.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Nici_86, Dwayne, olegorich111, ANKOR11, BonkSS
Ссылка на пост #416 Добавлено: 28 августа 2013 09:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пакет «СуперСпорт»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Объявлена цена на пакет «НТВ Плюс» — «СуперСпорт»
Стоимость подписки на все спортивные телеканалы «НТВ Плюс Центр» с 1-го октября будет составлять 299 рублей в месяц
--------------------------------------------------------------------------

Буквально вчера один из модераторов форума “НТВ Плюс” сообщил, что уже в начале сентября спутниковый оператор представит новую тарифную линейку для своих абонентов. Причём она будет действительна как для новых, так и для старых подписчиков. Конечно, “старые” абоненты могут остаться на прежних тарифах и платить по 550 рублей в месяц за просмотр “Базового” пакета, но мне почему-то кажется, что таковых будут единицы. И вот почему.

По слухам, телекомпания “НТВ Плюс”, абонентская база которой не растёт уже последние пять лет, хочет предложить следующее:
* 25 бесплатных телеканалов;
* около 70 телеканалов в пакете “Лайт” за 30 рублей в месяц;
* 400 рублей в месяц за просмотр полного пакета.

Даже если сбудется хотя бы половина из заявленного, это будет значимый повод потенциально новым абонентам спутникового телевидения задуматься — а может быть вместо “Триколора” или “Телекарты” выбрать “НТВ Плюс”?

Но самое интересное заключается даже не в этом. А в том, чем ответят конкуренты (если найдут силы чем-то ответить). Лично для меня становится туманной перспектива пакета “Актив ТВ”. Тем более, что в сложившихся условиях там и текущие проблемы решаются не ахти как быстро. А если и решаются, то непродуманно...

Также неясно чем думают менеджеры “Радуга ТВ”. На дворе — активное развитие HD-каналов, а у них в продаже нет ни одного рекомендованного ресивера с поддержкой хотя бы MPEG4, чтобы “ТВЦ” и “ОТР” смотреть.

Поэтому главных ответных “телодвижений” мы ждём от нынешних лидеров (“Триколор ТВ”) и им сочувствующих ("Телекарта"/"Континент“). По “Триколору”, судя по всему, решение уже принято. А вот что может противопоставить компания “Орион-Экспресс”, которая транслирует ту же “Телекарту”, пока непонятно. Наверное решение будет принято когда “НТВ Плюс” объявит свои тарифы.

И ещё один слух будоражит спутниковый Рунет. Якобы кардшарингу “НТВ Плюс” скоро придёт конец. Самый настоящий. И владельцам “дримбоксов”, “опенбоксов” и прочих “скайвеев”, а главное — владельцам пиратских сервисов придётся не совсем сладко. Они и так сейчас “Триколор HD” смотреть не могут, а тут лавочка может прикрыться почти окончательно. Впрочем, другие пираты не унывают и угрожают вскрыть кодировку “Триколора”, как консервную банку, уже к Новому году.

Так что будет веселуха по полной — запасайтесь чипсами и наблюдайте за новым витком маркетинговых войн наших спутниковых DTH-операторов с привлечением спутниковых пиратов!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : rubaky, olegorich111, Nici_86, aviamodelist1, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #417 Добавлено: 29 августа 2013 14:43
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рады сообщить вам о том, что с 30 августа 2013 года в состав пакета «НТВ-ПЛЮС HD» войдет телеканал «TLC HD».




TLC HD - HD-версия развлекательного телеканала TLC семейства Discovery, адресованного женской аудитории. Девиз TLC HD: «Канал, который меня понимает». В сетке вещания – передачи зарубежных и российских производителей о моде и стиле жизни, кулинарии, воспитании детей, здоровье, свадьбах, недвижимости за границей и многом другом.

Время вещания - круглосуточно
Языки вещания - русский, английский
Пакет – НТВ-ПЛЮС HD
Территория - РФ
Телеканал "TLC HD"

Сообщение отредактировано 29 августа 2013 14:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 8 : aviamodelist1, doktor270350, ANKOR11, Nici_86, ekozip, Dwayne, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #418 Добавлено: 30 августа 2013 16:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ТЕЛЕКОМПАНИИ "НТВ ПЛЮС"

Уважаемые коллеги,

Телекомпания НТВ-ПЛЮС, 17 лет являющаяся лидером рынка платного телевидения России, приглашает вас на пресс-мероприятие, посвященное новой стоимости услуг и полностью пересмотренной системе пакетирования каналов.

Следуя принципу создания высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны, компания НТВ-ПЛЮС выводит на рынок беспрецедентное предложение для абонентов западной части Российской Федерации.

Посетив наше мероприятие 4 сентября 2013 г., вы сможете первыми узнать о том, чем же так примечательно простое число 29.

В пресс-конференции примут участие:
- Алексей Александрович Куколевский, генеральный директор НТВ-ПЛЮС;
- Алексей Ильич Журавлев, директор по маркетингу и продажам НТВ-ПЛЮС;
- Олег Олегович Колесников, технический директор НТВ-ПЛЮС;
- Николай Николаевич Ливенцев, директор дирекции программ и каналов НТВ-ПЛЮС;
- Дмитрий Дмитриевич Чуковский, директор дирекции спортивных каналов НТВ-ПЛЮС.

Будем рады видеть вас в зале «Санкт-Петербург» гостиницы «Националь» по адресу: ул. Моховая, 15/1 (м. Охотный ряд).

Аккредитация прессы: 10:30
Начало мероприятия: 11:00

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ANKOR11, Nici_86, aviamodelist1, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #419 Добавлено: 2 сентября 2013 14:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новые каналы на платформе НТВ-ПЛЮС с 05.09.2013

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 5 сентября 2013 года на платформе НТВ-ПЛЮС начнут вещание шесть новых каналов.

«History»

Познавательный телеканал. Документальные передачи о древней и новейшей истории, войнах и кризисах, знаменитых людях, научных открытиях, технологиях и культурных достижениях, сыгравших важную роль в развитии современной цивилизации.

Время вещания – круглосуточно
Языки вещания – русский, английский
Пакеты – Базовый, Базовый Плюс
Территория – РФ

«History HD»

HD версия канала History. Документальные передачи о древней и новейшей истории, войнах и кризисах, знаменитых людях, научных открытиях, технологиях и культурных достижениях, сыгравших важную роль в развитии современной цивилизации.

Время вещания – круглосуточно
Языки вещания – русский, английский
Пакет – НТВ-ПЛЮС HD
Территория – РФ

«Travel Channel»

Познавательно-развлекательный телеканал для любителей путешествий. Программы канала дают возможность зрителям расширить свои представления о мире, познакомиться как с популярными местами отдыха, так и с экзотическими уголками планеты. Travel Channel предлагает туристам полезную информацию о курортах и достопримечательностях, о гостиницах и транспорте, а также о фестивалях искусств, которые проводятся в разных странах, и многом другом.

Время вещания - круглосуточно
Языки вещания - английский, русский
Пакеты – Базовый, Базовый Плюс, Лайт, Лайт Плюс, Лайт Восток
Территория – РФ

«Travel Channel HD»

Познавательно-развлекательный телеканал для любителей путешествий в формате высокой чёткости. Программы канала дают возможность зрителям расширить свои представления о мире, познакомиться как с популярными местами отдыха, так и с экзотическими уголками планеты. Travel Channel HD предлагает туристам полезную информацию о курортах и достопримечательностях, о гостиницах и транспорте, а также о фестивалях искусств, которые проводятся в разных странах, и многом другом.

Время вещания - круглосуточно

Язык вещания - английский, русский

Пакет – НТВ-ПЛЮС HD

Территория – РФ

«Paramount Comedy»

Развлекательный телеканал. В эфире - популярные телесериалы производства известных американских студий, анимация и кино. Репертуар канала рассчитан на тех, кто сделал свой выбор в пользу комедийного жанра. «Друзья», «Два с половиной человека», «Американская семейка», «Теория большого взрыва», «Малкольм в центре внимания», «Южный парк» - эти сериалы стали культовыми для нескольких поколений зрителей.

Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакеты – Базовый, Базовый Плюс
Территория - РФ

«МУЗ»

Премьеры российских и зарубежных музыкальных клипов, концерты в прямом эфире, золотые хиты самых известных поп-проектов ХХ века, рейтинг событий в мире популярной музыки, а также новости шоу-бизнеса и музыкальной индустрии, программы, составленные по выбору зрителей, и многое другое.

Язык вещания - русский
Время вещания - круглосуточно
Пакеты – Базовый, Базовый Плюс, Лайт, Лайт Плюс
Территория – РФ

Территория - РФ.

О параметрах настройки каналов будет сообщено дополнительно.

Желаем вам приятного просмотра!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #420 Добавлено: 3 сентября 2013 12:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Снижение цен на аренду терминалов

Уважаемые абоненты!

С 01 сентября 2013 года снижены цены за аренду цифровых терминалов для участников Программы «SD и HD ресиверы в аренду».

Ежемесячная арендная плата для участников Программы за пользование SD ресивером с 01 сентября 2013 года составит 113,00 (сто тринадцать) рублей (в т.ч. НДС). Перечень SD терминалов:
Samsung DSB-B270V;
Humax VA ACE +;
Humax VA-4SD;
Humax VA-5 SD.

Ежемесячная арендная плата за пользование HD ресивером составляет 160,00 (сто шестьдесят) рублей (в т.ч. НДС). Перечень HD терминалов:
Thomson DSI 4000;
Intek HD-S10VA0P.

Если Вы являетесь участником Программы и арендуете один из вышеуказанных ресиверов, для того, чтобы изменить размер арендной платы Вам необходимо заполнить форму дополнительного соглашения (
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
) и отправить в Абонентскую службу Телекомпании по адресу: 117545, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125 стр. 1, секция 10


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 09:31 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
Sport 1
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
ICTV
09:15 - "Оперативный дежурный".
09:30 - "Единые новости". Телемарафон.
09:40 - "Оперативный дежурный".
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...