Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Одна из крупнейших кабельных сетей города Минска начала трансляцию православного телеканала

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #461 Добавлено: 9 января 2010 20:28
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Бывший советник Майкла Джексона подал в суд на Fox News

Бывший советник и деловой партнер музыканта Майкла Джексона Марк Шэффел (Marc Schaffel) подал в суд на телеканал Fox News за нарушение авторских прав. Об этом в пятницу, 8 января, сообщает Associated Press.
Бизнесмена не устроило то, что вскоре после смерти певца в эфире канала был показан фрагмент беседы с бывшей супругой Джексона Дебби Роу (Debbie Rowe). Как отмечает агентство, запись была сделана в 2003 году, права на ее показ принадлежат Шэффелу.
В 2006 году Шэффел выиграл процесс против самого музыканта, которого обвинил в неуплате 3,8 миллиона долларов долгов. Рассмотрев доводы сторон, суд снизил сумму требований до 900 тысяч долларов.
Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года. Причиной его кончины назвали передозировку сильнодействующих обезболивающих препаратов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #462 Добавлено: 10 января 2010 07:00
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

TA3 обновлена графика


Словацкий разведывательная информация TA3 телезрителей сегодня представила новый графический дизайн. Источник получил новый свежий графику. Через месяц долго ждать. Телевидение редизайн обещали 5/12/2009.
Графическое визуальными TA3 поддерживает корпоративные цвета. Одним из основных изменений является новый шрифт, который должен внести свой вклад в привлекательность и читаемость текста.

Кроме того, изменилась графика TA3 джинглы всех сессий и представил новую форму погоды. Логотип телевидение не меняется и остается прежней - в виде первой передачи в эфир в 2001 году.
TA3 трансляции в кабельных сетях и через спутник

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #463 Добавлено: 10 января 2010 10:32
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

«В Латвии слишком дорогое телевидение»


Тарифы на вещание местных каналов самое малое в три раза дороже, чем в Литве и Эстонии.
Об этом сообщил Каспар Озолиньш, руководитель международного концерна MTG в Балтии, который владеет такими медиа как TV3, TV6, 3+, New Media, радио Star FM и Viasat.
По мнению Озолиньша, высокие тарифы появились из-за осознанных действия Минсообщения. «В результате в отрасли телевидения может продолжится «раскачка» в связи с введением цифрового вещания»,— рассказал Озолиньш.
Озолиньш отметил, что если прокуратура и правозащитники займутся этим вопросом, то Латвии придется пересмотреть модель наземного вещания.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #464 Добавлено: 10 января 2010 10:58
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Одна из крупнейших кабельных сетей города Минска начала трансляцию православного телеканала «Союз»


С 1 января 2010 года в одной из крупнейших кабельных сетей города Минска «Космос ТВ» началась круглосуточная трансляция православного телеканала «Союз». Начало трансляции благословил Митрополит Минский и Слуцкий, Патриарший Экзарх всея Беларуси Филарет.
Совместное общество с ограниченной ответственностью «Космос ТВ» создано в 1993 году. Соучредителями предприятия выступают с белорусской стороны унитарное предприятие «Республиканский Радиотелевизионный Передающий Центр», с британской стороны «International Telcell, Inc», владельцем которой является телекоммуникационный холдинг «Ренова Медиа».
На сегодняшний день компания «Космос ТВ» предоставляет абонентам услуги цифрового эфирного и кабельного телевидения, скоростной доступ в сеть Интернет. Сетью кабельного телевидения предприятия покрыты следующие районы города Минска: Сухарево, Красный Бор, Запад, Малиновка, Кунцевщина, Зеленый Луг, Юго-Запад, Шабаны, Серебрянка и другие.
Для подключения к кабельной сети «Космос ТВ» в городе Минске нужно обратиться по телефону 289-29-29 или оставить заявку через интернет https://cosmostv.by/subscription/.
С октября 2009 года силами минского прихода иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» коллектив портала sobor.by начал производство телесюжетов для канала «Союз» о важнейших событиях Белорусской Православной Церкви.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #465 Добавлено: 10 января 2010 12:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украинский телеклуб "Что? Где? Когда?" впервые вручил сову телезрителю

Украинский телеклуб знатоков "Что? Где? Когда?" 9 января, впервые вручил сову лучшему телезрителю по итогам зимней серии игр 2009 года, аналитику Максиму Бурякову из поселка городского типа Красногвардейское
(Автономная республика Крым), передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Вручение прошло вчера в информационном агентстве "Контекст-Причерноморье". В торжественном мероприятии приняли участие ведущий украинской версии игры "Что? Где? Когда?" Александр Андросов, директор по маркетингу "Международной академии биржевой торговли" в Украине Татьяна Тагаева, председатель правления акционерного банка "Пивденный" Вадим Мороховский, главный технолог завода "Шустов" Татьяна Начева и первый обладатель хрустальной совы украинского телеклуба знатоков "Что? Где? Когда?" Анатолий Бугаев. Впервые за двухлетнюю историю украинского телеклуба, победу в финале одержали телезрители.
Хрустальная сова досталась М. Бурякову как автору самого красивого вопроса, на который команда знатоков в финале зимней серии игр 2009 года не нашла правильный ответ. "Я с самого раннего детства бредил игрой "Что? Где? Когда?". Всю жизнь я мечтал о хрустальной сове. Но в моей местности не было детских клубов интеллектуальных игр. Поэтому я выбрал путь телезрителя. Я отправлял много вопросов в элитарный клуб знатоков в Москве, но ни один из них не сыграл против знатоков. Сову я выиграл, благодаря вопросу из своего жизненного опыта.
Мой путь к успеху могу охарактеризовать словами: "Проще и красивее"", отметил М. Буряков В ходе мероприятия М. Буряков также получил призы от всех партнеров телекомпании "Игра-Украина": банка "Пивденный", компании ForexClub и завода "Шустов". СПРАВКА: Телепередаче "Что? Где? Когда" в этом году исполнится 35 лет. Первый Одесский Клуб интеллектуальных игр "Коллеги" возник в 1975 году. В числе создателей Клуба были Борис Бурда и Виктор Мороховский, несколько лет возглавлявший команду. Первый показ игр Украинского телеклуба знатоков "Что? Где? Когда" состоялся 9 февраля 2008 г
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #466 Добавлено: 10 января 2010 12:47
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Обама не помешает американцам посмотреть очередной эпизод сериала Lost


Барак Обама согласует время выступления с ежегодным посланием О положении дел в стране с телепрограммой так, чтобы американцы смогли увидеть ключевой эпизод культового сериала Lost (Остаться в живых), трансляцию которого ведет телекомпания ABC.
Фанатов сериала обуял ужас, когда они узнали о том, что послание президента, с которым глава государства обычно выступает в конце января, может быть перенесено на вечер 2 февраля - время трансляции новой серии ключевого эпизода Lost.
На пятничном брифинге в Белом доме корреспондент ABC специально спросила пресс-секретаря президента Роберта Гиббса, знает ли Обама о том, что американцы в тот вечер ждут новой серии фильма.
Пресс-секретарь в свойственной ему легкой манере объяснил собравшимся, что президент не станет причинять неудобств гражданам и впишется в программу телепередач.
"Я не предвижу такого сценария, при котором миллионы телезрителей, ждущих долгое время развязки сериала Lost, вдруг увидят президента...", - сказал Гиббс.
Он заверил, что американцы смогут спокойно посмотреть сериал, однако не ответил на вопрос, когда будет выступать президент.
Традиция президентского выступления с ежегодным посланием родилась в США 8 января 1790 года. Начало ей положил первый президент страны Джордж Вашингтон. Выступал он тогда в Нью-Йорке.
Широкое распространение названия О положении страны послание получило лишь после 1935 года. Вошло оно в оборот с легкой руки тогдашнего президента Франклина Делано Рузвельта.
Lost транслируется ABC с 2004 года, первая серия собрала у телеэкранов около 20 миллионов зрителей. Сериал считается крайне успешным - он становился лауреатом премий Эмми и Золотой глобус. Всего снято шесть сезонов Lost, демонстрация последнего завершится в США весной 2010 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #467 Добавлено: 10 января 2010 13:06
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Показ XXI зимних Олимпийских игр 2010


XXI зимние Олимпийские игры состоятся с 12 по 28 февраля 2010 года в канадском Ванкувере. В России за соревнованиями можно будет наблюдать на «Первом канале», «России-1», «России-2», «Eurosport» и «Eurosport HD».
«Первый канал», «Россия 1», «Россия-2»

«Мы, безусловно, будем организовывать вещание с Олимпиады – из студии «Первого канала», которая будет в Ванкувере. Мы проводим наших олимпийцев. «Первый канал», как и в прошлые годы, делит все спортивные трансляции пополам с коллегами из ВГТРК. Мы покажем массу интересных соревнований, в частности нам принадлежит в этом году церемония открытия, хоккейный финал и показательные выступления лучших фигуристов, а биатлон мы разделим – какие-то гонки у коллег, какие-то – у нас», - рассказал в ходе онлайн-общения со зрителями генеральный продюсер «Первого канала», заместитель генерального директора Александр Файфман.
«Россия 1» преимущественно сосредоточится на трансляциях биатлонных гонок, хоккейных матчей с участием сборной России, а также покажет в прямом эфире закрытие Олимпийских игр.
«Россия-2» будет транслировать XXI зимние Олимпийские игры около 20 часов в сутки. В прямом эфире зрители канала смогут увидеть те соревнования, которые не будет показывать «Первый канал» и «Россия 1». Первоочередное внимание канала будет уделено тем видам спорта, в которых участвуют российские олимпийцы, в частности: лыжные гонки, фигурное катание, прыжки с трамплина, бобслей, санный спорт, скелетон и конькобежный спорт. «Россия-2» продемонстрирует в записи те соревнования, право первого показа на которые будет у «Первого» и «России-1».
«Eurosport» и «Eurosport HD»
«Eurosport» будет транслировать XXI зимние Олимпийские игры круглосуточно и преимущественно в прямом эфире. Основное внимание канала будет сосредоточено на прямых трансляциях биатлона, прыжков с трамплина, двоеборья, лыжных гонок, горных лыж и фигурного катания. «Eurosport» не обойдёт вниманием такие виды спорта как бобслей, скелетон, сани, кёрлинг, конькобежный спорт, шорт-трек, фристайл и сноуборд. Хоккейный турнир Олимпийских игр будет представлен центральными матчами на групповой стадии и решающими в серии плей-офф.
Программа трансляций «Eurosport HD» будет аналогична каналу «Eurosport», но в формате высокой четкости - high definition.
«НТВ-ПЛЮС»
Впервые с 1998 года спутниковая компания «НТВ-ПЛЮС» не будет транслировать Олимпийские игры в формате SD. Остаётся небольшая надежда на то, что компании удастся получить сублицензию от правообладателей - «Первого канала» и ВГТРК, и тогда часть топовых соревнований будут показаны в формате high definition на канале «НТВ-ПЛЮС HD Спорт».
«Наши планы и заключаются в том, чтобы попытаться Олимпийские Игры 2010 года осветить в первую очередь в HD. В HD постараемся показать если договоримся с правообладателями. Мы к правообладанию относимся с большим уважением, поэтому если у них будет желание нам дать права на это событие, мы будем показывать, если нет, значит, не будем», - заявил в эфире генеральный директор телекомпании «НТВ-ПЛЮС» Дмитрий Самохин.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : otan, alex7771, russlan-lis, Armor, demyan86
Ссылка на пост #468 Добавлено: 10 января 2010 14:11
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сериал "Соседи" – премьера на "Интере"



С понедельника (11 января, 17:30) телеканал Интер представляет первую в Украине актуальную мыльную оперу - «Соседи». Такого в Украине еще не было! Действие сериала максимально приближено к дате эфира, и его события происходят параллельно с событиями в настоящем.

Режиссером сериала стал Олег Филиппенко (сериалы «Зона», «Шальной ангел»). А «соседями» - актеры Полина Войневич, Сергей Деревянко, Александр Игнатуша, Лидия Вовкун, Евгений Капорин, Игорь Антонов и другие.

- «Соседи» - это первый сериал в жанре актуальная «мыльная опера», который создан на постсоветском пространстве, - сказал исполнительный продюсер телеканала «Интер» Егор Бенкендорф. – Драматургия социальной мелодрамы, какой и является наш сериал, строится на предельном приближении к жизненным реалиям. Действие сериала разворачивается не просто на фоне актуальных событий - новости становятся неотъемлемой частью сюжета. Герои посещают концерты звезд, которые в это время проходят в нашей стране, обсуждают спортивные состязания, борются с кризисом, переживают вторую волну калифорнийского гриппа, ждут результатов выборов.

Герои сериала «Соседи» – это пять семей, живущих в одном подъезде обыкновенной киевской сталинки. Люди разных возрастов, профессий, взглядов на жизнь обитают рядом друг с другом, их взаимоотношения всегда не просты, но очень интересны. У каждой семьи свои радости и горести. Наших «Соседей» беспокоит то же, что и вас!

У талантливого юриста Елены Мищенко (Полина Войневич) запутанные отношения с мужем Андреем (Сергей Деревянко) – моряком, который вернулся из сомалийского плена, и у которого есть женщина на стороне. У семьи Полищуков – Петра (Александр Игнатуша) и Светланы (Лидия Вовкун) непростые отношения с детьми Алексом (Евгений Капорин) и Лерой (Лера Гуляева), совпали с проблемами материальными Петра уволили с работы, а у него в разгаре строительство загородного дома.

У эксцентричной Радмилы (Елена Бондарева-Репина) – одержимой и страстной учительницы музыки, тоже проблема – как выдать дочь замуж. Ведь у непутевой толстушки Маши (Виталина Библив) в свои 30 лет нет ни мужа, ни своего дома. А она, несмотря на это, ничего не предпринимает, а только мечтает о своем принце, плетет макраме и пишет наивные стишки. Но больше всего забот у очаровательной и острой на язык тети Гали (Нина Касторф). Она – верный страж подъезда, всегда в курсе последних новостей и готова ими поделиться со всеми, что иногда плохо для нее заканчивается...



Смотрите премьеру сериала «Соседи» на «Интере» в понедельник 11 января в 17:30. Далее сериал будет выходить с понедельника по пятницу в 17:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : zeta200909, otan, alex7771, russlan-lis, demyan86
Ссылка на пост #469 Добавлено: 10 января 2010 15:45
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Арабские телеканалы показали видео смертника, убившего агентов ЦРУ в Афганистане


По пакистанскому и арабскому телевидению показали видеозапись якобы иорданского смертника, который взорвал целую группу сотрудников ЦРУ в Афганистане, сообщает ВВС.
Арабский канал Al-Jazeera выдал в эфир запись, на которой Хумам Халил Абу-Мулаль аль-Балави клянется отомстить за смерть лидера Талибана Байтуллы Мехсуда. Пакистанский телеканал показал видеозапись иорданца с Хакимуллой Мехсудом, который стал преемником главы Талибана.
При взрыве смертника в Афганистане погибло восемь человек - семеро агентов ЦРУ и один сотрудник иорданской разведки.
Эта акция в афганской провинции Хост обернулась наибольшими потерями для американских спецслужб со времени взрыва в посольстве США в Бейруте в 1983 году.
В клипе человек, которого называют смертником, говорит, что отправляет послание "врагам ислама". В их числе он называет иорданскую разведку и ЦРУ.
"Мы заявляем, что никогда не забудем крови нашего вождя Байтуллы Мехсуда", - говорит человек. - "Нам остается мстить за него в Америке и за ее пределами".
По данным IntelCenter, американской группы, которая следит за экстремистскими интернет-сайтами, видео было предоставлено пакистанском отделением "Аль-Каиды".
Лидер Талибана Байтулла Мехсуд был убит в ходе американского ракетного удара в Южном Вазиристане, на границе с Афганистаном, 6 августа 2009 года. Два месяца спустя пакистанская армия предприняла масштабное наступление в этом районе.
С тех пор в результате нападений боевиков в Пакистане погибло более 600 человек. Полагают, что большинство этих нападений было предпринято в отместку за войсковую операцию против Талибана. Хакимулла Мехсуд находится, по всей видимости, в Южном Вазиристане.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : otan, alex7771, russlan-lis, demyan86, demonua
Ссылка на пост #470 Добавлено: 10 января 2010 17:34
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Отключение трансляции выступления В.Ющенко произошло, потому что не сработало резервное электропитание


Прокуратура Полтавской области с привлечением специалистов Государственной инспекции связи провела проверку инцидента, связанного с отключением трансляции эфира на телевидении во время выступления Президента Украины Виктора Ющенко во дворце
досуга "Ноябрь" в Полтаве, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Согласно акту проверки Государственной инспекции связи от 29.12.2009 г., 26 декабря 2009 года около 16 часов на главной станции кабельного телевидения ООО "Полтавские телекоммуникационные системы" возник аварийный сбой, который повлек за собой прекращение подачи электроэнергии.
Отключение главной станции кабельного телевидения ООО "Полтавские телекоммуникационные системы" произошло из-за того, что источники резервного электропитания, которые используются оператором, не обеспечили работу телекоммуникационного оборудования Главной станции на все время отсутствия электроснабжения, сообщает пресс-служба.
Как отметили в пресс-службе, оператором телекоммуникаций ООО "Полтавские телекоммуникационные системы" при оборудовании (строительстве) и эксплуатации телекоммуникационной сети не обеспечена устойчивость сети при аварийном отключении внешнего электроснабжения, что является нарушением частей 4 и 5 ст. 27 Закона Украины "О телекоммуникациях", п. 1.4 Лицензионных условий осуществления деятельности в сфере телекоммуникаций по предоставлению услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации телекоммуникационных сетей, сетей эфирного теле- и радиовещания, проводного радиовещания и сетей, утвержденных решением Национальной комиссии по вопросам регулирования связи от 07.12.2007г.
На устранение выявленного нарушения Государственной инспекцией связи ООО "Полтавские телекоммуникационные системы" внесено предписание.
Напомним, Президент Украины В.Ющенко поручил прокурору Полтавской области провести расследование факта отключения Первого Национального канала в Полтаве во время трансляции его выступления в этом городе 26 декабря 2009 года

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, russlan-lis, otan, demyan86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:01 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...