Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Интер20:30- 00:15Х/ф «Белый налив», 1-4 с.Россия, 2010, драма

Ссылка на пост #2601 Добавлено: 27 августа 2013 15:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Время Историй» - продолжение любимых мультсериалов на телеканале JimJam


В сентябре телеканал для дошкольников JimJam порадует малышей и их родителей показом любимых анимационных фильмов.


1 сентября юные телезрители смогут увидеть новые приключения целеустремлённой мышки «Ангелина отправляется в плавание». Мисс Лили получает уникальное предложение - вместе со своим классом возглавить танцевальный фестиваль. По этому случаю мышата собираются в далекое путешествие по морю в Даковию, где они выступят в особенном шоу. Плыть они будут на самом лучшем корабле всего Маусленда – Королевском Стилтоне. Именно там Ангелина знакомится с очаровательным бывшим танцором по имени Юри. Он оказывается племянником Мисс Лили, работающим на этом корабле судовым радистом. Ангелина, восхищённая благородством Юри, хочет продемонстрировать капитану прекрасные качества молодого моряка, но ее хитроумный план проваливается. На этом их приключения не заканчиваются - судно врезается в айсберг и приходится ожидать помощи несколько дней. Мисс Лили переживает, что их танцевальный коллектив не успеет вовремя попасть на фестиваль в Даковии. Находчивая Ангелина предлагает не падать духом и вместе с Юри и другими матросами находит выход из сложившейся ситуации! Смотрите приключения отважной балерины в программе «Время историй»: «Ангелина отправляется в плавание» на телеканале JimJam 1 и 7 сентября в 12.00 и 19.00 (МСК).


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Nici_86, Julia G., dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2602 Добавлено: 27 августа 2013 19:08
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТНТ

21:00- 23:00
Х/ф "Нас приняли!".
США, 2006, комедия


Режиссер(ы): Стив Пинк
Актеры: Джастин Лонг, Джона Хилл, Адам Хершман, Коламбус Шорт, Мария Тэйер, Льюис Блэк, Блэйк Лайвли, Марк Дервин, Энн Кьюсак

Старшеклассник Бартлби "Би" Гейнс вот-вот получит восемь из восьми отказов из колледжей, куда он хотел поступить. Более того, перед ним открывается грустная перспектива вообще никогда не получить высшее образование. И это, конечно, вряд ли понравится его родителям. Но, во всяком случае, Гейнс не одинок в своем горе – несколько его приятелей-одноклассников находятся в таком же положении. Как же бедолаге порадовать родителей и добиться расположения девушки своей мечты? Легко! Открыть свой собственный университет! Но все оказалось не так просто. Прослышав о новом учебном заведении, в него рекой стали стекаться абитуриенты-неудачники.

Сообщение отредактировано 27 августа 2013 19:09. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, dimanzik05, otan, Nici_86
Ссылка на пост #2603 Добавлено: 27 августа 2013 19:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сентябрь – сезон рыбалки на телеканале Outdoor Channel


В сентябре телеканал Outdoor Channel порадует зрителей новыми сезонами программ о рыбалке.


2 сентября стартует премьерный сезон сериала «Рыбы – великаны» (2013 год). Эта познавательная программа дает зрителям полное представление о проблемах, связанных с ловлей, о тактике и стратегии, которые применяют рыболовы для хорошего улова. Ведущий сериала - Трев Гоуди - профессионал своего дела и большой энтузиаст. Он объехал весь земной шар в поисках самых крупных и необычных видов рыб. Трев Гоуди - сын знаменитого спортивного комментатора и заядлого рыболова Курта Гоуди, благодаря которому, Трев уже с пятилетнего возраста начал обучаться искусству рыболовства. В последние годы Трев Гоуди превратился в самого знаменитого ведущего и продюсера лучших программ об активном отдыхе на природе

В новом сезоне зрителей ждут настоящие приключения: схватка с огромным полосатым окунем, выловленным у скалистых островных берегов; столкновение с акулой-людоедом в 75 милях от Мидл Ки (Штат Флорида); встреча с водными обитателями архипелага Фиджи и многое другое. Смотрите тройные выпуски программы «Рыбы - Великаны» по понедельникам со 2 сентября в 20.30 (МСК).


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Julia G., ottoq, dimanzik05, otan, Nici_86
Ссылка на пост #2604 Добавлено: 27 августа 2013 19:39
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС

02:10- 04:10
Х/ф "Парикмахерша и чудовище".
США, 1997, комедия / мелодрама

Режиссер(ы): Кен Куопис
Актеры: Фрэн Дрешер, Тимоти Далтон, Ян МакНис, Патрик Малахайд, Лиза Якуб, Майкл Лернер, Филлис Ньюман, Хезер ДеЛоуч, Адам ЛаВорна

Парикмахерша из Нью-Йорка Джой Миллер, преподающая в школе искусство прически, спасает во время пожара своих учеников и живность. Ее фотографии попадают в газеты, и представитель авторитарного режима страны Словеции по ошибке приглашает ее работать учительницей к детям своего властителя, мрачного овдовевшего диктатора Бориса Поченко. Постепенно бойкая девица находит ключик не только к детям, но и к самому Чудовищу, страдающему от одиночества в окружении злых министров. Под влиянием девушки диктатор меняется прямо на глазах...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, tolik00000, dimanzik05, otan, Nici_86
Ссылка на пост #2605 Добавлено: 27 августа 2013 20:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Анонсы телеканала "ОТР" 2- 8 сентября



Понедельник, 2 сентября 2013 года
17:05 «Право на счастье»
«Необычные дети в обычной школе»
Ребенок с особенностями готовится стать школьником. И главный вопрос: какую школу выбрать? Специальную или общеобразовательную?

Вторник, 3 сентября 2013 года
17:05 «Нестандартная модель»


Среда, 4 сентября 2013 года
23:05 «Большая наука. Тайны, тайны… тайны»

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, Nici_86
Ссылка на пост #2606 Добавлено: 27 августа 2013 21:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТНТ покажет новый сезон "Интернов"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Новые серии "Интернов": врачи, похожие на пациентов

С 2 сентября с понедельника по четверг в 20.30.

Доктор Быков пролежал в коме 10 лет. За это время Купитман стал главврачом, Кисегач спилась. Романенко теперь заведует терапевтическим отделением, Лобанов – венерологией. Полина разжалована до санитарки, а Фил стукнулся головой, стал дурачком и работает в больнице уборщиком, живя в каморке под лестницей… Что, не верите? Правильно делаете: это всего лишь страшный сон доктора Быкова из новых серий "Интернов".

Психика у Андрея Евгеньича шалит неспроста. Беременные жены, гормональные взрывы и семейные неурядицы бывают опасны для здоровья. Поэтому чем дальше, тем сильнее врачи больницы становятся похожи на пациентов. Некоторые даже становятся ими в прямом смысле, например главврач Кисегач, которая наконец-то сляжет в роддом и подарит Быкову сына.Или Лобанов, на родах своей жены упавшийсо страху в обморок.

Остальные будут болеть коньячным алкоголизмом, ностальгией по Америке, мегаломанией, клептоманией, игроманией, табачной зависимостью, любовью и еще многими столь же прекрасными недугами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : otan, Nici_86, Julia G., r.rusya, Perehvat
Ссылка на пост #2607 Добавлено: 28 августа 2013 09:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый покажет соревнования чемпионата мира по художественной гимнастике

С 27 августа Первый национальный начал трансляцию соревнований XXXII чемпионата мира по художественной гимнастике, который пройдет в Киеве с 27 августа по 1 сентября


Несмотря на то, что чемпионат мира по художественной гимнастике проводится с 1963 года, Украина будет принимать этот турнир впервые. В соревнованиях чемпионата примут участие 300 лучших гимнасток из 59 стран мира.

По результатам предварительной жеребьевки Украина в индивидуально-квалификационных соревнованиях будет выступать под № 47, в групповых соревнованиях - под № 28.

"Первый национальный всегда присоединяется к важнейшим спортивным событиям в мире. Этим летом в эфире телеканала транслировались чемпионаты Европы и мира, международные турниры, Дефлимпийские игры. Теперь настала очередь одного из красивейших видов спорта - художественной гимнастики. Приятно, что мировая общественность признала, что Украина может организовывать спортивные соревнования мирового уровня, и чемпионат состоится в Киеве. Благодаря трансляциям на Первом национальном вся Украина сможет увидеть эти знаковые соревнования и, в частности, выступления наших спортсменок", - сказал в. и. о. генерального директора Национальной телекомпании Украины Александр Пантелеймонов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Julia G., Alexey_G
Ссылка на пост #2608 Добавлено: 28 августа 2013 10:28
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС

02:10- 04:00
Х/ф "Сквозь горизонт".
США, 1997, фантастика / триллер


Режиссер(ы): Пол У.С. Андерсон
Актеры: Лоренс Фишберн, Сэм Нилл, Кэтлин Куинлэн, Джоэли Ричардсон, Ричард Т. Джонс, Джейк Ноузуорти, Джейсон Айзекс, Шон Пертви

2047 год. Семь лет назад созданный учеными уникальный сверхсветовой космический корабль бесследно исчезает при первом же полете. И вот, спустя годы, он неожиданно вновь появляется у границы солнечной системы недалеко от планеты Нептун. Группа астронавтов на спасательном космическом корабле "Льюис и Кларк" отправляется выяснить, что произошло с экипажем исчезнувшего корабля. Прибыв на звездолет, спасатели начинают постепенно находить ответы на свои вопросы. Чем дальше продвигаются они в своем расследовании, тем больший ужас начинает охватывать их души...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, bogdanoff, tolik00000
Ссылка на пост #2609 Добавлено: 28 августа 2013 16:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В эфире "Интера" снова появятся обновленные "Подробности недели" с Евгением Киселевым

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В воскресенье, 1 сентября, в 20:00 в осенний эфир телеканала "Интер" возвращается программа "Подробности недели" с Евгением Киселёвым", теперь в обновленном формате. Каждое воскресенье телезрители Украины будут узнавать о главных событиях, произошедших как в Украине, так и во всем мире, в том числе о том, о чем не успели рассказать ежедневные новости.

Репортажи со всей планеты, эксклюзивные сюжеты и комментарии, исторические и актуальные расследования в каждом выпуске. "Подробности недели" с Евгением Киселёвым" - не просто информационно-аналитическая, но прежде всего авторская программа - личный взгляд журналиста, уже четверть века рассказывающего с экрана о том, что происходит в стране и за рубежом, собственная версия ключевых событий недели.

"В студию "Подробностей недели" мы будем приглашать основных ньюсмейкеров недели, - комментирует автор и ведущий программы, руководитель НИС Евгений Киселев. - Новости сообщат, обсудят и поспорят о них непосредственно политики и другие ВИПы, украинские и иностранные".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2610 Добавлено: 28 августа 2013 19:13
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

20:30- 00:15
Х/ф "Белый налив", 1-4 с.
Россия, 2010, драма


Режиссер(ы): Игорь Кечаев
Актеры: Ирина Лачина, Екатерина Никитина, Михаил Слесарев, Андрей Финягин, Владимир Шевельков, Эммануил Виторган

История московской семьи потомственных врачей. Саша Живенко и ее отец - ответственные и преданные своему делу профессионалы: Саша уже много лет помогает появляться на свет малышам в одном из московских родильных домов, а отец преподает медицину в столичном вузе. Сашу можно назвать абсолютно счастливым человеком. Ее заботит только одно - несмотря на уговоры родных, сын Дима решил не поступать в институт и пойти в армию. Все начинается с проводов Димы, которые станут для Саши началом тяжелых испытаний. Вместе с сыном исчезает ее отлаженная, привычная и спокойная жизнь. Через месяц муж уходит к другой женщине. Во время родов, которые принимала Саша, умирает пациентка с врожденным пороком сердца, и этот случай становится частью телевизионного репортажа. Отца Саши обманывает молодая аферистка. На фоне всех этих испытаний в какой-то момент Саше кажется, что она встречает новую любовь. Но и эта встреча оборачивается разочарованием и предательством. Ей потребуется большая сила воли, чтобы опять научиться верить людям и жить заново. Прогулка по яблоневому саду становится для Саши началом перемен, а белый налив символизирует возможность снова обрести счастье. Теперь для Саши главное не упустить свой шанс...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 09:24 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
10:05 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
11:00 - М/ф "Кот в сапогах".
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
13:30 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...