Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новый телефон Nokia 515 в России

Ссылка на пост #1351 Добавлено: 28 августа 2013 10:15
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Goophone выпустит стодолларовый клон iPhone 5C


И вот, почти никаких сомнений не остается в том, что Apple собирается предпринять атаку на фронте недорогих смартфонов, множество источников сообщило, что новый продукт получит название iPhone 5C. Как и всегда, продукция одного из лидеров мирового рынка интересует великих китайских клоноделов, вот и лидер индустрии китайских клонов заявил о намерении выпустить свою версию iPhone 5C.



Лидером индустрии китайских клонов, несомненно, является компания Goophone. К сожалению, ее продукция практически не представлена в России, зато в Китае этот производитель регулярно радует местных потребителей своими шедеврами. Эта компания официально подтвердила свое намерение выпустить копию бюджетного смартфона от Apple, причем цена на игрушку составит всего 100 долларов.


За эти деньги покупатель получит более чем достойный аппарат с 4-дюймовым экраном разрешения 540x960 точек, платформу MTK6572 с двухъядерным процессором на 1,2 ГГц, а также дуэт камер, основную 8-мегапиксельную и фронтальную 2-мегапиксельную. Смартфон получил название Goophone i5C, он поддерживает работу в сетях второго и третьего поколения и работает под управлением Google Android Android 4.2. И да, внешний вид мобильника создан на основе шпионских фотографий, полученных от азиатских партнеров Apple.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #1352 Добавлено: 28 августа 2013 10:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Представлен Philips Xenium W8510 с четырехъядерным процессором

Компания Philips представила смартфон Xenium W8510, оснащенный четырехъядерным процессором с частотой 1,2ГГц, производитель которого не называется. Модель имеет 4,7-дюймовый IPS дисплей с РВ разрешением (вероятно 720р)и работает под управлением операционной системы Android 4.2. Кроме того аппарат способен без подзарядки работать до 18 часов в режиме разговора и до 10 часов – в Интернет. Время работы в режиме ожидания не сообщается, но емкость аккумулятора в 3300 мАч указывает на весьма впечатляющий срок.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Смартфон Philips Xenium W8510 может подключаться к телевизорам с поддержкой системы Miracast. В качестве фотокамеры используется 8-МП модуль с автоматической фокусировкой и вспышкой. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, встроенной — 2 ГБ доступных пользователю, плюс слот для карт памяти емкостью до 32 ГБ. Имеется поддержка двух SIM карт.

Модель появится в продаже на российском рынке в сентябре 2013 года. Рекомендованная розничная цена — 11 490 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., tolik00000
Ссылка на пост #1353 Добавлено: 28 августа 2013 10:24
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шпионское» пресс-фото планшета LG G Pad 8.3


Компания LG официально подтвердила свое намерение вернуться на рынок планшетных компьютеров, накануне был опубликован официальный тизер «таблетки» LG G Pad. На видео не был показан внешний вид устройства, ничего не сообщалось и о технических характеристиках. Один ресурс со ссылкой на анонимный источник опубликовал изображение, которое называют пресс-фотографией устройства.



Судя по внешнему виду, производитель решил сохранить преемственность с дизайнерским языком фирменного смартфона LG G2, здесь мы наблюдаем те же формы и схожие пропорции. Впрочем, изображение получено из неофициального источника, и потому в его достоверности могут возникнуть определенные сомнения, и в итоге LG G Pad имеет все шансы выглядеть совершенно иначе.


Кстати, это уже не первый планшетный компьютер от компании LG, первым был Optimus Pad, вышедший ограниченным тиражом в 2011 году. Эта модель работала на базе NVIDIA Tegra 2 и управлялась Android 3.x Honeycomb, и она совершенно не имела успеха. Предполагается, что новая модель будет далеко не последней, она получит 8,3-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1200 точек. Официальный анонс LG G Pad ожидается на конференции IFA 2013 в Берлине уже на будущей неделе.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #1354 Добавлено: 28 августа 2013 19:07
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung официально представил детский планшет Galaxy Tab 3 Kids



Буквально накануне СМИ заметил рекламный буклет одного корейского ритейлера, в котором говорилось о планшетном компьютере Samsung Galaxy Tab 3 Kids. Как можно было догадаться по иллюстрации и по названию, устройство предназначается для самой юной аудитории. Теперь же компания Samsung представила устройство официально.



Собственно говоря, все предсказанные технические характеристики подтвердились, планшет Galaxy Tab 3 Kids работает на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц, присутствует скромный по теперешним временам 7,0-дюймовый дисплей с разрешением 1024x600 точек. Компьютер управляется относительно свежей ОС Google Android 4.1 с облегченным для понимания и управления «детским» интерфейсом от Samsung.



Прочие показатели включают в себя один гигабайт оперативной памяти, встроенный накопитель объемом 8 Гб, а также слот для карт формата microSD. Присутствуют и две камеры, основная для съемки фото и видео, а также фронтальная для видеосвязи. Стоимость устройства пока не уточняется, однако известно, что Samsung Galaxy Tab 3 Kids поступит в продажу в Корее уже в сентябре, а потом производитель выпустит его в остальных странах мира, в Америке, Европе, Африке и Азии.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #1355 Добавлено: 29 августа 2013 07:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый телефон Nokia 515 в России


Компания Nokia сегодня официально представила в Москве Nokia 515 — классический телефон в премиальном дизайне. Устройство в легком алюминиевом корпусе получило лучшие черты Nokia: лаконичный дизайн, высокое качество материалов и отличную реализацию ключевых функций.

Россия — одна из первых стран мира, где Nokia 515 поступит в продажу, наряду с Германией, Швейцарией и Польшей. В России модель будет доступна в варианте Dual SIM в черном и белом цветовых решениях. Телефон поступит в продажу в конце сентября, ориентировочная розничная цена составит 6990 руб., модель появится в «Евросети».

В телефоне используется устойчивое к царапинам стекло Gorilla Glass 2 с небольшим закруглением граней. Форма моноблока и элегантный алюминиевый корпус телефона в черном и белом исполнении наверняка понравятся тем, кто любит небольшие стильные устройства. Толщина устройства — 11 мм, вес — 102,7 грамма.

Телефон получил 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 320 х 240 пикселей и аккумулятор на 1200 мАч. Объем памяти — 256 МБ, она расширяется еще на 32 ГБ при помощи microSD.

Nokia 515 оснащена 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, пользователь может редактировать фотографии и обмениваться ими, а также использовать различные режимы съемки, а именно:

• «Панорама» — для создания широкоугольных фотоснимков, в том числе групповых и пейзажных;
• «Серийная съемка» — съемка до пяти кадров подряд с последующим выбором лучшей фотографии;
• «Автопортрет» — режим со встроенными голосовыми подсказками для идеального центрирования автопортретов даже без фронтальной камеры.
Обмениваться фотографиями с друзьями, а также публиковать снимки в социальных сетях можно прямо из «галереи». Кроме этого, пользователи могут обмениваться фотографиями с помощью эксклюзивного сервиса Slam, встроенного в Nokia 515 и позволяющего передавать контент на другой телефон посредством Bluetooth в два простых клика без сопряжения аппаратов.

Сообщение отредактировано 29 августа 2013 07:59. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Julia G.
Ссылка на пост #1356 Добавлено: 30 августа 2013 18:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung Galaxy Note 3: каким будет новый крутой смартфон?



На следующей неделе южнокорейская компания покажет новый смартфонопланшет Samsung Galaxy Note 3.

4 сентября, в среду, состоится пресс-конференция компании Samsung, на которой она покажет один из самых ожидаемых смартфонов этого года – Samsung Galaxy Note 3. Это подтвердил руководитель отдела маркетинга фирмы Ли Ен Хи.

Что из себя будет представлять смартфон (или phtablet) Samsung Galaxy Note 3? Мы собрали главные слухи, касательно нового смартфона Samsung.

Ходят слухи, что помимо Samsung Galaxy Note 3, компания покажет «умные часы» - Samsung Galaxy Gear, которые будут удобным аксессуаром не только к новому смартфону, но и вообще, к любой модели, работающей на операционной системе Android.

Гигантский экран

Ресурс trustedreviews.com утверждает, что по информации, которую они получили от достоверных источников в компании Samsung, Galaxy Note 3 будет обладать экраном диагональю 5,99 дюймов.

О том, какая будет матрица в Galaxy Note 3, мнения расходятся, поскольку одни утверждают, что смартфон получит обычную SLCD матрицу, а другие говорят, что в аппарате будет экран на органических светодиодах (OLED).

Разрешение Samsung Galaxy Note 3 составит 1920х1080 пикселей. Таким же разрешением обладают несколько флагманов: Samsung Galaxy S4, HTC One и Sony Xperia Z.

Ядерная мощь

Ресурс TheVerge.com сообщает, что по их данным, Samsung Galaxy Note 3 получит два процессора: 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 800 и 8-ядерный Samsung Exynos 5 Octa.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Julia G.
Ссылка на пост #1357 Добавлено: 30 августа 2013 20:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Водозащищенный смартфон Huawei Honor 3 вышел в продажу

Компания Huawei выпустила третью версию своего популярного смартфона среднего ценового сегмента - Huawei Honor 3. Новинку уже можно заказать в китайском фирменном онлайн-магазине Huawei по цене около 310 долларов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Интересно особенностью Huawei Honor 3 стала защита от воды и пыли по стандарту IP57, что означает не только возможность бесстрашно держать гаджет влажными руками, но и ненадолго уронить его в ванную. Смартфон оборудован 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением HD (1280 x 720 пикселей), 13-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой, 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой, флеш-накопителем на 8 ГБ, слотом для карточек формата microSD.

В качестве аппаратной основы используется четырехъядерный процессор Huawei K3V2E с тактовой частотой 1,5 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean, слегка допиленной производителем. Размеры составляют 133 x 67,2 x 9,9, а вес - 139 граммов. Питание производится от аккумулятора емкостью 2150 мАч. Пока не ясно когда состоится международный релиз этой довольно интересной новинки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Julia G.
Ссылка на пост #1358 Добавлено: 31 августа 2013 09:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Крутой смартфон LG отправили на границу с космосом



Для того, чтобы продемонстрировать надежность смартфона в экстремальных условиях, его отправили в стратосферу.

LG Optimus G2, презентация которого состоялась совсем недавно, оказался не только одной из самых привлекательных моделей в мире, но и одним из самых надежных смартфонов.
Для того, чтобы продемонстрировать его работоспособность, компания запустила LG Optimus G2 с включенной видеозаписью в стратосферу, где температура опускается до -50 градусов Цельсия, аппарату грозит обледенение и выход батареи из строя.

Несмотря на опасные для жизни условия в стратосфере, на работоспособность смартфона это никак не повлияло.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1359 Добавлено: 31 августа 2013 16:07
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Archos представила смартфон и четыре планшета


Компания Archos, не дождавшись начала выставки IFA 2013 в Берлине, неожиданно представила все свои новинки накануне мероприятия. Французский производитель показал один новый смартфон и сразу четыре новых планшетных компьютера.



Флагманским смартфоном французской компании отныне является новая модель Archos 50 Oxygen. В данном гаджете имеется все то, что и во флагманах других производителей: четырехъядерный процессор, Full HD-дисплей, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная дополнительная камеры, операционная система Android 4.2 Jelly Bean, а также 16 гигабайт встроенной памяти.



Куда более интересными стали планшеты от Archos. Топовая линейка производителя будет распространяться под названием Platinum. Ее представители получат алюминиевые корпуса, четырехъядерные процессоры, операционную систему Android 4.2 Jelly Bean, а также дисплеи на базе IPS-матрицы с разрешением до 2048x1536 пикселей. Для любителей мобильных игр Archos готовит GamePad 2, но характеристики новинки пока не разглашаются. Напомним, что первая игровая модель планшета была анонсирована в прошлом году. Кроме того, разработан планшет специально для детей, называется ChildPad.



Все вышеперечисленные устройства были продемонстрированы компанией Archos не до конца. По не понятным нам причинам производитель рассказал о них до начала выставки IFA 2013. Полный список характеристик устройств, а также «живые» фото мы сможем узнать уже после старта мероприятия в Берлине.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #1360 Добавлено: 1 сентября 2013 16:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смартфон Samsung Galaxy S4 Zoom с поддержкой LTE выходит в Европе

Компания Samsung Electronics представила на европейском рынке новую модель смартфона Galaxy S4 Zoom с поддержкой скоростных сетей LTE. Напомним, оригинальная модель Galaxy S4 Zoom была анонсирована в июне этого года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Смартфон Galaxy S4 Zoom LTE точно также оснащен основной камерой с 10-кратным оптическим зумом, 16-мегапиксельной BSI CMOS матрицей, оптическим стабилизатором изображения и ксеноновой вспышкой. Используя встроенный GPS, функция Photo Suggest автоматически определит местонахождение фотографа и обеспечит доступ к обширным библиотекам изображений, которые были сделаны другими фотографами, чтобы помочь пользователю создать снимки именно в той точке мира. Также Photo Suggest может направить обладателя смартфона к ближайшей точке, с которой открывается самый лучший вид для создания фото.

Смартфон Galaxy S4 Zoom LTE работает под управлением операционной системы Android Jelly Bean 4.2. Он оборудован 4,3-дюймовмй дисплеем, изготовленным по технологии Super AMOLED, с разрешением qHD (960 х 540 пикселей), двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1,5 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти для хранения данных, слотом microSD (до 64 ГБ). Помимо мощной задней камеры есть и 1,9-мегапиксельная фронтальная камера. Питание производится от аккумулятора 2330 мАч. Рекомендованная розничная цена модели не объявлена.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  1:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:44 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...