Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

5 канал покажет в новом проекте Украину глазами экспатов

Ссылка на пост #2621 Добавлено: 29 августа 2013 20:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интер" стартует премьера многосерийной мелодрамы "Ясмин"

В понедельник, 2 сентября, в 19:00 на телеканале "Интер" стартует премьера многосерийной мелодрамы "Ясмин". Это история, где тесно переплетаются прошлое и современность, мистика и реальность, любовь и ненависть. В главных ролях - Крупенина Екатерина, Дворецкая Наталья, Радченко Екатерина.

Сериал "Ясмин" будет выходить на "Интере" с понедельника по четверг в 19:00 по одной серии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2622 Добавлено: 29 августа 2013 23:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смотрите на телеканале "История" с 31 августа


Вы хотели бы перенестись на много столетий назад, своими глазами увидеть, как зарождались цивилизации, как создавались шедевры искусства, как принимали решения властные правители, вели в бой армии великие полководцы?…Всё это возможно на новом познавательном телеканале «История».

31 августа в 10:00 и 20:00; 01 сентября в 16:00
«Утраченные города древнего мира. Проклятая долина пирамид»
(BBC. Lost Cities of the Ancients. The Cursed Valley of the Pyramids, Великобритания, 2006)
Режиссер: Марк Эверест
Город пирамид Тукум. Одна из самых загадочных цивилизаций. Они были последними великими строителями пирамид на планете. Они были одержимы идеей строительства пирамид. Но эта одержимость обернулась кошмаром...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #2623 Добавлено: 30 августа 2013 00:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"8 канал" покажет фильм режиссера Рэндала Клайзера "Заговор"

"8 канал" подарит зрителям вечер в компании "звезды" голливудского кино Мелани Гриффит в дуэте с Томом Беренджером.

7 сентября только на "8 канале" - нашумевший фильм режиссера Рэндала Клайзера - "Заговор"!

Молодая обворожительная девушка найдена убитой после ночи любви. Какой из ее любовников убийца? Подозрение падает на Бобби Медину — парня, уже имевшего неприятности с полицией. Его берется защищать лучший адвокат — Китт Деверо. Но все попытки Деверо спасти подзащитного наталкиваются на хорошо организованное и мощное противодействие со стороны помощника окружного прокурора — Джека Кампиони. И у нее единственный выход — найти настоящего убийцу.

В ролях: Мелани Гриффит, Том Беренджер, Крэйг Шеффер.

США, 1997

Не пропустите 7 сентября в 22.00 американский триллер только на "8 канале"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #2624 Добавлено: 30 августа 2013 08:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал РЕН ТВ покажет премьеру британского многосерийного фильма "Записки юного врача"



Русская классика с английским акцентом. Дэниел Рэдклифф в сериале "Записки юного врача".

В сентябре телеканал РЕН ТВ покажет британский многосерийный фильм "Записки юного врача" по одноименному сборнику рассказов Михаила Булгакова с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли.

1917 год, время смуты, революции, надежд, потерь. Маленький уездный город, богом забытый населенный пункт, до которого ни доехать, ни дойти – самая глушь России… Грыжи, воспаления, неправильные положения при родах и прочие напасти на голову неопытного молодого доктора. Ужасно? Нет. Это смешно!

Превратить одно из самых ярких произведений Булгакова в черную комедию из 8 действий и сделать это тонко, неоскорбительно и невероятно смешно, пожалуй, могут только англичане.

Дэниел Рэдклифф: "Я считаю, что Булгаков обладал очень сильным чувством юмора. Даже в моменты отчаяния, о которых он писал, он мог оценить все происходящее насмешливым, довольно беспристрастным взглядом. По крайней мере, когда я читал книгу, я нашел ее очень остроумной. Конечно, мы слегка приправили сериал исключительным английским юмором, но, надеюсь, у нас все-таки получилось отличное сочетание английского и русского юмора. Я действительно надеюсь, что людям, смотрящим сериал в России, он понравится".

Сюжет фильма практически полностью основан на "булгаковских" "Записках…". Только что закончивший учебу молодой врач (Дэниел Рэдклифф) оказывается в русской глубинке, где под чутким присмотром строгих медсестер Анны и Пелагеи, а также недосягаемой тени своего предшественника – "выдающегося" врача и человека Леопольда Леопольдовича – пытается лечить людей от их болезней и суеверий.

Зрители увидят и эпизод с девочкой, попавшей под мялку, и эпизод с младенцем, которому доктор "со страху" поставил диагноз опухоль глаза, а также комичный, гротесковый эпизод с вырыванием зуба. Периодически молодого доктора посещает повзрослевший доктор (Джон Хэмм), тот, кем ему предстоит стать. Также в фильм включена история с морфиновой зависимостью главного героя.

"Записки юного врача" в сентябре только на РЕН ТВ!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #2625 Добавлено: 30 августа 2013 16:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

5 канал покажет в новом проекте Украину глазами экспатов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 31 августа, в 22:00 в эфире 5 канала состоится премьера программа "Экспаты", которая расскажет о жизни иностранцев, работющих в Украине

Проект "Экспаты" - это новый общественно-культурный проект, цель которого заключается в том, чтобы показать Украину глазами иностранцев, сообщает пресс-служба канала.

Под данным 5 канала, на 46 млн. украинцев приходится менее 1% экспатов - иностранцев, работающих за пределами родной страны. Новый проект каждую субботу будет показывать жизнь людей, которые называют Украину своим вторым домом.

"Успешных экспатов у нас сравнивают с хорошими футболистами-легионерами. Однако они не просто привлекают иностранные инвестиции, создают новые рабочие места, платят налоги в бюджет страны, привносят новую культуру труда в украинское общество, знакомят со своей культурой и изучают нашу... Самое главное - из-за недостаточного наличия Центров украинской культуры за рубежом - интегрируют Украину в Европу", - рассказывают о героях программы на канале.

По словам Валентины Морозовой, автора и ведущей программы, разговоры с героями программы - "это взгляд на нас со стороны". "Возможно, украинцам стоит попытаться получить место под солнцем на родине, чем где-нибудь мыть посуду, работать горничной или грузчиком ... С украинского ТВ часто куда-то девается "Человек". Именно в этой программе мы покажем человека с желанием учиться и учить, качественно делать свое дело и любить нашу страну", - сказала Валентина Морозова.

Напомним, ранее на этой неделе 5 канал представил бета-версию своего обновленного сайта. Окончание работы над перезапуском формата интернет- и телевещания канала запланировано на конец этого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #2626 Добавлено: 30 августа 2013 18:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Перл Харбор Сегодня в 23:00 на канале

США, 2001, военный

Режиссер: Майкл Бэй
Актеры: Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бекинсэйл, Уильям Ли Скотт, Грег Зоула, Юэн Бреммер, Алек Болдуин, Джеймс Кинг, Кэтрин Келлнер, Дженнифер Гарнер, Джон Войт, Куба Гудинг-мл.

Мечты о полетах лучших друзей с детства Рэйфа и Дэнни сбываются, когда они становятся пилотами американской армии. В Европе разворачивается Вторая мировая война, и Рэйф, не желая оставаться в стороне от военных событий, записывается в Британские королевские воздушные войска. Он покидает свою возлюбленную - медсестру американского флота Эвелин. Дэнни и Эвелин оказываются на спокойной военной базе Перл Харбор, в то время, как Рэйф рискует своей жизнью. Внезапное известие о гибели Рэйфа сильно сближает молодых людей, вскоре они понимают, что влюблены. Незадолго до начала японской бомбардировки, чудом оставшийся в живых Рэйф возвращается на базу Перл Харбор. Утром 7 декабря 1941 года эскадроны японских военных самолетов совершают неожиданное и стремительное нападение на базу Перл Харбор. США вступает в войну...
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #2627 Добавлено: 30 августа 2013 19:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Первом национальном стартуют Дни корейского кино

Со 2 сентября на Первом национальном стартуют Дни корейского кино - телеканал начинает показ корейских фильмов, предоставленных Национальной телекомпании Украины корейским вещателем Arirang TV
В эфире Первого в течение недели со 2 по 8 сентября выйдут восемь фильмов: "Путешествие", "Сеул", "Вторая половина", "Город журавлей", "Рожденная в...", "Бюро находок", "Йосу" и "Доктор Джамп". В каждой из этих лент рассказывается о человеческих отношениях и дружбе, любви, культуре. Каждый фильм раскрывает проблемы воспитания, этапы становления личности, формирование ценностных ориентиров, сообщают в пресс-службе Первого национального.

Напомним, взамен Национальная телекомпания Украины предоставила для показа в эфире Arirang TV десять выпусков познавательной программы "Как это?". Договоренностей об обмене телевизионными программами было достигнуто в рамках сотрудничества НТКУ и корейского телевидения.

"Arirang TV - ведущий телеканал Южной Кореи. Национальная телекомпания Украины гордится сотрудничеством с этим вещателем. Зрители Первого национального в начале нового телесезона смогут посмотреть замечательные фильмы, предоставленные корейским вещателем. Каждый из восьми фильмов, которые выйдут в эфире Первого - о важнейших человеческих ценностях. Надеюсь, что эти ленты понравятся нашим телезрителям. Также очень приятно, что представители Arirang TV оценили программы производства НТКУ, и теперь их будут смотреть и в Корее. Надеюсь, что наше плодотворное сотрудничество будет продолжаться", - говорит заместитель генерального директора НТКУ по вопросам развития международного сотрудничества Виктория Романова.

Фильмы, составляющие основу Дней корейского кино на Первом, выйдут в эфире в течение недели со 2 по 8 сентября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #2628 Добавлено: 31 августа 2013 08:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Анонсы телеканала 2х2 со 2 по 7 сентября

Понедельник, 2 сентября
РОК-Н-РОЛЛ НА ВЫЕЗДЕ
16:35
ПРЕМЬЕРА
Четверо симпатичных и сумасбродных парней совершенно не понимаю, что делать со своей жизнью. Из своих ограниченных знаний об окружающем мире они сделали вывод, что свадьбы – это всегда самые дикие вечеринки, если ты играешь в группе: лучшие фанатки – это подружки невесты, алкоголь бесплатный, а в конце еще и денег дают.
УИЛФРЕД
00:30
ПРЕМЬЕРА 2-го СЕЗОНА
Продолжение, которого вы так долго ждали. Что делать, если мечта детства - понимать собак - вдруг сбылась? Страдать.
Вторник, 3 сентября
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!
23:15
ПРЕМЬЕРА
Бывший гангстер Нью-Йорка Джимми Фальконе переезжает со своей семьей в Канаду по программе защиты свидетелей. Отец семейства намерен начать новую, полную спокойствия и семейного счастья жизнь.
Среда, 4 сентября
ПЬЯНЫЙ ВОРОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ
01:40
На дворе 19 век. Двое вечно пьяных друга, ворон и ирландская обезьяна, воюют с аллигаторами-французами.
Четверг, 5 сентября
СТАЛЬНОЙ АЛХИМИК
13:13
Мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями, не допускает легкомыслия. Два брата, Эдвард и Альфонс Элрики, нарушили основной закон алхимии, попытавшись воскресить умершую мать. За это они должны были заплатить чем-то равноценным, например, человеческой жизнью. После совершенной ошибки они странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им все исправить.
Пятница, 6 сентября
RED BULL КЛИПТОМАНЬЯКИ
00:30
ПРЕМЬЕРА
Сумасшедшие истории об увлеченных людях, занимающихся экстремальными видами спорта в рамках проектов от Red Bull по всему миру. Ролики, колеса, доски, паруса, крылья, моторы — невероятный драйв и запредельные эмоции!

Суббота, 7 сентября
КЛАССИЧЕСКИЙ МАРАФОН
21:21
Серии: Симпсоны 2№18; 9№24; 10№19; Гриффины 1№12; 3№18
Батман тандю, идеи Евгения Базарова и подноготная существования по Кортасару… А также свежий воздух и подарки! Ждем вас на фестивале «Игры в Классики» в Сокольниках 7-8 сентября!
Воскресенье, 8 сентября
РЫЦАРИ МАРВЕЛ
13:10
Идеальное сочетание старых-добрых комиксов и современных технологий: ожившая книжная картинка и захватывающая динамика

Сообщение отредактировано 31 августа 2013 08:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #2629 Добавлено: 31 августа 2013 13:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «МИР» открывает новый сезон премьерами
С началом осени зрителей телеканала «МИР» ждут премьеры, а также изменения в уже полюбившихся программах.

Среди новинок телесезона – программы о путешествиях, которые будут выходить единым утренним блоком по воскресеньям. Программа «Аэромир» полезна «воздушным» туристам. Проект «Приключения Македонской» знакомит зрителей с разными уголками России, а в передаче «С миру по нитке» – две девушки, путешествуя по странам Юго-Восточной Азии с рюкзаками за плечами и видеокамерой в руках, расскажут о том, как это сделать интересно и с минимальным бюджетом.

Проект «По поводу» уже отмечен премией «Золотое перо России». В начале сезона его команда представит новый документальный фильм «Ее звали Таня» - к 90-летию со дня рождения Зои Космодемьянской, первой женщины, удостоенной звания Герой Советского Союза во время Великой Отечественной войны.

Еще одна крупная премьера сезона – документальный фильм Игоря Наймушина «Сочи. Игры под ключ». Картина рассказывает о том, как преображается будущая столица Олимпийских игр 2014.

«Мир спорта» теперь будет не только рассказывать о новостях в мире спорта, но и приоткроет его закулисные тайны. Выходить в эфир передача будет по субботам в 10:15.

Изменят время выхода и другие программы телеканала «МИР».

С 29 августа ток-шоу «Слово за слово» выходит в 16:30, а по четвергам программу можно смотреть в прямом эфире в 13:20.

Аналитическая программа «Акценты», в которой эксперты комментируют самую актуальную тему дня, выходит ежедневно с понедельника по пятницу в 22:30.

Зрители «Путеводителя» продолжат узнавать о неизведанных местах стран Содружества по субботам в 10:50.

Обращаем ваше внимание на линейку публицистических программ МТРК «Мир». Они будут выходить в 19:30 «Беларусь сегодня» - по понедельникам, «Союзники» - по вторникам, «Секретные материалы» - по средам и «Преступление и наказание» - по четвергам.

Сообщение отредактировано 31 августа 2013 13:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2630 Добавлено: 31 августа 2013 16:17
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина

21:20- 23:20
Х/ф "Механик".
Россия, 2012, боевик


Режиссер(ы): Игорь Копылов
Актеры: Прохор Дубравин, Татьяна Колганова, Алексей Фокин, Сергей Кошонин, Андрей Кузнецов, Наталья Бурмистрова, Владислав Карданов, Вячеслав Гасай, Владимир Галась

Он - как невидимка, его никто не видел в лицо, а те, кто видел - уничтожены. Несколько лет назад он исчез. Ходили слухи, что он погиб, но труп не был обнаружен. Он - один из самых профессиональных киллеров страны, известный под странной кличкой Механик. У правоохранительных органов есть информация о готовящемся покушении, где исполнителем будет якобы Механик...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:56 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...