Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Acer представила 10,1-дюймовый планшет Iconia A3

Ссылка на пост #2031 Добавлено: 30 августа 2013 17:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Планшет Samsung GALAXY Note 10.1 с поддержкой LTE


Компания Samsung объявила о скором начале продаж планшета Samsung GALAXY Note 10.1 с поддержкой 4G. Благодаря своей функциональности новинка предоставляет широкие возможности для творчества, работы и учебы. Интуитивно понятный интерфейс и мощная начинка упрощают работу в режиме многозадачности. Кроме того, Samsung GALAXY Note 10.1 LTE предлагает большой выбор возможностей сетевого подключения.



GALAXY Note 10.1 LTE оснащен 10,1-дюймовым PLS-дисплеем с разрешением 1280 х 800 пикселей, четырехъядерным процессором Exynos с частотой 1,4 ГГц (как в GALAXY S III), 2 ГБ оперативной памяти, 5-мегапиксельной камерой со вспышкой, автофокусом и возможностью записи видео 720p (присутствует и фронтальная камера 1,9 Мп).

Емкость аккумулятора — 7000 мАч, габариты устройства — 256,7 x 175,3 x 8,9 мм, вес — 583 грамма.

С функцией «Два активных окна» можно работать в двух разных приложениях одновременно, при этом дисплей устройства делится поровну. Функция совместима с S Note, веб-браузером, видеоплеером, электронной почтой и галереей.

Благодаря электронному перу S Pen Samsung GALAXY Note 10.1 LTE отлично подходит для создания контента. Перо прячется непосредственно в корпусе устройства и при извлечении автоматически запускает специально настроенные приложения, например, S Note, S Planner, Crayon physics, Adobe Photoshop Touch и Polaris Office.

Приложение S Note — это инструмент, который дает возможность объединять заметки и наброски с другим цифровым содержимым из готовых шаблонов. Функции распознавания фигур и формул помогают исправлять и оцифровывать геометрические фигуры, решать числовые формулы, написанные вручную при помощи пера. S Note также оснащено «умными» инструментами поиска, которые помогут быстро получать необходимую информацию и легко переносить содержимое без необходимости переключения между экранами. Специально загруженное на Samsung GALAXY Note 10.1 LTE приложение Adobe Photoshop Touch позволяет профессионально редактировать фотографии.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, slavik43, ANKOR11, BonkSS
Ссылка на пост #2032 Добавлено: 31 августа 2013 09:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


MP3-плеер Ritmix со встроенной камерой


В начале текущего месяца в линейке MP3-плееров Ritmix появилась многофункциональная новинка: плеер RF-7200, оснащенный фотомодулем с разрешением 0,3 мегапикселя, благодаря которому гаджет может работать как фотоаппарат, видеокамера и, при соединении с компьютером, даже как web-камера.

Ritmix RF-7200 оснащен 2,4-дюймовым TFT-дисплеем, FM-приемником с памятью на 20 радиостанций и встроенным микрофоном, позволяющим использовать плеер как диктофон. В число дополнительных функций гаджета входят калькулятор, секундомер и календарь. Имеется поддержка форматов MP3, WMA, FLAC, APE, OGG, видео AVI, графики JPEG, BMP, GIF и TXT.

MP3-плеер RF-7200 поставляется в двух вариантах: с объемом памяти 4 ГБ и 8 ГБ. Обе вариации поддерживают карты памяти MicroSD емкостью до 16 ГБ. Время работы плеера при полной зарядке в режиме прослушивания аудио составляет до 15 часов, в режиме просмотра видео — до 3 часов (используется аккумулятор на 400 мАч).

Легкая (всего 46 граммов) и компактная (габариты составляют 84 x 50 x 12 мм) новинка выпускается в четырех цветах: черный (4 ГБ черный представлен эксклюзивно в сети магазинов "Эльдорадо"), бирюзовый, красный и фиолетовый.

Цена MP3-плеера Ritmix RF-7200 4 ГБ в официальном интернет-магазине составляет 1050 рублей, за 8 ГБ версию придется отдать 1200 рублей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, slavik43, ANKOR11, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #2033 Добавлено: 31 августа 2013 13:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Два новых 9,7" IPS-планшета Ritmix с разрешением 2048 x 1536 пикселей

Пресс-служба компании Ritmix анонсировала выпуск планшетных компьютеров RMD-1058 и RMD-1080 на платформе Android 4.1, каждый из которых оборудован 9,7-дюймовым мультисенсорным IPS-дисплеем с разрешением 2048 x 1536 пикселей и соотношением сторон 4:3.

Обе новинки с габаритами 241 x 185 x 9,7 мм при весе 670 г имеют 8 Гбайт внутренней флеш-памяти, слот для microSD/SDHC-карт объёмом до 32 Гбайт, модуль Wi-Fi 802.11b/g/n, интегрированный мультиформатный медиаплеер, средство для чтения электронных книг, G-сенсор, вмонтированные динамики, а также порт HDMI и 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.



Модель RMD-1058 построена на двухъядерном ARM-процессоре Rockchip RK3066 с тактовой частотой 1,6 ГГц, который дополнен графикой Mali-400, получила 1 Гбайт оперативной памяти DDR3, располагает двумя 2-мегапиксельными камерами (фронтальной и тыловой), оснащена слотом для SIM-карты (реализована поддержка сетей GSM/GPRS/EDGE/3G) и черпает энергию от литий-ионного аккумулятора ёмкостью 4500 мАч.



В свою очередь у модели RMD-1080 в арсенале есть четырёхъядерный ARM-процессор Allwinner A31 с тактовой частотой 1 ГГц, графика PowerVR SGX544, 2 Гбайт оперативной памяти DDR3, 2-мегапиксельная тыловая камера, фронтальная VGA-камера и литий-ионная батарея ёмкостью 9000 мАч.

Купить описанные выше устройства в России можно уже сейчас по цене 9090 рублей за RMD-1058 и 7790 рублей за RMD-1080.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, ANKOR11, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #2034 Добавлено: 31 августа 2013 16:12
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ноутбук Eurocom M3 для настоящих геймеров


Сегодня стало известно о начале розничных продаж ноутбука Eurocom M3, анонс которого состоялся меньше месяца назад. Этот монстр создавался лишь для того, чтобы геймеры могли проводить часы в виртуальных пространствах, забывая про реальный мир. Его начинки хватит даже на самые современные компьютерные игры, а его компактность придется по душе тем, кто не любит, когда компьютерная техника занимает много места.



Ноутбук Eurocom M3 получил экран с диагональю 13,3 дюйма и поддержкой разрешения Full HD. Уже в базовой комплектации внутри него находится процессор Intel Core i7-4700MQ из последнего поколения, винчестер на 750 Гб, 8 Гб RAM и видеокарта NVIDIA GeForce 765M с 2 Гб собственной памяти. Все это железо станет вашим за 1100 долларов США. В базу также входит клавиатура с подсветкой и тремя уровнями яркости, кард-ридер, батарея на 300 минут автономной работы и четыре порта USB.

Все это уместилось в корпусе размерами 330х227х32 миллиметров и весом 2 килограмма. Если же бюджет позволяет заплатить немного больше денег, то тогда Eurocom M3 будет предложен вам в комплектации с 16 Гб оперативной памяти, несколькими жесткими дисками суммарной емкостью 2,5 Тб, а также процессором Intel Core i7-4930MX и модулем беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac, обеспечивающим пока что непревзойденную скорость передачи данных.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 6 : ANKOR11, Alexey_G, iliko, ottoq, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #2035 Добавлено: 1 сентября 2013 16:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

NAS Shuttle KD21 и KD22 из серии Omninas с двумя отсеками

Компания Shuttle представила новые модели сетевых устройств хранения данных из серии Omninas - KD21 и KD22. Созданные на базе KD20, KD21 и KD22 с двумя отсеками для жестких дисков улучшили скоростные показатели. Эти модели расходуют меньше энергии и обладают расширенными функциями.




KD21 и KD22 получили более мощные процессоры, больше оперативной памяти и передают данные на более высоких скоростях, чем их предшественник. KD21 оснащен чипсетом Marvell 88F6707 1 ГГц, а KD22 - еще более совершенным чипсетом Marvell 88F6707 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти у обоих NAS увеличился до 512 МБ DDR3 (256 МБ у KD20). В результате скорость чтения/записи данных возросла до 110 МБ/с и 75 МБ/с. Кроме того, KD22 содержит встроенный модуль беспроводной связи IEEE 802.11 b/g/n с поддержкой режима точки доступа. Таким образом, при наличии сети Wi-Fi, можно получить доступ к NAS со смартфона, планшета, ноутбука или другого устройства с Wi-Fi.

KD21 и KD22 созданы в соответствии со стандартом сетевого расхода энергии IEEE 802.3az. В режиме ожидания требуется всего 9 Вт электроэнергии, в рабочем режиме – 19 Вт. Данные двухслотовые модели NAS поддерживают свыше 8 ТБ дискового пространства с несколькими вариантами локального обмена данными. Предусмотрены также возможность горячей замены дисков, встроенный порт USB 3.0 для внешних дисков и кардридер SD с функцией автоматического копирования.

Веб-интерфейс позволяет настраивать доступ к NAS через интернет. Поддерживаются множество функций и режимов – принт-сервер, iTunes-сервер, DLNA, Twonky, FTP, поддержка Torrent, Wake on LAN и работа по расписанию.

Бесплатное приложение Omninas для Android и iOS позволяет просматривать и делиться фотографиями, музыкой и видео с друзьями и близкими из любой точки мира. Можно настроить резервное копирование файлов со смартфона или планшета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : iliko, ANKOR11, Dwayne, Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #2036 Добавлено: 1 сентября 2013 21:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Тонкий игровой ноутбук Schenker XMG C703 с диагональю 17 дюймов

Компания Schenker Technologies начала приём заказов на ноутбук XMG C703, разработанный специально для любителей компьютерных игр.

Лэптоп оснащён 17-дюймовым дисплеем со светодиодной подсветкой формата Full HD (1920x1080 пикселей). Его аппаратная основа — платформа Intel Haswell: производитель применил 4-ядерный процессор Core i7-4700HQ с номинальной тактовой частотой 2,4 ГГц (повышается до 3,4 ГГц). Объём оперативной памяти достигает 16 Гбайт. Возможна установка 2,5-дюймового жёсткого или твердотельного диска и двух SSD-модулей mSATA. Обработкой графики занят дискретный ускоритель NVIDIA GeForce GTX 765M с 2 Гбайт памяти.



Ноутбук выполнен в алюминиевом корпусе толщиной около 22 мм, что делает его одним из самых тонких в своём классе. Вес составляет 2,68 кг.

Модель Schenker XMG C703 наделена клавиатурой с подсветкой, тачпадом с поддержкой жестов, многоформатным кардридером, 2-мегапиксельной веб-камерой, четырьмя портами USB 3.0 и интерфейсом HDMI. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 5 400 мАч. Габариты — 418,5x287x21,8 мм.

Цена Schenker XMG C703 начинается с 1 750 долларов, поставки стартуют 18 сентября

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ANKOR11, Dwayne, Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #2037 Добавлено: 2 сентября 2013 17:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Сети появились первые фотографии «умных часов» Samsung

Ресурс VentureBeat получил возможность первым оценить новую разработку компании Samsung - «умные часы» Galaxy Gear.
Ресурс отмечает, что прототипы «умных часов» уже отправлены разработчикам программного обеспечения, чтобы они оценили устройство и начали создавать под него свои приложения.
VentureBeat подчеркивает, что это пока прототип, а значит, что финальный дизайн может быть совершенно другим. Сейчас часы выглядят довольно громоздко.
По данным издания, Galaxy Gear представляет собой наручный компьютер с дисплеем 3 дюйма. Пока устройство выглядит громоздким и неуклюжим: большой экран, прямоугольная форма, небольшая застежка.

Им также удалось узнать, что Galaxy Gear синхронизируется со смартфоном по Bluetooth и работать независимо через Wi-Fi соединение.
Спецификация Samsung Galaxy Gear:
Поддержка голосовых команд;
Предустановленнные приложения для слежения за здоровьем, социальными медиа и т.д.
Тесная интеграция с устройствами моделей Galaxy;
4 МП фотокамера встроенная в ремень;
Просмотр журнала вызовов и SMS;
Доступ в интернет по Wi-Fi или через Bluetooth со смартфона;
Кнопка питания находится сбоку;
10 часов автономной работы.
Вероятно, что Samsung покажет эти часы вместе с Samsung Galaxy Note 3 уже четвертого сентября.

Сообщение отредактировано 2 сентября 2013 17:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Alexey_G, BonkSS, ANKOR11
Ссылка на пост #2038 Добавлено: 3 сентября 2013 16:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Acer представила 10,1-дюймовый планшет Iconia A3

К выставке IFA 2013 компания Acer анонсировала новый 10,1-дюймовый планшет Acer Iconia A3 наряду с другими обновлениями продуктов, включая новые дополнительные цвета корпусов уже знакомых нам планшетов Acer Iconia A1 и B1. 7,9-дюймовый планшет Acer Iconia A1 станет будет доступен в корпусе белого цвета, серо-дымчатого и цвета слоновой кости. 7-дюймовый Iconia B1, ориентированный на пользователей-новичков, появится в цветах голубой океан и алый красный.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Основой новинки стал 10,1-дюймовый экран с разрешением WXGA (1280 x 800 пикселей), изготовленный по технологии IPS, что обеспечивает четкие и точные цвета с широкими углами обзора. За счет встроенного micro HDMI порта, пользователи могут присоединить планшет к внешнему экрану. Планшет оборудован четырехъядерным процессором 1,2 ГГЦ Cortex A7 и 5-мегапиксельной основной камерой, модель доступна в версии 16 ГБ или 32 ГБ с опцией увеличения памяти с помощью microSD.

Acer Iconia A3 позволяет подключаться к сети как через Wi-Fi, так и через встроенный 3G-модуль. Плюс, с помощью интегрированного Bluetooth 4.0 можно плжсоединить планшет к другим устройствам, таким как наушники или принтер.

Как отмечает производитель, планшет Acer Iconia A3 спроектирован для мультимедийных развлечений, выпускается с Dolby Digital Plus, создавая эффект объемного звука 5.1 через наушники и уменьшая шумы на заднем фоне, а также с расположением динамиков с двух сторон, что создает дополнительные возможности для стереоэффектов.

Аккумулятор обеспечивает до 9 часов просмотра видео или мобильных игр. Многопользовательская поддержка, предусмотренная в Android 4.2 позволит потребителю создавать до 8 отдельных и настраиваемых профилей на одном устройстве. Планшет обладает толщиной 10,15 мм и весом менее 600 граммов. Acer Iconia A3 поступит в продажу в России в ноябре по цене от 11 990 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Alexey_G, BonkSS, tolik00000, ANKOR11
Ссылка на пост #2039 Добавлено: 4 сентября 2013 13:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Игровая консоль-планшет Bigben GAMETAB-ONE на Android 4.2

Любителям играть на ходу французская компания Bigben Interactive предлагает планшет GAMETAB-ONE на операционной системе Android 4.2 (Jelly Bean), который укомплектован присоединяемым блоком со всеми необходимыми органами управления игровым процессом.



Новинка построена на четырёхъядерном процессоре Rockchip RK3188 с тактовой частотой 1,8 ГГц и оборудована 7-дюймовым мультисенсорным TFT-дисплеем с разрешением 1024 x 600 пикселей. Ещё в арсенале устройства есть:
2 Гбайт оперативной памяти;
16 Гбайт внутренней флеш-памяти;
Слот для microSD/SDHC/SDXC-карт объёмом до 64 Гбайт;
Две интегрированные камеры;
Модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0;
Встроенный мультиформатный медиаплеер;
Вмонтированный динамик мощностью 1 Вт;
Порт Micro USB;
Выход HDMI;
3,5-миллиметровое гнездо для наушников;
Аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч.

Дебютный показ описанного выше продукта состоится в Берлине в рамках международной выставки IFA 2013. О цене изделия и о сроках его поступления в продажу пока никакой информации нет.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ANKOR11
Ссылка на пост #2040 Добавлено: 4 сентября 2013 16:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

EnerGenie ePP2 — читалка-принтер


Оригинальным решением для безбумажного документооборота является читалка EnerGenie EPP2. Этот девайс, оборудованный дисплеем, изготовленным по технологии электронной бумаги, позволяет не только читать загруженные в него документы, но и «распечатывать» нужную информацию — при подключении к компьютеру он автоматически распознается как принтер.
EnerGenie EPP2 имеет 9,7-дюймовый дисплей с разрешением 1600х1200 пикселей, использует 800-мегагерцевый процессор и 256 МБ оперативной памяти. 4 ГБ встроенной флеш-памяти можно расширить с помощью карт microSD. Гаджет работает под управлением специально доработанной версии ОС Android 2.3 Gingerbread.

Гаджет скоро появится в продаже по цене около 600 $.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, ANKOR11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:54 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 23
Гостей: 23
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...