Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бой за титулы WBC и WBA в первом среднем весе на телеканале «Бойцовский клуб»

Ссылка на пост #271 Добавлено: 30 августа 2013 18:43
Василий
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1122
Поблагодарил: 10445
Благодарностей: 10616
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: kherson
где смотреть теннис US Open
Eurosport, Eurosport2

Мой телевизор: просто 32"

Мой ресивер: GI ET-11000, ET-7000mini openPLI6 develop

Мои спутники: полудохлый горыныч сдох!

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, kherson, Dwayne
Ссылка на пост #272 Добавлено: 30 августа 2013 18:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: kherson
На каком спутнике ?


Eutelsat W4, 36в.д., «Бонум-1» телеканал доступен к просмотру в пакетах «НТВ-ПЛЮС», «Триколор ТВ», «Триколор ТВ Сибирь»
Крупнейшие кабельные сети РФ, стран СНГ и Балтии (всего более 170 операторов): «АКАДО»,
«ЭР-Телеком»,
«Телемир»,
«Мультирегион»,
КТВ
«НТВ-ПЛЮС»,
«ТРИКОЛОР ТВ»,
«COMSTAR»,
«Волгателеком»,
«Мультинекс»,
«Башинформсвязь»,
Сегодня канал распространяется через сети операторов спутникового и кабельного телевещания, а смотреть его могут более 30 миллионов человек в России, странах СНГ и Балтии.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, kherson, Dwayne
Ссылка на пост #273 Добавлено: 31 августа 2013 08:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Волейбол. Чемпионат Европы. Прямые трансляции из ГерманииСмотрите на телеканале "Россия 2":

Волейбол. Чемпионат Европы. Женщины. Россия - Белоруссия. Прямая трансляция из Германии
Пятница, 6.09.13
Время показа – 22:25
Женской сборной России по волейболу предстоит на очередном чемпионате Старого Света восстанавливать свое реноме. После неудачного Евро-2011 и не слишком успешной Олимпиады-2012, россиянки пополнили список неудач и невнятным выступлением на мировом Гран-при нынешнего года. Так что на Евро-2013 в Германию и Швейцарию наша команда отправляется с явно реваншистским настроем. И соперницам по групповому раунду из сборной Белоруссии предстоит первыми испытать на себе силу экс-чемпионок Европы, которые по ходу важнейших игр проводят смену поколений.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #274 Добавлено: 2 сентября 2013 17:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "XSport" покажет Евробаскет-2013

С 4 по 22 сентября в Словении пройдет Чемпионат Европы по баскетболу 2013 года. В предварительном раунде сборной Украины в группе "А" будут противостоять команды из Бельгии, Великобритании, Франции, Германии и Израиля. Стартовый матч на турнире украинская команда проведет под руководством опытного Майка Фрателло 4 сентября против команды Бельгии. Канал "XSport" покажет в прямом эфире все матчи Евробаскета-2013 при участии Национальной сборной Украины по баскетболу, а также яркие поединки игрового дня.

В 38-м по счету Евробаскете будут соревноваться 24 сборных, разделенных на четыре группы по шесть команд в каждой. После предварительного раунда в следующий круг соревнований попадут по три команды из каждой группы, которые покажут наилучший результат. Напомним, наибольшим достижением сборной Украины по баскетболу является 13-е место на Евробаскете-1997. А следующий Чемпионат Европы по баскетболу 2015 пройдет в Украине.

Расписание трансляций Евробаскета-2013 на канале "XSport":

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Dwayne, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #275 Добавлено: 4 сентября 2013 17:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[

Сообщение отредактировано 4 сентября 2013 17:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #276 Добавлено: 5 сентября 2013 19:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бой за титулы WBC и WBA в первом среднем весе на телеканале «Бойцовский клуб»



Прямую трансляцию из Лас-Вегаса (США) смотрите на телеканале «Бойцовский клуб» 14 сентября в 00:00. Мэйвезер vs Альварес
«Я выбрал себе оппонента на 14 сентября и это Саул Альварес», - так написал вчера в своем твиттере лучший боксер современности, непобежденный чемпион мира в пяти весовых категориях ФлойдМейвезер-младший. Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA в первом среднем весе состоится 13 сентября в США.

Оба бойца не имеют поражений, а 36-летний боксер ФлойдМэйвезер уже завоевывал титулы в 5 весовых категориях, в том числе и в этом весе, где уже побеждал Оскара Де Ла Хойю и Мигеля Котто.

«Я думаю, что постоянное давление в ринге является ключом к успеху, - уверен 22-летний мексиканец Саул Альварес. - Но, давление должно быть умным, а я как раз умный и быстрый боец. Уверен, что я смогу победить в этом бою».
Ожидается, что Мэйвезер может заработать до 50 млн. долларов за этот бой, а Альварес - 10-12 млн. Это случится, если телеканал Showtime продаст не меньше 1,6 млн. платных трансляций этого боя.Билеты на поединок были распроданы менее чем за 24 часа с момента поступления в продажу. Встреча этих боксёров состоится на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, вместимость которой составляет 16 800 зрителей. Стоимость билетов на этот бой колебалась от $ 350 до $ 2000.




Добавлено спустя 1 час 22 минуты 2 секунды:

Футбол. Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир. Северная Ирландия – Португалия

6 сентября на телеканале "Россия 2" Футбол. Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир. Северная Ирландия – Португалия

Время показа – 00:15

Соперники футбольной сборной России по отборочной группе к чемпионату мира 2014 года проводят очередную встречу, и результат этой игры выглядит весьма непредсказуемым. Команда Северной Ирландии, крепкий европейский середняк, до этого года не хватала звезд с неба. Тем не менее, островитяне в нынешнем розыгрыше обыграли на своем поле россиян (1:0) и сумели отобрать очки у португальцев в первой игре на их поле, добившись почетной ничьей – 1:1. Теперь южане явно настраиваются на реванш, но выиграть у Северной Ирландии на ее газоне Криштиану Роналду со товарищи будет весьма непросто...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, Nici_86
Ссылка на пост #277 Добавлено: 7 сентября 2013 17:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смотрите 3 сезон реалити-шоу «М-1 Fighter» на телеканале «Боец»

7 сентября в 20.00 – премьера 3 сезона реалити-шоу по смешанным единоборствам «М-1 Fighter». Его по праву можно назвать долгожданным.

Телеканал «Боец» получил несколько сотен заявок на участие в проекте от спорстменов из России, Казахстана, Беларуси, Украины, Азербайджана. Все участники реалити-шоу «M-1 Fighter» – молодые ребята, активно занимающиеся различными видами единоборств – самбо, смешанными единоборствами, боксом, дзюдо и многими другими. Они живут, тренируются и сражаются под прицелами телекамер. Тренерский состав проекта ежедневно работает над повышением уровня ударной и борцовской подготовки спортсменов, обращая их внимание на моменты, способствующие развитию и укреплению таких важных для бойца качеств, как выдержка, упорство и функциональная выносливость. В новом сезоне проекта еще больше спорта и звездных мастер-классов с именитыми спортсменами, которые делятся своими профессиональными секретами с участниками и зрителями проекта. Бессменные ведущие проекта – певица и ведущая Алина Артц и известный спортсмен Сергей Харитонов.

В день премьеры стартует и голосование за участников реалити на сайте M-1 FIGHTER. Проголосовать за своего фаворита можно будет также посредством смс. Осенью, в рамках турниров M-1 Fighter Selection состоятся рейтинговые бои участников проекта, которые будут транслироваться в прямом эфире на телеканале «Боец». Результаты рейтинговых боев и зрительского голосования будут влиять на рейтинг участника и его выход в финал реалити-шоу «M-1 Fighter», который состоится 15 декабря в спорткомплексе «Олимпийский».
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Dwayne, Nici_86
Ссылка на пост #278 Добавлено: 12 сентября 2013 09:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"100ТВ" покажет все домашние матчи «Динамо»

С этого сезона все домашние игры питерского «Динамо» в прямом эфире покажет телеканал 100ТВ.Первая трансляция запланирована на 30 сентября, с матча чемпионата ФНЛ «Динамо» — «Луч-Энергия». Время начала ближайших домашних матчей бело-голубых пока не известно. Если на Малой арене закончат реконструкцию освещения, «Динамо» сможет зазывать болельщиков на удобные 19.00. В противном случае команде Сергея Дмитриева придется играть в пять вечера.
100ТВ уже транслирует игры «Зенита» в чемпионате России (домашние — впрямую, выездные — в записи) и матчи СКА в чемпионате КХЛ (все — «живьем»).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Dwayne, otan, Nici_86
Ссылка на пост #279 Добавлено: 13 сентября 2013 16:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

КХЛ в прямом эфире на телеканале "Россия 2"

Хоккей. КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция
Вторник, 17.09.13, 19:25
Самое знаменитое столичное хоккейное дерби – ЦСКА против "Динамо". Очные встречи этих клубов освящены такими именами, как Анатолий Фирсов и Виктор Кузькин, Валерий Харламов и Александр Мальцев... Но и нынешнее поколение хоккеистов свято чтит традиции своих знаменитых предшественников и в играх московских команд традиционно присутствуют особый огонь и страсть. Более того, в этом сезоне "Динамо" на правах действующего обладателя Кубка Гагарина является весьма серьезным раздражителем для любой другой команды Континентальной хоккейной лиги...

Хоккей. КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Сибирь" (Новосибирская область). Прямая трансляция
Среда, 18.09.13, 16:55
Оба представителя Восточной конференции в прошлом сезоне выступали в плей-офф Кубка Гагарина, оба проиграли в первом же раунде, оба – значительно усилились в межсезонье. Уже только эти обстоятельства делают матч Магнитки с "Сибирью" центральной игрой тура. А если учесть, что на скамейке "металлургов" появился легендарный канадский тренер Майк Кинэн, то интрига матча станет и вовсе сумасшедшей. Ведь и у хозяев, и у гостей будет дополнительная мотивация: показать знаменитому наставнику уровень хоккея в нашей стране!

Хоккей. КХЛ. "Локомотив" (Ярославль) - "Спартак" (Москва). Прямая трансляция
Среда, 18.09.13, 19:25
Календарь прошлого сезона Континентальной хоккейной лиги был составлен таким образом, что "Локомотив" и "Спартак" также встречались в начале сезона и тоже на площадке волжан. Та игра стала единственной встречей двух команд в сезоне и завершилась со счетом 4:2 в пользу команды из Ярославля. Напомним, что по итогам регулярного чемпионата "Локо" прошел в плей-офф, а "Спартак" остался вне розыгрыша Кубка Гагарина. И вот теперь столичная команда едет на берега Волги с новым составом и новым настроем. И наверняка будет биться за реванш!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #280 Добавлено: 16 сентября 2013 17:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Международный туринир - "Южный Фронт 2" на телеканале Бойцовский клуб


Южный Фронт 2. ММА и К-1
Смотрите на телеканале «Бойцовский клуб» прямую трансляцию 4 октября в 19:00.

4 октября Краснодаре, на арене Краснодарского цирка «Олимп» пройдет международный бойцовский турнир по смешанным единоборствам и К-1 Tech-KREP FC «ЮЖНЫЙ ФРОНТ 2» среди профессионалов. Главным событием турнира станет супер-бой с участием одного из лучших кикбоксеров мира - россиянина Джабара Аскерова, соперником которого будет профессиональный боец из Германии Марко Грох.


Джабар «Чингисхан» Аскеров - известный российский боец, чемпион мира и Европы по муай-тай в среднем весе, чемпион Европы по кикбоксингу по версии IAKSA-PRO (Международная ассоциация кикбоксинга). На счету 27-летнего Джабара более 130 профессиональных поединков, в 90 из которых он одержал победы. В его арсенале победы над такими серьезными бойцами в мире кикбоксинга и К-1, как Энди Сауэр, Майк Замбидис, Энрике Кель и др. В мае этого года Аскеров стал победителем ГРАН-ПРИ по К-1 в нашумевшем бойцовском шоу «ЛЕГЕНДА», получив главный приз турнира – 50 000 долларов США.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:11 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...